Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Психически больные люди"-ваше мнение по этому вопросу!

+10
RUUA
fosgen
Павлович
Лисица
Yash
Барабашка Фрося
vovansokol
Мадалина
Марек
Слепой Могильщик
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

?????

Anonymous
Гость

Павлович пишет:Келла, они наказаны по полной, им просто физически не возможно работать. Я склоняю голову перед людми которые помогают этой семье.
Павлович,интересно что ты скажешь,когда эти родители уже не в состоянии будут следить за дочерью или упустят момент и эта доченька какому здоровому ребенку башку пробьет???Тогда ты тоже будешь склонять голову перед этими "благодетелями"???[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
П.С.кстати найди статистику-сколько убийств на Украине из за психически больных людей(если найдешь)!

RUUA

RUUA
словоблуд

Я как всегда все не осилил. Но, без сомнений только в закрытых помещениях должны содержаться люди которые опасны для общества. Они конечно не виноваты, но и другие не виновваты. Виновато государство.

По поводу плохого обращения в психушках с такими людьми, опять же надо издать закон что в таких заведениях мед персонал не должен работать более 5 лет. Ибо черствеют.

?????

Anonymous
Гость

RUUA пишет:Я как всегда все не осилил. Но, без сомнений только в закрытых помещениях должны содержаться люди которые опасны для общества. Они конечно не виноваты, но и другие не виновваты. Виновато государство.
Абсолютно верно! ❤
А то ведь представь-это твои соседи и если не уследят(а спать то все хотят и от простуды или приступа аппендицита никто не застрахован) и эта придурашенная откроет газ!!!Что может случиться???И кто тогда будет хвалить этих "благодетелей"?Интересно посмотреть на этих "благодетелей",если они оказались-бы соседями этой придурашенной,небось все благотельство в момент улетучилось-бы!!!! cyclops

Black User

Black User
ума палата

RUUA пишет:Я как всегда все не осилил. Но, без сомнений только в закрытых помещениях должны содержаться люди которые опасны для общества. Они конечно не виноваты, но и другие не виновваты. Виновато государство.
Согласен, они то просто не осознают своих действий, и должны находится под присмотром.

?????

Anonymous
Гость

Black User пишет:должны находится под присмотром.
Они в первую очередь должны быть изолированны от общества!

Black User

Black User
ума палата

Ну я это и имел в виду, но только которые могут представлять угрозу для общества.

Лисица

Лисица
ума палата

Black User пишет:но только которые могут представлять угрозу для общества.
Сегодня не представляют, а завтра крышак на два градуса сместился и привет!

Black User

Black User
ума палата

Так вот что бы такого небыло и нужны профосмотры (или как там они называются) ведь легче предупредить угрозу чем потом устранять ее последствия.

?????

Anonymous
Гость

Лисица пишет:Сегодня не представляют, а завтра крышак на два градуса сместился и привет!
Как это не представляют???
Ты что темы с начала не читала???
Открой ссылочку- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и почитай тему с самого начала.
Если по украински не понимаешь,тогда в двух словах объясню.
У бандерлоги дочь буйный шизофреник,в любой момент может кинуться на людей детей беззащитных животных(щенков котят)-старается убить,её возили в Польшу и в Киев ничего не помогает,даже диагноз точный поставить не могут.Бандерлога гуляет с ней только в лесу-где нет людей и тем не менее она ухитрилась найти щенка и удушить его,про нападения на детей он вскользь упомянул-ну не дурак же он сам себя компрометировать.

Лисица

Лисица
ума палата

Я слежу за темой. Просто Black написал, что изолировать только тех,
которые могут представлять угрозу для общества.
.
Вот я и ответила, что сегодня такой больной, вроде, и не опасен, нежно улыбается окружающим идиотской улыбкой, а завтра его может переклинить капитально. При чем повлиять может любая ситуация: как положительная, так и отрицательная.

?????

Anonymous
Гость

Лисица пишет:Вот я и ответила, что сегодня такой больной, вроде, и не опасен, нежно улыбается окружающим идиотской улыбкой, а завтра его может переклинить капитально.
Патрикеевна,её снимают тогда-когда она спокойная ибо в другой ситуации это чрезвычайно сложно-само собой понятные вещи.Бесит другое-что человек,в данном случае-бандерлога(хотя для таких дебилов,национальность роли не играет)рискует жизнью здоровых людей ради своего эгоистического-Это МОЁ!!! Mad

Премудрая

Премудрая
Admin

меня на днях вечером муж подруги провожал, идем, беседуем, слышим странный звук шагов, оборачиваемся, совершенно голый мужичок, лет 30 бодрым спортивным шагом чешет, и пофиг на прохожих. Мимо ментов, а те только рты пооткрывали, задерживать не стали... Думаю, голый он же безопасный? Или нет?

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Премудрая пишет:Думаю, голый он же безопасный? Или нет?
Ну, зато сразу вмдно- оружие на боевои взводе, или так себе, холостыми заряжено..

https://taverna.forum2x2.com

Xaracin

Xaracin
генератор мыслей

А что тут можно сказать? Больных - лечить, неизлечимых - в стационар закрытого типа, здоровым - всячески об них заботится. Да только на фоне того, что происходит у нас со здоровыми и трудоспособными... Перспектива у нынешних психически больных людей никакая. Ничьи люди. Так-что пока кто-то из больных не покрошит в оливье окружающих -- власти и не почешутся

?????

Anonymous
Гость

Xaracin пишет:Так-что пока кто-то из больных не покрошит в оливье окружающих -- власти и не почешутся
А они и так постоянно крошат.
Частенько смотрю по телеку сводки МВД,допустим сосед пошел и убил соседей(пожилых людей)из за того что бы забрать ихнюю пенсию.Вот хоть убейте меня,я никогда не поверю-что психически нормальный человек на такое способен!!!

Xaracin

Xaracin
генератор мыслей

Согласен. Но есть люди ненормальные с диагнозом, есть нестабильные, которым нужен внешний толчок, а есть доведенные до отчаяния. Тотальный психический контроль, конечно, попахивает полицейским государством, но у нас-то полная анархия в этом вопросе. У буржуев это модно -- психоаналитики там всякие, психологи в исправительных учреждениях, у нас -- тяжелое наследие Советского Союза, табу на разговоры по этому поводу, или наоборот -- тема для обсуждения в гламурных тусовках. Модно быть "слегка шизофреником" -- бледный вид, макаронная походка, повод для оправдания неадекватных поступков. Психическое здоровье -- так же важно как и физическое. Но больной должен находится в больнице! Я сказал... (С) Возможно Доктор Хаус.
Вот только с определением нормы нелегко. Половину гениев придется переколбасить.

?????

Anonymous
Гость

Людей много с отклонением в психике,но большинство из них могут себя контролировать и не являются угрозой для общества.
Вот пример:
У меня был хороший знакомый-ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ЧЕСТНЫЙ,УМНЫЙ.Честно скажу редко таких встречал.В армии когда он был,получил сильную контузию и ушиб головы,но долгое время жил-все нормально было,а потом пошло-поехало.В начале пошли неадекватные поступки-деньги все раздавал попрошайкам на улице,можешь себе представить когда попрошайке дают 100 баксов.Потом начались сильные головные боли и состояние такое что ему то и не очень хотелось жить-сам ложился в псих больницу-на какое то время успокаивался.В конце концов нашел себе подобного состояния друга и они повесились в один день,каждый на своей квартире!Кстати как потом выяснилось у него в семье были родственники с таким диагнозом!

Лисица

Лисица
ума палата

Келла пишет:Частенько смотрю по телеку сводки МВД,
Зачем ты смотришь всякую гадость?

?????

Anonymous
Гость

Лисица пишет:Зачем ты смотришь всякую гадость?
Все нужно иногда смотреть-что бы потом знать куда что и почем и в один прекрасный момент не оказаться неудел.
Кстати для жителей Украины даю прогноз:
Где-то в ноябре или в конце октября, ждите серьёзное падение гривны-так что не лишне будет это гривно куда нить вложить![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Елена-

Елена-
ума палата

Келла пишет:Где-то в ноябре или в конце октября, ждите серьёзное падение гривны-так что не лишне будет это гривно куда нить вложить!
Это в тему о психах? ))))))

Лисица

Лисица
ума палата

Келла пишет:Где-то в ноябре или в конце октября, ждите серьёзное падение гривны-так что не лишне будет это гривно куда нить вложить!
Экстрасекс??? Surprised

?????

Anonymous
Гость

Лисица пишет:Экстрасекс???
Нет,просто слежу и анализирую.Знаешь ведь если последить за нашими политиканами,журналюгами то можно(это при желании)много полезной инфы выцедить,а то ведь по большей части они врут безбожно!

Лисица

Лисица
ума палата

Кругом заказуха. Поэтому ушла из профессии.

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Так было всегда! Независимые долго не живут!

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

Лисица

Лисица
ума палата

Я очень долго сопротивлялась. задавили, гады. Или, или... Ушла

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения