Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поговорим за модераторов.

+15
AS/DS
Марек
Мадалина
Слепой Могильщик
СамаЯ
Yash
Фуксия
АКТАШ
Лисица
Black User
Елена-
Премудрая
Барабашка Фрося
Bosun
fosgen
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 14]

fosgen

fosgen
Admin

Я если завтра помирюсь с одним человеком, я вам выложу бизнес план по раскрутке с моей колокольни. Пока-пока! Мне завтра руку резать, бум надеяться, что полностью не отрежут)))

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Марек Сарнацкий пишет: Это крайне сложно при нынешнем обилии всяких тематических форумов.
Предлагаешь сложить лапки?
Или скажешь-таки шото конкрэтно?

https://taverna.forum2x2.com

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

fosgen, давай, лечись!
У меня тоже завтра день тяжелейший намечается..

https://taverna.forum2x2.com

Марек

Марек
генератор мыслей

fosgen пишет:Я хотел своих форумчан притащить с Лиги Героев меча и магии, под это и Таверна назввали, я там в авторитете большом, но потом осознал, что люди, интересующиеся 3-5 Героями у нас не задержаться.... Мысли есть, конечно, но надо посоветоваться. Политику крутить надо. Есть платные троллеры, на форуме Корреспондента их много, можно привлечь и народ в политику потянуться может. Ну еще там мысли есть...
Фос, ты же понимаешь, что кого- то куда- то таскать- дело неблагодарное, да ещё и бесполезное. Политика- да, вариант. Но ненадолго и говна опять будет больше, чем толку. Политикой промышляют ресурсы для заработков. Насколько я понял, это ведь не цель?
Слепой Могильщик пишет:Марек Сарнацкий, Не тяните кота за ото самое, пан Марек! Имеешь сказать две пары умных слов- так мы уже замерли в глубоком пардоне и с трепетом слухаем что будет проистекать!
В смысле, кота за подробности? Та ни боже мой. Я хочу услышать за для чего весь этот калоэнс?

Марек

Марек
генератор мыслей

Слепой Могильщик пишет:Предлагаешь сложить лапки?
Ну, можно вхолостую калории попалить. А чё нам, кабанам.)
Слепой Могильщик пишет:Или скажешь-таки шото конкрэтно?
Скажу, если ответы на свои вопросы поосязаю.

Yash

Yash
генератор мыслей

fosgen пишет:Тараканыч! Я сам займусь раскруткой, если Веталь согласится. Если поможешь, будем приветствовать. Статья расходов определена, деньги зачислены, вопрос только за Веталем. Бюджет приличный, так что можем поработать вместе. Костя тоже пару сотен обещал закинуть. Пральна, Кость?))))))))
Если хотите, могу помочь. Как-никак, рекламой в Интернете занимаюсь.

Yash

Yash
генератор мыслей

Марек Сарнацкий пишет:А чё нам, кабанам.)
Полведра - не доза, сто километров - не круг.

То, что нас сейчас объединяет, всех таких разных, - не студенческий возраст, некоторый жизненный опыт набивания шишек, корректность общения и общие негативные персонажи)

Нужны умные люди. Это непросто. После раскрутки сюда может хлынуть поток взбудораженных хохлосрачем популярных форумов хомячков, и придется несладко. Плевелы потом, конечно, отсеятся...

Было бы здорово, нарастив массу пользователей, сохранить этот форум как сообщество взрослых и умных людей. Форум не тематический, можно сделать его более политическим.

Сама раскрутка не так хитра, как ее малюют. Нужна техническая подготовка: хостинг, доменное имя, простой удобный дизайн.


АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

fosgen пишет:Тараканыч! Я сам займусь раскруткой, если Веталь согласится. Если поможешь, будем приветствовать. Статья расходов определена, деньги зачислены, вопрос только за Веталем. Бюджет приличный, так что можем поработать вместе. Костя тоже пару сотен обещал закинуть. Пральна, Кость?))))))))
Я в доле, без проблемм..

fosgen

fosgen
Admin

Марек Сарнацкий пишет:Если хотите, могу помочь. Как-никак, рекламой в Интернете занимаюсь.

Хотим.

Марек Сарнацкий пишет: Насколько я понял, это ведь не цель?

Не цель.

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

По теме: Лично для меня обсуждение политики стоит даже не в первой десятке приоритетов. Мне было бы интересно развитие форума в творческом отношении.Не просто на уровне "игровой", а с различными конкурсами.Далее возможно созданиесборной команды Форума и турниры с другими форумами, по типу того же КВН или ЧКГ (что?где?когда?). Финансирование- и на призы тоже. Вот тогда, имея сильную команду Форум приобретет и известность и популярность, а как следствие и поклонников и новых ИНТЕРЕСНЫХ пользователей.. Сейчас же, как это не печально наш Форум, как и тысячи его аналогов фунциклирует как неприрывная флудилка, несмотря на разные названия тем. Мощный костяк чрезвычайно интересных людей у нас есть.. Дело за малым - организоваться в нормальную команду и не только флудеров Smile

fosgen

fosgen
Admin

Интересно, конечно.

AS/DS

AS/DS
ума палата

АКТАШ пишет: организоваться в нормальную команду и не только флудеров
Поговорим за модераторов. - Страница 4 Fd619576eff4af0548322d05c22c86c0Поговорим за модераторов. - Страница 4 297d9f30670a1c75f5b6fe601c91d44e

AS/DS

AS/DS
ума палата

Мадалина пишет:Да, ВЛАСТЬ ненавистной Мадалины рухнула и не говори
Премудрая пишет:Устроим шоколадную революцию, или коньячную революцию, свергнем ненавистного тирана!!!!!!!
Что деется ? По телику восстания, бунты и революции. В таверне тоже "сквознячки" блуждают. Это не заразно? А то боюсь приду домой после "ночной" и в лучшем случае мое место будет на коврике возле двери , а в худшем - занято. Переворот блин ,революция ...

magician

magician
ума палата

АКТАШ пишет: Мне было бы интересно развитие форума в творческом отношении.Не просто на уровне "игровой", а с различными конкурсами.Далее возможно созданиесборной команды Форума и турниры с другими форумами, по типу того же КВН или ЧКГ (что?где?когда?).
Ну и в чем проблем?ДАВЙ!!!!!!!! Idea Idea

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

AS/DS пишет: А то боюсь приду домой после "ночной" и в лучшем случае мое место будет на коврике возле двери , а в худшем - занято. Переворот блин ,революция ...
Я интересуюсь, ну и как? Что ждало дома?))

Елена-

Елена-
ума палата

AS/DS пишет: приду домой после "ночной"
Смотря что под ночной понимать) А то ты как-то загадочно в кавычки слово взял)

Yash

Yash
генератор мыслей

Вот и я политику не очень жалую, хотя тема эта востребованная на "взрослых" форумах Sad
Командно-конкурсный форум лично для меня был бы гораздо интересней. Здесь другая проблема - для реализации потребуется регулярная посещаемость и организационная работа. Нужно свободное время для этого.

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

А я трепло.))))) Лишь бы флудить.))))

Yash

Yash
генератор мыслей

Чем мы все на форумах и занимаемся. Болтаем.

Black User

Black User
ума палата

Yash пишет:Чем мы все на форумах и занимаемся. Болтаем.
Работа такая у нас.

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Yash пишет:Чем мы все на форумах и занимаемся. Болтаем.
Все болтают в тему, а я чего-то всё в разрез как-то.)))) Не попадаю в струю, такскать.)))

Black User

Black User
ума палата

Барабашка Фрося пишет:Все болтают в тему, а я чего-то всё в разрез как-то.)))) Не попадаю в струю, такскать.)))
Не ты одна

AS/DS

AS/DS
ума палата

Елена- пишет:Смотря что под ночной понимать) А то ты как-то загадочно в кавычки слово взял)
Ну так "работал" я . )))

Black User

Black User
ума палата

AS/DS пишет:Ну так "работал" я . )))
Опять кавычки, нет точно наверное бандит.

AS/DS

AS/DS
ума палата

Black User пишет:Опять кавычки, нет точно наверное бандит.
Э-эх,Black, если бы и дома так было просто отмазаться. Так не поверят же. Только мы мужики друг-друга понимаем )).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения