Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости из России

+16
rerik
Павлович
4undra
Марек
Holy
fosgen
vovansokol-shilov
YashaDreamer
Премудрая
Слепой Могильщик
Black User
magician
Прапорщик Задов
Bosun
Мадалина
AS/DS
Участников: 20

На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 44]

1Новости из России Empty Re: Новости из России Вс 18 Дек - 13:49

AS/DS

AS/DS
ума палата

Bosun пишет:Что такое 30 тыщ из 15 млн. населения, в процентах?
Действительно, что такое 30 тыщ для одного города. А если в каждом городе по 30 тыщ? Теперь подсщитай проценты.

2Новости из России Empty Re: Новости из России Вс 18 Дек - 14:07

Мадалина

Мадалина
ума палата

Это не народ кипеш подымает, а под именем народа проплаченные особи кипешуют.
Ага, то же самое при советах было. Бунтуют обязательно иностранные засланцы. Босун, ты реально оторван от российской действительности! Нарушений куча была, причем циничных и бесстыдных. Я уже писала, что во время митинга, ректору подали списки всех, кто состоял в группе участников митинга..Это вполне соответствует демократии, да? Да много чего можно по этому поводу написать...

3Новости из России Empty Re: Новости из России Вс 18 Дек - 16:07

Bosun

Bosun
ума палата

AS/DS пишет:Действительно, что такое 30 тыщ для одного города. А если в каждом городе по 30 тыщ? Теперь подсщитай проценты.
Давай посмотрим что было в Кирове, не самом маленьком городе.

От писателя Алексея Ивакина.

Киров. Глистогонный митинг или белые против Белых.

Давным-давно я писал о том, что ваши московские беспорядки – фигня полная. Вот когда в сугубо патриархальной Вятке полыхнет – вот тогда да. Люди у нас тут пассивны, ввиду дефицита йода и небольших зарплат.

Но, 10 декабря народ вдруг вышел на площадь.

Впрочем, предыстория.

Я человек опытный, на выборах в свое время отбарабанил лет десять. А еще я социальный психолог. И поэтому знаю прекрасно – толпа сама по себе на улицы не выходит. Должен быть организатор, должен быть призыв, должна быть программа действий, выдвинутая кем-то. Должен быть организатор. Но и наличие организатора еще не обеспечивает людей на площади. У людей должен быть и мотив.

Вчера, 10 декабря, эти два обстоятельства совпали. И выборы тут были лишь поводом. Что хотите говорите, но «Единая Россия» своим пофигизмом по отношению к народу заставила выйти людей даже в Вятке. Как мы жили последние 11 лет? Хорошо, вроде. Особенно по сравнению с девяностыми. Честно, скажите – за последнее время вы давно ели суп на четверых из одного бульонного кубика? И чтоб больше ничего? Когда вы последний раз голодали? Вы сейчас читаете эти строки – по айподу\айпаду\наладоннику\нетбуку? Сколько у вас дома гаджетов, а сколько девайсов? Какое пиво вы предпочитаете в это время суток? Ах, вино… Извините.

Жили-то мы хорошо. Культура потребления нас заставляла через полгода менять телефоны и жрать новые суши, которые, если по честному, от старых и не отличаются.

Мы жили как сытые свиньи.

И главная цель этой жизни была – побыстрее нажраться, опростаться и снова жрать, жрать, жрать.

Достойная цель, ага.

В это время Абрамович жрал новые яхты, а Березовский ему отчаянно завидовал. А может и не завидовал, кто их там знает.

Открываются все новые торговые центры, все больше сверкающих витрин, круто! И тачки, тачки на прокачку.

Символом нулевых стала пятница. Это не день не дели. Это трешевый угар в ночь с пятницы на понедельник. Шабаш хипстеров.

В это время, «Единая Россия» медленно жирнела и погружалась в сон, приоткрывая глаз за месяц перед выборами.

«Мы обещаем…» - трубили по телевизору толстопузые дядьки и тетьки с начесами. Они обещали все. Сразу после них шла реклама и очередное телешоу.

Но у каждой пьянки наступает похмелье.

И хипстеры, и псы с городских окраин, и ботаники, и интернет-дрочеры вдруг устали. Устали от бессмысленности бытия. Впрочем, среднее и старшее поколения уставшими были уже давно, но хриплые голоса их тонким слоем размазывались между КПРФ и ЛДПР. А потом и СР.

Причина, по которой вчера вышли на площадь – отсутствие смысла. Все остальное – повод.

Началось это и в Кирове. По старому, проверенному Египтом и Ливией порядку – твитты, контакты, фейсбуки…

Ой, ой, у нас голоса украли!

Если отключить эмоции, то тезис, конечно, смешной. Как можно украсть то, чего нет? Если ты не идешь на выборы – откуда у тебя голос? А что? Уже забыли, как Немцов со товарищи призывали НЕ голосовать, облегчая работу ЕР по вбросам?

Впрочем, вернемся на несколько дней назад.

Группа «П.Р.О.Т.Е.С.Т. в Кирове» была создана практически сразу после выборов. Создали ее:

- Илья Шибин (Москва)

- Артур Абашев (Грозный)

- Андрей Останин (Нижневартовск)

Ничего не удивляет? Где Киров, а где эти три города?

Внезапно всплывает еще одна фигура. Виталий Брамм. Тусовщик, дизайнер.

Внезапно… А может и нет? Наш дизайнер срывает сроки подачи уведомления на пикет. При это подает заявление так, что его завернули бы даже по срокам. Он заявляет пикет, но при этом указывает, что будет использоваться звукоусиливающая аппаратура. А это уже не пикет, но митинг. Но в заявке то – пикет?

Не, это Вятка – тут всегда можно договорится с чиновником. Прям тут переписать заявку. Но наш Виталий, до самого вечера 7 декабря уверяет всех вконтактовской группе, что разрешение получено. Пока Ярослав Немчанинов – представитель КПРФ – не сообщает вдруг новость.

Ребята. Разрешения нет. Дизайнер не подал уведомление.

Виталий оправдывается – ну какая фигня, забыл. Подумаешь, я же не специально?

Дальше еще интереснее.

На вечерней встрече, Виталию красные объясняют, в чем он не прав. Что продолжая агитировать школьников и студентов выйти на площадь, он фактически подставляет их под дубинки ментов.

И был великолепный ответ:

- Фигня какая… Ну и что? Пусть будет!

Дэн, так?

Это поколение, которое жило в нулевые «по приколу». Им по приколу нарушить закон – не, а че такого, мы же потусить пришли? В группе предлагали выучить танец какой-то. Мол, все вместе потанцуем. Ага. Это же прикольно? А бухло надо перелить в полторашки. А еще можно перекрыть Октябрьский проспект и идти по нему и петь Гимн России. Мол, нельзя же забирать, когда Гимн поешь?

Вот такие были настроения 7,8,9 декабря у «поколения Ноль».

Никита Белых, наш губернатор-либерал, встречаясь с организаторами митинга-пикета, сам отметил:

- Они идут на нарушение закона СОЗНАТЕЛЬНО.

И был найден компромисс. Это не митинг. Это не пикет. Это встреча с депутатами Законодательного собрания.

Десятого днем город затих перед бурей.

Впрочем, большинство горожан отдыхало, совершало шопинг, ходило по киношкам. Занималось любовью… Все как обычно.

Ничего не предвещало бури.

И она…

Не случилась.

Когда я ехал на митинг – нет, не протестовать, а наблюдать за происходящим – то немного побаивался. Я не люблю толпу. Тем более, такую неоднородную.

Слава Богу, я ошибся.

Нет, 2 или 3 тысяч, как сообщают некоторые журналисты, не было. Народ занял площадь примерно тридцать на двадцать метров. При митингах расчет идет 2 человека на квадратный метр, если люди передвигаются более-менее свободно. Если люди стоят как в бочке – так что не дыхнуть – тогда 5 человек на квадрат. Но тут было достаточно свободно. Примерно было около 1000 человек, что, тем не менее, для Кирова – очень много. Впрочем, числа, которые приводят журналисты всегда надо делить на два.

Самое интересное, что большая часть митингующих была все-таки не молодежь. Это были зрелые люди. Нормальные спокойные мужики, уверенные взгляды которых, цепко охватывали толпу. Нет, нет. Это не были товарищи в штатском. Эти люди носили на рукавах красные повязки.

Это была – Красная Гвардия, обеспечивающая порядок на несанкицонированном митинге вместе с полицией. Охрана. От провокаторов.

Мальчики и девочки с белыми повязками встречались гораздо реже.

Лично я насчитал, прошмыгнув по толпе крест-накрест, человек двадцать. Мое число явно не точно – одному наблюдателю доверять нельзя. Пусть будет – сорок.

И вот, что интересно – красногвардейцы спокойной смотрели в объектив телекамер, а белоленточники постоянно прятали свои лица.

Пока со сцены в микрофон кричали разного рода депутаты и «просто люди», я пошел опрашивать митингующих.

Молодой парень со злым блеском в глазах:

- Почему вы пришли сюда?

- Потому что, партия жидов и воров украла мой голос!

- А за кого вы голосовали?

- Я не голосовал, потому что считаю, что все равно украдут мой голос.

Отличная логика.

Подхожу к группе подростков, спрятавших свои лица под шарфами и медицинскими повязками:

- Почему вы сюда пришли?

- Ну… Эта, мы думали тут круто будет.

- А тут круто?

Смеются, не отвечают.

- Почему вы прячете свои лица?

- Ну эта… Грипп. Гы-гы-гы!

- А если серьезно?

- Ну… Это… Нас менты заснимут и мы в базы попадем.

- И что?

- Ну эта… Боязно. Вдруг в техникум сообщат…

На революцию им идти было не боязно, ага.

Подхожу к брюнетистой девушке с белой ленточкой:

- Почему вы сюда пришли?

- Мы боремся за свои права!

- За какие именно?

- Свобода слова, свобода собраний, свобода выборов! УРА!!!

- Не вопрос, что ура. Это хорошие права. А какими вашими обязанностями эти права обеспечиваются?

- Че?

- Я спрашиваю – какие свои обязанности по отношению к государству вы знаете?

- У меня нет никаких обязанностей! У человека есть только права!

Откланиваюсь, ухожу дальше. Женщина лет пятидесяти:

- Почему вы здесь?

- Потому что я против партии жуликов и воров! Они украли мой голос!

- Вы голосовали?

- Да. Я голосовала за ЛДПР!

- Вы были наблюдателем в день голосования?

- А почему я должна быть наблюдателем? – искренне недоумевает женщина. – Пусть этим они занимаются.

И кивает гигантской меховой шапкой в сторону трибуны. Я же удивляюсь, почему шапка не падает на снег, желтеющий окурками?

Потом я долго стою, слушаю эмоциональные речи выступающих, которые кричат каждому, кто выходит на сцену. В конце концов, митинг заканчивается, недоуменная молодежь расходится по клубам искать танцы и бухло, менты облегченно вздыхают, красногвардейцы носятся туда-сюда, белые ленточки мимикрируют на снегу.

Как бы и все.

Митинг закончился. Забрали только десять человек (по другим данным – семь) – а не фиг было выходить с плакатами на площадь. Впрочем, вечером их отпустили, сняв показания и напоив чаем. Вятка, чо. У нас все по домашнему.

ИТОГИ

Была принята достаточно смешная декларация, в которой были требования об отставке премьера и президента. Адресаты – премьер и президент. Были и нормальные требования от КПРФ – снять некоторых членов ТИК – об этом вы можете у журналистов прочитать.

Площадь стремительно пустела, и только красногвардейцы собирали мусор и сворачивали усилители с колонками.

Да, некоторым показалось, что это было единение народа такое против Единой России.

Однако, растерянные белоленточники не получили тусовки и законных – ЗАКОННЫХ! – арестов, националисты по привычке, прятали лица под шарфами, и только красные занимались организацией не ими придуманного митинга. Вывод – единственные, кто способны вырулить из острой, очень острой ситуации – это красные.

Цвет памперсов и прокладок, цвет поверженного Берлина опять проиграл червленым щитам русских дружин и Знамени Победы.

Они хотели провокации? Они получили полный контроль.

4Новости из России Empty Re: Новости из России Вс 18 Дек - 16:32

Bosun

Bosun
ума палата

Мадалина пишет:Босун, ты реально оторван от российской действительности! Нарушений куча была, причем циничных и бесстыдных.
Хоть и оторван от России, но не необитаемом острове живу. И с людьми из России общаюсь, из разных городов.
У тебя есть факты что нарушения на участках были сделаны 100% членами едро? Ты полностью исключаешь сам факт подстав? Тоже веришь Немцову, заявившему что у него украли 12млн. голосов?
Мадалина пишет:Я уже писала, что во время митинга, ректору подали списки всех, кто состоял в группе участников митинга..Это вполне соответствует демократии, да?
И кто списки составлял ректору, что вы с ним сделали? Как вы, избиратели, отреагировали на этот факт? Жалобу написали в прокуратуру, в ЦИК, или ещё куда? Почему своему ректору не вынесете вотум недоверия или что то подобное? А может все и закончилось тихим перешептыванием на кухне? Если боитесь ректора , то значит не доросли до честных выборов, ибо боягузы. Вот.

5Новости из России Empty Re: Новости из России Вс 18 Дек - 17:07

Мадалина

Мадалина
ума палата

Хоть и оторван от России, но не необитаемом острове живу.
Да нет уж, тут надо жить внутри этой системы и быть в курсе, что в России ФСБ, прокуратура и другие инстанции работают на то, чтобы охранять ВЛАСТЬ. Это я тому, что никто не смеет противоречить тому же ректору, чтобы не вылететь с работы)А еще работников нашей администрации обязали проследить, чтобы 10 человек проголосовали за ЕДРО, мои студенты,бывшие наблюдателями на участках, мне особо ничего не рассказывали, но признались, что были шокированы тем, как происходила подтасовка голосов и не только от них такая инфо! Не верю я Немцову, он ничем не лучше Путина, не верю никому из настоящей "оппозиции". Такой ответ удовлетворит?

6Новости из России Empty Re: Новости из России Вс 18 Дек - 17:10

Мадалина

Мадалина
ума палата

И это так смешно верить Путину и считать его спасителем земли русской. Даже Сталин и тот признавался в ошибках своих, а этот спит и видит внешних врагов. То им еврейский заговор мерещиться, то американцы...Работать надо и не пихать в карманы народные ресурсы

7Новости из России Empty Re: Новости из России Вс 18 Дек - 18:11

Прапорщик Задов


ума палата

Теперь о ситуации в целом – она прямо скажем для презимьера неожиданная. Человек тринадцать лет жил в одной коммуналке с глухонемыми. Спокойно ел, пил, ходил в туалет, оттачивал ораторское мастерство на безмолвствующем электорате и вдруг в одно прекрасное утро, столкнувшись с ним в коридоре, услышал: Уступи дорогу и слезь с шеи – пи-пи, пи-пи, пи-пи.

Презимьер в шоке! Первая мысль: Кто их научил разговаривать?

Вторая: Наверняка, эта сделали, сволочи – американцы! Как быть? – При этом вторая часть вопроса: «Или не быть» не возникла в голове презимьера.

Третья: Нужно поспешить разъяснить остальным гражданам, как вредно выражать свои мысли вслух, потому, что это не их мысли! Потому что все вокруг зомбированы! А зомбировали их либо чернокожий диктатор Америки, либо белокожие диктаторы Европы. И если в ближайшее время от гипноза избавится, не удастся, то в потоке общего мышления может подняться такой шум, что они не смогут услышать самого умного – меня!

Ответные шаги:

Что же делать? Пути выхода из сложившейся ситуации известны еще с советских времен:

Во-первых: во всем виновато ЦРУ, так как именно агенты этого управления подбросили голоса единороссам, чтобы разозлить народ.

Во-вторых: Нужно донести Россиянам, что любое его несогласие со мной – неизбежно приведет к кровопролитию и бомбежке Москвы – Евросоюзом и США. И хотя лучше других это понимают жители Чукотки – разъяснять все же придется начинать с центра.

В-третьих: необходимо всем осознать, что любой другой президент будет глупее меня, и это повлечет за собой экономический коллапс и полный развал Московской метрополии. То есть – потеря Кавказа и признание проигрыша в двухсотлетней войне с Чечней, в тот самый момент, когда новое тысячелетие только начинается.

В-четвертых: Тучи над Россией сгущаются! А вы тут занимаетесь пересчетами голосов, вместо того, чтобы приложить все усилия для достойного ответа американским ПРО! И потратить последние силы, деньги и саму жизнь на сплоченное противостояние. Сейчас братцы, не до демократии – все на защиту отечества!

В пятых: Совершенно очевидно, что все кто хочет честных выборов – либо малодушничает, либо предает свою родину, либо является засланцем.
Последствия:

Митинг прошел. Как показала его демонстрация: если полиция занимается своими прямыми обязанностями – отловом жуликов и воров, и не хватает тех, кого должна защищать – никаких кровопролитий не происходит. Кровопролития происходят тогда, когда загнанный в угол глава государства, много лет занимавшийся темными делами, понимает, что в случае ухода с должности, он вместо пенсии может попасть на скамью подсудимых – и отдает приказ внутренним войскам охранять его трон любой ценой. В такие моменты, люди в форме, начинают раздражаться всякому проявлению свободы, предпочитая ее местонахождение на пронумерованных нарах.

Исторический факт: из-за страха одного человека перед тюремными нарами, на эти нары попадают сотни и тысячи других.

8Новости из России Empty Re: Новости из России Вс 18 Дек - 20:21

Bosun

Bosun
ума палата

"Гитлер честнее Путина": митинг оппозиции на площади памяти героев Великой Отечественной войны
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"На акции выступили активисты КПРФ, "Патриотов России", "Яблока", общественных организаций "Справедливость" и ТИГР (Товарищества инициативных граждан России. - ИА REGNUM), а также депутаты Калининградской областной Думы Соломон Гинзбург и Константин Дорошок, которые накануне вернулись из Москвы, где были в числе инициативной группы в поддержку кандидатуры Михаила Прохорова на пост президента Российской Федерации.

Митингующие на фоне мемориальных плит с именами героев Великой Отечественной войны держали плакаты с надписями:
"Путин лжет, Гитлер был честнее"...

9Новости из России Empty Re: Новости из России Вс 18 Дек - 20:30

Bosun

Bosun
ума палата

Ну если внимательно прочитать программу КПРФ.
То выйдет очень много чего смешного.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Цитата:
установить власть трудящихся, народно-патриотических сил;

Монополизация власти
Цитата:
национализировать природные богатства России и стратегические отрасли экономики, доходы этих отраслей использовать в интересах всех граждан;

Национализация экономики
Цитата:
осуществить срочную программу мер по борьбе с бедностью, ввести государственный контроль над ценами на товары первой необходимости;

Контроль над ценами
Цитата:
оградить общество от пропаганды пошлости и цинизма в СМИ, осуществить доступ в государственные средства массовой информации всех политических сил, действующих в рамках закона, прекратить очернение российской и советской истории;

Ведение цензуры.

Смешать и приготовить и СССР 2.0 готов.
Останется ждать распада.

10Новости из России Empty Re: Новости из России Вс 18 Дек - 21:11

Прапорщик Задов


ума палата

Bosun пишет:держали плакаты с надписями:
"Путин лжет, Гитлер был честнее"...

как говорит Босун - фото в студию!!

11Новости из России Empty Re: Новости из России Вс 18 Дек - 22:41

Bosun

Bosun
ума палата

Новости из России 0_7f846_4e5f29_XL
Ну что, существует свобода слова в России?

12Новости из России Empty Re: Новости из России Пн 19 Дек - 0:55

Прапорщик Задов


ума палата

нда... существуют придурки...

13Новости из России Empty Re: Новости из России Пн 19 Дек - 22:38

Bosun

Bosun
ума палата

Life News публикует тайные переговоры Немцова с оппозиционерами
В распоряжении редакции оказалось более 6 часов бесед лидера ПАРНАСа с коллегами по оппозиции.

Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию с митингами, делит власть на будущих собраниях, щеголяет своей сексуальностью и дает оценку простым людям, пришедшим на Болотную площадь.

Это просто надо слушать (осторожно, много ненормативной лексики)...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

14Новости из России Empty Re: Новости из России Пн 19 Дек - 23:39

magician

magician
ума палата

Bosun, согласен с тобой полностью!и знаешь,даже понимая что Путин не святой и точно супермен,видя как русофобы,нацисты,дауны и прочая нечисть умирает от ненависти к нему-буду голосовать за Путина.если такие отбросы человечества его ненавидят,значит он все таки больше добро для России чем зло!

15Новости из России Empty Re: Новости из России Пн 19 Дек - 23:40

magician

magician
ума палата

Bosun пишет:Life News публикует тайные переговоры Немцова с оппозиционерами
В распоряжении редакции оказалось более 6 часов бесед лидера ПАРНАСа с коллегами по оппозиции.

Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию с митингами, делит власть на будущих собраниях, щеголяет своей сексуальностью и дает оценку простым людям, пришедшим на Болотную площадь.

Это просто надо слушать (осторожно, много ненормативной лексики)...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А что еще ждять от этого говна?я б на месте современной власти в России просто показал по ТВ все что эта нечесть делала и гутраила на Украине.Все и всем сразу стало бы понятно.Smile

16Новости из России Empty Re: Новости из России Пн 19 Дек - 23:42

magician

magician
ума палата

Полковник пишет: vovansokol-shilov пишет:.Меньшинство выводит народ из за какой нибудь фигни



т.е. массовые фальсификации на выборах - это фигня?!
Да!Фигня!
Все опросы до выборов,экзетполы во время дали теже результаты что и обьявленные на выборах.Этого не достаточно?
Кстати опросы и экзетполы проводили все кому не лень...Тебе этого мало?

17Новости из России Empty Re: Новости из России Ср 21 Дек - 10:58

Black User

Black User
ума палата

magician пишет:Все опросы до выборов,экзетполы во время дали теже результаты что и обьявленные на выборах.
Кстати на счет этих самых экзетполов. Сколько заплатишь, таков и будет результат, тут и к гадалке не ходи.

18Новости из России Empty Re: Новости из России Ср 21 Дек - 21:42

Мадалина

Мадалина
ума палата

Про фотку, что выложили выше. Вы физиономию дедули видели? Во-во..не стоит мерить о большинстве по отдельным сумасшедшим. Многие недовольны тем беззаконием, что у нас творится, но легче приписать все ЦРУ и прочим заморским инстанциям.Жирные, зажравшиеся чиновники-бюрократы лобируют свои интересы.

19Новости из России Empty Re: Новости из России Ср 21 Дек - 21:50

AS/DS

AS/DS
ума палата

Мадалина, кому ты и что доказываешь? Люди верят в иное и верят искренне. Как я в то ,что Юльку надо если не растрелять, то дать лет 30- ть. Бос, верит в Путина и ему хоть фото с бани покажи где у Путина рога и копыта , он всё -равно будет в него верить.

20Новости из России Empty Re: Новости из России Вт 27 Дек - 15:50

Black User

Black User
ума палата

AS/DS пишет:Мадалина, кому ты и что доказываешь?
Наивные мы, хоть и взрослые но наивные - в сказки верим (я про себя)

21Новости из России Empty Re: Новости из России Чт 29 Дек - 21:53

Мадалина

Мадалина
ума палата

Блеки, ну у тебя и глаза шкоднячие, насмотреться не могу))

22Новости из России Empty Re: Новости из России Пт 30 Дек - 0:13

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Гипнокот детектед...

https://taverna.forum2x2.com

23Новости из России Empty Re: Новости из России Пт 30 Дек - 11:32

Прапорщик Задов


ума палата

котяра разводяра...

24Новости из России Empty Re: Новости из России Сб 31 Дек - 10:14

Black User

Black User
ума палата

А шо ж вы хотели, я такой.

25Новости из России Empty Re: Новости из России Сб 31 Дек - 11:33

Премудрая

Премудрая
Admin

а меня от этого кота мутит, прям токсикоз начинается)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 44]

На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения