Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сурковская пропаганда

+4
Котофф II
fosgen
magician
АКТАШ
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Вопрос:
- Дмитрий Киселев, скажите мне свое мнение насчет моего вопросa: Когда в Украине произойдет национальная революция, тогда для вас Украина и Правый Сектор будут хорошими?

Ответ:
- Никогда не говорил, что Украина плохая. Просто сейчас охвачена психозом. Это не болезнь, не хроника, а временное состояние.

Что до революции, а точнее - ещё одного переворота, то ПС его действительно может совершить. Но режим от этого лучше не станет. Он станет хуже. И станет честнее. В том смысле, в котором честнее был режим Гитлера, который не скрывал своих ценностей и планов и действовал в соответствии с провозглашёнными декларациями. Порошенко же сейчас как фальшивая монета - то ли она есть, то ли нет. Всем говорит разное и всем врёт. Если захватят власть нацики, то совершенно ясно, что страна нахлебается, как нахлебались в своё время Германия, Испания, Италия, Япония, Руанда. Быть может, через это Украина двинется к восстановлению. Но, скорее всего, будет дробиться дальше. Мне лично жаль. Украинцы - это ведь часть нас.Сурковская пропаганда  F59e84077da6

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

В киевском загсе сыграли первую нетрадиционную свадьбу.

"Украина - цэ Европа", и в неё ускоренными темпами внедряют новые "европейские ценности". На этот раз это права геев, лесбиянок и прочих извращенцев.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Боевые буряты Путина,это не фейк.
Сурковская пропаганда  33d650600149

DNEPR

DNEPR
ума палата

Сурковская пропаганда  3913848638 Пусть фотографируются СБУ это потом пригодится! ага

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

Сие утверждение так же верно и в обратном направлении: фотографии сотрудников СБУ так же пригодятся Ополчению. И те и другие могут составлять из них красивые виньетки и коллажи... Да и мы тут на форумах можем грозно брови хмурить и ножкой топать.. То бишь- всем хорошо. Smile

magician

magician
ума палата

Никогда не забуду тот день,когда я в первые услышал о том,что есть Сурков и его пропаганда!
Показывали попытки взять интервью у выходящих из пиндосовского посольства российских либералов,которые на ЛЮБОЙ вопрос отвечали криком-Сурковская пропоганда!!!!!!!!!!! lol

fosgen

fosgen
Admin

Да в вашем СБУ 95% агенты ФСБ, или сочувствующие. Потому что в отличие от некоторых понимают, что этот шалман когда-то закончится и придется отвечать перед старшим братом. Отвечать кровью.

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

ну с процентами ты, Фосген, перебрал.скорее всего не более 30, хотя и эта цифра будет немаленькая.

fosgen

fosgen
Admin

Я знаю что говорю.

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

были бы цифры верными,вряд ли что вышло с майданом.

fosgen

fosgen
Admin

Ховаются многие. Пока. Вот посмотрите, как погонят свидомых, так все сразу путинцами станут.

fosgen

fosgen
Admin

Сурковская пропаганда  1437948057_1
На Украине информационный шок, администрация «Неделя. UA» в недоумении, итоги голосования стали кошмаром для Киева. Администрация украинского патриотического сайта «Неделя. UA» пытается оправдать неожиданные итоги интернет-голосования происками российских троллей, ботов и спецслужб. Началось все с того, что посетителям сайта предложили ответить всего на один вопрос: «Какому политику вы бы доверили управление своей страной?» На выбор был дан довольно объемный список из мировых и украинских политиков, который включал в себя такие величины, как Владимир Путин, Барак Обама, Си Цзиньпин, Ангела Меркель и многих других мировых лидеров, а так же украинский политический бомонд, начиная с Порошенко и заканчивая Ляшко. Каково же было удивление организаторов голосования, когда после 40 тысяч первых проголосовавших, первое место, с огромным отрывом занимал российский президент. Вот несколько цифр: Владимир Путин – 84 % Александр Лукашенко – 5% Си Цзиньпин – 2 % Владимир Жириновский – 2% Петр Порошенко – 1 % и т.д. Остальные украинские политики в голосовании получили ноль рейтинга. Неутешительную для укропатриотов статистику постарались быстрее убрать от глаз любопытных пользователей, но она оставила свой след в сети. Сайт же временно приостановил работу.

Сурковская пропаганда  1437948007_2

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

так это не показатель.скорее процент приспособленцев верен.так сказать конъюктурщиков.

fosgen

fosgen
Admin

Это я к тому, что эти 84% запуганы 16% свидомитьых. Но когда российские вежливые люди подойдут к городам Украины, чтобы освободить ее от хунты, эти 84% погонят взашей те 16%, и свидомиты будут верещать - Россия спаси, нас на столбах вешают! И я подумаю, спасать ли мне от петли пидора Донбасенко.

fosgen

fosgen
Admin

И вообще, о чем говорить с украинцами? Они ничего не решают. Все решает внешний управленец, посол США, который является негласным генерал-губернатором папуасов украинских.

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

предыдущее было ответом на это:

fosgen пишет:Ховаются многие. Пока. Вот посмотрите, как погонят свидомых, так все сразу путинцами станут.
а что касается таблицы, то тут можно только посочувствовать.
если 16% решают как жить за всех.
ну не могут украинцы жить без генерал-губернатора.почти вся история Украины за это говорит.

fosgen

fosgen
Admin

Пусть живут.

DNEPR

DNEPR
ума палата

fosgen пишет:Да в вашем СБУ 95% агенты ФСБ, или сочувствующие. Потому что в отличие от некоторых понимают, что этот шалман когда-то закончится и придется отвечать перед старшим братом. Отвечать кровью.

Сурковская пропаганда  2804216613 Ну вот как только у старшего брата полетит первая ракет так и сразу!

fosgen пишет:Ховаются многие. Пока. Вот посмотрите, как погонят свидомых, так все сразу путинцами станут.

Ой ну да я забыл всё никак не закончится 3 дня закоторые вы дойдёте до Киева!

fosgen пишет:Это я к тому, что эти 84% запуганы 16% свидомитьых. Но когда российские вежливые люди подойдут к городам Украины, чтобы освободить ее от хунты, эти 84% погонят взашей те 16%, и свидомиты будут верещать - Россия спаси, нас на столбах вешают! И я подумаю, спасать ли мне от петли пидора Донбасенко.

Фос а это что какой-то особенный прогноз? Тыж раньше мне тыкал такими опросами что они все проплаченные! А с этим что не так? Сурковская пропаганда  2804216613

fosgen пишет:И вообще, о чем говорить с украинцами? Они ничего не решают. Все решает внешний управленец, посол США, который является негласным генерал-губернатором папуасов украинских.

Так получается Хамнуть Крым и мочить своих же русских на донбассе это вы всё решали? Сурковская пропаганда  2804216613

Смешные вы! Хорошо хоть есть русские с которыми можно нормально и адекватно общаться!

fosgen

fosgen
Admin

С этим не так то, что он онлайн в интернете проводился.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Код:
Пусть фотографируются СБУ это потом пригодится!

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Прапорщик Задов


ума палата

белогвардейцы тоже русские, просто они боролись за хруст французской булки...

magician

magician
ума палата

Белогвардейцы думали иначе...Видать все они дебилы в отличии от тебя с понтом дела полковник.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

31 октября
Отрекшегося от престола Царя Николая II арестовал 2 марта 1917 года генерал Михаил Алексеев – начальник его штаба. Царицу и семью Николая II арестовал 7 марта генерал Лавр Корнилов – командующий Петроградским ВО. Да-да, те самые будущие герои-основатели белого движения…
Правительство Ленина, принявшее на себя ответственность за страну в ноябре-17, предложило семье Романовых выехать к родственникам – в Лондон, но английская королевская семья ОТКАЗАЛА им в разрешении переехать в Англию.

Свержение царя приветствовала вся Россия. « Даже близкие родственники Николая нацепили на грудь красные банты», – пишет историк Генрих Иоффе. Великий князь Михаил, которому Николай намеревался передать корону, от престола отказался. Русская Православная Церковь, совершив клятвопреступление церковной присяге на верноподданство, приветствовала известие об отречении царя.

Офицерство России. 57% его поддержало белое движение, из них 14 тысяч позже перешли к красным. 43% (75 тысяч человек) – сразу пошли за красных, то есть, в конечном счете – более половины офицерства поддержали Советскую власть.

КЕМ БЫЛИ БЕЛЫЕ И С КЕМ ОНИ БЫЛИ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Код:
белогвардейцы тоже русские, просто они боролись за хруст французской булки...
Надо отправить камамбер Рожину, а французскую устрицу Гиркину.
И, конечно, Просвирнину всего и побольше. А то гусские опять "в опастносте".
Сурковская пропаганда  Ero5MAVAA0U

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения