Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин В.В..

+13
Котофф II
Прапорщик Задов
DNEPR
vovansokol-shilov
Bosun
Павлович
fosgen
magician
АКТАШ
Tori
Янек
Stepashka127
Holy
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

51Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Вс 28 Дек - 23:37

Прапорщик Задов


ума палата

52Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Вт 30 Дек - 11:37

Прапорщик Задов


ума палата

53Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Чт 1 Янв - 12:27

Прапорщик Задов


ума палата

Год выдался, прямо скажем, не самый лучший. А уж для моего родного Донецка так и вовсе поганый. Что забавно — ровно год назад, расскажи мне кто о происходящем сегодня, я бы только покрутил пальцем у виска. В интересное время живем, однако, да. Ну да ладно, сказать-то хотел о другом. А именно, высказать свое мнение о происходящих ныне на Донбассе событиях. Каковое у меня спрашивали уже давно, да все как-то не мог кратко и однозначно мысли сформулировать, под наплывом эмоций.

Реально, сложившаяся обстановка оказалась выгодна решительно всем ее участникам. Киев списывает на войну крах экономики и фактическое банкротство страны, Москва действует ровно по тем же лекалам, полевые командиры осваиваются в роли удельных царьков. Собственно, в проигрыше оказались только рядовые жители Донбасса, которые и несут на себе все издержки этого конфликта.

Почему же так вышло? Многие винят в этом Россию, и винят, надо признать, небезосновательно. Россия в этой ситуации действительно повела себя куда гаже, нежели Киев — от которого, по крайней мере, никто ничего хорошего и не ждал. Россия же доверившихся ей людей кинула, да не просто кинула, а еще и развязала на их территории вооруженный конфликт, дабы прикрыть отжим Крыма и получить лишний козырь в торгах с Киевом. Сегодня же, она — ну, точней, граждане, окопавшиеся в Кремле — рассказывают, что Донбасс должен оставаться в составе Украины. Хотя я прекрасно помню, как различные пропагандоны пели весной про крымский вариант, а некий лысоватый гражданин обещал русским и русскоязычным людям защиту и поддержку.

Но все же, считать главным виновником Россию я бы не стал. Ибо ждать иного от нее было наивно. Хотя, чего греха таить, и я какое-то время, после Крыма, верил, что вдруг что-то реально изменилось, и околоевропейская бензоколонка таки вспомнила, что когда-то была сверхдержавой. Но жизнь показала, что чудес не бывает. И капиталистическая РФ поступила ровно так, как и должна была – в интересах ее верхушки, наплевав, в который раз, на народ. Кстати, не надо думать, что по этому поводу вскоре назреет патриотический майдан, как некоторые опасаются, ну или что-то вроде. Не назреет. Долбоящик в который раз убедит 146%, что это очередная победа, что если не Путин, то кот, что альтернатива – развал, разруха, вот это вот все. И большинство схавает. И так будет до тех пор, пока последствия путиномики граждане не ощутят на себе настолько, что их уже не получится списывать на пятую колонну, запад, холодную войну, и прочие любимые Кремлем жупелы.

54Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Чт 1 Янв - 14:04

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Полковник! Тебя уже спрашивали, с какого перепугу надеялись на Россию? Или думали новый генерал Лебедь появиться как в Приднестровье? или был референдум и запрос о присоединение к России?

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

55Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Чт 1 Янв - 14:19

Прапорщик Задов


ума палата

Павлович пишет:Полковник!   Тебя   уже   спрашивали,  с  какого   перепугу   надеялись  на  Россию?

не нужно было вот этого говорить! Раз!




не нужно было Стрелкова отправлять в Славянск, два!

56Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Чт 1 Янв - 14:35

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Ну и где он тут говорил о присоединение к России? Что российские войска будут воевать с украинскими?

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

57Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Чт 1 Янв - 16:00

Прапорщик Задов


ума палата

Павлович пишет:Ну  и  где  он  тут   говорил  о  присоединение  к  России?    Что   российские   войска    будут воевать  с   украинскими?  

хорошо, переведи мне что он сказал?

58Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Пт 2 Янв - 23:14

Прапорщик Задов


ума палата

9 вопросов Путину

1. За время, которое вы у власти, Россия получила от продажи нефти более двух триллионов долларов. Почему при такой прибыли российская провинция до сих пор живет за чертой бедности?

2. Не кажется ли вам, что 15 лет — более чем реальный срок для того, чтобы страна слезла с нефтяной иглы? Почему этого не было сделано?

3. Почему в странах Европы, которые вынуждены покупать газ у нас, процент людей, не имеющих возможности пользоваться газом, ниже, чем в России?

4. Зачем вы часто обещаете то, что не можете осуществить? Обещали снижение ставки по кредитам до 6 процентов — не выполнили. Обещали не изымать пенсионные накопления — не выполнили. Обещали, что тарифы ЖКХ вырастут не больше, чем на 6 процентов — не выполнили. Просто по-человечески: зачем?

5. Не кажется ли вам дикостью тратить миллиарды долларов на проведение олимпиад и чемпионатов мира, в то время как раковым больным негде лечиться, а на тяжело больных российских детей деньги собирают всем миром? Неужели спортивные шоу важнее? Каких целей вы хотели достичь, подписывая закон «Димы Яковлева» и закон о запрете обезболивающих? Достигли ли вы этих целей? Знаете ли вы, что многие онкобольные вынуждены теперь заканчивать жизнь самоубийством из-за непереносимых болей?

6. В последнее время ни одна из ваших инициатив не была отклонена Госдумой и Советом Федерации. В демократическом государстве такое единодушие — нонсенс. Зачем вообще нужны Госдума и Совет Федерации при такой вертикали власти?

7. Почему на финансирование игорной зоны в Крыму деньги находятся, а пособие по уходу за ребенком до полутора лет составляет всего 2 тысячи 577 рублей в месяц? Что, по вашему, можно купить на эти деньги?

8. Почему не был дан ход «делу Даймлера», с учётом того, что в получении взяток подозреваются чиновники администрации президента, то есть вашей администрации?

9. Александр Марголин, обвиняемый по «болотному делу», отец двух детей, единственный кормилец в семье, обеспечивавший, к тому же, престарелых родителей, приговорён к 3,5 годам тюрьмы за сопротивление сотруднику полиции. Представитель Совета Федерации РФ Игорь Провкин получил 4 года условно за изнасилование школьницы. Где справедливость?

59Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Сб 3 Янв - 1:24

fosgen

fosgen
Admin

Что за должность такая- представитель Совета Федерации?

60Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Сб 3 Янв - 12:32

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

такая же как и президент галактики .
в переходах метро раньше такими удостоверениями торговали, наравне с дипломами...

61Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Сб 3 Янв - 13:39

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет:Что за должность такая- представитель Совета Федерации?

он был сенатор от Калмыкии

62Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Сб 3 Янв - 13:52

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Полковник пишет:
fosgen пишет:Что за должность такая- представитель Совета Федерации?

он был сенатор от Калмыкии

Некоторое время назад было обнародовано постановление Никулинского межрайонного следственного отдела СУ по ЗАО города Москвы. Как следует из этого постановления, потерпевшая по делу, 25 ноября 2010 года в ходе очной ставки с Провкиным сообщила, что последний в отношении нее преступления не совершал.
новость 2012 года.....
нафталином попахивает....

63Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Сб 3 Янв - 18:29

fosgen

fosgen
Admin

Полковник пишет:
fosgen пишет:Что за должность такая- представитель Совета Федерации?

он был сенатор от Калмыкии

Тогда, может, член Совета Федерации?

64Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Вс 22 Фев - 20:50

Прапорщик Задов


ума палата

В минувшее десятилетие общественная мысль нашей страны находилась в состоянии полудремы. Высокие цены на энергоносители прикрывали нарастающие проблемы, как свежий пушистый снег, непривлекательную помойку. Из клювов олигархов, таскавших журавлиными клиньями капиталы туда, за бугор, выпадало кое-что на родную землю. Интеллигенция, ползая на карачках, выискивала эти крошки в пожухлой траве и особо не возникала. Капали, как скупая слеза, добавки к пенсиям и зарплатам, которые, правда, тут же съедали инфляция и неуклонно растущие тарифы тех же олигархов-монополистов. Трубадуры режима убаюкивали страну: «Россия встает с колен».

Но вот снег подтаял, и население обнаружило, что помойка-то не уменьшилась, а разрослась, стала принимать угрожающие размеры. Кремлевская власть пустила коту под хвост целое десятилетие.

И вопрос, откуда взялась такая невежественная власть, потерявший было первоначальную остроту, вновь приобрел актуальность. Почему недоверчивый, мнительный Ельцин открыл табакерку для того, а не для иного наследника? На каких тайных опорах держится преемственность власти Семьи и в целом Олигархата? Началось сопоставление давних, фактов, восстановление хронологий событий. Словом, пошел процесс возвращения к анализу косвенных признаков. И в этом анализе журналистов все чаще стала всплывать история с убийством Льва Рохлина.



Как-то мне позвонили поздним-препоздним вечером. Мужской суховатый голос дважды переспросил: я это или не я?

— Да я это, я, что вы хотели?

Он, не называя себя, представился знакомым Василия (этим именем для конспирации генерал называл своих агентов в службе безопасности президента) и без всяких предисловий проговорил:

— Вас заказали. Отодвиньтесь от Рохлина.

Я сразу не врубился и спросил: как это понимать?

— Отодвиньтесь от Рохлина, пока не поздно. Больше говорить не могу, — ив трубке — короткие гудки.

Он так и произносил «отодвиньтесь!», будто я у стенки стоял.



Созвонился на всякий случай с генералом — мы встретились на открытом поле совхоза «Птичное», мимо которого пролегал путь Льва Яковлевича на дачу, в Клоково. Как оказалось, это была наша последняя встреча. Внешне он был спокоен, но внутреннее напряжение чувствовалось. Я сказал ему о звонке. Он попросил меня быть острожным и прекратить с ним временно все контакты.



Лев Яковлевич сказал, что по информации его агентов из службы безопасности «семьи», четверка в составе Бориса Ельцина, дочери-имиджмейкера Татьяны Дьяченко, руководителя администрации Валентина Юмашева и зама руководителя Александра Волошина обсуждали варианты устранения лидера ДПА. Любые решения — автокатастрофа или пуля снайпера в людном месте, — посчитали неприемлемым, опасным для власти. Нужно организовать хитрую бытовую загогулину, чтоб была с «изюминкой».

Кому поручить?

Рассматривали кандидатуру зама руководителя администрации Евгения Савостьянова. В свое время он был начальником управления КГБ по Москве и Московской области. Вертели так и эдак — отклонили. Психологически не готов. Набрался правозащитного мусора, работая с Андреем Дмитриевичем Сахаровым и Гавриилом Поповым, а в КГБ его занесло случайным порывом ветра. Демократ и чистоплюй. А нужен гэбист бериевской школы.

Татьяна Дьяченко с Юмашевым сказали Ельцину, что есть подходящий человек с хорошей выучкой — Тихий. Таким псевдонимом (Рохлин до разговора со мной не вычислил его) они нарекли другого кремлевского чиновника. «У него холодные глаза и холодный рассудок». Работайте, сказал им Ельцин, сделает — рассчитаемся. Если надо, пусть подключит грушников.

— Я не остановлюсь, успеть бы, — сказал генерал. На том мы с ним расстались.



Вспомните рассказ Коржакова, как Ельцин заказывал ему уничтожение Хасбулатова, Руцкого и Лужкова. Александр Васильевич поручение не выполнил и объяснял корреспонденту «МК»: «Убить легко. Но потом надо убить того человека, который убил. Потом… убить того человека, который убил того человека, который убил…»



Три киллера в масках, выполнившие 3 июля чей-то заказ в доме Рохлина, удалились под утро. А днем в окрестном леске были обнаружены три сильно обгоревших трупа, со следами ранений от пуль. Медэксперты установили, что это мужчины крепкого телосложения от 25 до 30 лет. Следователи запаслись милицейской справкой, что трупы там лежали давно. Это в небольшом-то лесочке, куда гастарбайтеры-строители дач бегали справлять нужду постоянно? Они и наткнулись на тела, по их словам, еще дымящиеся. Я осматривал тем днем этот лесок и говорил с напуганными рабочими с Украины.



Что-то, а криминальные правила современная жизнь нас заставила выучить. Помня слова генерала на поле совхоза «Птичное», я стал ждать, когда подойдет очередь следующего трупа, возможно, координатора операции. И в какую сторону, как стрелка компаса, укажут его связи прижизненные. Труп мог появиться вскоре, если человеку не вполне доверяли. А мог «подождать» какое-то время. Но даже самый надежный, доверенный человек не имел права очень долго оставаться в живых. Береженого у заплечных дел мастеров черт бережет.

Вместе с другими я обратил внимание на внезапную смерть 42-летнего здоровяка Романа Цепова. Как оказалось, его отравили большой дозой лекарственного препарата, и он скончался от поражения спинного мозга (уголовное дело возбуждалось по статье 105 УК РФ — умышленное убийство, но, насколько известно, результатов не дало).

Цепов фигура неоднозначная. Окончил училище внутренних войск МВД, имел тесные контакты с оргпреступными группировками. Создал охранную фирму «Балтик Эскорт», которая охраняла в Питере жену Анатолия Собчака Людмилу Нарусову, дочь-тусовщицу Ксению и, говорят, Владимира Путина. Роману приписывали прочные связи с министром Рашидом Нургалиевым и Игорем Семиным. Похоронили Цепова под автоматные салюты на мемориальном кладбище, рядом с могилами погибших моряков «Курска». На похоронах присутствовал нынешний начальник путинской охраны Виктор Золотов (угрюмая острота рохлинцев: «Чтоб удостовериться»).

Совпадение?



Именно с июля 98-го начался стремительный карьерный взлет Владимира Путина, в общем-то, заштатного чиновника Кремля. Причем июльское назначение Владимира Владимировича на пост директора ФСБ происходило в какой-то странной горячке.

Вот как рассказал об этом эпизоде журналистам «Версии» предшественник Путина Николай Ковалев, во всем и всегда верный «семье»: «Кириенко (только что назначенный премьером для проведения дефолта. — Авт.) спешно улетел в Шуйскую Чупу, где отдыхал президент. И к вечеру вернулся с подписанным указом. Я потом сказал ему: «Сергей Владиленович, вы, по моим подсчетам, спалили тонн семь керосина, чтобы подписать один этот указ». Зачем такая спешка? Ведь это была суббота, а в понедельник президент вернулся в Москву. Все происходило в чрезвычайной спешке. Ночью, в субботу Кириенко огласил указ. И ночью же, в субботу я передавал дела Владимиру Путину. Всего за 20 минут я передал Федеральную службу безопасности страны новому директору. Такого еще не было…»

Чтобы ради тебя такой шухер — «ночью», «за 20 минут»? Да еще когда дело касалось огромной секретной службы… Это надо было чем-то сильно угодить опасливому президенту.

И дальше безостановочный марш-бросок к главному российскому трону. Марш-бросок человека, лишь шапочно знакомого Ельцину, не проверенного им на умение разбираться в острых управленческих ситуациях — к тому же с длинным хвостом провальной работы в Питере, без знания экономики.

Совпадение?

65Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Пн 23 Фев - 17:49

magician

magician
ума палата

Полудрема проходит?Что теперь?революция?и что?Как всегда после революций-кровь,полная нищета и разруха.По другому не бывает.
Пиндосы ,конечно утверждают другое...Брешут само собой,но их последователей меньше не становится-думать головой,а не жопой сегодня не в моде.Smile

66Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Вс 1 Мар - 1:02

Прапорщик Задов


ума палата

Владимир Путин в кабине военного самолета. Владимир Путин в подводной лодке. Владимир Путин на палубе крейсера — в тельняшке и морской пилотке. Указывает, как надо расправляться с врагом. Крутой мачо, надежный защитник отечества. Эти кадры центральное телевидение без устали крутило днями и вечерами. Образ смелого заступника нации должен был впечататься в сознание каждого, особенно людям с погонами. Впечатался? Считают ли армейцы своего главноначальника примером для подражания?

О всех судить не берусь, сошлюсь на тех, с кем много приходилось общаться. За Путиным, признавались мне знакомые командиры, в офицерских кругах стойко закрепилась кличка «Маршал Петен». Я-то вначале подумал, что родилось это из-за созвучия фамилий столь, казалось бы, непохожих политиков. Но ребята хорошо образованные, учились еще в советское время, сказали: нет, в кличке не схожесть фамилий, а историческая параллель. Пусть и не стопроцентно точная.

Напомню, в июле 40-го года Анри Петен согласился стать марионеткой фашистских оккупантов, был ими провозглашен «главой Французского государства» и наделен диктаторскими полномочиями. Он призвал нацию сотрудничать с Гитлером, пресекал любые попытки сопротивления, разоружая отряды.



Большой удачей советской внешней политики считалась закладка на Кубе разведцентра Лурдес, под Гаваной. Через него наша страна получала до 70 процентов стратегической развединформации о США — там было установлено новейшее электронное оборудование и работало около тысячи профессионалов 6-го управления ГРУ. Круглосуточный перехват радио-и телефонных переговоров на территории Соединенных Штатов, запись и анализ информации с американских спутников связи, слежка за стратегическими ядерными силами и своевременное обнаружение превентивной атаки межконтинентальных баллистических ракет по их стартовым факелам — вот неполный перечень занятий разведцентра.



Летом 2001 года гостивший в Словении президент Всея Мира Джорж Буш пригласил Владимира Владимировича прошвырнуться в Любляну: говорил о Лурдесе. Выразил недовольство затяжкой с ликвидацией шпионского пункта. А для бывшего службиста из КГБ достаточно даже намека начальства. И разведцентр в Лурдесе был закрыт — Буш публично хвалил Путина за дружеское решение.

67Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Вс 1 Мар - 18:58

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Столько плакатов и футболок изготовили за один день… Видимо один Немцов не знал, что его убьют! ”
Путин В.В.. - Страница 3 B_BPWHEXAAA8Xs6

68Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Вс 1 Мар - 19:00

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Точнее Немцов знал,но ему сказали,что валить будут Лехаима Навального .
Путин В.В.. - Страница 3 A1WVX9fpf_4

69Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Вт 3 Мар - 8:46

fosgen

fosgen
Admin

Понятно все...но все таки человека убили, какой бы он ни был, поумерить пыл бы надо.

70Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Вт 3 Мар - 20:51

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Бедолага Немцов.Знал ли он,какую движуху Тефт устроит в честь него?
Путин В.В.. - Страница 3 Cb1cdf755226

71Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Вт 3 Мар - 21:57

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Хоронили Борю,порвали три кинвала(кинвал-еврейский народный инструмент)
Путин В.В.. - Страница 3 5a3799422e5f

72Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Вт 3 Мар - 23:29

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Путин В.В.. - Страница 3 7b758b88fe7c

73Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Сб 7 Мар - 10:38

Прапорщик Задов


ума палата

74Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Сб 7 Мар - 11:26

fosgen

fosgen
Admin

Кстати, вот хер его знает, а потихоньку цены в магазинах процентов на 50 выросли. Буквально на все. Ну я понимаю, сыр итальянский вырос, его за евро покупают. А с какого бодуна местная картошка подорожала, ведь цены на топливо не растут. За кампанию. Вообще херня какая-то творится. Ну арестовали сахалинского губернатора. И чё? Борьба с коррупцией? Пока Сердюкова, ворюгу, не посадят, нет никакой борьбы. С Васильевой напару. И Макарова туда же. Зато водка подешевела. Хуле. Заливать будут. Я все понимаю. Америкосы гондоны, бандеры пидоры и ваще. Ну а дальше-то что? Америка говорит- санкции не снимем, пока Крым ваш. А мы его теперь никогда не отдадим. И что дальше? Тупик какой-то.

75Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Сб 7 Мар - 11:29

fosgen

fosgen
Admin

Вот у меня в голове тупик начинается. И я не вижу, чтобы кто-то там, наверху, сказал- выход из тупика там. ТОлько все предлагают пояса затянуть. Я понимаю, что на Украине ваще жопа и скоро страна Кин-дза-дза в Сомали превратится и пухнуть с голода начнет. Ну и что дальше? А мы что? С нами что? Надо уже *нецензурная брань* Украину, взять Киев и хер с ним. Все равно санкции не снимут.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» Путин В.В..
» Путин В.В..

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения