Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

+5
Мадалина
Премудрая
fosgen
Bosun
Барабашка Фрося
Участников: 9

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ Empty ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ Чт 3 Мар - 17:25

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Сколько тайного и непознанного скрывает наша планета? Что есть правда, а что вымесел с целью привлечения туристов? Во что Вы верите, а во что нет?

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Найдено нечто, напоминающее Атлантиду. Город на дне океана, возможно, находится в тысяче километров от северо-западного побережья Африки.

http://www.vesti.ru/videos?vid=319882&cid=1

Bosun

Bosun
ума палата

Барабашка Фрося пишет:Город на дне океана,
Гора Ампер , что ли?
http://ocean-geo.ru/zagadka-atlantidy/gora-amper/

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Саш, ты меня спрашиваешь?))

Bosun

Bosun
ума палата

Ты же тему создала, Значит тебя. Хотя, была Атлантида или не была , науке это не известно. ;)

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Bosun пишет:ауке это не известно.
А мне так тем более.)) А про Атлинтиду выложила ссылку, чтобы посмотрели. А вдруг это правда она...

Bosun

Bosun
ума палата

Барабашка Фрося пишет:вдруг это правда она...
Мне так думается что там , на горе что то было, совсем необязательно Атлантида. Она могла и на Канарских островах быть. Там , кстати жили светлокожие люди. А может и на Санторине была Атлантида. Ещё не известно как правильно тогда земли назывались. Всётаки прошло более 10 тыщ лет.

Bosun

Bosun
ума палата

Где затонула Атлантида? Гипотезы

oколо 12 тысяч лет назад за один ужасный день и одну бедственную ночь исчез в морской пучине остров со всеми его жителями, которые достигли невообразимого величия, но возгордились, и были наказаны за это.

Вот так гласит легенда, которую поведал миру Аристоклес Платон две тысячи лет тому назад, и с тех пор не прекращаются попытки найти легендарный затонувший остров, название которого Атлантида. Согласно легенде, он располагался в Атлантическом океане, но многие исследователи очень и очень в этом сомневаются. Куда только не помещали они погибший остров. Атлантида побывала не только во всех океанах земного шара, но даже и в безводной Сахаре.

Оригинальную версию местонахождения легендарного острова предложил атлантолог Флем-Ат. Он тоже был не согласен с Платоном относительно места расположения Атлантиды, опираясь при этом на слова самого греческого ученого: «С него (с острова) легко можно перебраться на другие острова, а с них на весь материк, который окаймляет истинный океан. Ведь море по эту сторону Геркулесовых столпов (Гибралтарского пролива) является всего лишь бухтой с узким проходом в нее».

Флем-Ату не давало покоя, что Платон «обозвал» Средиземное море «бухтой», но ученый сам нашел оправдание своему древнему оппоненту. Возможно, «истинный океан» был настолько велик, что по сравнению с ним это море и действительно казалось таким маленьким. Но тогда на роль «истинного» Атлантический океан не подходит, поскольку он со всех сторон окружен сушей и практически изолирован от остальных водных просторов земного шара. Значит, чтобы найти легендарный остров, надо сперва найти океан, который подошел бы под определение «истинного».

Читать полностью: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-26257/

Bosun

Bosun
ума палата

Разгадана тайна тысячелетий!
Цилиндры Фараона - два загадочных предмета цилиндрической формы в руках некоторых древнеегипетских изваяний. Среди специалистов-египтологов не существует единого мнения о происхождении данных предметов.

В 1976 году в Закавказье Р.Добровольским и В.Ковтуном была обнаружена старинная эзотерическая рукопись под названием "Тайны Жизни и Смерти", в которой содержалась информация о Лунном и Солнечном цилиндрах, изготовленных из цинка и меди с определенным внутренним наполнением. По утверждению неизвестного автора Цилиндры Фараона использовались фараонами и жрецами Древнего Египта для укрепления жизненных сил и общения с богами.

Цилиндры Фараона были воссозданы согласно древнему рецепту и затем в течение многих лет исследовались физиком Владимиром Ковтуном. В этих исследованиях принимали участие медики, физики, египтологи, экстрасенсы и парапсихологи.

http://cilindrifaraona.ru/?partner=shkolazhizni

fosgen

fosgen
Admin

В мире было несколько цивилизаций. Известных нам, во всяком случае. Египетская, римская и прочая. Так вот, наша- самая молодая цивилизация.

Bosun

Bosun
ума палата

На дне Балтийского моря нашли НЛО - выглядит почти в точности как космический корабль из "Звездных войн"

Праздник для уфологов всего мира - возможно, найдено первое настоящее доказательство существования внеземных цивилизаций и визитов их представителей на нашу планету. Таинственные очертания неведомого предмета, похожего на инопланетный космический корабль, нашли на дне Балтийского моря - в Ботническом заливе между Финляндией и Швецией.

Группа шведских исследователей морских глубин отправилась на поиски обломков кораблекрушения вековой давности. Но вместо нескольких ящиков шампанского, которые рассчитывала найти, с помощью сонара обнаружила на 92-метровой глубине странный округлый предмет диаметром чуть более 18 метров, пишет The Daily Mail.

Исследователи утверждают, что дно вокруг этого предмета все изрыто и покорежено - словно летающая тарелка, приземлившись на нем, пыталась перемещаться туда-сюда. Изображения, полученные с помощью сонара в период с 11 по 19 июня и выведенные на компьютер, опубликованы на сайте группы под руководством Питера Линдберга.

http://www.newsru.com/world/02aug2011/millenniumfalcon.html

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ 1396611_20110802132839

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

А у нас чупакабру в районе ловят. Very Happy
Вот

Чупакабры атакуют Сумщину

Страшного зверя, высасывающего кровь из кролей, удалось не только обезвредить, но и снять на видео и фото...
Несмотря на категорическое отрицание существования чупакабр в Украине со стороны официальных организаций, они тем не менее благополучно живут и, судя по всему, размножаются, пугая жителей сел и разоряя их подсобные хозяйства.
Потому единственным реальным фактом, подтверждающим существование неизвестного науке зверя, является его труп. Хотя в Украине таких случаев было зафиксировано уже несколько, тела чупакабр то сжигались ветеринарами без всяких исследований, то необъяснимым образом исчезали. География появления незваных гостей расширилась не только до границ Украины - чупакабр фиксировали даже и в соседних странах. Правда, тоже неофициально. Между тем, Сумщину чупакабры, как выяснилось, терроризируют уже больше года.

Подробнее здесь: http://shans.com.ua/?m=nr&in=333&ir=12&id=36625

Там есть фото и видео очевидца (хояина собаки)

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

НЛО или монтаж? Видео очевидца

Жители бразильского городка Эмбу наблюдали необычное небесное явление. Больше всего оно было похоже на колесо обозрения: в небе несколько светящихся шаров вращались вокруг центрального объекта. Специалисты пока не берутся комментировать небесное шоу. Уфологи уверены, что представление землянам устроили инопланетяне.

http://www.vesti.ru/videos?vid=352202&cid=1

Премудрая

Премудрая
Admin

Че-то я по Наталье Ивановне соскучилась! Very Happy

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Тёзке моей?)) Интересно, где она теперь жжёт?

Bosun

Bosun
ума палата

Премудрая пишет:Че-то я по Наталье Ивановне соскучилась!
А это какая Наталья? Surprised

Мадалина

Мадалина
ума палата

Bosun пишет:А это какая Наталья?
А я знаю ее. Она обитала раньше на украинском. Когда меня забанили, даже как-то писала мне на почту..

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Bosun пишет:А это какая Наталья?
Чудо с каким-то ну уж ооооочень своеобразным восприятием окружающего и загадочным мышлением. ;)

AS/DS

AS/DS
ума палата

Премудрая пишет:Че-то я по Наталье Ивановне соскучилась
Знаю я одну Наталью Ивановну(кстати ,действительно Наталья Ивановна) так она,коза, при комммммунистах была в партии, а сейчас ссссссука - "егова" . И детей за собой потащила.

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Вот на счёт Наталь Иванн я бы попросила! Very Happy

Премудрая

Премудрая
Admin

AS/DS, погоди, годков эдак через 10-15 тоже о душе задумаешься))) А чем тебе иеговисты не угодили? Пристают грязно?

AS/DS

AS/DS
ума палата

Барабашка Фрося пишет:Вот на счёт Наталь Иванн я бы попросила!
а ну - ка попросите )))

AS/DS

AS/DS
ума палата

Премудрая пишет:AS/DS, погоди, годков эдак через 10-15 тоже о душе задумаешься))) А чем тебе иеговисты не угодили? Пристают грязно?
бред несут и не задумываются. О душе надо не через 10-15 лет думать а сейчас. а то "аппокалипсис наступит" - дыбилы. Пургена на них нет.

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

AS/DS пишет:а ну - ка попросите )))
Руки прочь от меня!

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Премудрая пишет:А чем тебе иеговисты не угодили? Пристают грязно?
Если говорить о том, чем они занимаются, то единственная цель, которую преследуют члены этой секты, выманивание денег у их "прихожан". Я уже не говорю о том, какой раскол они вносят в христианскую общину.
Лично мне те же баптисты и то более приятны. Они хотя бы не шляются по квартирам, по улицам с макулатурой, в которой якобы описана единственно истинная точка зрения относительно всего сущего. И в противовес иеговцам они не облапашивают своих, а поддерживают, помогают в материальном плане. Говорю, исходя не из слухов.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения