Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин В.В..

+18
4undra
Слепой Могильщик
rerik
Премудрая
Лисица
Павлович
vovansokol-shilov
СамаЯ
AS/DS
Елена-
magician
Мадалина
Fetisov
Black User
Bosun
Прапорщик Задов
fosgen
vovansokol
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 40]

726Путин В.В.. - Страница 30 Empty Re: Путин В.В.. Пн 5 Мар - 2:30

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Мадалина пишет:Вов, ей Богу противно читать этот текст в приторно-слащавой форме о поколении 90 и 2000. Ты думаешь на Болотную одна молодежь идет? Глупости. Ты постоянно выкладываешь статьи из интернета, между тем-это точно такое же поле битвы, как и уличная площадь. Все эти сказки про "ГОСДЕП" и продажность Навального пишут "НАШисты". Почту Навального ФСБ "пасут" уже 5 лет. За 5 лет ни одной зацепки. Было бы хоть что-то стоящие, поверь, "великого и ужасного" разоблачтеля в ту же секунду упекли на ооочень долго за решетку!)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
А ты была на Болотной?Ты видела?Я вот был 23 февраля на ВДНХ,я видел много думающей молодежи,а не креативной ,поклонников Ксении Собчак.

727Путин В.В.. - Страница 30 Empty Re: Путин В.В.. Пн 5 Мар - 2:30

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Кстати,поздравляю всех,кто голосовал за ВВП,с ПОБЕДОЙ на выборах.

728Путин В.В.. - Страница 30 Empty Re: Путин В.В.. Пн 5 Мар - 2:54

rerik

rerik
ума палата

Мадалина пишет:Это заблуждение. Что вы имеете в виду под словом "интереснее"?
Интереснее это когда больше возможностей осущиствить личные желания,вот что я имел в виду.Надо быть незрячим,чтоб не замечать, что машины твоих друзей соседей становятся все лучше,давно все ездят отдыхать не только на Российские курорты,что люди лучше одеваются,что зарплата у людей выше и значительно даже по сравнению с началом двухтысячных,что многие себе строят хорошие порой даже шикарные дома.Конечно не все ,но людей таких все больше вижу вокруг.Насчет образования в этом году например в Череповце все желающие учиться в универе имели возможность поступить на бюджетное место и получать степендию, а не платить за учебу,что собственно и сделала одна моя знакомая.И когда она поступила то сказала ,что еще много мест бюджетных осталось вообще не заняты хотя был очень низкий проходной бал ЕГ.Другое дело, что всеж хотят быть юристами,экономистами и прочими истами,а вот там где у государства востребованность ,а это производственные спецальности, учиться не идут, отсюда сделайте простой вывод.По тем спецальностям которые востребованны государством, вам платить будут, а не вы.Жкх у меня практически растет на копейки последние года 3 совсем незначительно,с 90 ми не сравнишь.Знакомая девушка инвалид которая перебивалась на пенсию в 1,5 тысячи еще в середине двутысячных,сейчас получает 6,5 тысяч по второй группе и будут еще подтягивать до нормального уровня.Плюс стоит на бесплатное жильё новое и очередь за год продвинулась в 2 раза,то есть через год два ,она получит квартиру от государства.Да и еще много примеров есть.Хотя бы возникшее сейчас движение Суть Времени разве это не интересно?Движение идет снизу от народа,а не по указке сверху.Так что жизнь становится интересней полюбому. Smile



Последний раз редактировалось: rerik (Пн 5 Мар - 3:03), всего редактировалось 1 раз(а)

729Путин В.В.. - Страница 30 Empty Re: Путин В.В.. Пн 5 Мар - 2:55

rerik

rerik
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Кстати,поздравляю всех,кто голосовал за ВВП,с ПОБЕДОЙ на выборах.
Спасибо зема тебя тоже с Победой!

730Путин В.В.. - Страница 30 Empty Re: Путин В.В.. Пн 5 Мар - 7:59

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

rerik пишет:Спасибо зема тебя тоже с Победой!
Целый день наблюдал за процессом через Вэбвыборы.Прибежал проголосовать в 7:55.Стал свидетелем интересной церемонии вставания под гимн России всех наблюдателей и избирательной комиссии.Потом видел как опечатали урны и другие ритуалы.Помахал рукой жене и детям в вэбкамеру,которые на меня дома смотрели.

731Путин В.В.. - Страница 30 Empty Re: Путин В.В.. Пн 5 Мар - 8:46

Мадалина

Мадалина
ума палата

vovansokol-shilov пишет:А ты была на Болотной?Ты видела?Я вот был 23 февраля на ВДНХ,я видел много думающей молодежи,а не креативной ,поклонников Ксении Собчак.
Вов, перестань воспринимать любую оппозицию как каких-то врагов, это граждане твоей страны, имеющих оснований для своего недовольства. Об этом же говорят и итоги выборов
Итак, начнем...Какая у нас явка по стране? Ну допустим даже 60%, 10 процентов отдадим тем, кто по каким-то причинам не смог проголосовать, остальные-не видят достойного кандидата, прибавляем к ним 17% Зюгановских, Прохоровских 7, 6, Жирика-5%, Миронова 3%. Получается, что около 70% населения не выбирают Путина, являются некой оппозицией. ты хочешь сказать, что 70% страны-засланцы спецслужб. Глупости!Поэтому, победу Путина я считаю победой в рамках существующей конкуренции из 5, но не более. К тому же, со всех концов страны жалуются люди(называя конкретное место работы), что их снова согнали с угрозой увольнения на путиновский митинг в Москве. НО ты конечно, будешь все отрицать

732Путин В.В.. - Страница 30 Empty Re: Путин В.В.. Пн 5 Мар - 8:59

Мадалина

Мадалина
ума палата

Fetisov пишет:И тем не менее, разница огромная. Общество стало все таки напоминать пирамиду и появились "средние" прослойки, которые платят за медицину, образование и услуги. Количество товаров осевших в домах и на улицах - огромное. Даже в селах повысилась цивилизованность.
Это мне напоминает текст статьи периода сталинского времени" ЖИть стало лучше, жить стало веселей". Хорошо сейчас живут бюрократы и олигархи. Малый бизнес задыхается от бесконечных проверок, на местах нет никакой ответственности, органы власти полностью коррумпированы, упомянутое Рериком пособие для инвалидов в 6000-это издевка. На такие деньги прожить невозможно. После, 1 ,5 лет матери получают по 100 рублей в мес на содержание ребенка. Садики и школы-постоянные поборы. При повышение тарифов ЖКХ уровень предоставляемых услуг ниже плинтуса! Каждый раз, когда пытаешься жаловаться, бороться законными способами натыкаешься на пуленепробиваемую стену молчания чиновников!
ПС. Я не отрицаю, что в каком-то районе, местности работают нац. программы и соцпроекты. Это все зависит от политика-хозяйственника. У нас, в Краснодарском крае, ничего не работает. Кто мотается в СОчи на личном транспорте наверняка знает какие отвратительные дороги...Зарплаты низкие, ниже прожиточного минимума (ориентируюсь на бюджетные организации), в городе в среднем 15 000. И это при том, что у нас нереально высокие цены на жилье, продукты. одежду...Не так давно вскрылось, что зам мэра Ахеджак (сейчас ныне покойный) был владельцем 78 квартир!!! И как вы думаете, никаких тебе проверок, расследований, просто констатировали как факт, но Москву все устраивает. Мы всегда обеспечиваем высокий процент голосов за ЕДро и правящую элиту, огромная часть прибыли оседает в Москве, ибо 90% всех предприятий на Кубани-московские.

733Путин В.В.. - Страница 30 Empty Re: Путин В.В.. Пн 5 Мар - 9:28

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Мадалина пишет:Вов, перестань воспринимать любую оппозицию как каких-то врагов, это граждане твоей страны, имеющих оснований для своего недовольства. Об этом же говорят и итоги выборов
Итак, начнем...Какая у нас явка по стране? Ну допустим даже 60%, 10 процентов отдадим тем, кто по каким-то причинам не смог проголосовать, остальные-не видят достойного кандидата, прибавляем к ним 17% Зюгановских, Прохоровских 7, 6, Жирика-5%, Миронова 3%. Получается, что около 70% населения не выбирают Путина, являются некой оппозицией. ты хочешь сказать, что 70% страны-засланцы спецслужб. Глупости!Поэтому, победу Путина я считаю победой в рамках существующей конкуренции из 5, но не более. К тому же, со всех концов страны жалуются люди(называя конкретное место работы), что их снова согнали с угрозой увольнения на путиновский митинг в Москве. НО ты конечно, будешь все отрицать
Мади,те кто не ходит на выборы,им вообще по барабану кто и как будет .Так что они не счет.А еще,демократия,это мнения большинства.А когда меньшинство диктует свои правила большинству ,это уже не демократия.Вот поэтому я демократию и не люблю.Это лживая и лукавая идеология.При социализме все честнее.Социализм ,это априори власть большинства и при нем не надо каждые 4 года за это голосовать.А демократические выборы это все равно что безногому инвалиду каждый год надо проходить медкомиссию,проверять,а не отросла ли нога.

734Путин В.В.. - Страница 30 Empty Re: Путин В.В.. Пн 5 Мар - 9:37

Holy

Holy
генератор мыслей

Мадалина, мне кажется, что оппозиция - это далеко не враги, просто они видят, как пройти другим путем туда, куда мы идем. Но часто оппозиция, позиционируя себя силой, противостоящей властьпредержащим, действует не совсем адекватными методами, идя своим путем. Да и не дают им развернуться. Не знаю, к счастью ли, к несчастью... Но то, что слово дают сказать и той, и другой стороне - это и есть демократия, наверное. Прочитала свой ответ и подумалая. что он скорее Вовану, а не тебе. Как бы там ни было, сегодня, 5 марта, мы проснулись в стране, президент которой Путин. Будем жить!)))

735Путин В.В.. - Страница 30 Empty Re: Путин В.В.. Пн 5 Мар - 9:41

Мадалина

Мадалина
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Мади,те кто не ходит на выборы,им вообще по барабану кто и как будет
Неправда. Ну возьмите например нашу Хельгу. Умная, мудрая женщина. Она честно написала-свой голос никому не отдам, ибо не вижу достойных кандидатов. То же самое сделали многие моии знакомые. Я поступила хуже, проголосовала не за Путина....
vovansokol-shilov пишет:Вот поэтому я демократию и не люблю.
Демократию не любили уже 2, 500 лет тому назад в Древней Греции. Я сейчас даже не о ней говорю. Пусть это будет власть, но власть некоррумпированная, наживающаяся на национальном богатстве и оставляющая народ в нищете. Нам же говорят о 91, 93 как времни новой жизни в постсоветском обществе, о каких-то правах и свободах. Так может хватит уже обманывать и обманываться? Давайте снова создадим щит с Европой и США, откроем лагеря для инакомыслящих и вернем крепостное право!



Последний раз редактировалось: Мадалина (Пн 5 Мар - 9:45), всего редактировалось 1 раз(а)

736Путин В.В.. - Страница 30 Empty Re: Путин В.В.. Пн 5 Мар - 9:44

Мадалина

Мадалина
ума палата

Holy пишет:Мадалина, мне кажется, что оппозиция - это далеко не враги, просто они видят, как пройти другим путем туда, куда мы идем. Но часто оппозиция, позиционируя себя силой, противостоящей властьпредержащим, действует не совсем адекватными методами, идя своим путем.
Единственной силой , которую я бы обвинила в неадеквате, является КПРФ. В этот раз выборы прошли относительно честно, мой отец, не испытывая симпатии к Путину проголосовал за него, потому, что "больше не за кого" и так многие...Но вместо того, что признать очевидное, коммунисты снова говорят о фальсификации! ПРизнаюсь честно, в недавних Думских выборах голосовала за них, но послевыборное поведение, отсутствие молодежи руководстве, многолетнее "ничегонеделание" убило последнюю надежду))

737Путин В.В.. - Страница 30 Empty Re: Путин В.В.. Пн 5 Мар - 9:47

Премудрая

Премудрая
Admin

Я на выборы не ходила, ибо не вижу смысла принимать участие в этой клоунаде, голосовать не за кого, и итог предрешен. Но, за Путина проголосовала бы, если бы была опасность прихода к власти болота!!!

738Путин В.В.. - Страница 30 Empty Re: Путин В.В.. Пн 5 Мар - 9:49

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Я ничего не имею против Хельги.Я просто говорю что роптать на власть ей после этого не пристало.Не нравиться ВВП,пусть поступила бы как ты.Глядишь вас бы было не меньшинство.А сейчас извините.Мы победили честно и вам надо искать механизмы взаимодействия с нами.Демократия мать ее за ногу.А еще лучше начать бороться за СССР 2.0,социалистическое государство,как это делаю я.Вступай в Суть Времени.



Последний раз редактировалось: vovansokol-shilov (Пн 5 Мар - 9:51), всего редактировалось 1 раз(а)

739Путин В.В.. - Страница 30 Empty Re: Путин В.В.. Пн 5 Мар - 9:49

Мадалина

Мадалина
ума палата

Премудрая пишет:Но, за Путина проголосовала бы, если бы была опасность прихода к власти болота!!!
Революция-это ужас, к которому нельзя возвращаться.

740Путин В.В.. - Страница 30 Empty Re: Путин В.В.. Пн 5 Мар - 9:51

Премудрая

Премудрая
Admin

Ибо воистину!!!

741Путин В.В.. - Страница 30 Empty Re: Путин В.В.. Пн 5 Мар - 9:52

Мадалина

Мадалина
ума палата

vovansokol-shilov пишет:.Мы победили честно и вам надо искать механизмы взаимодействия с нами
Если Путин снова не реализует свою программу, ему кирдык. Надеюсь, он извлечет для себя урок из факта народных выступлений.

742Путин В.В.. - Страница 30 Empty Re: Путин В.В.. Пн 5 Мар - 9:52

Премудрая

Премудрая
Admin

Мадалина пишет:Надеюсь, он извлечет для себя урок из факта народных выступлений.
Думаю извлечет.

743Путин В.В.. - Страница 30 Empty Re: Путин В.В.. Пн 5 Мар - 9:56

Holy

Holy
генератор мыслей

Мадалина, Мои родители всю сознательную жизнь были коммунистами, при чем сознательными коммунистами. А затем говорили о своих заблуждениях, каке-то пытались оправдаться, хотя, за что? Они прожили свою честную трудную жизнь. Я рассталась с комсомолом по возрасту, никуда больше не вступала, ни в какое политическое движение, хотя, как дочь своих родителей, в душе, наверное, прокоммунистическое создание, продукт воспитания...))) Но за КПРФ, равно как и за ЛДПР, голосовать не буду никогда, не уважаю...

744Путин В.В.. - Страница 30 Empty Re: Путин В.В.. Пн 5 Мар - 10:00

Holy

Holy
генератор мыслей

Мадалина, Мне каэется, Путин далеко не дурак, не станет наступать дважды на одни и те же грабли. И не думаю, что в принципе когда-то еще возникнет вопрос о "рокировке", это вообще возможно только в условиях российской "демократии", к сожалению. Меня больше другое волнует. Где деньги, Зин, которые так расточительно тратятся на выборы? Не может наше государство позволить себе так разбазаривать и без того бедный бюджет. Кто за это будет отвечать и будет ли? Не хочу, чтобы парад дураков проводился за мой счет, я же тоже налогоплательщик.

745Путин В.В.. - Страница 30 Empty Re: Путин В.В.. Пн 5 Мар - 10:01

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Мадалина пишет:Если Путин снова не реализует свою программу, ему кирдык. Надеюсь, он извлечет для себя урок из факта народных выступлений.
У меня другие планы.Бороться за лидерство в российской политике коммунистов а не комуно-либералов КПРФ,прийти с ними к власти и строить социалистическое государство

746Путин В.В.. - Страница 30 Empty Re: Путин В.В.. Пн 5 Мар - 10:03

fosgen

fosgen
Admin

vovansokol-shilov пишет:У меня другие планы.Бороться за лидерство в российской политике коммунистов
Каким образом?

747Путин В.В.. - Страница 30 Empty Re: Путин В.В.. Пн 5 Мар - 10:06

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

fosgen пишет:Каким образом?
Я уже это делаю.Вступил в Суть Времени для начала.Там видно будет.

748Путин В.В.. - Страница 30 Empty Re: Путин В.В.. Пн 5 Мар - 10:08

Мадалина

Мадалина
ума палата

Holy пишет:Где деньги, Зин, которые так расточительно тратятся на выборы? Не может наше государство позволить себе так разбазаривать и без того бедный бюджет. Кто за это будет отвечать и будет ли? Не хочу, чтобы парад дураков проводился за мой счет, я же тоже налогоплательщик.
Коррупция-главная "ахилесова пята". ОБратите внимание как мастерски нынешняя власть позволила смотаться за границу Березовскому, Лужкову, а теперь еще Чубайсу.Все прекрасно понимают, что Чубик больше в Россию не вернется)))И вспомните меня еще, через годик, а может и раньше, "вдруг" окажется, что Чубайс виноват в отмывании денег и прочих махинациях. Наши политики "небогаты", по официальной версии на их счету не так много денег, чтобы признать их олигархами, но...их основной доход (наличные,акции, проценты)находятся на зарубежных счетах. Говорить об этом громко европейским банкирам неприлично, ибо наши деньги работают на их экономику. За столько лет, в Думе, в Правительстве-ни одного нового лица! Это какой-то замкнутый круг, выход из которого может быть только вперед ногами...

749Путин В.В.. - Страница 30 Empty Re: Путин В.В.. Пн 5 Мар - 10:11

fosgen

fosgen
Admin

Мадалина пишет: а теперь еще Чубайсу
А куда Чубайс смотался? Откуда инфа?

750Путин В.В.. - Страница 30 Empty Re: Путин В.В.. Пн 5 Мар - 10:46

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

fosgen пишет:А куда Чубайс смотался? Откуда инфа?
Говорят в свадебное путешествие уехал.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» Путин В.В..
» Путин В.В..

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения