Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости из России

+22
Клава
Чёрный дятел
Муха
magician
Aviator
Яша-Пряник
DNEPR
Лисица
Марек
Black User
vovansokol
Мадалина
Премудрая
Slavqnin
СамаЯ
Елена-
Павлович
Прапорщик Задов
Bosun
Слепой Могильщик
AS/DS
fosgen
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 40]

926Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вт 1 Фев - 14:02

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

На северо-востоке Москвы появился маньяк.

На северо-востоке Москвы появился маньяк - его жертвами стали, по разным данным, от пяти до десяти пожилых женщин, передают "Аргументы и факты".

Начальник пресс-службы УВД СВАО Янина Олифер заявила, что на территории Ярославского и Лосиноостровского районов в СВАО Москвы с 21 по 28 января было совершено пять нападений на женщин от 40 до 60 лет. Преступник бил их тяжелым тупым предметом. Действия преступника позволяют сделать вывод, что в Москве появился новый маньяк. Хотя часть сотрудников правоохранительных органов полагают, что это не маньяк, а жестокий грабитель - поскольку преступник, ударив свою жертву, забирал у нее сумочку.

В настоящее время милиции удалось получить запись одного из нападений, которое было заснято камерой наружного наблюдения. Тяжелый тупой предмет, с которым маньяк нападает на женщин - это молоток. Что касается остальных примет преступника, то они таковы: на вид 30-33 года, среднего роста в коричневом дутом пуховике, пуховик простеган широкими горизонтальными линями, на голове - кожаная кепка с козырьком. К сожалению, на записи не видно лица преступника, зато видно, что в руке он держит молоток на длинной ручке.

Официально сообщается о том, что от рук маньяка погибла одна женщина - участковый врач. Но в Интернете появились записи, свидетельствующие о том, что на самом деле число жертв занижено. По одним данным, погибли все пять женщин, а по другим - жертв было даже больше, целых десять, а маньяк орудует уже 2-3 недели, нападая на своих жертв в подъездах и безлюдных местах на улицах Ротерта и Проходчиков. Маньяк, по сообщениям пользователей Интернета, нападает на своих жертв поздно вечером и рано утром.

927Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вт 1 Фев - 14:15

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Маньяк,-это хорошо.Я маньяков люблю.Правда не встречал не разу,но если встречу,я ему устрою жизнь в прямом эфире.

928Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вт 1 Фев - 14:23

Лисица

Лисица
ума палата

Повстречала я маньяка
Во дворе в недобрый час.
Он решил меня, собака,
Изнасиловать как раз.
Значит сбудутся желанья
Не маньяка, а мои!
Я неделю без свиданья
И физической любви.
Необъятным бюстом сильно
Я прижму его к стене.
"Ты любви хотел, насильник?-
Примени ее ко мне!"
Он от страха растерялся
Побледнел и весь дрожит.
Но в другом не облажался-
То, что надо-то стоит.
Я не стала тушеваться
И взяла его в захват.
Щас как будем целоваться,
Сексуальный психопат!
В общем, удалась нам встреча
Завтра я пойду опять
Сразу, как наступит вечер,
Маньяка себе искать!

929Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вт 1 Фев - 14:38

Black User

Black User
ума палата

А Лиса без фокусов не может.

930Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вт 1 Фев - 14:44

Лисица

Лисица
ума палата

Black User пишет:А Лиса без фокусов не может.
Аж плюсанула с перепугу. Че орешь? Тссссссссс... Пока модеров нет, хоть пофлудить ВЕЗДЕ cat

931Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вт 1 Фев - 14:49

Black User

Black User
ума палата

Лисица пишет:Аж плюсанула с перепугу.
Я тебе тоже отомстю.

932Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вт 1 Фев - 15:00

Yash

Yash
генератор мыслей

Это не флуд, это все по теме. О нелегкой судьбе российских женщин. Smile

933Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вт 1 Фев - 17:07

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Лисица пишет:Повстречала я маньяка
Во дворе в недобрый час.
Он решил меня, собака,
Изнасиловать как раз.
Значит сбудутся желанья
Не маньяка, а мои!
Я неделю без свиданья
И физической любви.
Необъятным бюстом сильно
Я прижму его к стене.
"Ты любви хотел, насильник?-
Примени ее ко мне!"
Он от страха растерялся
Побледнел и весь дрожит.
Но в другом не облажался-
То, что надо-то стоит.
Я не стала тушеваться
И взяла его в захват.
Щас как будем целоваться,
Сексуальный психопат!
В общем, удалась нам встреча
Завтра я пойду опять
Сразу, как наступит вечер,
Маньяка себе искать!

Что тебя так сегодня на поэзию тянет?)))

934Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 2 Фев - 1:17

Лисица

Лисица
ума палата

так если все в тему...

935Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 2 Фев - 7:15

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Меня один раз тоже чуть не изнасиловали.Пришлось со второго этажа по трубе убегать.

936Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 2 Фев - 10:16

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Вы хоть не подуймайте на плохое.Женщина меня домогалась.Очень некрасивая.Заперла меня в квартире ,а сама пошла в магазин за вином.Пришлось линять.

937Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 2 Фев - 10:23

fosgen

fosgen
Admin

vovansokol-shilov пишет:Женщина меня домогалась.Очень некрасивая.

Это ты мало водки выпил))

938Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 2 Фев - 10:25

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Просто дома по симпатишнее сидела в ожидании.

939Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 2 Фев - 10:27

fosgen

fosgen
Admin

Тады да...

940Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 2 Фев - 12:18

Black User

Black User
ума палата

В школе-2020 планируют "учить жизни", а не наукам
Преподаватели, находясь в вынужденном отпуске, активно обсуждают законопроект "О новом стандарте образования". Текст документа размещен на сайте правительства, и является предметом самых жарких дискуссий в Интернете. Реформа предполагает с 2020 года оставить старшеклассникам лишь 4 обязательных предмета, а остальные – оставить на выбор учеников.

Эта новость в буквальном смысле взрывает Интернет. Рядовой московский преподаватель литературы Сергей Волков, который, как и многие изучал новый законопроект об образовании, пишет гневное письмо и просит поддержки у коллег.

"За два дня это письмо собирает подписи 14 тысяч человек, среди которых, я посмотрел, – не только такие люди, как Наталья Солженицына, Андрей Макаревич, Борис Стругацкий или Татьяна Толстая, Александр Кушнер, но и больше 250 докторов наук из разных сфер", - рассказал учитель.

Обязательных школьных предметов, если верить сайту "Законопроект.ру", будет всего четыре – неожиданно для многих: ОБЖ, физкультура, "Россия в мире" и так называемый индивидуальный проект. Авторы идеи считают, средняя школа "не предбанник университета, а своего рода школа жизни. Потому главное вовсе не знания, а воспитание и адаптация ученика".

Откровенно говоря, когда я слышу сейчас гневные голоса о том, что нашим детям навязывают ОБЖ, я думаю, что после событий в Домодедово – это, мягко говоря, антигражданская позиция. Это в основном формирование навыков, это формирование устойчивого отношения к наркотикам, алкоголю", - говорит один из разработчиков реформы.

"Государство снижает планку, сужает образовательное поле, а значит, лишает детей возможности через получение широкого и глубокого образования состояться, вырваться в какой-то социальный статус и слой", - говорит Сергей Волков.

Физкультуру – второй предмет из перечня обязательных – сторонники новых стандартов преподносят как урок, где научат работать в команде и добиваться успеха. Что такое "Россия в мире" – третий обязательный предмет – никому пока не известно: нет ни учебников, ни пособий, ни четкой программы.

Предмету предстоит обучить самих учителей. "Россия в мире", говорят авторы необычного урока, это своего рода синтез истории, географии, литературы. Почему всем привычные предметы нужно так странно мешать, а не учить отдельно и внятно, объяснить никто не способен. Глава Рособрнадзора сегодня даже собирает пресс-конференцию. Паниковать, советует Глебова, рано. Учителя все неправильно поняли.

- Да не так прочитана эта история, не так - четыре вещи, которые в образовательной программе должны быть обязательными, то, что по закону обязательно - физкультура, ОБЖ и другие. Дальше есть набор вещей – обязательно изучается, но в разном объеме.

В разном объеме – это предметы по выбору: всего 6 групп: русский язык, литература, алгебра, химия, история, иностранный язык. Собственно, это и возмущает учителей.

"Ни с какой точки зрения государству, заботящемуся о своем будущем, невыгодно объявлять предметом по выбору государственный язык, владение которым должно составлять основное базовое умение любого гражданина, объявлять предметом по выбору математику и историю", пишет Сергей Волков.

Ученик, если стандарты одобрят, должен выбрать не больше 7 предметов. Не факт, что выбор падет на русский. Министр Фурсенко – стандарты он впрочем, еще не одобрил – говорит, пусть учат то, что считают нужным. Ведь многие всё равно уже давно так поступают.

- Для себя принимают решение: учиться в рамках экстерната. При этом абсолютно ясно, что учёба в экстернате будет происходить не за счёт государства, а за счёт родителей, через репетиторов. Мы считаем, что эта свобода выбора должна быть представлена всем школьникам, но за государственные деньги.

К тому же, считают авторы стандартов, детей уже давно пора избавить от чрезмерной нагрузки. Вместо 20 школьных предметов решили оставить 10.

"То что происходит такое бурное обсуждение, меня радует. Стандарты не просто спустили сверху – у людей есть возможность обсуждать, выдвигать мнения. И надеюсь все они будут учтены", - заявил доктор социологическитх наук Давид Константиновский.

"Вы знаете, чтобы эти реформы так кардинально оказывали своё влияние, разламывая ту систему образования, которая сложилась в стране в течение десятилетий… Я такой реформы еще не видел. Честно вам скажу!", - заметил директор одной из гимназий.

Обсуждение нового законопроекта "Об образовании" заканчивается как раз сегодня. Фурсенко уже заявил – это ничего не значит, споров слишком много, потому образовательные стандарты обсудят отдельно. Ведь к ним в любом случае планируют обратиться только в 2020 году.

941Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 2 Фев - 13:25

fosgen

fosgen
Admin

Склоняюсь к мысли, что теракт в Домодедово состоялся не без участия госдепа США... что-то мне так думается...

942Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 2 Фев - 13:29

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Я об этом давно думаю.Кстати,вы вкурсе,что Лужка в Лондоне приняли как своего??

943Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 2 Фев - 13:30

Bosun

Bosun
ума палата

fosgen пишет:не без участия госдепа
Разве какая нибудь гадость в мире, проходит без участия или иного вмешательства Америки? Практически везде и всегда ухи сша торчат. Просто обывателю это не видно и не всегда говорят. А зря.

944Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 2 Фев - 13:33

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Просто все к этому привыкли и уже никто не обращает внимания.

945Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 2 Фев - 13:42

fosgen

fosgen
Admin

Новости из России - Страница 38 X_d7dcada2

946Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 2 Фев - 13:58

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Я ржу!!

947Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 2 Фев - 15:13

Black User

Black User
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Я об этом давно думаю.Кстати,вы вкурсе,что Лужка в Лондоне приняли как своего??
А чего бы и не принять? Отстегнул хорошенько вот и приняли.

948Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 2 Фев - 15:16

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Деньги решают всё. К сожалению.

949Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 2 Фев - 15:18

magician

magician
ума палата

Да не...Врят у Лужка столько денег,что б Англию заинтересовать.Он жу вроде как политический уже,пострадавший в не равной борьбе с имперским режимом!так что все логично. Smile

950Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 2 Фев - 15:25

Black User

Black User
ума палата

magician пишет:Да не...Врят у Лужка столько денег,что б Англию заинтересовать.Он жу вроде как политический уже,пострадавший в не равной борьбе с имперским режимом!так что все логично. Smile
Кто его знает может и так.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения