Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости из России

+14
Прапорщик Задов
magician
Павлович
Котофф II
vovansokol-shilov
Янек
Holy
Stepashka127
Tori
Лисица
АКТАШ
Мадалина
Bosun
vovansokol
Участников: 18

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 40]

1Новости из России Empty Новости из России Сб 25 Сен - 19:12

vovansokol

vovansokol
генератор мыслей

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о готовности сменить Юрия Лужкова на посту мэра Москвы, пообещав разрешить все митинги и предоставить каждому москвичу возможность начать свой бизнес.

В кулуарах Мирового политического форума в Ярославле Жириновский сказал журналистам, что выступает за немедленную отставку Лужкова и придерживается такой позиции уже давно. Сам столичный градоначальник в пятницу опроверг слухи о своей скорой отставке и выразил уверенность, что проработает до истечения срока полномочий в 2011 году.

«Я готов стать мэром Москвы, и Москва вздохнет свободной грудью. И будет другой город — более надежный, более современный, более веселый», — заявил Жириновский.

«И все митинги будут разрешены. И будет бизнес самый настоящий — каждый москвич сможет начать свое дело», — добавил он.

Новость на сайте «Газеты.Ru»

2Новости из России Empty Re: Новости из России Сб 25 Сен - 19:50

Прапорщик Задов


ума палата

vovansokol пишет:«И все митинги будут разрешены. И будет бизнес самый настоящий — каждый москвич сможет начать свое дело», — добавил он.

да, да и каждому квартира, работа, машина, каждой бабе по мужику, а каждому мужику бабы будут давать))

3Новости из России Empty Re: Новости из России Сб 25 Сен - 20:36

Bosun

Bosun
ума палата

Черноморский флот будет ежегодно получать новейшие фрегаты
Черноморский флот РФ, начиная с 2013 года, будет ежегодно пополняться одним - двумя кораблями проекта 1135. Об этом сообщил в субботу главнокомандующий военно-морским флотом РФ адмирал Владимир Высоцкий, передает РИА Новости.

"Принято решение о том, что с 2013 года боевой состав Черноморского флота будет усиливаться ежегодно одним - двумя кораблями первого ранга. В данном случае речь идет о фрегатах, которые завод "Янтарь" будет строить после выполнения индийского заказа", - сказал Высоцкий.

По словам главкома, калининградский завод "Янтарь" уже получил заказ от ВМФ на строительство первых трех кораблей. "В 2015 году в составе Черноморского флота должно быть не менее пяти кораблей этого проекта для того, чтобы в том числе решать проблемы борьбы с пиратством в районе Аденского залива", - отметил он.

Корабли проекта 1135 (экспортный вариант называется проект 11356) в настоящее время строятся для ВМС Индии. В 2010-2011 годах индийский флот получит три таких корабля. Сумма контракта составляет более полутора миллиарда долларов. В 2004 году Дели уже получил три корабля этого проекта - "Тальвар", "Тришул" и "Табар". В России для нужд ВМФ ведется серийное строительство фрегатов проекта 22350, отмечает информационное агентство. Строительство фрегатов проекта 1135 будет специально вестись для повышения боевой мощи Черноморского флота.
Новости из России Talwar19

4Новости из России Empty Re: Новости из России Вт 28 Сен - 12:21

vovansokol

vovansokol
генератор мыслей

Грызлов: Лужков сам дал повод для отставки

var vgtrkRekl_random = Math.round(Math.random() * 100000);document.write("");var vgtrkRekl_random = Math.round(Math.random() * 100000);document.write("");[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] дал президенту России [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] основания для [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Об этом заявил спикер Госдумы, председатель Высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов.
"Мы исходим из того, что у главы государства [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], и, к сожалению, Юрий Михайлович как мэр дал президенту повод для такого решения", - цитирует Грызлова пресс-служба фракции "Единой России" в Госдуме.
Как сообщает "Интерфакс", Грызлов подтвердил, что 23 сентября на встрече руководства "Единой России" с президентом был поднят вопрос о ситуации вокруг столичного мэра, хотя в повестке встречи были другие вопросы - о кандидатурах на должности руководителей Тюменской области и Республики Мордовия. "Мы не могли не затронуть другой кадровый вопрос - о должности мэра Москвы. Президент высказал нам свою позицию", - сообщил спикер.

5Новости из России Empty Re: Новости из России Вт 28 Сен - 12:21

vovansokol

vovansokol
генератор мыслей


<table id="vkshare0" onmouseover="VK.Share.change(1, 0);" onmouseout="VK.Share.change(0, 0);" onmousedown="VK.Share.change(2, 0);" onmouseup="VK.Share.change(1, 0);" style="position: relative; width: auto; cursor: pointer; border: 0px none;" cellpadding="0" cellspacing="0"><tr style="line-height: normal;"><td style="vertical-align: middle;">
</td><td style="vertical-align: middle;">
</td><td style="vertical-align: middle;">
</td><td style="vertical-align: middle;">
</td><td style="vertical-align: middle;">
</td></tr></table>



Последний раз редактировалось: vovansokol (Вт 28 Сен - 12:25), всего редактировалось 1 раз(а)

6Новости из России Empty Re: Новости из России Вт 28 Сен - 12:24

vovansokol

vovansokol
генератор мыслей

Лидер ЛДПР, вице-спикер Госдумы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] заявил о полной поддержке решения президента России [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], который своим указом отправил во вторник мэра Москвы Юрия Лужкова [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
"ЛДПР полностью поддерживает данный указ президента", - заявил "Интерфаксу" Жириновский, который находится в рабочей поездке в Челябинске.
Жириновский напомнил, что [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], еще в 2005 году выступая перед студентами МГУ, сказал, что [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и в декабре 2007 года в Москве будет новый мэр. "И что? Прошел декабрь 2008-го, декабрь 2009-го, уже сентябрь 2010 года, а свое обещание Лужков так и не выполнил. Пришлось президенту принять за него это решение", - сказал лидер ЛДПР.
По мнению Жириновского, отставка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] – это признак реальных перемен в кадровой политике высших эшелонов власти.
Юрий Лужков прибыл на работу в столичную мэрию около 07:50. Именно на рабочем месте он узнал новость о том, что указом президента он отстранен от исполнения обязанностей мэра города. Временно исполняющим обязанности мэра Москвы назначен [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Как сообщила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова, Дмитрий Медведев не планирует встречаться с Лужковым.

7Новости из России Empty Re: Новости из России Вт 28 Сен - 12:49

vovansokol

vovansokol
генератор мыслей

Депутаты напуганы снятием Лужкова


Новости из России 270920100014Фото © ИТАР-ТАССНовость о снятии Юрия Лужкова с поста мэра столицы указом президента России Дмитрия Медведева стала шоком для многих депутатов Мосгордумы. В день его отставки - 28 сентября - многие депутаты приехали на Тверскую, 13, чтобы поздравить Лужкова с прошедшим днём рождения, привезя ему подарки и цветы. По словам депутата Михаила Москвина-Тарханова, формулировка указа об оставке Лужкова - "по утрате доверия" - является самой жёсткой из всех возможных. Она, по его словам, означает служебное несоответствие и является своеобразным сигналом для всей политической элиты.На сегодняшний день неизвестно, кто заменит Лужкова на посту мэра столицы. Ошарашенные новостью депутаты пока что не определились, кого они желают поддерживать для выдвижения на эту должность. Временно его обязанности исполняет Владимир Ресин.

8Новости из России Empty Re: Новости из России Вт 28 Сен - 14:45

vovansokol

vovansokol
генератор мыслей

Лужков вышел из "Единой России"



Экс-мэр Москвы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] заявил о выходе из "Единой России". Он обратился в высший политсовет партии с письмом, в котором отметил, что он как член бюро высшего совета партии более месяца подвергался ожесточённой атаке государственных СМИ, "дикой травле, которая по своему характеру выходит за рамки приличия и здравого смысла".
По мнению Юрия Лужкова, эти нападки на него были связаны с задачей устранить мэра Москвы с политической арены, лишив его досрочно полномочий. При этом, по словам экс-мэра столицы, эта кампания не имела под собой никаких объективных оснований. А "Единая Россия", её высшие органы "не оказали своему члену партии никакой поддержки, не проявили желания разобраться и остановить поток лжи и клеветы", цитирует письмо Юрия Лужкова к руководству партии "Единая Россия" "Интерфакс".
"В связи с вышеизложенным прошу больше не считать меня членом партии "Единой России", говорится дальше в письме.

9Новости из России Empty Re: Новости из России Вт 28 Сен - 14:58

Мадалина

Мадалина
ума палата

vovansokol пишет:. В день его отставки - 28 сентября - многие депутаты приехали на Тверскую, 13, чтобы поздравить Лужкова с прошедшим днём рождения, привезя ему подарки и цветы.
Подхалимы и лицемеры! С его отставкой-потом будут танцевать на пепелище(брррр

10Новости из России Empty Re: Новости из России Вт 28 Сен - 17:08

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Когда говорят всвязи с утерей доверия, сразу возникает вопрос кто это доверие измерял.

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

11Новости из России Empty Re: Новости из России Вт 28 Сен - 17:12

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

Павлович пишет:Когда говорят всвязи с утерей доверия, сразу возникает вопрос кто это доверие измерял.
У тебя сразу возникает вопрос, а у меня сразу возникает ответ.. Very Happy А толку-то...

12Новости из России Empty Re: Новости из России Вт 28 Сен - 20:16

fosgen

fosgen
Admin

И сразу Лужков из единой россии вышел)))

13Новости из России Empty Re: Новости из России Вт 28 Сен - 20:21

vovansokol

vovansokol
генератор мыслей

Как Касьянов,в "несогласные" наверно ринеться!С Новодворской,роман замутит.В Лондон ,по ближе к Березе перебереться,и будут вместе ,кино,о тоталитаризме в России снимать.

14Новости из России Empty Re: Новости из России Вт 28 Сен - 22:15

vovansokol

vovansokol
генератор мыслей

А если бы Батурина умела держать язык за зубми и не вякать что попало...?


По всем федеральным телеканалам были показаны разоблачительные сюжеты и целые фильмы о деятельности московского городского головы и его жены, миллиардерши Елены Батуриной. В ответ Лужков и его жена заявили, что они подадут иски в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации. Градоначальник упрямо твердил, что добровольно он в отставку не уйдет. Будто вцепился обеими руками в свое кресло. Но он воздерживался от излишне резких заявлений. Высказывался весьма обтекаемо и облекал свои выпады в мягкую дипломатичную упаковку.

И тут неожиданно в политическую игру включилась Батурина, дала чисто политическое интервью и рубанула со всей «большевистской» прямотой: «кампанию преследования мэра Москвы организовали люди, опасающиеся, что Лужков в 2012 году примет сторону не президента Дмитрия Медведева, а премьер-министра Владимира Путина».

Стало ли это внезапное вступление в действие ранее аполитичной бизнес-леди последней каплей, или принципиальное решение об отрешении Лужкова от должности было принято еще до этого – неважно.

После всех разоблачительных телесюжетов, после недопустимых для чиновника заявлений и «неполиткорректных» высказываний его супруги не уволить его было нельзя.

15Новости из России Empty Re: Новости из России Ср 29 Сен - 1:26

Лисица

Лисица
ума палата

Путькин у нас был, главный батюшка был, нынче ждут Медведа пролетом из Китая...
интересно, киты готовы снова анализы сдавать?

16Новости из России Empty Re: Новости из России Ср 29 Сен - 1:28

Прапорщик Задов


ума палата

Лисица пишет:киты готовы снова анализы сдавать?

теперь их заставят икру метать... как? это проблемы китов))

17Новости из России Empty Re: Новости из России Ср 29 Сен - 2:17

vovansokol

vovansokol
генератор мыслей

Путькин у нас был, главный батюшка был, нынче ждут Медведа пролетом из Китая...
интересно, киты готовы снова анализы сдавать?

Трубу газовую откопали?

18Новости из России Empty Re: Новости из России Ср 29 Сен - 2:18

Лисица

Лисица
ума палата

об этом история умалчивает. Но мало вероятно))))))))))

19Новости из России Empty Re: Новости из России Ср 29 Сен - 2:19

vovansokol

vovansokol
генератор мыслей

Ох,наверняка Медвед слыхал из инета про эту трубу.Поди на нее и едет смотреть.

20Новости из России Empty Re: Новости из России Ср 29 Сен - 2:25

Лисица

Лисица
ума палата

Что на газ смотреть - это точно. Здесь весь дружный коллектив Газпрома на ушах стоит.
Дело в том, что для Путькина старались зря. Он китов предпочел и женскую общагу (месторасположение которой я так и не выяснила), на кран не ездил. Теперь Медвед поедет. Наверное. А то, может, тоже в общагу...

21Новости из России Empty Re: Новости из России Ср 29 Сен - 2:28

Лисица

Лисица
ума палата

Сейчас с утра привезут и застрянет здесь, потому как тайфун к ночи обещают. Может, в связи с этим, столицу нашей Родины перенесут в Петропавловск-Камчатский?

22Новости из России Empty Re: Новости из России Ср 29 Сен - 2:48

vovansokol

vovansokol
генератор мыслей

Да он и из Пекина не плохо правит,так что ему по барабану.Хоть пусть перенуст в Ключи!

23Новости из России Empty Re: Новости из России Ср 29 Сен - 2:54

Лисица

Лисица
ума палата

Неееееее, Ключи не вывезут такой ответственности! Народ там простой, вечно пьяный...

24Новости из России Empty Re: Новости из России Ср 29 Сен - 2:56

vovansokol

vovansokol
генератор мыслей

Там у меня приятель служил.По ночам ,во сне,от змей бегал.У вас там что,змей много?

25Новости из России Empty Re: Новости из России Ср 29 Сен - 3:00

Лисица

Лисица
ума палата

Это он, наверное, в самоходах перепил. Какие змеи? Сроду такого не было. Ладно бы от комаров отмахивался...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 40]

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения