Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Флудилка

+14
NIKIta
magician
Прапорщик Задов
Black User
Holy
Павлович
kruger
rerik
Мадалина
Fetisov
4undra
vovansokol-shilov
Премудрая
fosgen
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 40]

251Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка Пн 30 Июн - 22:34

4undra

4undra
генератор мыслей

Цитаты да, не работают. Это плохо. Могилыч в окопе сидит, не до цитат ему наших)) Может куда переберемся все? Кто тут живой-то есть?

252Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка Пн 30 Июн - 22:48

Премудрая

Премудрая
Admin

Да можно было бы) Только кто перебираться будет? Все в окопах, похоже)

253Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка Пн 30 Июн - 22:54

4undra

4undra
генератор мыслей

ага)) Слепого - с законным новобрачием, кстати. Многое лета! Cool 

254Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка Пн 30 Июн - 23:11

Премудрая

Премудрая
Admin

Молодой жон?  cheers Горько Crying or Very sad 

255Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка Вт 1 Июл - 5:43

Павлович

Павлович
генератор мыслей

А чего удивляться? По всем Украинским форумам банять несогласных! Война однако!

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

256Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка Чт 3 Июл - 15:55

4undra

4undra
генератор мыслей

Я не знаю куда еще писать. СВИДОМЫЕ, Я ВАС НЕНАВИЖУ!! Я желаю вам, твари, всего того, что сейчас переживает станица Луганская. Что бы ваши дома горели так же, а потороха ваши, продажные, и собрать граблями было некому. Горите в аду, все, кто скакал на проклятом том майдане, кто отдал Украину на продажу, кто оправдывает зло, бурлящее сейчас на Донбассе!!((
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

257Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка Пт 4 Июл - 1:51

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Источник Znak.Com, близкий к руководству МИД: в ближайшие 48 часов Россия может начать на Украине миротворческую операцию/

Вечером в четверг собеседник Znak.Com, близкий к руководству МИД сказал, что не исключает вариант начала миротворческой операции со стороны России на территории востока Украины в ближайшие два дня.

«Есть такой расклад… Ситуация тяжелая. Два дня назад Петру Порошенко (президент Украины) предложили «заморозить» конфликт в Донецкой и Луганской области на несколько месяцев, чтобы ополченцы и украинская армия взаимно прекратили огонь, Россия при этом не признает ни ДНР, ни ЛНР. Порошенко этот план не принял, каждый день гибнут мирные жители. Миротворческая операция со стороны России готова; если она состоится, то несколько российских частей просто возьмут в кольцо охраны крупные города, чтобы обеспечить безопасность мирным жителям», - сказал источник издания.

На вопрос о том, зачем тогда президент Владимир Путин обращался к Совету федерации с просьбой отозвать выданное в феврале разрешение на использование войск россии на территории Украины, источник ответил, что это было нужно для переговоров Путина в Австрии для демонстрации Порошенко доброй воли.

«Окончательное решение не принято, но ситуация очень тяжелая», - заключил собеседник издания.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ДАЙ БЫ БОГ!Грех желать войны,но с этими тварями иначе нельзя.Тем более ,если Новороссия падет,они все равно не остановятся,и пойду на Крым.

258Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка Ср 9 Июл - 12:09

Holy

Holy
генератор мыслей

Вова, ты, как поклонник Кургиняна, что скажешь о конфликте его со Стрелковым и Губаревым?

259Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка Чт 10 Июл - 22:37

Премудрая

Премудрая
Admin

А я заболела. Ангина. Сто лет не болела, и на тебе, прям посреди лета...

260Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка Пт 11 Июл - 0:08

Прапорщик Задов


ума палата

Holy пишет:Вова, ты, как поклонник Кургиняна, что скажешь о конфликте его со Стрелковым и Губаревым?


у него сейчас когнитивный диссонанс

261Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка Пт 12 Сен - 19:23

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Ну так сняли Стрелкова ,за связь с власовцами.Счас он оправдывается,типа Люблю Путина и всегда любил.Только  ему еще долго придется оправдываться.И все из за того,что неразборчив в связях.А Губарев вообще ,..Паша Сено,одним словом.Когда его бандеровцы из плена отпускали,наверно подумали..-:"У нас есть Кличко,пусть у русских будет Губарев"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

262Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка Вт 23 Сен - 10:21

magician

magician
ума палата

тишина...Что характерно-нет трупов,форум молчит.Smile

263Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка Вт 23 Сен - 17:54

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Как это нет?

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

264Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка Пт 10 Окт - 1:36

magician

magician
ума палата

Ну если честно не понятно,что произошло,с кем и кто это все сделал....Ну честно!Почему нацгвардия?Хотя уже даже по укроСМИ говорят о том,что и нацгвардия беспридел творит....

265Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка Сб 11 Окт - 14:43

Павлович

Павлович
генератор мыслей

magician пишет:Ну если честно не понятно,что произошло,с кем и кто это все сделал....Ну честно!Почему нацгвардия?Хотя уже даже по укроСМИ говорят о том,что и нацгвардия беспридел творит....


Ну весь вопрос что половино не подчиняеться не кому в Киеве!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

266Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка Ср 15 Окт - 7:18

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

ГДЕ ВЕСЬ НАРОД?

267Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка Чт 16 Окт - 11:20

Holy

Holy
генератор мыслей

Привет, Вован! Народ заходит очень иногда, кричит, как ты, "Люди, где вы!?" И уходит в реальный мир. Каким ветром тебя занесло? Где был, что видел? Что знаешь о Слепом Могильщике?

268Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка Чт 16 Окт - 11:31

Holy

Holy
генератор мыслей

Вот уважаю тебя, Вован, за твою позицию, но молчать и кивать уздой не буду. Стрелков - это человек, который практически защищает Новороссию. А теоретик Кургинян? Знаешь же, есть такая присказка: !П...еть - не мешки таскать! Так, по моему, Кургинян этим и занимается. Максимум, что ему грозит - это быть закиданным гнилыми яйцами, а не со шкуркой своей расстаться, как это грозит Стрелкову. Ничего не имею против Кургиняна, но он в данный момент, играет в оркестре пятой колонны, ИМХО. Губарев - да, недалекий, да, можно и с Кличко сравнить, Но он живет в своей стране, пусть и мачехе сегодня, он является ее гражданином, в отличие от Кличко, который пытается усидеть на двух стульях, при этом с головой у него гораздо больший косяк, чем у Губарева. Если бы он путал падежи, как Губарев, то никто бы и не заметил на фоне тех "попуталок", которые он регулярно отмачивает. Прокомментируй, пожалуйста, конфликт по факту, если есть, что сказать. Мне действительно это непонятно.
Sad

269Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка Сб 18 Окт - 9:07

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Код:
Вот уважаю тебя, Вован, за твою позицию, но молчать и кивать уздой не буду. Стрелков - это человек, который практически защищает Новороссию. А теоретик Кургинян? Знаешь же, есть такая присказка: !П...еть - не мешки таскать! Так, по моему, Кургинян этим и занимается. Максимум, что ему грозит - это быть закиданным гнилыми яйцами, а не со шкуркой своей расстаться, как это грозит Стрелкову. Ничего не имею против Кургиняна, но он в данный момент, играет в оркестре пятой колонны, ИМХО. Губарев - да, недалекий, да, можно и с Кличко сравнить, Но он живет в своей стране, пусть и мачехе сегодня, он является ее гражданином, в отличие от Кличко, который пытается усидеть на двух стульях, при этом с головой у него гораздо больший косяк, чем у Губарева. Если бы он путал падежи, как Губарев, то никто бы и не заметил на фоне тех "попуталок", которые он регулярно отмачивает. Прокомментируй, пожалуйста, конфликт по факту, если есть, что сказать. Мне действительно это непонятно.

ВОТ ОТКУДА В РУССКИХ И УКРАИНСКИХ ЛЮДЯХ ТАКАЯ МАЙДАНУТОСТЬ? Перестройка и развал СССР ,ни чему не научили? Майдан в Киеве ,в 2004 году,ни чему не научили . Болотная в Москве,котороя чуть не ввергла Россию,в нынешнею Украину,и которую нам еле еле удалось остановить, ни чему не научили?Майдан в Киеве в 2014 ни чему не научили.Стрелков не Стас Михайлов, и игрок Спартака,что бы кричать на каждом углу "Спартак чемпион"(даже если он не чемпион),и когда фанатам Стрелкова говоришь-:"Да где Стрелков чемпион?Он сдал половину территории ДНР,без боя",фанаты Стрелкова готовы вцепиться тебе в глотку,как сопливые гопники ,орущие фанатские речевки в электричке.ГДЕ СТРЕЛКОВ ЗАЩИЩАЕТ НОВОРОССИЮ? В МОСКВЕ? Его оттуда турнули ,по причине ,что он не хотел воевать,и хотел здать Донецк и всю Новороссию. Он думал,что Россия введет войска,как в Крыму,а они все останутся при должностях.НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.Вот и решили сваливать. Кургиняну чудом удалось спасти ситуацию,вовремя забив в набат, и Новороссия была спасена,но уже без Стрелкова. Стрелков на Донбассе уже не появиться.Его не то что бы туда не пустят,он сам туда не поедет.Потому что там его местные просто не поймут.

270Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка Сб 18 Окт - 9:16

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

СТРЕЛКОВА ТУРНУЛИ 15 ИЮЛЯ.(официально.Не официально раньше)ДЛЯ СРАВНЕНИЯ.Вот как стала развиваться ситуация ,когда премьером стал Захарченко. Август и сентябрь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

271Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка Сб 18 Окт - 9:49

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

272Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка Пн 27 Окт - 23:34

Holy

Holy
генератор мыслей

ВОВА, Я НЕ фанат Стрелкова, но то, что он действительно сделал для Новороссии никак не укладывается в слова "хотел сдать Донецк и проч."Тут я с тобой не согласна категорически. И, думаю, время покажет, кто из нас прав. К Кургиняну с твоей подачи я относилась хорошо, но мне действительно непонятен и до сих пор этот конфликт. Более того, мне непонятно, что происходит сейчас в рядах ополчения. У меня складывается мнение о страшном "разброде и шатании", махновщине. Я не утверждаю, что права, просто у меня складывается такое впечатление. В общем, я ждала от тебя помощи, извини, что побеспокоила. Удачи!

273Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка Ср 29 Окт - 20:32

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Не верите мне,спросите Виталика.Он у Безлера воюет,он подтвердит.

Ополченцы из Горловки и Славянска развернуто высказались о деяниях «легендарного героя».

Стрелков действительно:
- сидел на горе оружия в Славянске;
- немотивированно сдал Славянск и ряд других городов (в совокупности половину территории ДНР), оставив хунте склад оружия;
- имел конфликт с Безлером;
- не имеет никакого авторитета и в целом презираем (прежде всего, славянцами) в Новороссии;
- работал тяжелым оружием из жилого сектора;
Не говоря уже о разворовывании гуманитарки и куда более мрачных деяниях.

Далее привожу скрины из переписки в фейсбуке.

Действующие лица:
Евгений Крыжин – командир отделения связи Безлера.
Ден Миротворец – ополченец из Славянска.
Комментаторы – люди, чьи сообщения приведены для передачи контекста высказывания Евгения Крыжина и Дена Миротвореца.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: vovansokol-shilov (Ср 29 Окт - 20:45), всего редактировалось 1 раз(а)

274Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка Ср 29 Окт - 20:35

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

275Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка Ср 29 Окт - 20:41

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

О попытке Стрелкова взять под контроль территорию Безлера
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения