Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости с Украины.

+25
Премудрая
Янек
vovansokol-shilov
Куб
DNEPR
magician
Blind Raven
АКТАШ
rerik
Xaracin
4undra
Прапорщик Задов
YashaDreamer
АлхимиК
Мадалина
Елена-
AS/DS
Слепой Могильщик
Фуксия
fosgen
Bosun
Black User
Марек
Барабашка Фрося
Павлович
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 37]

826Новости с Украины. - Страница 34 Empty Re: Новости с Украины. Пн 9 Янв - 18:19

Премудрая

Премудрая
Admin

Да! ага Ты прав! У нас все очень плохо! И именно поэтому мы и выискиваем всякие прозрения! Ты нас раскусил! Новости с Украины. - Страница 34 987300366

827Новости с Украины. - Страница 34 Empty Re: Новости с Украины. Сб 22 Апр - 6:34

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

специаль для днепра,смотри  и хихикай
как были засранцами, так и остались ими же.

Новости с Украины. - Страница 34 5252142411979511201

На пунктах пересечения границы с Украины в Словакию даже после праздников все еще огромные очереди.
Так, пресс-секретарь таможни м. Михаловце Клара Балагова сообщила, что на каждом КПП были созданы соответствующие условия для ожидания, соответствующие современным стандартам, в том числе санитарно-бытовые зоны для пассажиров (туалеты).

Однако сейчас на КПП "Ужгород-Вышне Немецке" все унитазы для путешествующих поломанные.

828Новости с Украины. - Страница 34 Empty Re: Новости с Украины. Вт 16 Май - 17:05

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

новая Северная Корея?


Порошенко призвал украинцев удалить аккаунты в "В контакте" и "Одноклассниках"

Петр Порошенко 16 мая подписал указ о введении санкций в отношении российских интернет-сервисов "Яндекс" и Mail.ru, а также социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники". Доступ к ним с территории Украины должен быть заблокирован на три года. Кроме того, в санкционный список попала зарегистрированная в Москве компания "1С", чьей бухгалтерской программой пользуются более 80% средних и малых предприятий Украины.

829Новости с Украины. - Страница 34 Empty Re: Новости с Украины. Вт 16 Май - 19:13

DNEPR

DNEPR
ума палата

lol А я уже начал переживать что такая ужасная новость не вспомнится!
Это как надо издеваться над народом и лишать его такого глотка воздуха!

Жалко только пользователей фейсбука - они этот день хорошо запомнят, так как завтра на нём когда появятся пользователи вконтактов и одновласников "живые там будут завидовать мёртвым"

Кайфую сейчас читая горькие слёзы любителей такого мусора и жалко те ресурсы куда они переметнуться!

830Новости с Украины. - Страница 34 Empty Re: Новости с Украины. Вт 16 Май - 21:39

magician

magician
ума палата

Что характерно именно в группах контакта и однокласснииков шел призыв на майдан.Тогда прыгающим эти сайты не мешали.А что сейчас?Брехать в волю не дают?
А чем почтовый сервер то помешал?
Во вторник случилось европейское политическое чудо. В нарушении свободы слова официальный Киев обвинили не только в Москве, но и в Брюсселе. Международная федерация журналистов с офисом в бельгийской столице отреагировала на введение Украиной новых санкциий против российских СМИ и интернет-ресурсов.
Напомним, что несколькими часами ранее стало известно: президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение СНБО о расширенном списке физических и юридических лиц РФ, в отношении которых действуют санкции сроком на три года. В этот список попали Федеральное государственное унитарное предприятие "Международное информационное агентство "Россия сегодня", телеканалы "РЕН-ТВ", "Звезда", ТВЦ и многие другие, а также ряд онлайн сервисов: Яндекс, Одноклассники, ВКонтакте и Mail.ru.

831Новости с Украины. - Страница 34 Empty Re: Новости с Украины. Ср 17 Май - 7:24

DNEPR

DNEPR
ума палата

magician пишет:Что характерно именно  в группах контакта и однокласснииков шел призыв на майдан.Тогда прыгающим эти сайты не мешали.А что сейчас?Брехать в волю не дают?
А чем почтовый сервер то помешал?
 Во вторник случилось европейское политическое чудо. В нарушении свободы слова официальный Киев обвинили не только в Москве, но и в Брюсселе. Международная федерация журналистов с офисом в бельгийской столице отреагировала на введение Украиной новых санкциий против российских СМИ и интернет-ресурсов.
Напомним, что несколькими часами ранее стало известно: президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение СНБО о расширенном списке физических и юридических лиц РФ, в отношении которых действуют санкции сроком на три года. В этот список попали Федеральное государственное унитарное предприятие "Международное информационное агентство "Россия сегодня", телеканалы "РЕН-ТВ", "Звезда", ТВЦ и многие другие, а также ряд онлайн сервисов: Яндекс, Одноклассники, ВКонтакте и Mail.ru.

Новости с Украины. - Страница 34 2804216613

832Новости с Украины. - Страница 34 Empty Re: Новости с Украины. Ср 17 Май - 7:57

magician

magician
ума палата

Ну ну...А еще таким как ты,болезный,надо срочно покупать книги доктора Гебельса и портреты руководителей Северной Кореи.

На блокировку сайтов РФ уйдет два года и $1 млрд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

833Новости с Украины. - Страница 34 Empty Re: Новости с Украины. Ср 17 Май - 8:06

magician

magician
ума палата

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

834Новости с Украины. - Страница 34 Empty Re: Новости с Украины. Ср 17 Май - 8:12

magician

magician
ума палата

Цукерберг следующий. Зачем президент Украины решил высечь море за цунами
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

835Новости с Украины. - Страница 34 Empty Re: Новости с Украины. Ср 17 Май - 8:43

DNEPR

DNEPR
ума палата

lol "попытка на уровне президентского указа заблокировать в Украине работу российских соцсетей "Одноклассники" и "ВКонтакте" вместе с российским сервисом "Яндекс" — это примерно то же самое, что обязать Гидрометцентр публиковать в январе июльские погодные показатели."

Этож как надо любить себя чтобы такой хлам по силе приравнять к погодным условиям!

Понятное дело что указ будет соблюдаться только формально и особых усилий не надо чтобы обойти эту блокировку, но сам результат и то кол-во пены выпущенной стоит того! -

836Новости с Украины. - Страница 34 Empty Re: Новости с Украины. Ср 17 Май - 10:08

DNEPR

DNEPR
ума палата

В апреле 2014 создатель "Вконтакте" Павел Дуров продал свою долю, и контроль за социальной сетью получили согласованные с Кремлем владельцы.
"13 декабря 2013 г. ФСБ потребовала от нас выдать личные данные организаторов групп Евромайдана. Нашим ответом был и остается категорический отказ - юрисдикция России не распространяется на украинских пользователей "Вконтакте". Выдача личных данных украинцев российским властям была бы не только нарушением закона, но и предательством всех тех миллионов жителей Украины, которые нам доверились. Пришлось пожертвовать многим, в том числе моей долей "Вконтакте". Но я ни о чем не жалею - защита личных данных людей стоит этого и намного большего. С декабря 2013 г. у меня нет собственности, но у меня осталось нечто более важное - чистая совесть и идеалы, которые я готов защищать".

Павел Дуров, создатель социальной сети "Вконтакте", 16 апреля 2014 года.

В марте-апреле 2014 года Роскомнадзор заблокировал 13 самых популярных проукраинских сообществ в "Вконтакте", в том числе паблик "Украинская революция" (500 тысяч участников на момент блокировки), "Революция Евромайдан" (390 тысяч), "Правый сектор" (350 тысяч), "Евромайдан" (330 тысяч), "УКРАЇНА LIVE - НОВИНИ - АТО" (600 тысяч).

В апреле создатель "Вконтакте" Дуров продал свою долю, и контроль за социальной сетью получили согласованные с Кремлем владельцы.

На данный момент в списке запрещенных сайтов Роскомнадзора 71 866 различных сайтов, в том числе много украинских. На территории России запрещены "Цензор.НЕТ", "Лига.НЕТ", популярный украинский сайт для поиска работы программистами DOU.ua и другие.

На оккупированной территории Донбасса россияне заблокировали 113 украинских новостных сайтов - почти все известные новостные агентства.


Существуют ли экономические причины для войны на Донбассе? Нет.

Существуют ли экономические причины для введения санкций против российского Сбербанка? Нет.

Существуют ли экономические причины для блокады оккупированных территорий? Нет.

Существуют ли экономические причины для блокады российских социальных сетей? Нет.

Причина того, почему Украина уже три года постепенно разрывает отношения и контакты с Россией, очень прагматична и очень дорого стоит. Это война за независимость. Война, которую начала не Украина. А во время современной войны одна пуля может погубить только одного человека, зато одна публикация может погубить тысячи.

И Кремль знает это, и социальные сети взяты под контроль их спецслужбами именно как инструмент информационной войны против нас.

Эта война ведется за независимость Украины. И есть только один способ победить в войне - разорвать как можно больше зависимостей, которые созданы между Украиной и Россией.

837Новости с Украины. - Страница 34 Empty Re: Новости с Украины. Ср 17 Май - 10:48

magician

magician
ума палата

Что характерно Порох о своем решении обьявил на своей странице в контакте.Там же призывали кастрюлоголовых на майдан.Там же прекрасно себя чувствуют откровенно нацисткие группы с Украины....

все просто как по мне.скоро выборы и в супер демократичной Украине закрывают любой доступ к инфе не с Банковой.

838Новости с Украины. - Страница 34 Empty Re: Новости с Украины. Ср 17 Май - 11:59

DNEPR

DNEPR
ума палата

magician пишет:Что характерно Порох о своем решении обьявил на своей странице в контакте.Там же призывали кастрюлоголовых на майдан.Там же прекрасно себя чувствуют откровенно нацисткие группы с Украины....

все просто как по мне.скоро выборы и в супер демократичной Украине закрывают любой доступ к инфе не с Банковой.

lol

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

839Новости с Украины. - Страница 34 Empty Re: Новости с Украины. Ср 17 Май - 16:22

magician

magician
ума палата

а чего смешного?
на счет того,что именно с этих соц. сетей майданы собирались тоже смешно?
Тогда это было нормально а сейчас что произошло?
а ты в курсе сколько на этих сайтах откровенно нацистких укро груп прекрасно себя чувствовали?

840Новости с Украины. - Страница 34 Empty Re: Новости с Украины. Ср 17 Май - 16:24

magician

magician
ума палата

HRW увидели в блокировке сайтов РФ "циничную атаку" Порошенко

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Это еще один пример легкости, с которой президент Порошенко необоснованно пытается контролировать общественный дискурс в Украине. Порошенко может попытаться обосновать свой последний шаг, но это циничная, политически обоснованная атака на права на свободу информации, которая затрагивает миллионы украинцев, их личную и профессиональную жизнь", - заявила Таня Купер, ответственная за украинское направление мониторинга HRW.

Правозащитники напомнили, что Украина - участник Международного пакта о гражданских и политических правах и европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод, которые подразумевают, что власти гарантируют гражданам свободу слова и доступ к информации.

841Новости с Украины. - Страница 34 Empty Re: Новости с Украины. Ср 17 Май - 16:46

magician

magician
ума палата

lol
Проснулся я сегодня рано,
Болит с похмелья голова,
И принялся за дело рьяно –
Ну, исполнять свои права…
Я – президент страны великой,
И чтобы стало лучше жить,
С ухмылкой пьяненькой и дикой,
Решил соцсети запретить!
Фейсбук от США оставлю,
Чтоб по ушам не схлопотать…
России санкции я добавлю
И тост пора бы поднимать
За европейскую свободу,
Что Украине я принёс!
Я – выбор своего народа.
Теперь все счастливы до слёз.
И даже Северной Кореи
Мне позавидуют вожди,
Как только запретить посмею
Ютюб, ты только подожди…
А про людей, свободу слова
Не надо лучше мне втирать.
И я готов на зло для Вовы
В свою же ногу сам стрелять…
А кто законом недоволен –
Агент Кремля, сепаратист.
Не надо мне кричать, что болен…
Я, как стакан, кристально чист…
А дальше я введу налоги
Для тех, кто будет в соцсетях,
И блокировки все обходит.
Я – в бизнесе, народ – в долгах…
Не надо, не благодарите!
Я – спонсор нищеты страны.
Без виз хотели? Получите.
Соцсети там разрешены!
Ну ладно, мне пора на встречу…
В носках дырявых вновь ходить,
Чтоб у Европы в майский вечер
Ещё мильярдик попросить…

842Новости с Украины. - Страница 34 Empty Re: Новости с Украины. Ср 17 Май - 17:08

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

DNEPR пишет:lol "попытка на уровне президентского указа заблокировать в Украине работу российских соцсетей "Одноклассники" и "ВКонтакте" вместе с российским сервисом "Яндекс" — это примерно то же самое, что обязать Гидрометцентр публиковать в январе июльские погодные показатели."

Этож как надо любить себя чтобы такой хлам по силе приравнять к погодным условиям!

Понятное дело что указ будет соблюдаться только формально и особых усилий не надо чтобы обойти эту блокировку, но сам результат и то кол-во пены выпущенной стоит того! -
тут смешно, слов нет.
только после вступления в силу закона все, кто решит обойти блокировку автоматически становятся нарушителями закона.
вот тут начинаем смеяться в голос.
потому как сразу возникает ответственность в виде штрафа,тюремного срока или добровольной поездки на Донбасс в виде пушечного мяса.
говорят, уже разрабатывается свой украинский соцсеть под названием "одностадники".

843Новости с Украины. - Страница 34 Empty Re: Новости с Украины. Ср 17 Май - 17:16

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

magician пишет:Что характерно Порох о своем решении обьявил на своей странице в контакте.Там же призывали кастрюлоголовых на майдан.Там же прекрасно себя чувствуют откровенно нацисткие группы с Украины....

все просто как по мне.скоро выборы и в супер демократичной Украине закрывают любой доступ к инфе не с Банковой.
и скорее тут не закрытие к доступу информации, а полный контроль за информацией.и блокировка неугодной информации.

844Новости с Украины. - Страница 34 Empty Re: Новости с Украины. Ср 17 Май - 18:50

DNEPR

DNEPR
ума палата

Новости с Украины. - Страница 34 2804216613 Мобильные операторы уже управились!

И тут главное не закрыть полностью, а закрыть для пустоголовых!

845Новости с Украины. - Страница 34 Empty Re: Новости с Украины. Чт 18 Май - 8:23

magician

magician
ума палата

На Порошенко подали в суд из-за блокирования российских соцсетей и сайтов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я не буду мириться с таким беззаконным и безнаказанным нарушением прав граждан, господин Президент.И дело не в ВК и не одноклассниках и тд, дело в способе ограничить свободу. Что завтра ? Запретить думать? Запретить дышать? Мы же страна , которая движется в Европу , а делаем то, что делает Северная Корея. Я просто не могу понять где и когда я делегировал государству право определять что и где мне смотреть, писать и читать.

846Новости с Украины. - Страница 34 Empty Re: Новости с Украины. Чт 18 Май - 8:43

magician

magician
ума палата

Слідом за забороною «Однокласників» та «ВКонтакті» Турчинов заговорив про небезпеку Фейсбука
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
lol

847Новости с Украины. - Страница 34 Empty Re: Новости с Украины. Чт 18 Май - 9:02

magician

magician
ума палата

Там-гибнут ежедневно люди.Здесь-жируют чиновники и грабят бюджет.И что?Что дальше?!Замылим другими важными темами: например ВК и ОК?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

848Новости с Украины. - Страница 34 Empty Re: Новости с Украины. Чт 18 Май - 9:37

magician

magician
ума палата

Госдеп США осудил запрет ВКонтакте и Яндекса в Украине
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

849Новости с Украины. - Страница 34 Empty Re: Новости с Украины. Чт 18 Май - 16:14

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

DNEPR пишет:Новости с Украины. - Страница 34 2804216613 Мобильные операторы уже управились!

И тут главное не закрыть полностью, а закрыть для пустоголовых!
однако ты жесток к своим кастрюлеголовым братьям.
думаешь к категории пустоголовых ты не относишься?

850Новости с Украины. - Страница 34 Empty Re: Новости с Украины. Пт 19 Май - 9:20

magician

magician
ума палата

КАК ЭТО ПОНИМАТЬ!!! VK, ОДНОКЛАССНИКИ, YANDEX ЗАКРЫТЬ!!! А ЛИПЕЦКАЯ ФАБРИКА «РОШЕН» ПРОДОЛЖАЕТ ПРИНОСИТЬ МИЛЛИАРДЫ АГРЕССОРУ…
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения