Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Либереастия и прочая педерастия.

+14
Holy
Александр_24
YashaDreamer
АКТАШ
magician
rerik
Мадалина
Прапорщик Задов
Премудрая
Bosun
fosgen
Слепой Могильщик
Black User
vovansokol-shilov
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 40]

Прапорщик Задов


ума палата

vovansokol-shilov пишет:ты чего добиться хочешь? Революции? Развала России?

очкует?))

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Полковник пишет:очкует?))
Пока не знаю.Пресса молчит.Но твит был вчерашний.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Как развлекаются депутаты: Геннадий Гудков .Справедливороссы ,болотные оппозиционеры,они же двигатели "советских социалистических" ценностей.По их словам естественно,и только в предвыборную компанию.

Bosun

Bosun
ума палата

Национал-гомосексуалисты или просто боевые пи...оры?
Либереастия и прочая педерастия. - Страница 22 13e44920b46b11e19894123138140d8c_7

Bosun

Bosun
ума палата

К текущему моменту...
Революция...
Либереастия и прочая педерастия. - Страница 22 0_6c9ee_76adec88_XL

...И контрреволюция.
Либереастия и прочая педерастия. - Страница 22 0_6c9eb_1a795f89_XL

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

В Москве сегодня прошёл "марш миллионов". Оппозиция, демонстрируя голословные амбиции, в очередной раз садится в лужу. Помогает им в этом главный спонсор - госдеп США в лице своего "рукопожатного" рупора CNN.

Американцы умудряются показывать вместо митинга 12 июня кадры с митинга 24 декабря. Всё "прогрессивное человечество" видит "этих русских" в шапках-ушанках и снег в середине июня. До полной картины не хватает медведей и балалаек. Ну, и что с них можно взять - никакой у них демократии и свободы слова! Всё это сопровождается комментариями Миши 2% Касьянова

Если не набирается на съемках желаемого числа оппозиционеров - верное решение - воткнуть кадры из Туниса или с декабрьского марша.

Отдельно порадовали США с выступлением в защиту уклоняющейся от уплаты налогов Собчак. У себя на демократическом континенте они за подобное такие срока отваливают - закачаешься. А в России теперь каждый махинатор и жулик при освещении налогового преступления будет в темпе становиться видным оппозиционером.
Либереастия и прочая педерастия. - Страница 22 000t5bg6

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

rerik

rerik
ума палата

vovansokol-shilov пишет:В Москве сегодня прошёл "марш миллионов". Оппозиция, демонстрируя голословные амбиции, в очередной раз садится в лужу.
Со всей страны с трудом набралось 20 тыс питармонов,а название то какое громкое марш миллионов,юмористы мля. Very Happy

fosgen

fosgen
Admin

Ну..говорят все таки тысяч 40-50 было. А вот в Кениге 30 человек собралось))

rerik

rerik
ума палата

fosgen пишет:Ну..говорят все таки тысяч 40-50 было
Да если вычесть полицейских в штатском ,агентов спецслужб,журналистов,просто зевак,подростков,так и 20 я думаю не будет.. Very Happy

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

rerik пишет:и 20 я думаю не будет.. Very Happy
Я там фотки выложил с митинга,с прямого эфира МИНАЕВ ЛАВ

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Около 20 тыс человек участвуют в "Марше миллионов" в центре Москвы - МВД Читать полностью

Мой комментарий. Очередной epic fail от оппозиции: на совершенно тусклый бесцветный митинг, лишенный всякого содержания, а главное цели, пришло не более 20'000 человек (по неполживым данным Пономарева около 200'000 человек), хотя мне показалось, что даже эта цифра ГУВД несколько завышена. И это при заявленной численности шествия в 50'000 человек. Да уж, негусто...

Причем саммой крупной колонной оказались националисты, частью даже одетые в эсэсовскую форму. И оппозиционеры еще обижаются, что их разношерстную толпу фриков называют маргиналами. Традиционно многочисленна была и колонна ЛГБТ, которая под маркой митингов в который раз проводит собственный гей-парад. Что ж, симптоматично для либеральной оппозиции... Общий итог: унылость и тоска, громкие заявления превратились в пшик. Уверен даже герой твиттерной революции Леша 1% ситуацию бы не спас, поэтому пусть еще спасибо скажет, что на допросе сидит, а не является свидетелем проявления политической импотенции оппозиции.

P.S. Радостно приветствовала своих лидеров толпа митингующих: Чириковой, националисты кричали "американскую шлюху долой!", Касьянова засвистели, Гудковым вообще предложили мандат сдать. Вот вам и весь электоральный ресурс оппов.

Новость №2. Марш миллионов в провинции Читать полностью

Мой комментарий. Истинные масштабы народного негодования кровавым режимом Путина видны не в сытой Москве, а в убогой, нищей, обворованной лично Путиным провинции. В митингах участвовали — Хабаровск: 25 человек, Владивосток: 50 человек, Томск: 70 человек, Нижний Новгород: 50 человек, Санкт-Петербург: 500 человек, Казань: 200 человек. Миллионы миллионов протестующих сметут кровавый режим. Так победимъ!

Новость №3. Госдеп США назвал обыски преследованием оппозиции Читать полностью

Мой комментарий. Госдеп внял моим мольбам и выразил таки обеспокоенность в связи с обысками у оппозиционных лидеров. К сожалению, про 37год, представитель Госдепа не сказал, однако стандартную следственную процедуру "преследованием" назвать успел. Американцы своих не сдают, да и Макфолу придется как-то за потерянные Собчак 1,5 млн евро отчитываться.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Прапорщик Задов


ума палата

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

fosgen

fosgen
Admin

Мне уже на форум тошно заходить от всех этих роликов и кургинянов!

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

fosgen пишет:Мне уже на форум тошно заходить от всех этих роликов и кургинянов!
Это не от роликов тебя тошнит,а от политики.Меня кстати тоже.А что делать.Не мы же начали.Надо же как то народ поднимать,хоть он хоть чуть чуть начал задумываться о своей собственной судьбе.

Bosun

Bosun
ума палата

vovansokol-shilov пишет:А что делать.
Что делать , что делать, о девках давай. Раньше у тебя хорошо получалось, совсем ты заполитизировался Вован. Very Happy

fosgen

fosgen
Admin

Вован, я понял. Что-то не поднимается народ. Во всяком случае, у нас на форуме)))

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет:Мне уже на форум тошно заходить от всех этих роликов и кургинянов!

не говори - включаешь телевизор, а там культ личности путина, заходишь на форум, а тут культ Кургиняна)) и куда скажите бедному Фосгену податься)

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

fosgen пишет:Вован, я понял. Что-то не поднимается народ. Во всяком случае, у нас на форуме)))
Если бы не поднимался,я бы плюнул на все и водку бы жрал.Мне вчера лидер националистической ячейки написал после митинга,что я был прав.Это тупик.Подождите до осени,скоро это бело ленточное движение развалиться,и все более или менее патриотически и мыслящие антипутинисты на нашу сторону перебегу.КПРФовцы уже бегут.Стройными рядами.

fosgen

fosgen
Admin

Полковник пишет:не говори - включаешь телевизор, а там культ личности путина,
У меня спутник)) Футбол, фильмы, рыбалка, кухня- какой Путин!

rerik

rerik
ума палата

vovansokol-shilov пишет:КПРФовцы уже бегут.Стройными рядами.
А куда Зю девать и его прикормышей из бывшей номенклатуры?

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

rerik пишет:А куда Зю девать и его прикормышей из бывшей номенклатуры?
Думаю он вольеться в какой нибудь лево-либеральный блок.Или к Удальцову или к Пономареву.Счас их наплодиться,что мама не горюй.

Прапорщик Задов


ума палата

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Полковник,я не пойму.Вот ты критикуешь Путина и за его смещение.Но по закону и по планам гоздепа,после звержения Путина к власти пришел бы Дима.А ты его ругаешь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения