Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Либереастия и прочая педерастия.

+14
Holy
Александр_24
YashaDreamer
АКТАШ
magician
rerik
Мадалина
Прапорщик Задов
Премудрая
Bosun
fosgen
Слепой Могильщик
Black User
vovansokol-shilov
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 40]

rerik

rerik
ума палата

vovansokol-shilov пишет:С каждым таким очищением мне все больше хочется сказать в лицо либеральной сволочи, устроившей перестройку, что я хочу любить, а не заниматься сексом, как продуктом чей-то индустрии.
Как всегда либеральные сволочи ,предпочли вырвать из контекста фразу и на этом юморить. На большее мозгов нет.

fosgen

fosgen
Admin

Либереастия и прочая педерастия. - Страница 37 V-sssr-seksa-net_1

Holy

Holy
генератор мыслей

Зато была красавица-"Волга" ГАЗ-24, кажется.

Премудрая

Премудрая
Admin

Хорошенькая девочка. Вот только лицо недоброе. Видимо, тяжело без секса...

Fetisov

Fetisov
ума палата

Holy пишет:"Волга" ГАЗ-24

21, а девочка из Фотошопа (тело не "плющит" от сидения):-)



Последний раз редактировалось: Fetisov (Вс 16 Дек - 17:16), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.orda2000.ho.ua/

Прапорщик Задов


ума палата

Fetisov пишет:а девочка из Фотошопа:-)

на гурченко похожа)

Fetisov

Fetisov
ума палата

Угу (до пластики):-)

http://www.orda2000.ho.ua/

rerik

rerik
ума палата

Holy пишет:Зато была красавица-"Волга" ГАЗ-24, кажется.
Ошиблись чуток ,"Волга" Газ-21 красавица.

fosgen

fosgen
Admin

Да, это фотомонтаж.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

fosgen пишет:Да, это фотомонтаж.
За то это не фотомонтаж
Либереастия и прочая педерастия. - Страница 37 We5_s12Sws4
Либереастия и прочая педерастия. - Страница 37 V5N-fBxAou8
Ромуальдас Ракаускас. Из серии «Цветениe». 1970-е годы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Прапорщик Задов


ума палата

бывший босс нашего футбола Сергей Фурсенко оставил дыру в бюджете РФС размером 800 млн. рублей.
Говорят, когда сборная России провалилась на Евро, сейф в офисе Сергея Фурсенко вскрывали автогеном. К тому времени уже состоялся памятный разговор Владимира Путина с Фурсенко в Кремле, после чего Сергей Александрович сам подал в отставку.
когда состоялся аудит РФС, то выяснилось, что Сергей Александрович после себя оставил долг в размере 800 млн. рублей. Это примерно 25 млн. долларов! Хотя РФС до Фурсенко был вполне себе успешной организацией.

500 млн. рублей из этого долга – кредит банка «Россия» под залог коммерческих прав РФС. Чудесно выясняется, что основной акционер банка – Юрий Ковальчук, который работал с Фурсенко в 2010 году в «Национальной медиагруппе» и тот самый, который в 1996 году вместе с Путиным, 
Якуниным, братьями Фурсенко и Виктором Мячиным стал соучредителем дачного кооператива "Озеро". В общем, один приятель даёт другому приятелю кредит в полмиллиарда рублей, которые исчезают в неизвестном направлении...

В какой-нибудь Италии сейчас бы шумело громкое дело о коррупции. Мафия, «Спрут», тюремный срок, изгнание из профессии. В Норвегии посадили бы на 21 год в тёплую камеру. В дикой Турции, может, просто отрубили бы руки за кражу.

У нас Сергей Фурсенко сейчас входит в исполком УЕФА, красиво работая как европейский чиновник. А на днях Владимир Путин подписал указ об изменении президентского совета по развитию спорта. В него вошли великий чемпион по единоборствам Фёдор Емельяненко, а также… Сергей Фурсенко. Хвала и уважение!

rerik

rerik
ума палата

vovansokol-shilov пишет:За то это не фотомонтаж
Это что жертвы глодомора? ))Или просто рахиты с детства?))

Fetisov

Fetisov
ума палата

Суповой набор!

http://www.orda2000.ho.ua/

fosgen

fosgen
Admin

А мне нравятся.

fosgen

fosgen
Admin

Полковник пишет:бывший босс нашего футбола Сергей Фурсенко оставил дыру в бюджете РФС размером 800 млн. рублей.
Это не он оставил. Во первых информация старая, во вторых если бы он их украл какое-нибудь Эхо Мацы верещало бы на всю катушку. На самом деле в прошлом году был переход на систему осень-весна, чемпионат затянулся и 800 млн та сумма, которая потрачена на чемпионат сверх заложенного бюджета. Так что, Полковник, не становись белоленточником, пытающимся из ничего высосать сенсацию. А то чмырить будем за липу))

Прапорщик Задов


ума палата

Ройзман: "Много народу идет. Чего только не насмотришься!
Еще один красавец, мамин сын - 22 года, и не работал еще. Зато две судимости. Внимательно! 162 ч.2 - разбой сопряженный с насилием. Условно дали. И, будучи на условном, попал по 228 ч.2 - хранение в особо крупном. Только не смейтесь - снова дали условно! Скажете - так не бывает? Да еще не так бывает. Просто у его мамы - судья знакомая."

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

rerik пишет:Это что жертвы глодомора? ))Или просто рахиты с детства?))
А ты бы попробовал в 1970 году девку раздеть для фото сессии.Кстати,девченки ничего.Не модели конечно,но и не шпалоукладчицы,как представляли русских женщин на западе.

fosgen

fosgen
Admin

Киев, Март 30 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Считающийся влиятельным на Украине еженедельник «Зеркало недели» подверг резкой критике российского телеведущего Владимира Познера за высказывания в адрес украинцев и украинских исторических героев.

Поводом стало интервью Познера, которое он дал несколько дней назад киевской газете «Сегодня».

«Я очень плохо знаю Украину, я не жил среди украинцев. Я только знаю – пусть это и не вызовет большой любви ко мне, – что в сталинских лагерях было много украинцев. Среди надзирателей. Говорит ли это о чем-то? Не знаю. Поете вы много и замечательно, едите вкусно. Но я не совсем понимаю вашу ситуацию с языком: вот сегодня меня в гостинице, где я живу, официантка на русском спросила: «Вам меню на английском или на украинском? На русском у нас нет». Что это было?» – сказал Познер.

«Высказывание известного российского тележурналиста Владимира Познера об украинцах вызвало чувство омерзения», – прокомментировало «Зеркало недели».

«Нас почти не трогают эскапады Жириновского, его эксцентрические выходки вызывают скорее сочувствие к нелегкому труду возрастного геополитического клоуна. Реагировать на Кадырова? Себя не уважать. Да, временами коробит от Путина, но было бы неправдой сказать, что его двусмысленные шутки либо оскорбительные заявления нас удивляют. Двуглавого орла всегда смущал тризуб. В своем неприятии украинского как такового необольшевистский самодержец исключительно предсказуем. Иное дело – те, кого обобщенно и, наверное, не вполне точно величают российскими демократами. Познер из их числа», – поясняет автор материала свой шок от интервью с Познером.

«Что это было? Невежество? Ксенофобия? Неистребимое русское барство, оказавшееся заразным даже для носителя французского и американского паспортов? Пресловутый комплекс «старшего брата»? «Братское» (а точнее братоубийственное) высокомерие, увы, уютно квартирует в мозгах наших соседей, независимо от интеллектуального, возрастного или социального ценза. К счастью, не всех. Но, к сожалению, слишком многих», – пишет «Зеркало недели».

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Вот оно,современное ИСКУССТВО . Результат гельмановских изысканий .ПЕРЕСТРОЕШНЫЙ-2 постмодернизм.Маленькая Вера в новом обличии,Трагический Камеди Клаб,ДОМ-2 и Аншлаг в одном флаконе, ТОРЖЕСТВО ЛИБЕРАЛИЗМА .Такое ощущение,что попал в конец 80тых,и посмотрел в кинотеатре первую парнуху в отечественном ,советском тогда,кино.Тоже тогда ,все искали в этом художественную подоплеку.Типа-"Это художник так видит мир".В последствии оказалось обычной пошлостью,которой завалили все телевидение.Короче ,либероидная месть "быдлу" ,за Поклонную.Типа паленой водки.Типа -:"Вот вам "анчоусы",травитесь гады"[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

fosgen

fosgen
Admin

Хм.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Либереастия и прочая педерастия. - Страница 37 WkivB4kWQow

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Либереастия и прочая педерастия. - Страница 37 GBZjOmVDmy

fosgen

fosgen
Admin

При чем тут Гитлер? Ни разу он либералом не был. Ты Вован действуешь в духе пропаганды что марксизма-ленинизма, что американизма. Они, в принципе, ничем не отличаются друг от друга.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

fosgen пишет:При чем тут Гитлер? Ни разу он либералом не был. Ты Вован действуешь в духе пропаганды что марксизма-ленинизма, что американизма. Они, в принципе, ничем не отличаются друг от друга.
Всмысле?Новодворская со Сванидзе не либералы?Или хочешь сказать,они не не реалибитируют нацизм?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

fosgen

fosgen
Admin

В том смысле, что постишь агитплакаты. А Гитлер никогда не был либералом.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения