Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Виртуальные отношения

+13
Павлович
Барабашка Фрося
Прапорщик Задов
vovansokol
fosgen
Yash
Елена-
АКТАШ
Black User
Премудрая
Лисица
Слепой Могильщик
Мадалина
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

?????

Anonymous
Гость

нее ну я понимаю
но пока устанавливать будете...
все всё одно не получится...

Yash

Yash
генератор мыслей

Слепой Могильщик пишет:Своя, ну, это не дело.. установить их и все..
Их надо вручную добавлять через панель администратора.
Могу дать ссылку, но, как я поняла, придется возится с этим: http://forum.animezis.com.ua/index.php?s=&act=legends&CODE=emoticons
В принципе, это не главное в виртуальном общении, так что если не хочется париться - то не стоит.

Мадалина

Мадалина
ума палата

Премудрая пишет:Знает, слов нет. Но представь, что каждый день на несколько часов она об этом забывает. Чем не аутотренинг? Эти несколько часов она живет жизнью красавицы. Каждый день! И возможно, подспудно, количество перейдет в качество?
Сталкивалась с таким постоянно. То один богачем прикидывался, другой-красавцем, ну и т.д. Я стараюсь быть такой , какая я есть, только интернет почему-то стимулирует прогрессию собственных недостатков. В реале мне легче-громадное количество знакомых, друзей, которые понимают, коллеги. которые уважают и воспитанная публика. А тут приходишь после лекций, тебя на хер посылают))Ну и все такое...

fosgen

fosgen
Admin

По поводу виртуальных отношений. Если на форуме будет присутстствовать виртуальный сВОЯ- сВЕТКА_ иРЕН_ мАЛИНА И ПРОЧИЕ ЕГО ИПОСТАСИ, МЕНЯ НА ФОРУМЕ НЕ БУДЕТ. нЕ ВЕДИТЕСЬ! Я все сказал. Потом этого форума не будет, а кое кто будет потирать руки. Это никакая не Светка!!!! Хотите, мобильник дам, с которого ОНО мне звонило? Нет никакой Светки!

vovansokol

vovansokol
генератор мыслей

ФОС??Привет дружище тебе от предателя!!Я долго держался,но потом силы мои исякли.Кстати,а чего этому ОНО надо?

fosgen

fosgen
Admin

vovansokol пишет:
Вовка! Привет! Только прилетел пару часов назад. Почему предатель? Брось. Это чудо, оно не то, за кого себя выдает. И это чудо уже развалило как минимум один форум, пообещав то же самое, а потом подгребя под себя, Я по началу не понимал. Но потом понял. Деньги. Все деньги.

vovansokol

vovansokol
генератор мыслей

Вовка! Привет! Только прилетел пару часов назад. Почему предатель? Брось. Это чудо, оно не то, за кого себя выдает. И это чудо уже развалило как минимум один форум, пообещав то же самое, а потом подгребя под себя, Я по началу не понимал. Но потом понял. Деньги. Все деньги.
Ничего не понимаю.Кто чудо?Если честно,я в этих информационных делах полный тюфяк!Я просто тебе хотел сообщить,что сожалею что покинул УА,но только потому что перестал видеться там со своими друзьями .Но Агат перешел все границы.

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет:Если на форуме будет присутстствовать виртуальный сВОЯ- сВЕТКА_ иРЕН_ мАЛИНА И ПРОЧИЕ ЕГО ИПОСТАСИ, МЕНЯ НА ФОРУМЕ НЕ БУДЕТ. нЕ ВЕДИТЕСЬ! Я все сказал.

да здесь уже все знают адрес этой Свободы однако никто никуда не ушел, не паникуй, и не много ли чести будет для Своей если ты из-за неё уйдёшь, а на наше мнение тебе наплевать, на то что нам тебя будет нехватать, так что прекратить истерику, мы должны быть вместе невзирая ни на что.

Мадалина

Мадалина
ума палата

fosgen пишет:По поводу виртуальных отношений. Если на форуме будет присутстствовать виртуальный сВОЯ- сВЕТКА_ иРЕН_ мАЛИНА И ПРОЧИЕ ЕГО ИПОСТАСИ, МЕНЯ НА ФОРУМЕ НЕ БУДЕТ. нЕ ВЕДИТЕСЬ!
Пост кстати в тему. Меня интересует вопрос-кто-нибудь приходил в гости к Светлане?? Вот, наши: Фосген, Победа, Маги с Агатом вживую встречались, а тут весьма харезматичная женщина, владелица крупного ресурса, заводила и ни разу ни с чем из своих не встретилась? Меня терзают смутные сомнения.....

Премудрая

Премудрая
Admin

Полковник пишет:
Полковник пишет:+
----
-
fosgen пишет:
Если на форуме будет присутстствовать виртуальный сВОЯ- сВЕТКА_ иРЕН_ мАЛИНА И ПРОЧИЕ ЕГО ИПОСТАСИ, МЕНЯ НА ФОРУМЕ НЕ БУДЕТ. нЕ ВЕДИТЕСЬ! Я все сказал.


да здесь уже все знают адрес этой Свободы однако никто никуда не ушел, не паникуй, и не много ли чести будет для Своей если ты из-за неё уйдёшь, а на наше мнение тебе наплевать, на то что нам тебя будет нехватать, так что прекратить истерику, мы должны быть вместе невзирая ни на что.

Полковник, не, ну ты сказал, Фосген и истерика)), смешно, право...
Каждый хочет общаться в приятном для себя кругу. Поэтому мы и создали новый форум, для друзей, от которых не ждешь подлости. А тут приходит психопат-интриган и пытается вести свою игру на нашем поле. И нафига нам это дерьмо? Фосген сказал своё "ша", имеет право. Полностью с ним согласна.

Прапорщик Задов


ума палата

Премудрая пишет:Фосген сказал своё "ша", имеет право. Полностью с ним согласна.

ну ладно если бы "ша", а то - "меня здесь не будет" это как-то неправильно по отношению к нам, так как нам его будет не хватать...

Премудрая

Премудрая
Admin

Полковник пишет:ну ладно если бы "ша", а то - "меня здесь не будет" это как-то неправильно по отношению к нам, так как нам его будет не хватать...
ну да, ну да, знает, шельмец, что мы его ни на какую Светку не променяем)))

fosgen

fosgen
Admin

Премудрая пишет:ну да, ну да, знает, шельмец, что мы его ни на какую Светку не променяем)))

Спасибо. Правда.

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

fosgen пишет:По поводу виртуальных отношений. Если на форуме будет присутстствовать виртуальный сВОЯ- сВЕТКА_ иРЕН_ мАЛИНА И ПРОЧИЕ ЕГО ИПОСТАСИ, МЕНЯ НА ФОРУМЕ НЕ БУДЕТ. нЕ ВЕДИТЕСЬ! Я все сказал. Потом этого форума не будет, а кое кто будет потирать руки. Это никакая не Светка!!!! Хотите, мобильник дам, с которого ОНО мне звонило? Нет никакой Светки!
Всё, забаненО. Не знаю, надолго ли. Так что всё пучком. (оспади, почти Пучковым... не будем вдаваться в подробности)

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Фосген! Не надо идти по стопам Агата! И начинать грызню из за личной неприязни! Хочет она тут быть ради бога! Только в рамках правил. А шастать по всем ресурсам мне лично за последние полтора года порядочно надоело. Спасибо могильщику что тут собрались большинство тех с кем хочется общаться.

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

СамаЯ

СамаЯ
генератор мыслей

Респект!))

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Мадалина пишет:Меня терзают смутные сомнения.....
Регалась она с донецкого Ай-пи, я ышо хотел вживую встретиться, соблазнить там, али еще чего...

https://taverna.forum2x2.com

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Ладно, замяли тему...Пойду, добью нещасную насмерть..

https://taverna.forum2x2.com

Мадалина

Мадалина
ума палата

Павлович пишет:А шастать по всем ресурсам мне лично за последние полтора года порядочно надоело. Спасибо могильщику что тут собрались большинство тех с кем хочется общаться.
спасибо, Палыч

fosgen

fosgen
Admin

Павлович пишет:Фосген! Не надо идти по стопам Агата!

Я человек независимый. Куда хочу, туда иду.

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Мы тут все независимые!))))

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

fosgen

fosgen
Admin

Депутаты народного хурала)))

rerik

rerik
ума палата

Свобода в Интернете заканчивается


Свобода в Интернете под угрозой. Российские власти создают рычаги давления на провайдеров, что позволит в перспективе блокировать любой контент, не ставя в известность владельцев сайтов.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2012/05/25/985156.html

fosgen

fosgen
Admin

А нечего всякую фигню писать на сайтах.

rerik

rerik
ума палата

fosgen пишет:А нечего всякую фигню писать на сайтах.
Вот из за них "хадов",и остальным "кислород" могут перекрыть,и будем в интернете смотреть только сайты,где либо купить что то,либо всеобщий "одобрямс" политики глобального капитализма!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения