Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Авиация и космонавтика.

+12
Holy
Слепой Могильщик
rerik
fosgen
magician
Прапорщик Задов
Чёрный дятел
Абр-абрвалг
Клава
vovansokol
Black User
Bosun
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Трактор роскошный.Эх,и прокатился бы я сейчас на этом К-700

Bosun

Bosun
ума палата

Второй транспортный самолет Ан-140-100 поступил на вооружение ВВС России и прибыл на подмосковный военный аэродром Чкаловский

«Рассматривается возможность обновления этим типом самолетов транспортного авиапарка частей ВВС, основу которого составляют устаревшие транспортные самолеты Ан-24 и Ан-26. До конца 2012 года Военно-воздушные силы получат еще одну такую машину», – сообщил официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по ВВС полковник Владимир Дрик.Авиация и космонавтика. - Страница 7 C2RlbGFub3VuYXMucnUvaW1hZ2VzL2ltZy9zMDE1LnJhZGlrYWwucnUveDQwMF9pMzMyXzEyMDFfOWRfZmUwNGJhNTcyNmM1LmpwZy5qcGVn

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Авиация и космонавтика. - Страница 7 I-61

Bosun

Bosun
ума палата

Рерик, для тебя. Поделись с жителями Белоозера.

Ту-142МР бн 11 "Белоозеро"
Авиация и космонавтика. - Страница 7 Index

Bosun

Bosun
ума палата

Дозаправка топливом в воздухе Ту-142М.

rerik

rerik
ума палата

Bosun пишет:Рерик, для тебя. Поделись с жителями Белоозера.
Спасибо Bosun!Радует... yes

Bosun

Bosun
ума палата

100-летие ВВС / Авиация

Дорогие друзья!

На авиашоу, посвященное юбилею ВВС России смогут попасть все, кто любит небо, самолеты, летчиков, кому небезразлична жизнь российских ВВС!

Министерство обороны РФ, Военно-воздушные силы РФ и ОАО «Оборонсервис» рады предоставить Вам возможность получения бесплатного пригласительного билета на авиашоу «100-летие ВВС России», которое пройдёт 12 августа 2012 года.

Для этого Вам будет необходимо всего лишь ответить на несколько простых вопросов и заполнить анкету. Пройдя эту несложную процедуру, Вы станете обладателем уникального промокода, по которому, сможете забронировать приглашение на авиационный праздник.

Получить приглашения в пунктах выдачи, адреса которых будут размещены в интернете, смогут только те граждане, которые их забронировали, предъявив документ, удостоверяющий личность. Дети до 14 лет смогут посетить праздник без приглашений, но в сопровождении взрослых.


http://www.100letvvs.ru/
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ на получение бесплатного билета

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Bosun пишет:Рерик, для тебя. Поделись с жителями Белоозера.

Ту-142МР бн 11 "Белоозеро"
Позгалеву в твиттер закинул

fosgen

fosgen
Admin

Пока меня не было на форуме, еще пара космических аппаратов не взлетела , а суперджет окончательно обосрался. Даже армяне отказались.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Вот тебе и аллах акбар!-"Слава советским сталеварам"!!!!

Holy

Holy
генератор мыслей

fosgen пишет:Пока меня не было на форуме, еще пара космических аппаратов не взлетела , а суперджет окончательно обосрался. Даже армяне отказались.
Вот видишь, какие последствия твоего длительного отсутствия. Не пропадай, а то никогда из ямы не выберемся. Crying or Very sad

fosgen

fosgen
Admin

В прошлом месяце пытался летать на Суперджете. При разгоне его влево потащило. Заменили нам самолет на Боинг.

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет:Пока меня не было на форуме, еще пара космических аппаратов не взлетела

Зато северо-корейцы запуск подготовили:-)

http://www.orda2000.ho.ua/

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

fosgen пишет:В прошлом месяце пытался летать на Суперджете. При разгоне его влево потащило. Заменили нам самолет на Боинг.
Авторы Сухого Суперджета 100 - совсем с дуба рухнули... Суперджетовщина рулит
Как же неприятно всё это писать и говорить, поскольку касается, в том числе, и наших русских инженеров и рабочих, и наших дальневосточников, - но опять приходится - очередной гениальный ход Погосяна и его соавторов по Сухому-Суперджету 100 (SSJ100) вгоняет в дрожь.
В смысле мировой рынок самолётов вгоняет в дрожь. Доблестно сдав по указке Боинга свой собственный рынок, продав и предав русский авиапром и русскую авиацию, наши менагеры от кутюр продолжают увлекательный прорыв в глобальный мир, вытесняя с глобальных рынков всякие там боинги и прочие эйрбасы с эмбрайерами и бомбардье...
Вот сей прорыв - разумеется, и на этот раз исключительно рекламный:

http://krupnov.livejournal.com/494553.html

Мадалина

Мадалина
ума палата

Капец, сегодня "Кубанские авиалинии" признали себя банкротом!! А ведь они 80 лет без проблем существовали! Я купила билеты в Россию, так что теперь осталась и без билетов, и без денег
http://www.kuban.aero/about/news/738/

Прапорщик Задов


ума палата

Мадалина пишет:А ведь они 80 лет без проблем существовали!

Авиация и космонавтика. - Страница 7 A83d97df833ddb0d275b3cb55d4fa3f0 ОАО «Авиационные линии Кубани» появилось в 1993 году

rerik

rerik
ума палата

Мадалина пишет:Я купила билеты в Россию, так что теперь осталась и без билетов, и без денег
Вроде вы же турецкой компанией хотели лететь через Турцию? Или я что то путаю.

Мадалина

Мадалина
ума палата

Полковник пишет:ОАО «Авиационные линии Кубани» появилось в 1993 году
http://vk.com/flykuban?z=photo-692567_293320863%2Falbum-692567_00%2Frev

Мадалина

Мадалина
ума палата

rerik пишет:Вроде вы же турецкой компанией хотели лететь через Турцию? Или я что то путаю.
Нет, оплата Пегасусу не состоялась...решила проплатить Кубанским, ну вот...сейчас придется снова покупать билеты и добираться хрен знает куда..в аэропорт Сабихи

fosgen

fosgen
Admin

Странно. Еще три месяца назад было известно, что Кубаньавиа накроется медным тазом. Странно, что билеты на эту кампанию купила. Кстати, у нас всем, кто купил билеты на Кубаньавиа переоформляют их на другие кампании.

Мадалина

Мадалина
ума палата

fosgen пишет:Странно. Еще три месяца назад было известно, что Кубаньавиа накроется медным тазом.
Мне не было известно, я летала этой компанией много раз и была в ней уверена. Если почитать их отчеты, за несколько месяцев им удалось увеличить пассажирский поток почти на 50%. А выбирала я при покупке между Пегасусом и Кубанью. С турками страшновато было связываться,мой платеж не прокатил у них в первых раз, сочла дурным знаком, интуиция меня подвела. По поводу альтернативы-очень надеюсь. Жду несколько дней, если ничего не прояснится, значит придется другие билеты покупать

fosgen

fosgen
Admin

У нас уже в течение трех месяцев Кубань стала летать с задержками и переносами рейсов. А это первый признак банкротства. Кстати, при покупке билета он страхуется. Тебе обязаны выдать билеты на рейсы другой кампании БЕСПЛАТНО. У нас уже все поменяли Кубань на Аэрофлот бесплатно и без проблем.

Мадалина

Мадалина
ума палата

fosgen пишет:У нас уже в течение трех месяцев Кубань стала летать с задержками и переносами рейсов. А это первый признак банкротства. Кстати, при покупке билета он страхуется. Тебе обязаны выдать билеты на рейсы другой кампании БЕСПЛАТНО. У нас уже все поменяли Кубань на Аэрофлот бесплатно и без проблем.
Сейчас пишут, что мой рейс будут выплнять Якуты, жду новостей, не все так страшно. А вот деньги свои получить смогу только после завершения процедуры банкротства, поскольку я покупала билеты не в кассах, а напрямую с сайта

fosgen

fosgen
Admin

Якуты это жесть. На оленьих упряжках?

Holy

Holy
генератор мыслей

fosgen пишет:На оленьих упряжках?
На оленях - это Санта...)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения