Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А Келла не промахнулся ;)

+14
СамаЯ
Прапорщик Задов
Марек
Мадалина
magician
Елена-
Мга
Black User
Барабашка Фрося
AS/DS
Лисица
Слепой Могильщик
Yash
Премудрая
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 16]

Black User

Black User
ума палата

Лисица пишет:Блин, огорода нет! Пусть к Блэку едет.
Точно, у меня огород есть, хоть и маленький но есть. Так что гостям я всегда рад.

Мга

Мга
словоблуд

[quote="Bosun"]
Мга пишет:Нахрена бабе импотент??? Разве что подай принеси? А, ещё копать может, профессионально)))) Idea
Видать до тебя не дошло-что я тя еще ночью предупреждал!!!Ну что-ж поехали:
Поплавок а где твоя жена???Детей хоть настрогать успел???
Ты мя в гости пригласи,я хоть гляну на твою "красотку"-какого ей бомжа подогнать,пока ты в морях крабов трахать будешь!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лисица

Лисица
ума палата

Мга пишет:как нить к те на Камчатку заскочить
Мга пишет:Ты мя в гости пригласи
Похоже, и вправду бежать пора: подельники настигли

Black User

Black User
ума палата

Ну что ж раз гора не идет к Магомету значит мы пойдем к нему, к чему это я? А к тому я тож могу доводить людей до белого каления так как с такими бороться знаю.
Мга пишет:Поплавок а где твоя жена???Детей хоть настрогать успел???
Вот ты спрашиваеш у Боцмана где его жена и дети? Они то с ним и не убегают, а вот твоя где? сбежала вместе с детьми? Или нет? Только не говори что сам выгнал.

Лисица

Лисица
ума палата

Black User пишет: я тож могу доводить людей до белого каления
В нашем полку прибыло affraid

Мга

Мга
словоблуд

[quote="Мга"]
Bosun пишет:
Мга пишет:Нахрена бабе импотент??? Разве что подай принеси? А, ещё копать может, профессионально)))) Idea
Видать до тебя не дошло-что я тя еще ночью предупреждал!!!Ну что-ж поехали:
Поплавок а где твоя жена???Детей хоть настрогать успел???
Ты мя в гости пригласи,я хоть гляну на твою "красотку"-какого ей бомжа подогнать,пока ты в морях крабов трахать будешь!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Поплавок-представь как она стонет-пока ты в море а ей бомж засаживает!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Поверь что тебя не вспоминает уже давно!!!А дети твои дядю скоро папой называть будут[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Марек

Марек
генератор мыслей

Bosun пишет:Я высказывания этого хомо копателя выставил на одном форуме, народ вообще угорает от такой клиники.
А разрешение спросил? Кстати, статья.) Или бегом в РГБ ленинскую, на депонирование и регистрацию, пока рагуль не додумался.)

Black User

Black User
ума палата

Лисица пишет:В нашем полку прибыло
Так я и не уходил никуда, скромный я просто и стеснительный.
Мга пишет:А дети твои дядю скоро папой называть будут
Из личного опыта знаеш?

Мга

Мга
словоблуд

Black User пишет:Ну что ж раз гора не идет к Магомету значит мы пойдем к нему, к чему это я? А к тому я тож могу доводить людей до белого каления так как с такими бороться знаю.
Мга пишет:Поплавок а где твоя жена???Детей хоть настрогать успел???
Вот ты спрашиваеш у Боцмана где его жена и дети? Они то с ним и не убегают, а вот твоя где? сбежала вместе с детьми? Или нет? Только не говори что сам выгнал.
А мне покуй,мя всю жизнь по договору жил!!!Так что не беспокойся котяра,иди лучше свою кошку блудливую посторожи,а то неровен час ....Хотя скорее всего это уже давно было-это судя по твоим фото-дите то на тя не похож!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мга

Мга
словоблуд

Поплавок ты ХДЕ???
Давай иди сюда-это только начало!

Елена-

Елена-
ума палата

Black User пишет:а вот твоя где? сбежала вместе с детьми?
Хосподи, надеюсь, что вовремя сбежала-то...

Елена-

Елена-
ума палата

Мга пишет:мя всю жизнь по договору жил!!!
Это как? А нотариально заверял?

Black User

Black User
ума палата

Мга пишет:А мне покуй,мя всю жизнь по договору жил!
Знаеш и очень то заметно.
Мга пишет:иди лучше свою кошку блудливую посторожи
Значит все таки есть что сторожить. И это радует.
Мга пишет: судя по твоим фото-дите то на тя не похож
Но оно хоть возле меня а не понятно где и называет меня папой. А твои то чай только за денюжкой то и прибегаю "дай дяденька на печенюжку"

Bosun

Bosun
ума палата

Мга пишет: Видать до тебя не дошло-что я тя еще ночью предупреждал!!!Ну что-ж поехали:
Поплавок а где твоя жена???Детей хоть настрогать успел???
Ты мя в гости пригласи,я хоть гляну на твою "красотку"-какого ей бомжа подогнать,пока ты в морях крабов трахать будешь!!!


Поплавок-представь как она стонет-пока ты в море а ей бомж засаживает!!!
Поверь что тебя не вспоминает уже давно!!!А дети твои дядю скоро папой называть будут

Ну наконец то дождались конкретного высера. А мы тут гадали, когда этот червь на семью перекинется. Как истинный ,,мущщинка,,. Дождались.
Ну в общем всё в пределах диагноза, даже анализов не надо. Что ж, копатель, ты лишний раз всё подтвердил. На кого теперь перекинешься. от безисходности? Щас мои дети своих детей разгонят и тоже горят желанием увидеть живого дебила. Ты , надеюсь проявишь себя во всей красе? Не подведи. elephant

Лисица

Лисица
ума палата

Елена- пишет:
Господи, надеюсь, что вовремя сбежала-то...
ее и не было

Лисица

Лисица
ума палата

Bosun пишет:Щас мои дети своих детей разгонят и тоже горят желанием увидеть живого дебила.
Very Happy

Black User

Black User
ума палата

Мга пишет:Поплавок ты ХДЕ???
Давай иди сюда-это только начало!
Точно, Боцман ты где? У нас такой прикольный разговор получается. Мне лично нравится. Весело и совсем не скучно.

Black User

Black User
ума палата

Ушел. Но он обещал вернуться. Мы ждем тебя.

Мга

Мга
словоблуд

Bosun пишет:
Мга пишет: Видать до тебя не дошло-что я тя еще ночью предупреждал!!!Ну что-ж поехали:
Поплавок а где твоя жена???Детей хоть настрогать успел???
Ты мя в гости пригласи,я хоть гляну на твою "красотку"-какого ей бомжа подогнать,пока ты в морях крабов трахать будешь!!!


Поплавок-представь как она стонет-пока ты в море а ей бомж засаживает!!!
Поверь что тебя не вспоминает уже давно!!!А дети твои дядю скоро папой называть будут

Ну наконец то дождались конкретного высера. А мы тут гадали, когда этот червь на семью перекинется. Как истинный ,,мущщинка,,. Дождались.
Ну в общем всё в пределах диагноза, даже анализов не надо. Что ж, копатель, ты лишний раз всё подтвердил. На кого теперь перекинешься. от безисходности? Щас мои дети своих детей разгонят и тоже горят желанием увидеть живого дебила. Ты , надеюсь проявишь себя во всей красе? Не подведи. elephant
Вах-наконец одуплился.Слушай ну жену твою(бывшую)скорее всего уже давно ипут.Мошт детей своих выставишь?А то на твое крабовое ебло уж замучился смотреть!Мя подумает как и что!

Мга

Мга
словоблуд

Поплавок вдупляйся скорей!!!

Мга

Мга
словоблуд

Мля Крабовый опарыш,сегодня тя достану-окуевший будешь-вторую ночь бессонную те гарантирую!

Елена-

Елена-
ума палата

Мга, вот мне интересно, ты всерьёз полагаешь, что если какой-то хрен с бугра типа тебя, обзовёт матерно, то кто-то переживает до слёз и ночей не спит???
По себе об остальных не суди)))

Мга

Мга
словоблуд

Black User пишет:
Мга пишет:Поплавок ты ХДЕ???
Давай иди сюда-это только начало!
Точно, Боцман ты где? У нас такой прикольный разговор получается. Мне лично нравится. Весело и совсем не скучно.
Твой Поплавок,пошел на другой форум посты мои выставлять-как его бывшую трахают,пока он в море крабам сосать дает!
Ну че котяра-понял как можно до окуения довести???Поверь есть еще жестче способы-особенно если просчитать лучше психологию человека!

Black User

Black User
ума палата

Мга ты что обиделся? Не молчи а мы уже переживать начинаем, не случилось ли чего? Ты не пугай нас.

Мга

Мга
словоблуд

Елена- пишет:Мга, вот мне интересно, ты всерьёз полагаешь, что если какой-то хрен с бугра типа тебя, обзовёт матерно, то кто-то переживает до слёз и ночей не спит???
По себе об остальных не суди)))
Я это не то что в серьез считаю(и дело не в матерных словах),А ЗНАЮ-что ему сегодня очень не сладко-к каждому человеку можно ключик подобрать-при желании естественно!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Похожие темы

-

» КЕлла в камере!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения