Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Прибалтийские планы НАТО

+5
Елена-
Премудрая
Прапорщик Задов
Павлович
magician
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

magician

magician
ума палата

Опубликованные сайтом WikiLeaks планы НАТО по защите стран Прибалтики от предполагаемого альянсом российского нападения вызвали серьезные вопросы у российского МИДа. Об этом сообщил журналистам министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

"Мы, конечно, обратили на это особое внимание, прежде всего по двум причинам. Как следует из опубликованных материалов, эти планы стали разрабатываться где-то в декабре прошлого года. То есть ровно в тот момент, когда мы провели первое после длительного перерыва заседание Совета Россия-НАТО (на уровне министров иностранных дел), на котором было принято решение оживить, возобновить нашу работу", - сказал глава российского внешнеполитического ведомства.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Блин! Да кому они нужны! Меня иногда навещают такие мысли что ЕС непроч бы спихнуть назад России эти территории.

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

Прапорщик Задов


ума палата

magician пишет:Мы, конечно, обратили на это особое внимание,

а глаза удивлённые сделали?))

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Блин! Интересно бы почитать переписку нашего мида! Даю голову на отсечения мата там больше чем слов!

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

Прапорщик Задов


ума палата

Павлович пишет: Даю голову на отсечения

а какую именно))

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Полковник пишет:а какую именно))
Ну вообще я не страдаю манией величия! И голова у меня отдна!))))))+

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

Премудрая

Премудрая
Admin

а куда ты вторую дел? Surprised

Елена-

Елена-
ума палата

Премудрая пишет:куда ты вторую дел?
Переименовал)))

Премудрая

Премудрая
Admin

Ух! Камень с плеч! Палыч, не шути так больше!!!

Премудрая

Премудрая
Admin

Павлович пишет: Меня иногда навещают такие мысли что ЕС непроч бы спихнуть назад России эти территории.
я те больше Палыч скажу, странам ЕС не то что балтия, им сам ЕС нафик не сдался...

magician

magician
ума палата

Премудрая пишет:Павлович пишет:
Меня иногда навещают такие мысли что ЕС непроч бы спихнуть назад России эти территории.

я те больше Палыч скажу, странам ЕС не то что балтия, им сам ЕС нафик не сдался...
не сколько ЕС сколько Германии с Францией.Я вообще не понимаю зачем этим двум странам кормить всю европу?Своих проблем не хватате?

fosgen

fosgen
Admin

Премудрая пишет:я те больше Палыч скажу, странам ЕС не то что балтия, им сам ЕС нафик не сдался...

О нет. Тут ты глубоко ошибаешься. Страны Балтии спят и видят, когда здесь уже немцы будут, в Калининграде.

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

fosgen пишет:Страны Балтии спят и видят, когда здесь уже немцы будут, в Калининграде.
Это как раз понятно, а вот что сами паны-немцы об это думают?

https://taverna.forum2x2.com

fosgen

fosgen
Admin

А у самих панов-немцев на всех картах, выпущенных в Германии Калининградская область нарисована как часть Германии, при этом Путин продолжает целоваться с Меркель. У нас по этому порводу коммунисты пытались возбухнуть, но им быстро рот прикрыли. Ну, в принципе, и японцы курилы на картах обозначают японскими.

magician

magician
ума палата

fosgen пишет:А у самих панов-немцев на всех картах, выпущенных в Германии Калининградская область нарисована как часть Германии, при этом Путин продолжает целоваться с Меркель. У нас по этому порводу коммунисты пытались возбухнуть, но им быстро рот прикрыли. Ну, в принципе, и японцы курилы на картах обозначают японскими
Да нехай себе рисуют.Ну нравиться им вместе с японцами занимать художественным ананизмом,бывает.Smile

fosgen

fosgen
Admin

Ононы)))

Премудрая

Премудрая
Admin

fosgen пишет:Страны Балтии спят и видят, когда здесь уже немцы будут, в Калининграде.
а кому вообще интересно, что страны балтии видят во сне, кроме самих стран балтии? Я вообще-то не про это... я про ЕС и кому он нужен.... страны балтии и бывшего соцлагеря по понятным причинам опускаем...

fosgen

fosgen
Admin

Может создать детский викиликс? Деда мороза нет, жопа от сгущенки не слипается, папа прет маму...

Премудрая

Премудрая
Admin

И привлекут тебя за растление малолетних в каком нибудь демократическом государстве...

fosgen

fosgen
Admin

А где ты увидела демократическое государство? Я в тоталитарном живу. У нас своих не выдают)))

Премудрая

Премудрая
Admin

Ну, как это? А оплот демократии - Coeдинeнныe Штaты Aмepики? Или страны старой Eвpoпы? Или Изpaиль? Taйлaнд опять-таки... Да мало ли стран с развитой демократией?

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Премудрая пишет:страны балтии и бывшего соцлагеря ..... опускаем...
И ты, Брут? (с)

https://taverna.forum2x2.com

Премудрая

Премудрая
Admin

а че? всем можно, а мне нельзя?

Прапорщик Задов


ума палата

«Саюдис»— это группа ориентированных на США литовских интеллигентов, требовавшая от русских убраться скорее, но... Но оставить все, что русские настроили для банановой в прошлом республики — морские порты, Игналинскую атомную электростанцию, нефтеперерабатывающие комплексы вместе с трубой и сырьем, заводы и фабрики в Каунасе, Клайпеде, Вильнюсе, Шяуляе. Плюс к этому — не забирать назад большую территорию Вильнюсской волости, переданную Россией в начале XX века литовцам. А также ни в коем случае не отторгать от Литвы Клайпеду с прилегающими районами. В марте 1939 года Германия аннексировала эти территории — без единого выстрела. Трусливые литовцы сдали Клайпеду без боя: административно она вошла в состав Кенигсбергского земельного округа. А весной 1945 года русские солдаты заплатили тысячами жизней, чтобы вырвать Клайпеду из лап Германии. Но Москва не стала включать ее вместе с Кенигсбергом в состав Калининградской области РСФСР, а подарила Литве. Еще она прирезала ей дельту Немана с портом Русна и почти половину Куршской косы — получай удобный выход к Балтийскому морю!

Black User

Black User
ума палата

fosgen пишет:А у самих панов-немцев на всех картах, выпущенных в Германии Калининградская область нарисована как часть Германии
Так чего получается что ты и в России и в Германии живеш? Могёш! Surprised

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения