Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ukraine...

+10
Премудрая
magician
DNEPR
vovansokol-shilov
Прапорщик Задов
Котофф II
АКТАШ
slonopotam
Tori
Янек
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 40]

276Ukraine... - Страница 12 Empty Re: Ukraine... Пт 10 Июл - 10:01

fosgen

fosgen
Admin

Tori пишет:
У Путина была на руках просьба законного президента Украины - Януковича о защите украинской государственности и тех же самых всех русских?  Была. Что еще твоему путину нужно было?

Вот именно, что не было!
Путин не мой. Он президент России.
И вообще. Думай о Порошенко, а не о Путине. Он твой президент.

277Ukraine... - Страница 12 Empty Re: Ukraine... Пт 10 Июл - 10:10

Tori

Tori
генератор мыслей

fosgen пишет:
Tori пишет:
 У Путина была на руках просьба законного президента Украины - Януковича о защите украинской государственности и тех же самых всех русских?  Была. Что еще твоему путину нужно было?  

Вот именно, что не было!
Путин не мой. Он президент России.
И вообще. Думай о Порошенко, а не о Путине. Он твой президент.
))Фосген, тебе видео найти где Путин на камеру говорит о просьбе законного президента Украины? А о Путине я буду думать ровно до тех пор, пока "ополчение" будет страдать херней на Донбассе. То воевали за Широкино, то заявили о его "демилитаризации" (сдаче по факту). То объявили о наступлении на Мариуполь, то откатили от него и открестились от сказанного.

..и не нужно о "самозарождении" ополчения. Наука отрицает факт непорочного зачатия - ну никак без "папы" ниче не самозарождается. Вопрос - кто "папа", Путин или Порошенко и о ком, в связи с этим, мне думать. )

278Ukraine... - Страница 12 Empty Re: Ukraine... Пт 10 Июл - 10:12

Премудрая

Премудрая
Admin

Вика, если хочешь понять, почему россияне доверяют Путину,  сравни Россию которую Путин принял, с Россией сегодняшней.  Рейтинг его растет по мере того, как люди замечают, что их ожидания последовательно воплощаются в реальность. Уж в чем-чем, а в том, что Путин не чувствует свой народ, его упрекнуть нельзя. Он не проводит громких реформ, он тихо, без суеты делает свое дело. Он абсолютный патриот! Все его помыслы направленны на благо России, и мы видим подтверждения этому на протяжении всех 16 лет.  Если раньше мы смотрели на него с недоверием, то сейчас поняли, что ему можно доверять. Я ему доверяю. Мои ожидания он не подводил. Это касаемо МОЕГО отношения к президенту МОЕЙ страны.
  Относительно ДНР и ЛНР. Почему не признал, почему не ввел войска, почему, почему, почему... Не знаю почему.  Мне не докладывают обстановку ни эксперты, ни разведка, у меня нет информации доступной президенту. Полагаю, что если признание или ввод войск несет опасность для России, то признания и ввода не будет, ибо присягал он России, и отвечает он именно за Россию.
  Всё. На эту тему больше не распространяюсь.

279Ukraine... - Страница 12 Empty Re: Ukraine... Пт 10 Июл - 10:13

Tori

Tori
генератор мыслей

vovansokol-shilov пишет:
Короче Путин виноват ,что не ввел войска,и ввел войска.Короче Путин сука всех слил.
Путин виноват в трусости.

280Ukraine... - Страница 12 Empty Re: Ukraine... Пт 10 Июл - 10:16

fosgen

fosgen
Admin

Tori пишет:[ А о Путине я буду думать ровно до тех пор, пока "ополчение" будет страдать херней на Донбассе. То воевали за Широкино, то заявили о его "демилитаризации" (сдаче по факту). То объявили о наступлении на Мариуполь, то откатили от него и открестились от сказанного.
 

Я понял. Ты крови хочешь. Кровавой мясорубки.

281Ukraine... - Страница 12 Empty Re: Ukraine... Пт 10 Июл - 10:17

Tori

Tori
генератор мыслей

[quote="vovansokol-shilov"]
Премудрая пишет:Вика, если хочешь понять, почему россияне доверяют Путину,  сравни Россию которую Путин принял, с Россией сегодняшней.  Рейтинг его растет по мере того, как люди замечают, что их ожидания последовательно воплощаются в реальность. Уж в чем-чем, а в том, что Путин не чувствует свой народ, его упрекнуть нельзя. Он не проводит громких реформ, он тихо, без суеты делает свое дело. Он абсолютный патриот! Все его помыслы направленны на благо России, и мы видим подтверждения этому на протяжении всех 16 лет.  Если раньше мы смотрели на него с недоверием, то сейчас поняли, что ему можно доверять. Я ему доверяю. Мои ожидания он не подводил. Это касаемо МОЕГО отношения к президенту МОЕЙ страны.
  Относительно ДНР и ЛНР. Почему не признал, почему не ввел войска, почему, почему, почему... Не знаю почему.  Мне не докладывают обстановку ни эксперты, ни разведка, у меня нет информации доступной президенту. Полагаю, что если признание или ввод войск несет опасность для России, то признания и ввода не будет, ибо присягал он России, и отвечает он именно за Россию.
  Всё. На эту тему больше не распространяюсь.
Мне все равно, что Путин сделал для России. Меня интересует каша, которую он-вы-правительство России-русский менталитет-желание добра для русских и проч. заварили в моей стране.

282Ukraine... - Страница 12 Empty Re: Ukraine... Пт 10 Июл - 10:21

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Код:
Путин виноват в трусости.
Вот в чем в чем,а в трусости Путина обвинить сложно.Прыгнуть на весь так сказать"цивилизованный мир",имея практически порабощенную элиту.
Ukraine... - Страница 12 4d299965f517

283Ukraine... - Страница 12 Empty Re: Ukraine... Пт 10 Июл - 10:23

Tori

Tori
генератор мыслей



fosgen пишет:
Tori пишет:[ А о Путине я буду думать ровно до тех пор, пока "ополчение" будет страдать херней на Донбассе. То воевали за Широкино, то заявили о его "демилитаризации" (сдаче по факту). То объявили о наступлении на Мариуполь, то откатили от него и открестились от сказанного.
 

Я понял. Ты крови хочешь. Кровавой мясорубки.
Ну да. Я ж Валькирия, как обозначил Акташ, мне ж чем больше поле боя с павшими, тем лучше.

А вообще-то когда сказать нечего, вы вытаскиваете из рукава последнего туза - мол, своим жертвенным молчанием многострадальная смиренная Россия спасает мир от 3й мировой. Я как-то вопрос задавала - когда "Азов" начнет зиговать у стен Кремля - Кремль и тогда жертвенно будет молчать? Ну, ради мира во всем мире?

Сталину бы такое пришло в голову. Переживания о "кровавой мясорубке" в случае сопротивления Гитлеру.(

284Ukraine... - Страница 12 Empty Re: Ukraine... Пт 10 Июл - 10:23

fosgen

fosgen
Admin

Иди на хер. Сами скакали на майдане, сами заварилили, сами расхлебывайте. А мы свою страну защитили буфером от ваших дебилоидов. Остальное ваши проблемы. Буду я еще о сраных ктонескачетотмоскаль переживать. Вот когда друг друга перескачете до полной перемоги, когда останутся адекватные, тогда и поговорим. А пока разговор с тобой на эту тему закончен. *нецензурная брань* истерить.

285Ukraine... - Страница 12 Empty Re: Ukraine... Пт 10 Июл - 10:26

Tori

Tori
генератор мыслей

[quote="vovansokol-shilov"]
vovansokol-shilov пишет:
Код:
Путин виноват в трусости.
Вот в чем в чем,а в трусости Путина обвинить сложно.Прыгнуть на весь так сказать"цивилизованный мир",имея практически порабощенную элиту.
Это Путин порабощен элитой, может в душе он и истинный патриот, но сопротивляться своей элите он не в состоянии. Вопрос - зачем такой президент нужен?

286Ukraine... - Страница 12 Empty Re: Ukraine... Пт 10 Июл - 10:26

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Код:
Сталину бы такое пришло в голову. Переживания о "кровавой мясорубке" в случае сопротивления Гитлеру.(
Сталину не пришло в голову идти до Ламанша,а ведь мог с легкостью.

287Ukraine... - Страница 12 Empty Re: Ukraine... Пт 10 Июл - 10:29

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Код:
Это Путин порабощен элитой, может в душе он и истинный патриот, но сопротивляться своей элите он не в состоянии. Вопрос - зачем такой президент нужен?
Вот именно. Тут главное Путяру скинуть, и пипл на это дело поднять.Нет уж Вики.Нам вашего Майдана не надо,так и Мюридке своему передай ,белоленточному.

288Ukraine... - Страница 12 Empty Re: Ukraine... Пт 10 Июл - 10:29

Tori

Tori
генератор мыслей

fosgen пишет:Иди на хер. Сами скакали на майдане, сами заварилили, сами расхлебывайте. А мы свою страну защитили буфером от ваших дебилоидов. Остальное ваши проблемы. Буду я еще о сраных ктонескачетотмоскаль переживать. Вот когда друг друга перескачете до полной перемоги, когда останутся адекватные, тогда и поговорим. А пока разговор с тобой на эту тему закончен. *нецензурная брань* истерить.
Конечно закончен. "Иди на хер" - так обычно заканчивают бравые агаты и фосгены, когда ответить им нечем.

Здоровьичка тебе.

289Ukraine... - Страница 12 Empty Re: Ukraine... Пт 10 Июл - 10:30

fosgen

fosgen
Admin

Иди на хер.

290Ukraine... - Страница 12 Empty Re: Ukraine... Пт 10 Июл - 10:30

Tori

Tori
генератор мыслей

vovansokol-shilov пишет:
Сталину не пришло в голову  идти до Ламанша,а ведь мог с легкостью.
Про "легкость" только не нужно, хорошо?

291Ukraine... - Страница 12 Empty Re: Ukraine... Пт 10 Июл - 10:31

Tori

Tori
генератор мыслей


fosgen пишет:Иди на хер.
См выше.

292Ukraine... - Страница 12 Empty Re: Ukraine... Пт 10 Июл - 10:31

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет: А мы свою страну защитили буфером от ваших дебилоидов.

вот это, что это сейчас было? Ukraine... - Страница 12 3913848638

293Ukraine... - Страница 12 Empty Re: Ukraine... Пт 10 Июл - 10:32

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

В Москве майдану не бывать

294Ukraine... - Страница 12 Empty Re: Ukraine... Пт 10 Июл - 10:37

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет:Иди на хер.

fosgen пишет:Иди на хер.


ну зачем ты так?

Вика, не бери близко к сердцу)

295Ukraine... - Страница 12 Empty Re: Ukraine... Пт 10 Июл - 10:38

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Вика, пендосы проиграли Донбасс ,а мы выиграли.И все кто воет,что все как раз наоборот,враги.Ибо только ввод войск и списание поражения на Москву,есть прямой выигрыш Вашингтона.Украина уже никому не интересна.Это отработанный материал.

296Ukraine... - Страница 12 Empty Re: Ukraine... Пт 10 Июл - 10:40

Tori

Tori
генератор мыслей

Полковник пишет:
fosgen пишет:Иди на хер.

fosgen пишет:Иди на хер.


ну зачем ты так?

Вика, не бери близко к сердцу)
Что брать к сердцу? Говнометание Фосгена? Он чем-то отличается от агата? Да ничем. Такое же истеричное быдло, которого прет от сознания, что аргументировать ему нечем.

297Ukraine... - Страница 12 Empty Re: Ukraine... Пт 10 Июл - 10:42

Прапорщик Задов


ума палата

vovansokol-shilov пишет:Ибо только ввод войск и списание поражения на Москву,есть прямой выигрыш Вашингтона

то есть ввод войск в Южную Осетию - это прямой выигрыш Вашингтона?!
дааа... здорово вас там Ервандыч дрючит в мозг))

298Ukraine... - Страница 12 Empty Re: Ukraine... Пт 10 Июл - 10:46

Tori

Tori
генератор мыслей

vovansokol-shilov пишет:Вика, пендосы проиграли Донбасс ,а мы выиграли.И все кто воет,что все как раз наоборот,враги.Ибо только ввод войск и списание поражения на Москву,есть прямой выигрыш Вашингтона.Украина уже никому не интересна.Это отработанный материал.
Да-да-да, все, кому не нравиться киш-миш с кровью - все враги. И Ерофеева враг, тупая *нецензурная брань* и истеричка. А вы все друзья и радетели за мир. А я вот этого не понимаю никак. И не пойму до тех пор, пока вы свои грязные вопросы будете решать "новороссийскими" методами.

299Ukraine... - Страница 12 Empty Re: Ukraine... Пт 10 Июл - 10:57

Прапорщик Задов


ума палата

а вообще забавно наблюдать как почитатели гения Путина готовы оправдать любые его действия - даже если они будут противоположны по значению: ввёл бы войска - был бы Великий воин, не ввёл - Великий стратег! Хоть так покрути его, хоть этак, а он везде хорош)

всё-таки как хорошо быть президентом в стране дураков - что хочу то и кручу) а уж какой-нибудь блогер типа Носика сумеет объяснить слушателем, запустив мульку про "великое молчание" и "учитесь слушать тишину" )

впрочем такая ситуация характерна и для Украины и для США...

300Ukraine... - Страница 12 Empty Re: Ukraine... Пт 10 Июл - 11:11

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Код:
а вообще забавно наблюдать как почитатели гения Путина готовы оправдать любые его действия -
А мне забавно наблюдать,как "патриоты",перенимают риторику других "патриотов". ПТХ - так ,Полковник ?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» Ukraine...
» Ukraine...
» Ukraine...

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения