Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Либереастия и прочая педерастия.

+14
Holy
Александр_24
YashaDreamer
АКТАШ
magician
rerik
Мадалина
Прапорщик Задов
Премудрая
Bosun
fosgen
Слепой Могильщик
Black User
vovansokol-shilov
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Мадалина пишет:Вов, ты эту тему для собственного блога создал?))
У меня нет блога.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Полковник пишет:да, но он тоже порочит имя Путина))
Вообще то это называется конструктивная критика.Так и Кургинян тоже самое делает.Он тоже не любит Путина.Вот мое мнение по теме для прояснения моей позиции!
Я хорошо помню 90тые.По сравнению с ними,2000ные это рай .Путин приостановил регресс,но не остановил.Мы так же движемся в низ и рано или поздно мы шлепнемся на дно пропасти.Но если бы не Путин,если бы у власти остались те товарищи из 90тых,которые сейчас снова рвутся к власти,мы бы уже давно шлепнулись и России уже бы не было.Так вот,если придут снова товарищи с Болота,это конец,если придет Путин,это еще не конец,у нас еще есть время до 17 года,а там все.И еще,это не Путин бандит,это класс,к которому принадлежит Путин бандит.Вот такое мое личное мнение.

Прапорщик Задов


ума палата

vovansokol-shilov пишет:По сравнению с ними,2000ные это рай

ничего себе рай - лодка утонула, Хромая лошадь сгорела, Булгария затонула, деревни сгорели,Кондопога, Сагра, Саяно-Шушенская, Беслан, Норд-Ост, в Брянске так это просто п...ц - девушка провалился на ровном месте под землю вместе с ребенком, мы тут гибнем, бля, а у Вовки рай...

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

А в 90тые?Пересчитать тебе заводы которых не стало?Не один день придется считать?А сколько народу постреляли?Каждый день была Сагра и не по одному разу ,в течении 10 лет.Я уже молчу про чеченскую войну и штурм Грозного.Один этот день перечеркивает все что ты перечислил

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

ПИВОВАРОВ: «Нужно, чтобы Россия потеряла... Сибирь и Дальний Восток». [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ТРОИЦКИЙ: «Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта». [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ИХЛОВ: «Генерал Власов был прав: лучшая участь для нашей страны — это разделиться на этнические государства...» [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПОЗНЕР: «Одна из величайших трагедий для России — принятие православия. Православие явилось тяжелой ношей для России». [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юргенс: «России мешают русские. Большая часть находится в частичной деквалификации. Другая часть — общая деградация». [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ЮРГЕНС (ИНСОР): «Какие там инновации! Судьба России — вывозить нефть и другое сырьё! Забудьте об остальном!»

ГУСАКОВ: «Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис». [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ГУСАКОВ (идеолог «Единой России»): «Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать».

ТОЛСТАЯ: «Руководство пытается соответствовать, быть таким же *нецензурная брань*, как народ, тупым, как народ, таким же отсталым» [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ЛАТЫНИНА: «Я пытаюсь в качестве мысленного эксперимента представить себе Россию, которая развалится на части…» [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ГАЙДАР: «Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее». [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ЧУБАЙС: «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Новые вырастут». [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

rerik

rerik
ума палата

Прочитаешь и сто раз подумаешь а нафига они живут в нашем государстве,ну уехали бы туда ,где по их мнению жизнь прекрасна!Может они просто нигде не нужны?

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Внимание! Очень опасно для Вас!
Либерастия! Опасная болезнь головного мозга, чаще развивающаяся у недолюдей склонных к чрезмерным потребительским инстинктом (есть исключения). Носителями этой болезни могут быть и обычные особи.

Признаками этой болезни может являться:
1. Угнетенное состояние, которое заглушается так называемым "шопингом" и выходами на митинги всевозможных несогласных.
2. Шопинги проводятся постоянно, для покупок неважно чего, но по многу и разного вида. Поведение особи во время "шопинга крайне агресивно".
3. Постоянный поиск своболы действий без всяких идей с оспариванием своих навязчивых поступков в суде или в средствах массовой информации.
4. Нежелание подчиняться властям, закону и правилам общества, в котором живёт особь.
5. Сильное искажение нормальных, природных половых инстинктов из за чего особь проявляет повышенный интерес к однополым интимным отношениям с себе подобными, а также с животными.
6. Не адекватное поведение в обществе и полное отсутствие логического мышления. Особь перестает нормально оценивать окружаюшую её обстановку, а следовательно неможет правильно оценивать исторические события и свои собственные действия в народе (несёт околесицу).
7. Уже на первой стадии болезни, индекс личности - "Иметь/Быть", сильно смещён с сторону "Иметь".
8. На средней стадии протекание болезни замечено желание особи стать "Человеком некого мира" с попыткой выхода из под контроля государства гражданином, которого она является.
9. Последней стадией болезни является не адекватное поведение особи, полная аморальность действий и публичные выступления с призывами к разного рода революциям во имя бреда в её воспаленном мозгу.
В последнее время замечено что либерастия поражает особь в независимости от партии к которой она пренадлежит,

Либерастия практически не излечима традиционной медициной и требует постоянного наблюдения мед. специалиста.
У народной медицины против этой болезни всегда были свои методы лечения и иногда довольно действенные.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Либералы сочинили свой народ. А.Герцен

Bosun

Bosun
ума палата

Либерастия в очередной раз обделалась.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, советник бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра Джонатан Пауэлл признал факт провала британской разведки в 2006 году, когда ФСБ обнаружила замаскированный под камень передатчик. С помощью секретного оборудования действовавшие под видом дипломатической службы британские шпионы получали агентурные сведения.

Тут самое поразительное – не то, что это провокация, а провокация, шитая белыми нитками, провокация, показывающая, что подчиненные г-на Патрушева не в состоянии не то что террористов ловить, они не в состоянии это сымитировать так, чтобы поверил кто-то, кроме Аркадия Мамонтова с его бессмертной телеэпопеей об Английском Камне. (Юлия Латынина)

Тот ужас, в который превратился человек по имени Аркадий Мамонтов, та человеческая рухлядь, которую он сегодня из себя представляет – лживый, презираемый всеми, отвратительный врун, которого мы видим время от времени на федеральных российских телеканалах – разве это не последствия того, что произошло с НТВ? (Сергей Пархоменко)

Что должны думать десятки миллионов особей электората после фильмов про «шпионские камни» и ежевечерних патриотических камланий, получающие вдруг в голову Питера Броснана, с шутками-прибаутками изводящего советских военнослужащих непосредственно на ВГТРК? Да ничего они не должны думать! Еще выпить и кочумать дальше. (Виктор Шендерович)

Мои претензии к ТВ в политическом смысле сводятся лишь вот к каким пунктам:
создание политическими телевизионщиками откровенно лживых пропагандистских продуктов (типа английских бегающих шпионских камней) (Олег Козырев)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

rerik

rerik
ума палата

Ну деньжата получили в посольстве одной известной страны ,пыхтят отрабатывают.Жаль, что личные обиды для этих граждан превыше всего.Им хорошо там где нас нет.Но мы есть!

rerik

rerik
ума палата

Оппозиционеры Навальные трудятся!

Bosun

Bosun
ума палата

Алексеева присягала США
После появления доказательств известная российская правозащитница призналась, что является гражданкой США

Аркадий Мамонтов опубликовал документы, доказывающие, что глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева имеет обязательства перед Великобританией (откуда получала гранты) и перед США (гражданкой этой страны она является). В МВД уже направлен запрос с требованием объяснить, как в общественном совете этого ведомства оказалась гражданка США.
Московская Хельсинкская группа получала денежные средства от сотрудника британского посольства в Москве, изобличенного в 2006 году в шпионской деятельности, а самой Людмиле Алексеевой был выдан паспорт гражданина США – об этом было подробно рассказано в воскресенье в программе «Специальный корреспондент».

Мамонтов продемонстрировал платежные документы, согласно которым в октябре 2004 года политический отдел посольства Великобритании в Москве выплатил Московской Хельсинкской группе 23 тыс. фунтов стерлингов наличными в качестве «целевого пожертвования на проект создания сети школ общественных инспекторов в регионах Северной Сибири и Дальнего Востока».

Документы, как сообщает «Интерфакс», подписаны Марком Доу – вторым секретарем британского посольства в Москве, являвшимся куратором некоторых российских общественных неправительственных организаций и изобличенным ФСБ РФ в 2006 году в шпионской деятельности.
Либереастия и прочая педерастия. - Страница 2 M555687

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

rerik

rerik
ума палата

Bosun пишет:После появления доказательств известная российская правозащитница призналась, что является гражданкой США
Правозащитница, но как видим не российская ,а ведь пожилой человек и в очках, и не грамма совести. Ехай тетя в Америку защищай права бездомных и безработных и будет им счастье.Такие люди Америке нужней. yes

rerik

rerik
ума палата

Яблочные фальсификаторы!


Дополнительная проверка подписных листов за выдвижение в президенты РФ Григория Явлинского выявила более 25 процентов брака. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление секретаря ЦИК РФ Николая Конкина.

По словам Конкина, Явлинский потерял шансы пройти регистрацию кандидатом в президенты. "Результаты проверки по вторичной выборке - 25,66 процентов брака. Таким образом, оснований для регистрации нет", - заявил Конкин. Официально Центризбирком должен отказать Явлинскому в регистрации в конце недели.

Проверка по первой выборке подписных листов за основателя "Яблока", сделанная ЦИК в середине января, выявила около 23 процентов бракованных подписей. Шанс на регистрацию у Явлинского сохранялся в том случае, если бы повторная проверка выявила менее пяти процентов брака.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

magician

magician
ума палата

И хрен с ним!Кому он кроме пиндосии интересен? Razz

magician

magician
ума палата

Bosun пишет:После появления доказательств известная российская правозащитница призналась, что является гражданкой США
Кто бы сомневался!!!Эта мадам пищала только то,что ей работодатели разрешали.

rerik

rerik
ума палата

magician пишет:И хрен с ним!Кому он кроме пиндосии интересен?
Кому то видимо интересен ,раз есть люди за него голосующие в Питере.А вообще Гриня обиделся, что подписи не приняли и считает ,что имеет моральное право быть кандидатом вот. Razz

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

Bosun пишет:
Bosun пишет:
Аркадий Мамонтов опубликовал документы, доказывающие, что глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева имеет обязательства перед Великобританией (откуда получала гранты) и перед США (гражданкой этой страны она является). В МВД уже направлен запрос с требованием объяснить, как в общественном совете этого ведомства оказалась гражданка США.
Московская Хельсинкская группа получала денежные средства от сотрудника британского посольства в Москве, изобличенного в 2006 году в шпионской деятельности, а самой Людмиле Алексеевой был выдан паспорт гражданина США – об этом было подробно рассказано в воскресенье в программе «Специальный корреспондент».

Мамонтов продемонстрировал платежные документы, согласно которым в октябре 2004 года политический отдел посольства Великобритании в Москве выплатил Московской Хельсинкской группе 23 тыс. фунтов стерлингов наличными в качестве «целевого пожертвования на проект создания сети школ общественных инспекторов в регионах Северной Сибири и Дальнего Востока».

Документы, как сообщает «Интерфакс», подписаны Марком Доу – вторым секретарем британского посольства в Москве, являвшимся куратором некоторых российских общественных неправительственных организаций и изобличенным ФСБ РФ в 2006 году в шпионской деятельности.



magician пишет: Bosun пишет:После появления доказательств известная российская правозащитница призналась, что является гражданкой США


Кто бы сомневался!!!Эта мадам пищала только то,что ей работодатели разрешали.

8 сентября на встрече Владимира Путина с российскими писателями и книгоиздателями писатель Захар Прилепин поинтересовался мнением премьера о том, что совладелец крупнейшего экспортера российской нефти фирмы Gunvor Геннадий Тимченко является гражданином Финляндии.

Владимир Путин заявил, что знает Геннадия Тимченко давно, "еще с периода работы в Петербурге". Но "все, что связано с его бизнес-интересами, это его личное дело. Я никогда туда не лез и лезть не собираюсь. Надеюсь, что и он в мои дела никогда нос совать не будет", - цитирует премьер-министра Интерфакс.

Владимир Путин рассказал об истории Gunvor, напомнив, что это было в самом начале 90-х годов: "Он работал со своими друзьями и коллегами в "Киришинефтеоргсинтез". Когда пошел процесс приватизации, они отделили свою часть, которая занималась экспортом нефти и нефтепродуктов, и сделали частную компанию".

"Тимченко пришел в бизнес не вчера и не позавчера, а с первого шага, когда была разрешена приватизация. И я уверяю вас - я знаю, что много пишут по этому вопросу - абсолютно без всякого моего участия", - сказал премьер.

"Насколько мне известно, он действительно принял финское гражданство, но он является и гражданином России", - заявил Владимир Путин, отвечая на вопрос Прилепина.

При этом премьер объяснил, зачем Геннадию Тимченко финское гражданство. Речь идет об свободе перемещения: "Когда объемы компании стали такими, что потребовалось, чтобы кто-то из них обязательно был, организовывал работу на той стороне границы, то, как я себе представляю, выбрали его, чтобы он переехал туда и там продолжил корпоративную работу. Все это делается не из-за того, что ему это хорошо или плохо, а из-за того, что у нас нет безвизового режима с Европой и невозможно организовывать работу должным образом", - сказал Владимир Путин.

"Такая проблема у многих представителей бизнеса. Только процентов 90 скрывают, что у них есть Грин-карта, а он - нет", - сказал премьер. На уточняющий вопрос Захара Прилепина, считает ли он эту ситуацию с
Геннадием Тимченко нормальной, Владимир Путин ответил: "Я считаю, что это нормально, когда в современном мире человек может выбрать любое место жительства и чувствовать себя связанным с родиной".

Сам Владимир Путин уточнил, что для себя подобную ситуацию не рассматривает: "Это абсолютно цивилизованная позиция. Для меня это невозможно, но есть люди, скажем, в творческой среде, которые хотят ездить по всему миру и чувствовать себя гражданами мира".

rerik

rerik
ума палата

АКТАШ пишет:Только процентов 90 скрывают, что у них есть Грин-карта, а он - нет"
Это не есть хорошо, пусть не скрывають,выявить усех и "..по тундре, по железной дороге,где мчится поезд Ленинград-Воркута.." Very Happy

magician

magician
ума палата

В России разрешено двойное гражданство.
Так называемые правозащитники,защищающие все,за что получают бабло,свое двойное гражданство скрывают.Оно и понятно,кто ж в их ситуации признается чьи деньги отрабатывает обсирая свою страну.

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

magician пишет:Так называемые правозащитники,защищающие все,за что получают бабло,свое двойное гражданство скрывают.Оно и понятно,кто ж в их ситуации признается чьи деньги отрабатывает обсирая свою страну.
Возможно это так..А возможно нет.. Я этого не знаю..Да и ты тоже Только даже если принять твою категоричную точку зрения, "придворные" бизнесмены тоже отрабатывают наши деньги...оБирая свою страну. Smile

magician

magician
ума палата

[quote="АКТАШ"]Возможно это так..А возможно нет.. Я этого не знаю..Да и ты тоже Только даже если принять твою категоричную точку зрения, "придворные" бизнесмены тоже отрабатывают наши деньги...оБирая свою страну. Smile[/quote]
С придворными бизнесменами все и так понятно...а вот когда я увижу хотя бы раз,что б вся эта правозащитная шушера кинется защищать простых граждан России а не чеченских борцов за свободу и сидящих алигархов,тогда,возможно,я сменю свое мнение о них.Понимаешь?

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

Понимаю. У меня о "них" вообще никакого мнения нет. Там своя "тусовка". Более того,не удивлюсь, если на каком-нибудь верхнем уровне эта "тусовка" правозащитников и "тусовка" власти образуют одно целое.

magician

magician
ума палата

АКТАШ пишет: Более того,не удивлюсь, если на каком-нибудь верхнем уровне эта "тусовка" правозащитников и "тусовка" власти образуют одно целое.
Вря,цели уж слищком разные.

YashaDreamer

YashaDreamer
генератор мыслей

АКТАШ пишет:Более того,не удивлюсь, если на каком-нибудь верхнем уровне эта "тусовка" правозащитников и "тусовка" власти образуют одно целое.
А по моему вполне вероятно!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения