Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Женская логика

+11
Yash
Барабашка Фрося
Black User
Марек
fosgen
Лисица
Елена-
Bosun
Мадалина
СамаЯ
Премудрая
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

51Женская логика - Страница 3 Empty Re: Женская логика Ср 16 Фев - 12:53

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

fosgen пишет:С разворота пяткой!)))
Тебе щас прыгать противопоказано.))

52Женская логика - Страница 3 Empty Re: Женская логика Ср 16 Фев - 12:59

Bosun

Bosun
ума палата

Пpимеp женской логики: жена, уезжая на дачу, оставляет на столе записку "Коля, ключи у соседки". Выходит, запиpает двеpь, отдает ключи соседке и уезжает...

- Вы не можете даже представить, как мне трудно, - жалуется пациент психиатру. - Моя жена задает мне вопрос, потом сама на него отвечает, а потом начинает объяснять мне, почему я ответил неправильно!
Very Happy

53Женская логика - Страница 3 Empty Re: Женская логика Ср 16 Фев - 13:07

Bosun

Bosun
ума палата

Из жизни, ничего не придумано.
Arrow

• Гречка кончилась, надо хотя - бы риса купить…

• Включи пожалуйста мой телефон на зарядку, а то позвонят, а у меня денег на счету нет…

• Кота не корми, он наказан. Он съел мою губнушку…

• Милый, мне сегодня нельзя. Но если очень хочется, то можно…

• Нет, пиво не покупай, я кисель сварила…

• Заначку свою не ищи, я ее убрала вместе со своим паспортом. Кстати, ты не знаешь, куда именно?

• Опять есть хочешь? Ты же только что чай пил?

• Мужика в доме нет, ножи поточить некому... Иди хотя - бы мусор выкинь.

• Во первых - я не брала, а во вторых – уже положила на место…

• Я не знала, что это твое, и на всякий случай выбросила.

• Сахара не было, я соль купила.

• Лампочка в ванной перегорела. Сам поменяешь, или мне сантехника вызывать?

• Не переключай, тут сериал. Я сейчас гладить буду…

• Тебе чай сластить или яичницу пожарить?

• Я не плачу, я умиляюсь… Я кино смотрела.

• Расческа куда-то делась… Надо новую покупать.

• Я ноготь сломала, иди суп помешай.

• Возьми старый шампунь, я его водой разбавила…

• Ой, а я твоим станком ноги побрила…

54Женская логика - Страница 3 Empty Re: Женская логика Ср 16 Фев - 13:09

fosgen

fosgen
Admin

Женская логика - Страница 3 58356_or

55Женская логика - Страница 3 Empty Re: Женская логика Ср 16 Фев - 13:09

fosgen

fosgen
Admin

Bosun, я тоже нашел тот форум)))))))))))

56Женская логика - Страница 3 Empty Re: Женская логика Ср 16 Фев - 13:13

Премудрая

Премудрая
Admin

Короче! Нет никакой женской логики. И мужской тоже нет. Логика одна, универсальная. Она или есть или её нет. Чаще её нет, причем ни у мужчин, ни у женщин. А термин "женская логика" придумали слабые мужики. Точка!

57Женская логика - Страница 3 Empty Re: Женская логика Ср 16 Фев - 13:14

fosgen

fosgen
Admin

Логика есть. Только логика и женщина- понятие несовместимое.

58Женская логика - Страница 3 Empty Re: Женская логика Ср 16 Фев - 13:15

fosgen

fosgen
Admin

Женская логика - Страница 3 628237-2010.02.07-07.46.05-1

59Женская логика - Страница 3 Empty Re: Женская логика Ср 16 Фев - 13:16

Bosun

Bosun
ума палата

Премудрая пишет:Ага! Smile Один пас! Very Happy
Тоже пас??? ;)

60Женская логика - Страница 3 Empty Re: Женская логика Ср 16 Фев - 13:17

Лисица

Лисица
ума палата

Bosun пишет:Из жизни, ничего не придумано.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

61Женская логика - Страница 3 Empty Re: Женская логика Ср 16 Фев - 13:18

fosgen

fosgen
Admin

Женская логика - Страница 3 668137_zhenskaya-logika

62Женская логика - Страница 3 Empty Re: Женская логика Ср 16 Фев - 13:19

fosgen

fosgen
Admin

Женская логика - Страница 3 1290536944_1290452582_523361_zhenskaya-logika

63Женская логика - Страница 3 Empty Re: Женская логика Ср 16 Фев - 13:27

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Премудрая пишет:А термин "женская логика" придумали слабые мужики.
Ну у самих же фантазии не хватает, поэтому прикрыть свои глупые действия и высказывания ничем не могут. Так решили на нас отыграться. Razz

64Женская логика - Страница 3 Empty Re: Женская логика Ср 16 Фев - 13:29

fosgen

fosgen
Admin

Ну и в чем мужская глупость? Давай на конкретных примерах.

65Женская логика - Страница 3 Empty Re: Женская логика Ср 16 Фев - 13:32

Лисица

Лисица
ума палата

МУЖСКАЯ ЛОГИКА.

Давайте заменим слово мифы из названия “20 мифов о мужской логике. Мужская логика во всей своей красе!”, на - примеры. Таким образом наша статья будет называться “20 ПРИМЕРОВ мужской логики. Мужская логика…”
Почему? Да, потому что, так более наглядно можно объяснить сей парадокс под названием - МУЖСКАЯ ЛОГИКА.
Итак, реальные примеры:

.

***Во всех нижеприведенных примерах будут два персонажа МУЖЧИНА (в дальнейшем - “ОН”) и ЖЕНЩИНА (в дальнейшем - “ОНА”).

Пример №1
ОН хочет, чтобы ОНА всегда была - самая сексуальная, обоятельная и привлекательная. Это факт!!! Но стОит ей собраться выйти куда-то с подружкой вдвоем, как тут же раздаются недовольные возгласы: “Ты что на себя напялила?”, “Ты бы еще голая пошла?”, “Ты че вырядилась, как на свидание!”. Это - мужская психология или та самая - МУЖСКАЯ ЛОГИКА? Smile

Пример №2
ОН каждую субботу выходит с друзьями в бар на пиво. Конечно, это же святое! И то, что в это время ОНА находится дома одна, это - мелочи жизни. Но стОит ЕЙ, в один из вечеров, собраться выйти куда-нибудь (все с той же подружкой), как начинаются его “логичные” упреки: “Ты мне совсем не уделяешь время!”, “Ты избегаешь общения со мной!”. И вновь ОН прав, ведь - это МУЖСКАЯ ЛОГИКА!

Пример №3
ОН, придя уставший домой с работы, хочет тишину и спокойствия, согласна - логично (пока логично ;) ), и ему абсолютно не важно, что у нее прекрасное настроение, что она хочет с ним банального общения. Нет! Тишина и точка! Что ж, хорошо. ОНА умолкает.
И вот, спустя пол часа, ОН “приходит в себя”, а ЕЙ уже не до веселья, наш МИСТЕР-ЛОГИКА
начинает допрос: “Что случилось?”, “Почему Ты дуешься?” или самое смешное “Почему Ты такая грустная? Тебя что, кто-то обидел?” Smile Верх логики, верно?!

Пример №4
Типичным примером МУЖСКОЙ ЛОГИКИ может послужить следующая ситуация. Мужчина и женщиа пришли в бар или ресторан. И ОН спокойно может, открыв рот, засматриваться на местных красоток. Но, стОит ЕЙ кинуть сиюминутный взгляд на соседний столик, и тут начинают проявляться загадки мужской логики ;) Конечно, если Мужчина флиртует - это норма, а если Женщина, то - это верх бесстыдства.

Пример №5
Вдогонку к предыдущему примеру. Мужская измена, согласно все той же МУЖСКОЙ ЛОГИКЕ - дело, довольно таки допустимое и имеет место быть, но, вот Женская измена - это смерти подобно. И в качестве аргументов, сюда приплетаются все физиологические, научные, Дарвиновские и прочие
объяснения про самца и самок ;) Знакомо?

Пример №6
Он всячески следит за своим здоровьем, ходит в тренажерный зал. Что ж, похвально.
Но стоит ей только заикнуться о том, что она хочет тоже записаться в секцию по шейпингу,
как ОН пускает в ход свои сверх-логичные объяснения, что, мол и так красивее некуда и т.д. и т.п. Ведь это же так ЛОГИЧНО!!! И как ОНА этого не понимает? Smile

Пример №7
НЕ менее логично, по-мужски, звучит фраза “Молчи женщина, твой день 8 марта”. И это понятно, ведь ОН - мужчина, а значит ему можно ВСЕ, в отличии от простой женщины.

Пример №8
ОНА часами пытается до него дозвониться, найти его у друзей, но нет, он жутко занят (и как ОНА этого не понимает ;) ), но как только ЕЙ стОит куда-то исчезнуть, или не ответить ему по телефону, ввиду того, что была занята, О-О-О!!! Это противоречит МУЖСКОЙ ЛОГИКЕ.

Пример №9
Мужчины обожают критиковать своих женщин! Это всем знакомо.
Согласно МУЖСКОЙ ПСИХОЛОГИИ, а точнее - МУЖСКОЙ ЛОГИКЕ эта критика - односторонняя, т.е. мужчина критиковать(ругать) может, а его, конечно нет! СтОит Вам начать критиковать (ругать) Его и…
Сами знаете что будет. По-моему, все логично Smile

Пример №10
Мужская психология имеет стадный уклон (мужчины, без обид, я Вас люблю Smile ). Почему? Вам знакома фраза: “А что скажут пацаны?” или “А что я скажу ребятам?”. Даже решение они, зачастую, принимают, предварительно проконсультировавшись с друзьями. Но ЕЙ ОН говорит “Никого не слушай!”, “Слушай только меня!”. Что-то, как-то МУЖСКАЯ ЛОГИКА - не сильно логична Smile

Это были первые 10 примеров типичной мужской психологии, а точнее - МУЖСКОЙ ЛОГИКИ! Надеюсь, никого не обидела, ведь это - абсолютно реальные примеры из Нашей повседневной жизни. А вы говорите ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА.

66Женская логика - Страница 3 Empty Re: Женская логика Ср 16 Фев - 13:35

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

fosgen пишет:Ну и в чем мужская глупость?
Самая большая глупость, с вашей же точки зрения, это женитьба.

67Женская логика - Страница 3 Empty Re: Женская логика Ср 16 Фев - 13:37

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Лисица, разделала под орех! Very Happy

68Женская логика - Страница 3 Empty Re: Женская логика Ср 16 Фев - 13:39

Лисица

Лисица
ума палата

Барабашка Фрося пишет:Лисица, разделала под орех!
Вторую часть найти не могу Very Happy

69Женская логика - Страница 3 Empty Re: Женская логика Ср 16 Фев - 13:41

Bosun

Bosun
ума палата

Барабашка Фрося пишет:Так решили на нас отыграться.
Точно, и вообще все мужики .... и им только одно от вас, женщин , надо. Да? ;)

70Женская логика - Страница 3 Empty Re: Женская логика Ср 16 Фев - 13:44

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Bosun пишет:Точно, и вообще все мужики .... и им только одно от вас, женщин , надо. Да?
Ой, я тебя умоляю.))) Не носитесь вы со своими... ммм... гениталиями. Как в анекдоте: Дорогая, разденься и я умру от счастья. Дорогой, разденешься ты, я умру от смеха. Smile

71Женская логика - Страница 3 Empty Re: Женская логика Ср 16 Фев - 13:45

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Лисица пишет:Вторую часть найти не могу
Похоже, Фосгену первой хватило.)) Уже ушёл в астрал.))

72Женская логика - Страница 3 Empty Re: Женская логика Ср 16 Фев - 13:45

fosgen

fosgen
Admin

Лисица пишет:ОН хочет, чтобы ОНА всегда была - самая сексуальная, обоятельная и привлекательная.

Ты упускаешь один момент. Мужчина хочет, чтобы она такой была только для него!

Лисица пишет:ОН каждую субботу выходит с друзьями в бар на пиво.

Это из разряда баек.

Лисица пишет:ОН, придя уставший домой с работы, хочет тишину и спокойствия

Так говорят неработающие женщины, от безделья опухщие. А ты повкалывыай часов 12, а потом приди домой и подумай, хочется ли тебе веселья?

Лисица пишет:Мужчина и женщиа пришли в бар или ресторан. И ОН спокойно может, открыв рот, засматриваться на местных красоток.


Байка для анекдотов. Так ведут себя невоспитанные мужчины.

Лисица пишет:Мужская измена, согласно все той же МУЖСКОЙ ЛОГИКЕ - дело, довольно таки допустимое и имеет место быть, но, вот Женская измена - это смерти подобно.

Женский треп, не больше.

Лисица пишет:Он всячески следит за своим здоровьем, ходит в тренажерный зал. Что ж, похвально.
Но стоит ей только заикнуться о том, что она хочет тоже записаться в секцию по шейпингу,
как ОН пускает в ход свои сверх-логичные объяснения, что, мол и так красивее некуда и т.д. и т.п.

Сказки. Любой нормальный мужчина будет рад, если жена будет ходить в тренажерный зал. Второй вопрос, к жене. А есть ли у нас деньги на тренажерный зал и не получится ли, что мужик придя с работы обнаружит на столе вместо ужина хрен в сраку и жену в спортзале? Да и не ходят мужики в спортзал, некогда им.


Лисица пишет:НЕ менее логично, по-мужски, звучит фраза “Молчи женщина, твой день 8 марта”.

Первый раз слышу такую фразу.

Лисица пишет:ОНА часами пытается до него дозвониться, найти его у друзей, но нет, он жутко занят

Она от безделья пухнет, а человек работает.

Лисица пишет:Мужчины обожают критиковать своих женщин!

Не более, чем женщины их.

Лисица пишет:Даже решение они, зачастую, принимают, предварительно проконсультировавшись с друзьями

Бред.

73Женская логика - Страница 3 Empty Re: Женская логика Ср 16 Фев - 13:47

fosgen

fosgen
Admin

Барабашка Фрося пишет:Похоже, Фосгену первой хватило.)) Уже ушёл в астрал.))

Плохо обо мне думаешь.

74Женская логика - Страница 3 Empty Re: Женская логика Ср 16 Фев - 13:50

Лисица

Лисица
ума палата

Он ответ клепал Very Happy

75Женская логика - Страница 3 Empty Re: Женская логика Ср 16 Фев - 13:52

Лисица

Лисица
ума палата

Мужская логика - женские откровения!


Уважаемые господа юмористы! Вы нередко высмеиваете в своих выступлениях женскую логику, - более того, поднимаете вопрос о том, есть ли у женщин логика вообще? И совершенно справедливо. Нет более абстрактного понятия, чем женская логика. Да и какая может быть логика у тех, кто занимается кухней и стиркой белья, а на работе - набором текстов на компьютере? То ли дело логика мужская. Она, и только она - венец всему, она неизменно присутствует во всех областях нашей непростой жизни, и совершенство ее не перестает удивлять женщин: а иногда не просто удивлять, а по-крупному огорашивать и озадачивать. Ведь мужская логика - это логика настоящего экономиста. Мужчина может умирать от голода, но все-таки купит себе вожделенный блок сигарет! А если мужчина не может иметь детей и по этой причине врач запрещает ему пить и курить, пациент предпочтет оставаться всю жизнь бездетным, но от своих привычек не откажется. Дешевле обойдется.

Мужчины умеют считать и делают это с большим удовольствием. Моя подруга, копаясь в Интернете, наткнулась на объявление: <Меняю жену 60 лет на две по 30>. Конечно же, другой не менее талантливый математик ответил ему: <Я бы на твоем месте поменял на три по 20>. Они просчитывают также до минуты дату зачатия вашего ребенка - конечно же, с целью доказать, что они здесь ни при чем.

Мужская логика неотделима от логики коллектива. Без одобрения <пацанов> мужчина, будьте уверены, и шагу не ступит. Моя подруга поссорилась со своим парнем из-за того, что он наотрез отказался знакомить ее со своими друзьями. Оказывается, в его компании все ребята были одиноки и глубоко презирали тех, кто заводил романы, потому Паша боялся, как бы его не прогнали из тусовки за <измену>. Алла в сердцах бросила: <А вот мне интересно - если бы ты один из их компании захотел по нужде, ты бы полдня терпел, пока все не захотят?> - <Ты не думай, что я тряпка, - ответил Павел. - Просто девушку найти легко, а хорошего друга, который бы тебя понимал - трудно>.

Моя бывшая одноклассница собиралась со своим мужем улететь в Америку на ПМЖ. Угадайте, попала она туда или нет? Правильно: ее муженек забыл об отправлении самолета, потому что неожиданно вспомнил, что сегодня исполняется год со дня выпуска пива <Рогань>, и они с <боевыми товарищами> отправились на церемонию. Когда через десять лет она - по наивности своей! - уехала на день в командировку и оставила на него трехлетнюю дочь, ее немного смутило то, что его мобильный не отвечает. Дочка сняла трубку и сказала - дескать, папа пошел на рыбалку. Но потом в мобилке Иры засветился номер с неизвестным оператором - оказывается, папа не <пошел>, а полетел на рыбалку в Карелию. <А что такое? - недоумевал Степа. - Димон должен был лететь с Васьком, но Васек сломал ногу - не пропадать же билету! А ты что, рыбу не любишь?! Ну, это ты зря!>

Кроме того, мужская логика - логика хранителя. Причем женщина, по выражению моей преподавательницы, хранит семейный очаг, а мужчина хранит себя от семейного очага. И от всего, что с ним связано. Помните анекдот: жена посылает мужа за хлебом, а он отвечает: <Это не мужское дело>. Жена ему говорит: <Ну, тогда давай делай мужское дело>. - <Ты что, шуток не понимаешь? Давай сумку!>

Моя кума попросила меня помочь с ремонтом. Мы с Леной передвигали тяжелую мебель и ловко взбирались к потолку с полосками обоев, а муж Лены валялся в соседней комнате на диване. Когда мы, женщины, осознали, что шкаф нам с места не сдвинуть, я позвала Сергея - дескать, помоги. Он, не вставая с дивана, пробормотал: <Не хочу, мне это не надо>. Лена не выдержала: <А что тебе надо? Валяться перед телевизором?> - на что Серый крикнул: <Валяются только бычки в подъезде>.

Точно подметил. Ни одна женщина до этого не додумалась бы. Так что мужская логика - это еще и логика наблюдателя.

А еще мужская логика - это логика истинного психолога.

Мужчина всегда по натуре Фрейд, он знает подсознание женщины как свои пять пальцев. К примеру, он угадывает скрытое желание женщины создать семью именно с другой женщиной, а не с существом противоположного пола. Женя пригласила свою подругу Инну в гости. Та, конечно же, поставила в известность любимого мужа, написав SMS такого содержания: <Я УШЛА В ГОСТИ К ЖЕНЕ>. Через пару минут пришел ответ встревоженного супруга: <У ТЕБЯ ЧТО, ЕСТЬ ЖЕНА?!! ТЫ ЖЕ ДЕВУШКА!!!>

Логика мужчины-врача - это особый феномен. Логика врача - эта логика удивительно скрупулезная, дотошная и, она, как правило, не проигрывает. Например, если к пожилому врачу придут две пациентки - мать и дочь - с одной и той же болезнью, можете не сомневаться, что старшую больную он попросит только показать язык, а младшую - раздеться полностью. Ежу понятно, почему: пожилой доктор опасается, что за двадцать лет женское тело настолько эволюционировало, что он может неправильно поставить диагноз:

А логика работников правоохранительных органов вообще комментариев не требует! Моя соседка по купе умудрилась увезти украденную за бугром скрипку, потому что таможенники не нашли. Однако из этого же купе они все-таки скрипку выудили - из моей сумки. Дело в том, что я купила надувную игрушку - в форме этого музыкального инструмента. Только без смычка. А один из таможенников, осмотрев <контрабанду>, выдал гениальную фразу: <Да вы не то, что спрятать - даже украсть толком не можете! Уж если воровать - то со смычком надо!>

Мужская логика непредсказуема, когда дело касается судьбоносных решений. Два месяца назад я встретила своего знакомого, который тут же похвастался мне: <А я тут уже года два в гражданском браке живу>. - <С кем?> - <Да с Анькой>. Вчера я снова встретила его: <Да я вот женюсь>. - <На Ане! Класс! Поздравляю!> - <На какой Ане?!> - изумился Мишаня. <А на ком же?> Тут мой знакомый бросил на меня такой уничтожающий взгляд, словно я оскорбила его до глубины души: <На Ларисе я женюсь!> - <А давно ты с ней знаком?> - <Да месяца четыре>.

Больше я Мишку не допрашивала: я и так понимала, что нет смысла жениться на девушке, которая все равно ему дает. Другой мой знакомый удрал из загса за три минуты до начала церемонии: он, оказывается, испугался, что его жена через пару десятков лет располнеет и покроется морщинами: Разве женщина может быть столь дальновидной?! Вообще, мужская логика очень противоречива. Ребята-студенты как-то признались: <Когда девчонка дает, это не прикольно. И когда не дает, это тоже не прикольно>. - <Так что же делать?> - недоумевала аспирантка кафедры психологии. Но ответить преподавательнице мальчишки так и не смогли. Видимо, ответ на этот вопрос пребывает до сих пор в состоянии разработки:

Мужская логика - логика настоящего философа. Ну, назовите хотя бы одну известную женщину-философа? Нет, сия отрасль - парафия исключительно мужчин, потому что женщины не способны довести мысль до конца. Им не позволит молоко, которое нарочно в эту минуту сбежит, или ребенок, который вдруг ни с того ни с сего заплачет. А их мужьям подобное не грозит, и они полностью погружаются в мир неведомых материй.

Именно они дают названия вещам. Так, добрачный секс они именуют любовными утехами, а секс в браке - супружеским долгом. Ни разу не родив, они уже знают о том, что лучше один раз родить, чем каждый день бриться. Они тысячу раз докажут, что имеют право быть главными, потому что первая согрешила именно Ева. В такие минуты откровения хочется спросить: <А где же была ваша мужская логика, когда Ева соблазняла вас?>

Да, мы можем наблюдать плоды этой внезапно ушедшей в отпуск мужской логики, когда огромная очередь стоит у кабинета венеролога. <Почему вы не пользовались презервативами?> - спрашивает доктор. <Как?!> - возмущается пациент и с жаром начинает доказывать, что сей предмет есть главная преграда на пути к женскому телу, а значит, и к познанию этой самой женщины. М-да, он ее не только познал, но она с ним еще и кое-чем поделилась:

(С) Александра Пилипенко

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Похожие темы

-

» Женская измена

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения