Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жизнь за бугром

+10
vovansokol-shilov
Котофф II
rerik
Прапорщик Задов
Павлович
Яшка
Holy
Мадалина
4undra
Fetisov
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

51Жизнь за бугром - Страница 3 Empty Re: Жизнь за бугром Ср 9 Янв - 18:03

fosgen

fosgen
Admin

Хрущев, кстати, правильно делал. Это только сейчас осознали.

52Жизнь за бугром - Страница 3 Empty Re: Жизнь за бугром Ср 9 Янв - 18:04

Яшка

Яшка
словоблуд

А почему тогда не вышло?

53Жизнь за бугром - Страница 3 Empty Re: Жизнь за бугром Ср 9 Янв - 18:05

fosgen

fosgen
Admin

Саботировали, не умели. Повод нашли скинуть Хрущева. В принципе, он мудак был.

54Жизнь за бугром - Страница 3 Empty Re: Жизнь за бугром Вс 13 Янв - 13:13

Мадалина

Мадалина
ума палата

Вчера ходила в ресторан на встречу с русскими-переселенцами с России, Украины. Очень яркие и позитивные впечатления. В зале был наш стол (около 15 человек) и другой стол (примерно столько же), за которым болгары отмечали день рождения. Пока болгары сидели цивильно и фоткались, наши дали такого дрозда-танцевали блестяще и болгарское хоро, и сиртаки, и русские народные танцы. Разговорились- у каждого была своя судьба. В основном переезжали в 80-е годы , кто-то сожалеет о переезде, кто-то вообще не берется оценивать свою жизнь. В любом случае, они стараются не забывать о том, что они русские. Правда, некоторым было удобнее общаться на болгарском.

55Жизнь за бугром - Страница 3 Empty Re: Жизнь за бугром Вс 13 Янв - 15:23

Прапорщик Задов


ума палата

Мадалина пишет:Вчера ходила в ресторан на встречу с русскими-переселенцами с России,

за Россию выпили?

56Жизнь за бугром - Страница 3 Empty Re: Жизнь за бугром Вс 13 Янв - 15:37

Мадалина

Мадалина
ума палата

Полковник пишет:за Россию выпили?
Нет, пили за встречу, но может кто-то и пил втихаря. Не важно, за что пили, важно, что с гордостью демонстрировали принадлежность к русской культуре, причем не количеством выпитого. Кстати, не сказала, все 15 человек были женского полу))

57Жизнь за бугром - Страница 3 Empty Re: Жизнь за бугром Вс 13 Янв - 22:02

fosgen

fosgen
Admin

Мадалина пишет:Не важно, за что пили, важно, что с гордостью демонстрировали принадлежность к русской культуре

58Жизнь за бугром - Страница 3 Empty Re: Жизнь за бугром Вс 13 Янв - 22:18

Прапорщик Задов


ума палата

Мадалина пишет:Нет, пили за встречу,

короче похеру вам там всем на Россию...



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

59Жизнь за бугром - Страница 3 Empty Re: Жизнь за бугром Вс 13 Янв - 23:33

Мадалина

Мадалина
ума палата

А вы полагаете, что если скажу "За Россию", я буду автоматически считаться патриоткой? По-моему знание русских народных песен и танцев скажет намного больше! Пили за здоровье, за своих близких, за встречу соотечественников или надо обязательно за Путина?Вот я поеду в свой Краснодар, обниму маму и папу и мне больше ничего не надо.

60Жизнь за бугром - Страница 3 Empty Re: Жизнь за бугром Пн 14 Янв - 0:20

Fetisov

Fetisov
ума палата

Мадалина пишет:я буду автоматически считаться патриоткой?

Автоматически становятся изменниками, а патриотами - только с жертвой!.... Или с шарфиком за "Спартака".

http://www.orda2000.ho.ua/

61Жизнь за бугром - Страница 3 Empty Re: Жизнь за бугром Ср 6 Фев - 15:53

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:Автоматически становятся изменниками, а патриотами - только с жертвой!.... Или с шарфиком за "Спартака".
С партбилетом у сердца,и крестом на груди?

62Жизнь за бугром - Страница 3 Empty Re: Жизнь за бугром Ср 6 Фев - 19:00

Мадалина

Мадалина
ума палата

Вов, ну зачем ты так? Я думаю, что жизнь за бугром тоже имеет право на существование

63Жизнь за бугром - Страница 3 Empty Re: Жизнь за бугром Чт 7 Фев - 4:13

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Мадалина пишет:Вов, ну зачем ты так? Я думаю, что жизнь за бугром тоже имеет право на существование
Мади,я тебе слова плохого не сказал.У меня с Фетисовым свои счеты.

64Жизнь за бугром - Страница 3 Empty Re: Жизнь за бугром Чт 7 Фев - 13:16

Мадалина

Мадалина
ума палата

Да какие там счеты в интернете? Радуйтесь жизни, не будь мы такими разными, было бы неинтересно

65Жизнь за бугром - Страница 3 Empty Re: Жизнь за бугром Чт 7 Фев - 15:03

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Мадалина пишет:Да какие там счеты в интернете? Радуйтесь жизни, не будь мы такими разными, было бы неинтересно
Так мне и интересно.А счеты у меня к нему за попранное его единомышленниками мое Отечество.

66Жизнь за бугром - Страница 3 Empty Re: Жизнь за бугром Чт 7 Фев - 18:41

Fetisov

Fetisov
ума палата

vovansokol-shilov пишет:за попранное его единомышленниками мое Отечество.

Ты даже не понял, что "попрали" твой "лагерь" сами его охранники. "Кто виноват? Кто виноват?" - вечный вопрос. Купи зеркало и успокойся.

http://www.orda2000.ho.ua/

67Жизнь за бугром - Страница 3 Empty Re: Жизнь за бугром Чт 7 Фев - 20:37

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:Ты даже не понял, что "попрали" твой "лагерь" сами его охранники. "Кто виноват? Кто виноват?" - вечный вопрос. Купи зеркало и успокойся.
Эти охранники сейчас по Майданам да Болотным бузят.


Педофильская шумиха, поднятая вокруг блогэра адагамова, сама по себе скушна, как и сам блогэр адагамов.
Плагиатор, презираемый даже своими соратниками топ-блогэрами. Бывшая медведевская (даже не путинская!) подстилка, нынче отчаянно примазывающаяся к оппозиции.
Муж, бросивший после 20 лет совместной жизни жену, заболевшую раком. Доморощенный фотограф-любитель, публично оскорбляющий великую Энни Лейбовиц...

Тем не менее, каким бы творческим убожеством и человеческим ничтожеством не был Рустемка Адагамов, он - никому, ничего не должен доказывать.
Да, его поведение после чудовищных обвинений - необъяснимо...
Непонятно, почему он свернул своё блогиаторство, которое являлось источником его доходов и славы, и скрылся в неизвестном направлении, изредка выныривая то в Швеции, то в Испании.
Однако, пока существует презумпция невиновности, человек, несмотря на все непонятности и необъяснимости, невиновен.

Впрочем, как личность, это пожилое унылое плагиаторское г., метящее в Гумберт-Гумберты, никому неинтересно.
А вот, как явление, "адагамовщина" гораздо интересней "адагамовых".

***
Псевдо-интеллектуальные адагамовы опаснее володиных дровосеков.... Ведь самый опасный подлец - это подлец, рядящийся в тогу праведника.
С едросовскими партайгеноссами, энтвэшными пропагандосами и прочими пустотами всё ясно. Нюрнберг, параша, эшафот - вот их славное будущее.
А вот с "адагамовыми-гудковыми" все куда сложнее... И не факт, что "адагамовщина" справедливей и честнее "путинизма".

Неужели вы хотите повторения 90-ых?
Вы забыли, как пока народ балдел от "идеалов перестройки", коммуняки и гэбисты, развалив страну, перекрасились, перекрестились, перемешались с уголовниками и снова взяли власть в свои потные лапы, попутно приватизировав всё, что плохо лежало.
Кто все эти пост-перестроечные правители?... Неужели это новые люди?
Семья бывшего члена ЦК КПСС Ельцина, ставшего президентом, бывшие комсомольцы, ставшие миллиардерами, бывшие секретари парткомов, горкомов, обкомов, ставшие губернаторами и сенаторами?
Они до сих пор у власти. Они... или их дети.

Вы каждый раз думаете, что новые лучше старых. Умнее, честнее...
Новые были б действительно лучше старых. Но в том то и дело, что они - не новые.
Горбачев, Ельцин, Яковлев - те же самые коммуняки. Даже идол либеральствующих луддитов Гайдар был главой экономического отдела журнала ЦК КПСС "Коммунист".
Вы скажете мне, что они изменились, прозрели, повзрослели (правда, покаяться забыли)...
А я вам скажу, что я не верю в прозрения и в покаяния. Я гильотине верю больше, чем политикам.

А пресловутый Путин? В конце девяностых вы вновь вообразили себе, что на смену смешному алкашу пришел новый жесткий молодой правитель...
Вот он то очистит олигархат, усмирит Кавказ, посадит воров, подмоет конюшни, поднимет с колен...
Но пришла та же гнилая нечисть, то же гэбэ со свинячьим рылом.
В результате наци орут на ваших площадях "Хватит кормить Кавказ", жулики и воры сидят у вас на шее в парламенте, деды Хасаны жрут в ваших кабаках, а вместо того, чтоб стоять на ногах, страна валяется на обочине мировой экономики.

Теперь вы в третий раз за последние 20 лет надеетесь на новую умную(!) оппозицию: на гудковых, собчак, адагамовых, белковских, немцовых...
Наивные слепцы! Это та же самая бесовщина, что сидит на троне сегодня. Та же мразь, хоть сбоку и белый бантик.
Эта мразь даже не маскируется.
В 90-ых Гайдар и Ходорковский скрывали свое славное комсомольско-коммунистическое прошлое. Да и Путин поначалу не особо распространялся о чекистских буднях.
А эти даже не стесняются. Напротив - бравируют. Дочь сволочи Собчака, сын гэбэшной швали Гудкова, официальный фотограф Медведева адагамов...
Пока вы пьете водку на Новый Год и пялитесь в зомбоящик на упитанную Пугачиху, они тусуют в тех же "Монаках", Куршавелях, Сен-Бартсах, что и парламентские "подлецы" с "познерами".

***
Вы внимаете честным журналистам?... "Честный журналист" в современной России - оксюморон.
За 30 серебряников любой из них профессионально вам докажет, что Иуда не предавал Христа. И неважно с какой помойки будет этот "профессионал" - с НТВ или с "Дождя".
Журналистские путаны ласково журчат о том, что "адагамовы" и дети гудковых-гайдаров - это новое поколение, которое приведет вас в рай.
Вас опять разводят.
Это гнилые яблочки с той же яблоньки-мутанта.
Они - не новые, а старые.
Они - не "Другие". Они - такие же, как и те, что сосали из вас кровь в девяностых и нефть в нулевых.
С этими вы ни в какой рай не придете, вы даже не выйдете из "Египта", а так и будете плутать по кругам Ада.

P.S. Хотите вечно слушать "Модерн Толкинг"? Я понимаю, что ностальгировать сладко, а классический Томас Андерс лучше рэппера Псая.
Но рано или поздно лучше сменить пластинку.
Я не "за Путина". Путин плох. Но "Адагамовы" не лучше. И не рассказывайте мне сказки о том, что Путин подавил всех здравомыслящих на корню. "Адагамовы" сделали для этого не меньше.

68Жизнь за бугром - Страница 3 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 8 Фев - 1:19

Fetisov

Fetisov
ума палата

vovansokol-shilov пишет:творческим убожеством и человеческим ничтожеством
vovansokol-shilov пишет:гнилая нечисть, то же гэбэ со свинячьим рылом.
vovansokol-shilov пишет:Та же мразь
vovansokol-shilov пишет:Дочь сволочи Собчака, сын гэбэшной швали Гудкова
vovansokol-shilov пишет:Это гнилые яблочки с той же яблоньки-мутанта.

"Узнаю брата Колю!" - нормальный патриотический сленг. Обличающий. Пролетарский правдолюбец:-)

http://www.orda2000.ho.ua/

69Жизнь за бугром - Страница 3 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 8 Фев - 1:55

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:"Узнаю брата Колю!" - нормальный патриотический сленг. Обличающий. Пролетарский правдолюбец:-)

Ты в этом точно уверен?Подумай пожалуйста еще.Единственное что я тебе могу подсказать,что твоя узнавалка тебя очень шибко подвела на этот раз.

70Жизнь за бугром - Страница 3 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 8 Фев - 10:20

Мадалина

Мадалина
ума палата

Эти охранники сейчас по Майданам да Болотным бузят.
активисты Болотной по сравнению с чиновниками и лицами гос аппарата, дети малые...ты только послушай последние сводки новостей:
1)Экс-глава комитета по энергетике Петербурга Бобров объявлен в розыск
2)Глава ВАК Минобрнауки Шамхалов арестован
3)Дело Оборонсервиса...
И это самая малость...То, что кто-то там шагает на Болотной под романтическими лозунгами-одно, другое, когда преступники в самом сердце государственной власти. Они подозреваются в убийствах, крупных кражах и махинациях. Разве это не страшно, Вова? Так кто в этом виноват, снова Навальный и К?

71Жизнь за бугром - Страница 3 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 8 Фев - 10:43

Мадалина

Мадалина
ума палата

А еще ты спрашиваешь, кто разрушает систему образования? Откуда появляются эти преступники? Ясен пень-по волосатой лапе попадают в органы власти, мздоимству, кумовству и т.д. Это вам не прошлый век, с его яркими и талантливыми политиками...

72Жизнь за бугром - Страница 3 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 8 Фев - 12:43

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Мадалина пишет:активисты Болотной по сравнению с чиновниками и лицами гос аппарата, дети малые...ты только послушай последние сводки новостей:
Активисты болота действительно дети малые,потому как не осознают ,что действуют в интересах тех же самых вороватых чиновников и лиц госаппарата,типа Медведева ,Дворковича и прочих прозападных либероидов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
КТО НЕ В КУРСЕ,ДИМУ ЯКОВЛЕВА ЗАЖАРИЛИ В "ДУХОВКЕ" ЗАЖИВО,

73Жизнь за бугром - Страница 3 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 8 Фев - 14:40

Мадалина

Мадалина
ума палата

Активисты болота действительно дети малые,потому как не осознают ,что действуют в интересах тех же самых вороватых чиновников и лиц госаппарата,типа Медведева ,Дворковича и прочих прозападных либероидов.
Ну так..замкнутый круг получается)

74Жизнь за бугром - Страница 3 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 8 Фев - 17:32

Fetisov

Fetisov
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Ты в этом точно уверен?

В чем уверен? Что это хам писал? Уверен.

Вот вырази своими словами ТВОЮ позитивную программу (желательно не матерными:-)), на которую ты, как и все остальные (как бы не нравилось их обзывать) имеешь полное право. Этим ты привлечешь сторонников, а не врагов твоих врагов.

Обличение, различение, обзывание, борьба - это все стратегия разрушения. Это легко, но ничего кроме страданий не приносит. Пуля счастье не несет.

Должен быть Творческий план, а не план "зачистки" пространства для "а затем...". На эту туфту уже никто не купится (кроме пенсионеров с флажками, но они "импотенты" уже), слишком много компьютеров, мобилок и понимания ценности человеческой жизни.

http://www.orda2000.ho.ua/

75Жизнь за бугром - Страница 3 Empty Re: Жизнь за бугром Вс 10 Фев - 12:22

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:В чем уверен? Что это хам писал? Уверен.
Знаешь хоть кто это писал?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения