Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Страшные красавицы

+14
Барабашка Фрося
Яша-Пряник
Прапорщик Задов
Лисица
Мадалина
Премудрая
Black User
AS/DS
Слепой Могильщик
Павлович
Елена-
Aviator
fosgen
vovansokol
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 10]

101Страшные красавицы - Страница 5 Empty Re: Страшные красавицы Пн 9 Май - 10:37

AS/DS

AS/DS
ума палата

Премудрая пишет:По помойкам ты лазаешь
Как скажешь. Я останусь при своём мнении.

102Страшные красавицы - Страница 5 Empty Re: Страшные красавицы Пн 9 Май - 10:41

Премудрая

Премудрая
Admin

Да дело не в причине побудившей уродцев выставлять свое уродство на показ, а в твоем интересе к убожеству. Тебе приятно это лицезреть?

103Страшные красавицы - Страница 5 Empty Re: Страшные красавицы Пн 9 Май - 10:44

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Премудрая, А может у нее богатый внутренний мир, и она вся такая противоречивая?

https://taverna.forum2x2.com

104Страшные красавицы - Страница 5 Empty Re: Страшные красавицы Пн 9 Май - 10:50

Премудрая

Премудрая
Admin

Да насрать мне на ЕЁ внутренний мир. Я за ВАШИ души переживаю))) Надо смотреть на красивое, КРАСОТА СПАСЕТ МИР!!!

105Страшные красавицы - Страница 5 Empty Re: Страшные красавицы Пн 9 Май - 10:53

AS/DS

AS/DS
ума палата

Премудрая пишет:Да дело не в причине побудившей уродцев выставлять свое уродство на показ, а в твоем интересе к убожеству. Тебе приятно это лицезреть?
Я так понимаю если тебе попадается такое в сети,пардон, на помойке, ты быстренько закрываешь глаза и на ощуп закрываешь "окна". И тебя не интересует почему она выложила эту фотку ? Вы привыкли смотреть только на тюльпанчики? Зайди на сайт культуристов и посмотри на женщин "качков". А потом задай себе вопрос - если для меня(тебя) это уродство -то почему выступление бодебилдеров собирают полные залы? Может для кого-то это как раз и не уродство?

106Страшные красавицы - Страница 5 Empty Re: Страшные красавицы Пн 9 Май - 10:54

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Премудрая пишет:КРАСОТА СПАСЕТ МИР!!!
Все правильно, а страшная красота не только спасет мир, а еще и всем злодеям трындюлей навешает!

https://taverna.forum2x2.com

107Страшные красавицы - Страница 5 Empty Re: Страшные красавицы Пн 9 Май - 10:55

AS/DS

AS/DS
ума палата

Премудрая пишет:Да насрать мне на ЕЁ внутренний мир. Я за ВАШИ души переживаю))) Надо смотреть на красивое, КРАСОТА СПАСЕТ МИР!!!
красота баз мышц и оружия(хотя бы ногтей) способна лишь удовлетворить агрессора , и никогда никого не спасёт.

108Страшные красавицы - Страница 5 Empty Re: Страшные красавицы Пн 9 Май - 10:57

AS/DS

AS/DS
ума палата

Слепой Могильщик пишет:Все правильно, а страшная красота не только спасет мир, а еще и всем злодеям трындюлей навешает

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

109Страшные красавицы - Страница 5 Empty Re: Страшные красавицы Пн 9 Май - 10:58

Премудрая

Премудрая
Admin

Ты представляешь - да. Меня не прикалывает смотреть на гавно. С твоего позволения не стану заходить на сайт культуристов. И голову ломать, почему пипл это хавает тоже не стану. Я не пипл. Мне это не интересно!

110Страшные красавицы - Страница 5 Empty Re: Страшные красавицы Пн 9 Май - 11:00

Премудрая

Премудрая
Admin

Виталя, не трынди. Или ты не знаешь, что перекаченная мускулатура - гора никчемного мяса, способная только по подиуму ходить.

111Страшные красавицы - Страница 5 Empty Re: Страшные красавицы Пн 9 Май - 11:02

AS/DS

AS/DS
ума палата

Премудрая пишет:Ты представляешь - да. Меня не прикалывает смотреть на гавно. С твоего позволения не стану заходить на сайт культуристов. И голову ломать, почему пипл это хавает тоже не стану. Я не пипл. Мне это не интересно!
Пипл не только это хавает. Он ещё и "накачивается" до такого "уродства".

112Страшные красавицы - Страница 5 Empty Re: Страшные красавицы Пн 9 Май - 11:03

Премудрая

Премудрая
Admin

AS/DS пишет:красота баз мышц и оружия(хотя бы ногтей) способна лишь удовлетворить агрессора , и никогда никого не спасёт.
О,К, будем пропагандировать уродство. Оно агрессора не возбудит.

113Страшные красавицы - Страница 5 Empty Re: Страшные красавицы Пн 9 Май - 11:03

Премудрая

Премудрая
Admin

AS/DS пишет:Пипл не только это хавает. Он ещё и "накачивается" до такого "уродства".
заставь дурака Богу молиться, он весь лоб расшибет)))

114Страшные красавицы - Страница 5 Empty Re: Страшные красавицы Пн 9 Май - 11:04

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

А мне больше нравится спортивная баба, хоть она и страшная, как мои прошлогодние кальсоны- чем вот такое:
Страшные красавицы - Страница 5 Images?q=tbn:ANd9GcR2n24yv7PPInRp4gldSrGxomRVTYArcU7EkYGJHN55-1026TjVLA
или вот такое:
Страшные красавицы - Страница 5 Images?q=tbn:ANd9GcSeptZ6Dm-LIf0IuFxskNbTvzV3jwHrCrUpvG4fAV3ox650HmxQ
Страшные красавицы - Страница 5 Images?q=tbn:ANd9GcROwEpdz9jBkTh9RY4lpvWfSt6Qi-S-wNnxjfCWftTRkScGA2c74w

Страшные красавицы - Страница 5 1003



Последний раз редактировалось: Слепой Могильщик (Пн 9 Май - 11:11), всего редактировалось 1 раз(а)

https://taverna.forum2x2.com

115Страшные красавицы - Страница 5 Empty Re: Страшные красавицы Пн 9 Май - 11:05

AS/DS

AS/DS
ума палата

Премудрая пишет:Или ты не знаешь, что перекаченная мускулатура - гора никчемного мяса, способная только по подиуму ходить.
Вот твоё очередное заблуждение. Если не "жрать" стероиды и анаболики можно и в магазин за булочками сходить.

116Страшные красавицы - Страница 5 Empty Re: Страшные красавицы Пн 9 Май - 11:07

Премудрая

Премудрая
Admin

И че ужасного? Пиво в руках?

117Страшные красавицы - Страница 5 Empty Re: Страшные красавицы Пн 9 Май - 11:12

AS/DS

AS/DS
ума палата

Премудрая пишет:И че ужасного? Пиво в руках?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот- вот. Это же будущие матери.Сначала пиво , потом водка , а там и до триппера недалеко.

118Страшные красавицы - Страница 5 Empty Re: Страшные красавицы Пн 9 Май - 11:14

Премудрая

Премудрая
Admin

Блин, Айс, ты зануда)))))))) Пиво и водка в моей жизни присутствовали, врать не буду, а вот до ЗППП так и не дошло. Хотя, какие мои годы)))))))

119Страшные красавицы - Страница 5 Empty Re: Страшные красавицы Пн 9 Май - 11:15

Премудрая

Премудрая
Admin

Может я еще и будущая мать, кто знает)))



Последний раз редактировалось: Премудрая (Пн 9 Май - 11:18), всего редактировалось 1 раз(а)

120Страшные красавицы - Страница 5 Empty Re: Страшные красавицы Пн 9 Май - 11:17

Премудрая

Премудрая
Admin

Слепой Могильщик пишет:или вот такое:
ну, отвратительно. Повесь теперь на стену и радуйся, что твоя женщина не такая)))

121Страшные красавицы - Страница 5 Empty Re: Страшные красавицы Пн 9 Май - 11:18

AS/DS

AS/DS
ума палата

Премудрая пишет:Блин, Айс, ты зануда)))))))) Пиво и водка в моей жизни присутствовали, врать не буду, а вот до ЗППП так и не дошло. Хотя, какие мои годы)))))))
)))) Вот виш - для кого-то женщина с пивом уродство , а для кого то "кукла" с засиликоновыми губами и грудью эталон красоты.

122Страшные красавицы - Страница 5 Empty Re: Страшные красавицы Пн 9 Май - 11:19

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

AS/DS пишет:Если не "жрать" стероиды и анаболики можно и в магазин за булочками сходить.
Не согласен. Нет чистых, без химии культуристов - и спорить не хочу даже. Без ударных доз гормональных и анаболических такого результата не будет.
Это вопрос фана - кто -то колет стероиды, кто-то ботекс

https://taverna.forum2x2.com

123Страшные красавицы - Страница 5 Empty Re: Страшные красавицы Пн 9 Май - 11:20

Премудрая

Премудрая
Admin

угу! Но ты же постишь то, что считаешь уродством, а не то, что кто-то считает красотой.

124Страшные красавицы - Страница 5 Empty Re: Страшные красавицы Пн 9 Май - 11:21

Премудрая

Премудрая
Admin

AS/DS пишет:угу! Но ты же постишь то, что считаешь уродством, а не то, что кто-то считает красотой.
угу! Но ты же постишь то, что считаешь уродством, а не то, что кто-то считает красотой.

125Страшные красавицы - Страница 5 Empty Re: Страшные красавицы Пн 9 Май - 11:24

AS/DS

AS/DS
ума палата

Премудрая пишет:угу! Но ты же постишь то, что считаешь уродством, а не то, что кто-то считает красотой.
А ты хочешь что бы я в теме "Страшные красавицы" выкладывал фото Мерлин Монро ?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения