Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мля БАНДЕРЛОГИ-подлые

+9
Black User
fosgen
Елена-
Слепой Могильщик
Мадалина
Прапорщик Задов
Bosun
AS/DS
vovansokol
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 12]

Елена-

Елена-
ума палата

Келла, вопрос был не о честности бизнеса.
Ты кичишься тем, что накормил говняными продуктами пару сотен "бандерлогов".
Независимо от политических предпочтений, они тоже люди, отцы, матери, дети.
Не удивляйся, что они к тебе плохо относятся, и, смею предположить, не из-за того, что тебе ющ с юлькой не нравятся.

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

AS/DS пишет:Ты сам поощряешь Келлу
Честно говоря - провоцировал, да...
Мне стыдно.

https://taverna.forum2x2.com

?????

Anonymous
Гость

Слепой Могильщик пишет:Все ништяк, камрад Келла! Трави этих недочеловеков тухлятиной - посмеемся вместе!
Объясню:
Вот тебе заказывает на определенную сумму(продуктов питания),такое себе-ОНО(кстати с тимохиного окружения),берешь и считаешь как на эту сумму,да такое КОЛЛИЧЕСТВО сосисек мивины чай кофе и т.д. привезти(это я упрощенно все говорю-ибо заказ идет того столько того столько и расценки).Поверь никак не получится нормальную продукцию привезти и ОНО это прекрасно знало!
Так за кого стояло на майдане эта голота???Они что не видели что это за проходимцы такие???
А ну вспомни как где-то 2005 кажется,тимоха на 9 мая обещала мясо чуть-ли не в 5 раз меньше по цене в Украине продавать.Когда любой,хоть чуть чуть думающий человек знал-ЧТО ЭТО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО!
Вспомни как с этой 1000 гр. мутила-типо все получат и все будет хорошо-наипала всех и после этого ухитрилась получить кучу голосов и не только с Зап.укр.

?????

Anonymous
Гость

Елена- пишет:Келла, вопрос был не о честности бизнеса.
Ты кичишься тем, что накормил говняными продуктами пару сотен "бандерлогов".
Независимо от политических предпочтений, они тоже люди, отцы, матери, дети.
Не удивляйся, что они к тебе плохо относятся, и, смею предположить, не из-за того, что тебе ющ с юлькой не нравятся.
Я тебе все в пред идущем посте объяснил.Можешь и последний пост-Могильщику почитать.
Кстати добавлю-НЕ я бы привез так сами бандерлоги привезли-бы.

Елена-

Елена-
ума палата

Келла пишет:Поверь никак не получится нормальную продукцию привезти и ОНО это прекрасно знало!
и ты это знал, но не отказался. Деньги греют.
И в чём "оно" и ты отличаетесь?

?????

Anonymous
Гость

Елена- пишет:и ты это знал, но не отказался. Деньги греют.
И в чём "оно" и ты отличаетесь?
ОНО у власти,а мя выживаю!

AS/DS

AS/DS
ума палата

Елена- пишет:Не удивляйся, что они к тебе плохо относятся, и, смею предположить, не из-за того, что тебе ющ с юлькой не нравятся
Это не они к нему плохо относятся ,а он к ним. Они и не подозревают,что есть такой субъект- Келла.И спят спокойно.Странно.Наверное не должны.

Елена-

Елена-
ума палата

Келла пишет:мя выживаю!
и это даёт право тебе ТАК относится к другим простым людям? Они тоже "выживают".

AS/DS

AS/DS
ума палата

Елена- пишет:и это даёт право тебе ТАК относится к другим простым людям? Они тоже "выживают".
Я тебя умоляю,перед кем ты мечешь бисер..... Западная Украина -быдло и бендеры.Всё, для него больше слов в русском языке нет,как и нормальных людей. Кто не с нами -тот бендера.

?????

Anonymous
Гость

AS/DS пишет:Кто не с нами -тот бендера.
Могильщик,Елена не со мной.
Может приведешь пример-где-бы я их бандерлогами назвал?

Fetisov

Fetisov
ума палата

Келла пишет:Кстати добавлю-НЕ я бы привез так сами бандерлоги привезли-бы.

Речь не об этом, тебе не в чем оправдываться. Я спросил о "мразности". Кроме обычных "слуховых" наездов, по существу сказать нечего. Т.е. по практическому счету, как руководители "оранжевые" ничем от других не отличаются.
Единственное отличие то, что они заявили о собственной порядочности. Именно по этой категории их и судят, не применяя ее к другим власть имущим.

Но... люди забывают на минутку, что судить о порядочности других может только порядочный человек. Что тебе, Келла, и было замечено (ничего личного, твой выбор).

Возможно, за "1000" гривен Тимошенко и получила дополнительные голоса (на мой взгляд, совершенно справедливо), но на моей долгой памяти это была ЕДИНСТВЕННАЯ на нашем пространстве власть, которая ВЕРНУЛА людям хоть какие-то отобранные деньги. Думаю, что ни один, кто получил 200$ их не вернул в знак какого-либо протеста.

По поводу "бензина" и "мяса". Я очень хорошо помню все эти палки в колеса, которые "честный" бизнес ей ставил. "Чем хуже - тем лучше".

Нету в мире власти, которая ДУМАЕТ о народе. Это абсурд. Любая власть думает об эффективном управлении, в результате которого жизнь возможно улучшится, но это не обязательно:-)

http://www.orda2000.ho.ua/

Елена-

Елена-
ума палата

Келла пишет:лена не со мной.
Может приведешь пример-где-бы я их бандерлогами назвал?
Меня ты не называл, успокойся.
Политические нюансы я не готова обсуждать аргументированно, посколько не считаю себя достаточно подкованной в этих материях. Своё мнение есть по поводу и прошлой власти и теперешней, но оно не является аксиомой даже для меня.
А вот твое отношение к людям - корёбит. Дискутируй о власти, политике. Но не стоит целый регион поливать грязью.

?????

Anonymous
Гость

Елена- пишет:и это даёт право тебе ТАК относится к другим простым людям? Они тоже "выживают".
Они тоже недовешивают в магазинах,выращивают продукты питания с химией, превышающее все нормы,выпекают хлеб нарушая все технологии и многое другое.
Так что претензии не ко мне.Я же не буду покупать колбасы в магазинах родынной ковбаски из химических свиней,выращенных в Золочевском районе,мне детей своих не охота этой дрянью кормить-это удел рагулей,которые так стремились к независимости-вот пусть и хавают её с потрохами.

AS/DS

AS/DS
ума палата

Действительно ,химические свиньи были замечены на територии Украины только в Львовской области. И недовешивать в магазинах и на базарах люди научились исключительно благодаря западным жителям. Железный аргумент.Убедил.

?????

Anonymous
Гость

Елена- пишет:А вот твое отношение к людям - корёбит. Дискутируй о власти, политике. Но не стоит целый регион поливать грязью.
От этого региона-больше всего неприятностей.Со временем сможешь в этом убедиться.Для начала-после того как благодаря людишкам с этого региона пришла к власти тимоха и похерила долгосрочный договор на газ с Россией,потом заключила так договор-что расхлебывать придется еще долго и скорее всего транзитными трубами(процентами от транзита).И не забывай про "доблесных"УНА УНСО-еще аукнится со временем вся эта нечисть!

Елена-

Елена-
ума палата

Келла пишет:Так что претензии не ко мне
замкнутый круг(((
Келла пишет:это удел рагулей,которые так стремились к независимости-вот пусть и хавают её с потрохами.
тьфу ты! Всевидящий ты наш, где же ты видел заверенные гарантии сладкой жизни под другой властью.

?????

Anonymous
Гость

AS/DS пишет:Железный аргумент.Убедил.

Ты же буквально на днях кричал-типо что это я не собираю монатки и не перееду с этого ненавистного бандерштата!!!
Так в чем дело-я вот и готовлюсь.Ну чес слово не босой же поеду,потому как нищие нахр ни кому не нужны-капитализЬм у нас!

?????

Anonymous
Гость

Елена- пишет:Всевидящий ты наш, где же ты видел заверенные гарантии сладкой жизни под другой властью.
Так даже при совке-были права человека на работу на образование на бесплатную медицину.Хотя это было явно НЕ демократическое государство!

?????

Anonymous
Гость

Елена а это темы для тебя и тем кто НЕ знает-ЧТО ТАКОЕ БАНДЕРЛОГИ.
С бандерлоговского форума взял.
1)Чи хотіли б ви щоб на карті України зявилася Західньо-Українська Автономна республіка Переводить надеюсь НЕ надо и так ясно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2)Україні потрібен президент галичанин.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Почитай на досуге и поймешь что такое бандерлоговское мышление и их патриотизЬм!

Прапорщик Задов


ума палата

опять до Келлы пристали[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

AS/DS

AS/DS
ума палата

Полковник пишет:опять до Келлы пристали
Центральный персонаж.Коллорит таверны.Душа, можно сказать.Ну и как с ним не поговорить??))))(Если -бы ещё не ругался как портовый работник...).))))

Прапорщик Задов


ума палата

ну я рад что вы его оценили[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Прапорщик Задов


ума палата

хотя бедных бандерлогов уже становится жалко[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

AS/DS

AS/DS
ума палата

Полковник пишет:хотя бедных бандерлогов уже становится жалко
Спасибо хоть не стреляют не вешают да на кол не сажают.))))

?????

Anonymous
Гость

AS/DS пишет:Спасибо хоть не стреляют не вешают да на кол не сажают.))))
А ты дай им до власти дорваться-тогда в полной мере будешь иметь возможность почувствовать всю прелесть бандерлоговского правления.Тогда я посмотрел-бы как тут общались-бы на русском и многое другое.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения