Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ukraine...

+14
Котофф II
Stepashka127
Мадалина
Black User
Павлович
Яшка
Holy
vovansokol-shilov
Прапорщик Задов
4undra
fosgen
rerik
Fetisov
Премудрая
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

976Ukraine... - Страница 40 Empty Re: Ukraine... Ср 1 Июл - 12:39

Tori

Tori
генератор мыслей

Премудрая пишет: Вика. Ты кому этот вопрос адресуешь?  Одной стороне поставлена задача  не дать конфликту утихнуть,  другой - не дать разгореться большой войне.  Кого ты призываешь к малой крови? Того, кому поставлена задача пролить как можно больше этой самой крови, или  того, кого этой пролитой кровью  провоцируют на самоуничтожение?   Что бы уничтожить противника изнутри, надо отдавать отчет, кто на самом деле твой противник, и где это самое "внутри" находится.  Россия с Украиной не воюет,  как ты это до сих пор не поймешь...
Я вопрос всем задаю. И суть его предельно ясна - если обе стороны воюют за свой народ, почему же именно свой народ страдает больше всего? Кто воюет? Да как угодно называйте. Людям все равно, какого цвета снаряд сносит их крыши. Вот смотри. Есть же всякие спецназы. Котики там, морские, степные.. Если бы война была направлена на ликвидацию противника, то противник был бы уже ликвидирован. Что с той, что с другой стороны, Оля. Если возможным было убрать Бен Ладана, то сложно поверить, что рядовых участников этого балагана нельзя как-то ликвидировать изнутри, малыми потерями для населения. Если бы ополчение хотело и стремилось, оно бы уничтожало блокпосты, укрепления, как там это все называется.. Ночью, подсадными утками, шпионами, да как угодно. Составы с оружием под откос, командование в заложники - как угодно. Но они только пересчитывают пушки-танки, стянутые к своим границам. Так сказать, констатируют факт. С другой стороны, тоже самое могли бы преспокойно делать с украинской стороны, если бы этот движ был направлен на подавление и ликвидацию "сепаров". Их же не миллионы в Донецке и округе, правда? Но ВСУ этого не делают. Оно им не надо! Они лупашат по мирняку и называют это "освобождением". Прав именно Тараканов - никому не нужен мир. Война - это очень прибыльная игрушка для богатых мальчиков.(

977Ukraine... - Страница 40 Empty Re: Ukraine... Ср 1 Июл - 13:02

Янек

Янек
генератор мыслей

Прав именно Тараканов
Вот его и слушай. Объяснять на пальцах не будет, ибо хлопотно, дорого и бесполезно. Врать тоже не станет- смысла нет. Слушай, думай и взрослей, Зая.)

978Ukraine... - Страница 40 Empty Re: Ukraine... Ср 1 Июл - 17:13

Tori

Tori
генератор мыслей

Янек пишет:
Вот его и слушай. Объяснять на пальцах не будет, ибо хлопотно, дорого и бесполезно. Врать тоже не станет- смысла нет. Слушай, думай и взрослей, Зая.)
Что слушать, ты ж не говоришь ничего)))

979Ukraine... - Страница 40 Empty Re: Ukraine... Ср 1 Июл - 17:17

Tori

Tori
генератор мыслей

Янек, продай мне семечек жареных. С пол-тонны. Не, ну я задолбалась стакан за 7 гривен покупать. Давай. Я на тебе бизнес сделаю. Сяду такая, по среди рынка, с красной помадой на морде лица, кучеряшек сооружу вокруг и ведро жареных семечек промеж ног!! А на ногах такие дурацкие лосинки в цветочек. Прикинь? Очередь!! Навар пополам. Давай, не жмоться подсолнешневый магнат, Ерофеева че зря не предложит.)

980Ukraine... - Страница 40 Empty Re: Ukraine... Ср 1 Июл - 17:42

Янек

Янек
генератор мыслей

Да я сам их покупаю. Только за 12. И российские.)

981Ukraine... - Страница 40 Empty Re: Ukraine... Ср 1 Июл - 17:44

Премудрая

Премудрая
Admin

Ukraine... - Страница 40 2997027877 Как? Контрабандный товар?

982Ukraine... - Страница 40 Empty Re: Ukraine... Ср 1 Июл - 18:02

Янек

Янек
генератор мыслей

Дык другого нету.

983Ukraine... - Страница 40 Empty Re: Ukraine... Ср 1 Июл - 18:33

Tori

Tori
генератор мыслей

Янек пишет:Да я сам их покупаю. Только за 12. И российские.)
Так и запишем - пошел в отказ))

984Ukraine... - Страница 40 Empty Re: Ukraine... Ср 1 Июл - 18:34

Tori

Tori
генератор мыслей

Премудрая пишет: Ukraine... - Страница 40 2997027877 Как? Контрабандный товар?
Да. Тараканыч теперь не пойми кто. Полукровка какая-то.))

985Ukraine... - Страница 40 Empty Re: Ukraine... Чт 2 Июл - 12:10

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Код:
Лень смотреть-это про,что за квартиру платить не надо и можно?
Ukraine... - Страница 40 LeOgaRLQI3c

986Ukraine... - Страница 40 Empty Re: Ukraine... Пт 3 Июл - 9:42

magician

magician
ума палата

И так понятно где...
Второй день по Украиским новостям гоняют один сюжетик-Двух малолетних детей покусала и поцарапала кошка с бешенством.Стали искать препаратик который надо вколоть в течении 7-ми дне,бо в противном случае неминуемая смерть.Искали несколько дней по всей Украине!и не нашли!!!!!!!!!!На Украине НИГДЕ нет вакцины от бешенства.
Нормально так,демократично.То есть если тебе вдруг понадобится какое либо лекарство то можешь и не найти!НИ ГДЕ не найти!даже за деньги!
Знаете что сделала мама тех двух дете?Повезла их в ублюдочную ГБшную Россию.Там укольчики и сделали.
В общем за что майданутые боролись на то и напоролись.

987Ukraine... - Страница 40 Empty Re: Ukraine... Пт 3 Июл - 10:46

fosgen

fosgen
Admin

А я вот еще расскажу. Был такой Донбасенко у Губы на форуме. Не знаю, есть сейчас, или нет. Ярый ненавистник русских, русофоб высшей марки. Но когда лекарства понадобились на лечение, которых нет на Украине, обратился. Я ему выслал их, ни копеечки с него не взял(правда, он предлагал деньги), прошло какое-то время и опять все русские у него мрази, свиньи и твари. Лекарство, интересно, помогло?

988Ukraine... - Страница 40 Empty Re: Ukraine... Пт 3 Июл - 13:29

magician

magician
ума палата

Нормально теска!У говна чести ни когда не было и не будет.А ты мужик!Красиво поступил!

989Ukraine... - Страница 40 Empty Re: Ukraine... Пт 3 Июл - 13:30

Янек

Янек
генератор мыслей

Фос, "делай добро и бросай его в воду". Ты своё сделал, а ему Бог судья. И да, я это говно ещё по Одесскому помню. Редкий клинический случай.

990Ukraine... - Страница 40 Empty Re: Ukraine... Пт 3 Июл - 14:11

magician

magician
ума палата

Янек пишет:Фос, "делай добро и бросай его в воду". Ты своё сделал, а ему Бог судья. И да, я это говно ещё по Одесскому помню. Редкий клинический случай.
-

991Ukraine... - Страница 40 Empty Re: Ukraine... Пт 3 Июл - 19:16

Tori

Tori
генератор мыслей

Донбасенко, впрочем как и вся их компашка - жестокие, очень жестокие люди. Не имеющие ни жалости, ни сострадания, ни сочувствия - ничего. Мутная личность, крутившая романчик с Ирен. Романчик настоящий, воспоминания об интимной стороне которого смачно описаны в стихах этого самого Саши Носикова. "Я так хочу в Одессу к Свете" - забейте в гугл и сами его найдете. Там и Светины комменты присутствуют. Сима, помните такую? Усомниться в физическом существовании Светы? Но я сама с ней говорила. украинский номер. Уж не помню какой. Но это была долгая беседа. Это реальная женщина, с реальным клубком ниток в руках. Которым она умело пользовалась. как хорошо, что это все уже не торкает. Время лечит.)

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Похожие темы

-

» Ukraine...
» Ukraine...
» Ukraine...

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения