Таверна Героев

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обсуждаем вид форума

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

76Обсуждаем вид форума - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем вид форума в Вт 7 Июл - 13:45

fosgen

fosgen
Admin
Не стоит. Право.

77Обсуждаем вид форума - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем вид форума в Вт 7 Июл - 13:50

Tori

Tori
генератор мыслей
хорошо

78Обсуждаем вид форума - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем вид форума в Вт 7 Июл - 14:06

fosgen

fosgen
Admin
Что хорошо? Убери это уепище.

79Обсуждаем вид форума - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем вид форума в Вт 7 Июл - 14:08

magician

magician
ума палата
Теска ебть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верни картинку форума!Ну буть нормалным!!!!!!!!!!!!!!!!!

80Обсуждаем вид форума - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем вид форума в Вт 7 Июл - 15:06

magician

magician
ума палата
Верните картинку!!!!!!!!
ну что за хрень?!!!!!!!!
Чем и кому она не угодила?

81Обсуждаем вид форума - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем вид форума в Вс 26 Июл - 17:42

slonopotam

скромняга
Не знаю, ребята, имело ли смысл менять шило на мыло, этот форум и технически менее удобен и накала такого нет, как на предыдущем. На мой взгляд, это скорее деградация, чем прогресс. Тем более что большинство из старых участников всё-равно на тот форум ходят, ну и в чём смысл? Если уж менять, есть бесплатные площадки более удобные, чем эта.

82Обсуждаем вид форума - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем вид форума в Вс 26 Июл - 18:29

magician

magician
ума палата
А предыдущий форум это какой?

83Обсуждаем вид форума - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем вид форума в Вс 26 Июл - 18:30

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей
слонопотам,это скорее отдушина от говносрача.

84Обсуждаем вид форума - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем вид форума в Вс 26 Июл - 18:36

Премудрая

Премудрая
Admin
Имело: в отличии от УА здесь  не банят за инакомыслие и по самодурству,  не подтирают  и не правят чужих постов, не читают личек,  не выкладывают в паблик личных данных пользователей, не плетут интриг, не опускаются до взаимных оскорблений. Этот форум создавался 5 лет назад, и на то были веские причины. А хохлосрача, да, маловато, тяжко одному Днепру за всех укропов отдуваться)

85Обсуждаем вид форума - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем вид форума в Вс 26 Июл - 18:39

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей
так что, поможем болезному? afro

86Обсуждаем вид форума - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем вид форума в Вс 26 Июл - 18:51

Премудрая

Премудрая
Admin
А вообще грустно, конечно. Когда я пришла на уа 5,5 лет назад,  уже тогда народ горевал по былым временам и юзерам, мол и люди был интересней, и общение классным... Сейчас уже я грущу по тем временам и юзерам, которые я застала,  которые сюда больше не заходят...  На самом деле Таверна была третьим исходом с УА, до Таверны люди так же уходили на другие форумы после очередных заскоков Агата. Не знаю, живы ли те форумы, Таверна худо-бедно трепыхается...

87Обсуждаем вид форума - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем вид форума в Вс 26 Июл - 18:52

Прапорщик Задов

ума палата
Премудрая пишет: не опускаются до взаимных оскорблений.

ну почему же - вот Котоф всё брызжет злобной слюной в мою сторону... Обсуждаем вид форума - Страница 4 3913848638

«Организованный «Единой Россией» общественный контроль сдерживает рост цен на тарифы ЖКХ, не даёт разгуляться тем безответственным дельцам, которые необоснованно задирают расценки на услуги». Д.Медведев на съезде "Единой России" 24.09.2011

88Обсуждаем вид форума - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем вид форума в Вс 26 Июл - 18:54

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей
Премудрая пишет:А вообще грустно, конечно. Когда я пришла на уа 5,5 лет назад,  уже тогда народ горевал по былым временам и юзерам, мол и люди был интересней, и общение классным... Сейчас уже я грущу по тем временам и юзерам, которые я застала,  которые сюда больше не заходят...  На самом деле Таверна была третьим исходом с УА, до Таверны люди так же уходили на другие форумы после очередных заскоков Агата. Не знаю, живы ли те форумы, Таверна худо-бедно трепыхается...
ностальгируешь?!
такое бывает после коньяка..... -

89Обсуждаем вид форума - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем вид форума в Вс 26 Июл - 18:55

Премудрая

Премудрая
Admin
Котоф всё брызжет злобной слюной в мою сторону...

Жалуешься? Обидели маленького Обсуждаем вид форума - Страница 4 3666005191

90Обсуждаем вид форума - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем вид форума в Вс 26 Июл - 18:55

Прапорщик Задов

ума палата
Премудрая пишет:  уже тогда народ горевал по былым временам и юзерам, мол и люди был интересней, и общение классным...

да, я тоже тогда не успел всех застать, но посты их застал - действительно интересные были люди...

«Организованный «Единой Россией» общественный контроль сдерживает рост цен на тарифы ЖКХ, не даёт разгуляться тем безответственным дельцам, которые необоснованно задирают расценки на услуги». Д.Медведев на съезде "Единой России" 24.09.2011

91Обсуждаем вид форума - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем вид форума в Вс 26 Июл - 18:56

Премудрая

Премудрая
Admin
ностальгируешь?!
такое бывает после коньяка.....

Тю... я и не вспомню, когда последний раз коньяк пила...

92Обсуждаем вид форума - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем вид форума в Вс 26 Июл - 18:56

Прапорщик Задов

ума палата
Премудрая пишет:
Котоф всё брызжет злобной слюной в мою сторону...

Жалуешься? Обидели маленького Обсуждаем вид форума - Страница 4 3666005191

ну пожалей меня, что-ли, мать... ага

93Обсуждаем вид форума - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем вид форума в Вс 26 Июл - 18:58

Премудрая

Премудрая
Admin
да, я тоже тогда не успел всех застать, но посты их застал - действительно интересные были люди...

Я пыталась читать архивы, но это не интересно. Разговор обычно из темы в тему перетекает, в одно время по разным веткам, а читаешь только одну, и многое теряется...

94Обсуждаем вид форума - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем вид форума в Вс 26 Июл - 19:13

Премудрая

Премудрая
Admin
ну пожалей меня, что-ли, мать...
Будешь себя хорошо вести - пожалею. Провинишься - не обессудь. Ты ж меня знаешь!

95Обсуждаем вид форума - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем вид форума в Вс 26 Июл - 19:23

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей
Премудрая пишет:
Я пыталась читать архивы, но это не интересно. Разговор обычно из темы в тему перетекает, в одно время по разным веткам, а читаешь только одну, и многое теряется...
"живое " общение всегда лучше...

96Обсуждаем вид форума - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем вид форума в Вс 26 Июл - 22:34

magician

magician
ума палата
Особливо когда матом,или хотя бы намеками на дебилизм собеседника.... lol

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: