Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тема для "патриотов"Украины

+9
Павлович
Премудрая
Котофф II
magician
Прапорщик Задов
Bosun
DNEPR
fosgen
Янек
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 21]

magician

magician
ума палата

Расскажешь что там?

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

magician пишет:Расскажешь что там?
а там- тишь, да гладь, да божья благодать.
пацриоты наверное все в Мукачеве.

Премудрая

Премудрая
Admin

Расскажешь что там?
Там все как всегда. Агат опять поделился своими эротическими фантазиями, в которых он занимается оральным сексом с Путиным и со всем правительством РФ... Ничего нового...

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Что за черная зависть такая ? И почему он думает,что все в России "сасают у Путина" ?

Янек

Янек
генератор мыслей

Премудрая пишет:Агат опять поделился своими эротическими фантазиями, в которых он занимается оральным сексом с Путиным и со всем правительством РФ... Ничего нового...
Двояко звучит как- то.)

Премудрая

Премудрая
Admin

Двояко звучит как- то.)
Я старалась -

DNEPR

DNEPR
ума палата

По поводу Мукачево вообщем где-то с этим согласен:

События в Мукачево - столкновение двух злокачественных явлений: незаконных формирований боевиков и укоренившейся мафии, - Луценко

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

То есть ты согласен,что ПС -это незаконные боевики ? А это значит ты признаешь,что военный переворот ,который они совершили незаконен ?

Прапорщик Задов


ума палата

DNEPR пишет:По поводу Мукачево вообщем где-то с этим согласен:

События в Мукачево - столкновение двух злокачественных явлений: незаконных формирований боевиков и укоренившейся мафии, - Луценко


Днепр, как же так?!! Ты же так передёргивал на Правый сектор и Димку Яроша!!

Тема для "патриотов"Украины - Страница 3 200bssp


Тема для "патриотов"Украины - Страница 3 Vsnewn


а теперь ты согласен, что ПС - это незаконные формирования боевиков?! Днепр, як же так?!
Так недолго и до: "Путин приди- порядок наведи!"))

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Я даже это в твитер выложил
Тема для "патриотов"Украины - Страница 3 962b9910b440

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Зрада чи перемога ?
Тема для "патриотов"Украины - Страница 3 5QHxGInWmFI

DNEPR

DNEPR
ума палата

а теперь ты согласен, что ПС - это незаконные формирования боевиков?! Днепр, як же так?!

хм.... вот потому мы и не понимаем друг друга,а политики этим пользуются перекручивая и переиначивая всё! Всё время что мы общаемся вы или не понимали моих постов или специально переиначивали! И вот опять! Где в том посте про моё отношение относительно того что происходит в Мукачево написано про весь ПС! Есть отдельные индивидуомы и формирования которые можно назвать банд формированиями или тем что они стали со временем! Даже взять нашь днепродзержинский ПС которые участвовал в рейдерских захватах земли и за одно с бывшими рыгами! Но есть знакомые которых лично знаю и которые нормальные из ПС и к Ярошу отношусь нормально!

Хоть очень удивлён заявлению уходить с фронта! Хоть много мы не знаем как про одну сторону так и про другую, сейчас и во власти много коррупции и ПС им очень сильно мешает! Но то что они делали в Мукачево не должно продолжаться даже если им противостояла банда контрабандистов с крышей из Киева, что скорее всего так и есть!

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Код:
Где в том посте про моё отношение относительно того что происходит в Мукачево написано про весь ПС! Есть отдельные индивидуомы и формирования которые можно назвать банд формированиями или тем что они стали со временем!
Это из серии -:" не все терористы плохие.Те что убивают врагов америки,террористы хорошие".То есть,как говорит дядя Сэм-:"Это сукин сын,но это наш сукин сын"

DNEPR

DNEPR
ума палата

11.07.2015 года , в ходе боестолкновения с дрг противника в Мукачево погиб боец народного ополчения Донбасса и получил ранение боец с позывным Заяц. Операция по ликвидации производилась карательными отрядами Правого Сектора за участием Киевской Хунты. Весь цирк и шумиха поднята для отвода глаз о бесчинствах в Закарпатской народной республики , которая является частью Новороссии. Земля пухом павшему воину .

Rolling Eyes

DNEPR

DNEPR
ума палата

Roman Donik
2 hrs ·


Так подосрать ДУК ПС, как это сделали в Мукачево, не всякому ФСБ удастся.
Явный проеб в кадровой политике ПС и в выборе способов финансирования ПС
Я на стороне ДУК ПС. И до сих пор верю Ярошу, который сейчас, как я понимаю сам в легком аху. Потому что нет конфликта государство - ДУК. Вот нет его и все. Как бы не старались разогнать.
Потому что сам ДУК начинает недоумевать, что там за *нецензурная брань* происходит в тылу под шевронами ПС.
Хотя я знаю, что ДУК ПС нужно финансирование и это финансирование не всегда законно.
Но я категорично против "решал" под флагами ПС, которые ведут на убой простых патриотов.
Почему и как "решалы" стали во главе организаций по областям, наверное вопрос к руководству как ДУК, так и ДУК ПС. Скорее всего дело в деньгах. На революцию, на содержание добровольцев, на войну нужны деньги. Если кто стыдливо прикрывает глаза и говорит не может быть, то это из серии = "я не какаю, я выше этого". Но деньги деньгам рознь. И становиться из за денег частью системы, против которой борется ПС, это извините меня предательство идеалов и революции.
Если в ДУК ПС и ПС не будут проведены тщательные чистки, то в ближайшее время ПС сам, своими руками нагребет себе земли на могильный холмик.
По поводу борьбы системы с врагами, оставьте эти песни для детей.
Я просмотрел все видео которое есть в открытом доступе. Прослушал комментарии и интервью.
Ключевые слова - набили стрелку, приехали на стрелку, предъявы, позвали поговорить, сказали что это их земля. Ребята, так вот вот это все *нецензурная брань*. Серьезно.
Это не борьба с контрабасом и с преступниками. С преступниками не ездят на стрелки.
Их или уничтожают или сажают или нахрен распаковывают. Но не договариваются.
Собирать средства на революцию можно и нужно другими путями, описанными в истории.
Забирать деньги на развитие национальной идеи у преступников это одно. А получать долю с преступлений это другое.
Я, категорично за то, чтоб отнимать все наворованное и отжатое у народа. Правда. Отнимать и вкладывать в социалку - образование, медицину и детей.
Сажать в подвал и не выпускать, пока не заплатят. Балоги, Ланьо, Кернесы, Тигипки, Пинчуки, Шуфричи, Ахметовы и многие многие другие.
Но я так же категорично против, когда под святыми идеями, простраиваются новые схемы и благодаря славе ДУК начинают крышевать крышующих.
Я сейчас даже не говорю об оружии.
Но посмотрите *нецензурная брань*, на экипировку этих людей в Мукачево. И зайдите на сайт правого сектора и почитайте потребности 5 батальона и госпитальеров которые сейчас в этот момент воюют.
Почему эти машины, броники, форма, наколенники не в АТО?
В общем, я хочу в который раз призвать руководство ПС собраться с духом и провести чистки.
Иначе ДУК ПС кончательно потеряет лицо. Сделайте это хотя бы ради памяти погибших побратимов.
Если кто не заметил, то в трех городах милионниках включая Киев, Днепропетровск, Харьков и других городах поменьше в поддержку ПС вышло не более 500-700 человек всего. И большинство из них запасные батальоны и сочувствующие. Это финал. Это не акции. Это фарс. Люди не верят.
Та репутация, которая зарабатывалась за год войны ценой смертей и ранений патриотов, сейчас проебуется горсткой людей решивших подзаработать.
Если кто то думает, что воюющие ДУКовцы не понимаеют что происходит, то очень ошибается.
И не пойдут люди с передка воевать против ВСУ, МВД и НГУ, потому что кто то глубоко в тылу катается на джипах с 12,7 на турели на стрелки с контрабандистами и преступниками.
Обидно, когда люди гибнут на передке и "договаривающиеся" или "решающие" с преступниками носят одни шевроны.
Но есть в данной ситуации и положительный момент.
Преступники и купленная ими милиция знают уже не в теории, а на практике, что есть люди которые нажмут на курок.
А люди которые возомнили себя крутыми техассцами - робингудами внезапно осознали, что даже не смотря на пулемет на турели можно умереть. И никто тебя особо не боится. У нас война, если кто забыл.
PS. У ДУК ПС был и надеюсь есть шанс стать Украинским спецподразделением по типу "Моссада".
Совершенно новым. Принципиально. Именно благодаря войне. И не нужно его просирать.
И да, война не окончена и по прежнему передовая нуждается в нашей помощи. А открывать второй фронт в тылу и призывать к гражданской войне, это как то даже глупо.

- - -

fosgen

fosgen
Admin

Все гораздо проще. Одни бандиты не поделили с другими бандитами контрабандный бизнес. Что дало вспыхнуть по новому конфликту между Ярошом и Аваковым, а если брать выше- между Порошенко и Яценюком. Думаю, Авакова сольют.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Днепр,распространи ,плиз...

Прапорщик Задов


ума палата

Тема для "патриотов"Украины - Страница 3 UDBu7YM8pAo

Янек

Янек
генератор мыслей

DNEPR пишет:
Хоть очень удивлён заявлению уходить с фронта!
Туда и ходить нефиг было. Вся эта бойня- пиарплощадка для клоунов в Раде и кормушка для "новой влады". Х*й на х*й менять- только время терять, а в нашем случае ещё и население изрядно проредили. И что, полегчало?

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Начальник ГУ ГСЧС Украины в Одесской области Орест Фок с супругой
Тема для "патриотов"Украины - Страница 3 JA_ge481nag

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Александр Ходаковский: Добро пожаловать

Порошенко готовит акцию по нейтрализации мукачевской группировки правого сектора. Операция официально названа антитеррористической. Мне любопытно: его присные вообще не дружат с логикой? Из названия следует полагать, что правый сектор признан террористической организацией. В нашем полку прибыло? Вот уж порадовали. Не согласен: быть в Украине террористами - это наша прерогатива. Нам вообще следует закрепить это название за собой, как торговую марку. Представляете вывеску ТООО (террористическое общество с ограниченной ответственностью), или Донецкий террористический медицинский университет? Как минимум, экстравагантно. От украинского политического аналитика пророссийской направленности услышал выражение, что патриотизм - убежище негодяев. Нетрудно догадаться, что он имел ввиду, но трудно с этим согласиться без внесения поправок. Речь шла как раз об организациях в Украине, схожей с правым сектором направленности. Но и мы тоже причисляем себя к патриотам. Так и выходит: мы террористы, и они - террористы; мы патриоты, и они - тоже. Так есть ли между нами разница для постороннего наблюдателя ? Следует покопаться - дьявол, как говорят, кроется в деталях. Помните анекдот: вы за что? Чтобы не было богатых! Правда? А мы хотели, чтобы не было бедных...

Конечно, существует целый ряд как внешних сходств, так и внешних отличий между ополчением и нацбатами. Именно внешних, а по сути? А по сути самое существенное отличие в том, что мы - отстоять свое, а они - отнять чужое. Они на Донбассе - как в зажитье, пришли ополониться. Интересно, как бы прозвучала классическая команда "три дня на разграбление" в современном исполнении? Бывало ведь, что пленные признавались, как им сулили блага после победы: квартиры, иное имущество. Отсюда такая навязчивая идея - попереть всех русских? Расчистка территории? Не исключено. Вот бы привлечь специалистов и составить коллективный психопортрет обеих сторон - любопытно было бы ознакомиться с резулятивной частью. Впрочем, и без специалистов все не слишком сложно. Мне кажется, защищать свою землю, семью, близких - что может быть проще? Тут и придумывать ничего не нужно. А вот чтобы позариться на чужое, и при этом чтобы голос совести приглушить - нужно постараться. Вот они и позаимствовали у нас мотивы: дескать, воюем с Россией за родину, за целостность.... Поразительно, как быстро все забылось: и вооруженный переворот, и крестовый поход на восток, и насилие. Массовый психоз. Да это же от вас, украинские патриоты, народ бежал! Не выползи вы из своих нор - не было бы сейчас войны. Глядя на вас и предвосхищая перспективы быть с вами в одном пространстве, и Крым, и Донбасс приняли солидарное решение: валить к такой-то матери с этого колхоза. Жаль, не все желающие успели. А что вы будете делать дальше, когда тема Донбасса будет закрыта, как и сам Донбасс, для вас? Куда направите свою разрушительную энергию? Подсказку хотите? Не сумев навязать свои идеи всей Украине, вы вынуждены будете пойти по нашим стопам, и станете нашими полными тезками - теперь уже сепаратистами. Чтобы спасти свои шкурки, придется вам отхватить пару областей на западе, и организовать себе там резервацию, а иначе вас зачистят. Обещаю, если Порошенко попросит помощи - воздержимся. Мы у вас ничего не забывали.
Тема для "патриотов"Украины - Страница 3 CKODn71WgAASow8

magician

magician
ума палата

Сдается мне правосеки так таки еще один переворотик устроят.Порошенко не только подл,глуп но и труслив.Врят он что то сделает с красно черными...

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Все зависит от позиции США. Надо понимать,Ярош без одобрения пендосов тоже не дернется,ведь он состоит в проамериканской организации  Гладио,и Правый сектор,ее крыло.Амеры конечно рано или поздно начнут войну всех против всех,но вопрос когда.Оставят ли они сейчас Донбасс и начнут новую фазу эскалации ,В Галиции,или попытаются еще раз поробовать взять Донбасс ? Ведь по существу амеры ни чем не рискуют.Не они льют кровь,а на хохлов им плевать.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Тема для "патриотов"Украины - Страница 3 CKYxjcoUMAA6pdW

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 21]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Похожие темы

-

» Новости с Украины.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения