Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Флудилка

+9
Котофф II
fosgen
karhu
Янек
Павлович
Ярополк Владимирович
DNEPR
Премудрая
Tori
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 26]

576Флудилка - Страница 24 Empty Re: Флудилка Чт 5 Янв - 16:39

Премудрая

Премудрая
Admin

Спасибо, Котов, то, что надо! Самый вкусный персик, помню, ела в Чимкенте, сперли у соседей моих свекров по даче... Он был белый, сладкий и сочный да умопомрачения. Видимо этот сорт абсолютно не транспортабелен, поскольку я их даже на южных базарах ни разу не видела. Их можно только не отходя от дерева есть, такой он хрупкий...

577Флудилка - Страница 24 Empty Re: Флудилка Чт 5 Янв - 16:55

Премудрая

Премудрая
Admin

Поехали вчера в гости к сватам. Живут они в городе моего детства. Разумеется, возвращаясь, решили навестить район, в котором я жила до 7 лет. Прошлась по дворам, мимо школы, на каток свой зашла. Ничегошеньки там с тех пор не изменилось, разве что машины припаркованные появились. В магазинчике на полу все та-же плитка, метлахская... Район уютный, 3-4 этажные 2-х подъездные дома, дворы просторные, елка стоит, карусели всякие с горками, дома оштукатурены, в общем, понастальгировала чуток...

578Флудилка - Страница 24 Empty Re: Флудилка Сб 7 Янв - 0:51

Премудрая

Премудрая
Admin

А сегодня занесло меня на новогоднее ледовое шоу, на дневное представление... Ну, не театр, ни концерт, елка и елка, пригласили, пошла... Первое время интеллигентно изображала, что мне интересно. Потом поймала себя на том, что мне на самом деле интересно. И фигуристы классно катаются, и певцы нормально поют, и постановка нехреновая, и воще... Потом осознаю, что это не просто какие-нибудь фигуристы, а олимпийские чемпионы. В общем, к середине представления спесь с меня слетела напрочь)

579Флудилка - Страница 24 Empty Re: Флудилка Пн 9 Янв - 18:22

Премудрая

Премудрая
Admin

Ребят, что нужно сделать, что бы машинка завелась? Третий день завести не могу...

580Флудилка - Страница 24 Empty Re: Флудилка Вт 10 Янв - 17:21

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Премудрая пишет:Ребят, что нужно сделать, что бы машинка завелась? Третий день завести не могу...
отогреть, заправить,попинать все колеса,дунуть в выхлопную трубу.
выбирай, что нравится. -

581Флудилка - Страница 24 Empty Re: Флудилка Вт 10 Янв - 17:45

Премудрая

Премудрая
Admin

А как отогреть-то?

582Флудилка - Страница 24 Empty Re: Флудилка Вт 10 Янв - 18:18

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Премудрая пишет:А как отогреть-то?
это как пример.
отогреть Вашу машину в любой мороз тепловой пушкой, где бы она ни находилась, во дворе Вашего дома или на последнем этаже паркинга крупного торгового центра или аэропорта.
в идеальном варианте- автомобиль целиком накрывается тентом и туда подается теплый воздух от тепловой пушки.

583Флудилка - Страница 24 Empty Re: Флудилка Вт 10 Янв - 21:39

Ярополк Владимирович

Ярополк Владимирович
генератор мыслей

набери 5-6 полторалитровых бутылок горячей воды и обложи ими коллектор


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

584Флудилка - Страница 24 Empty Re: Флудилка Вт 10 Янв - 22:06

Премудрая

Премудрая
Admin

Ой, я кажется знаю где у меня эта штука))   Спасибо, Ярик! Флудилка - Страница 24 1694369463 Скажу сейчас своему подростку, пусть сделает.

585Флудилка - Страница 24 Empty Re: Флудилка Ср 11 Янв - 16:18

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Премудрая пишет:Ой, я кажется знаю где у меня эта штука))   Спасибо, Ярик! Флудилка - Страница 24 1694369463 Скажу сейчас своему подростку, пусть сделает.
ну как, помогли бутылки?

586Флудилка - Страница 24 Empty Re: Флудилка Ср 11 Янв - 18:12

Премудрая

Премудрая
Admin

неа, ни бутылки, ни прикурить, ни бензин подлить, ничего не помогло...  Стоит, моя бедолага, ни едет никуда. Сегодня пришлось пешком на автобусе ехать. Это задница какая-то... 50 минут ждала автобус, 50 минут в нем ехала, потом 1,5 км пешком по полю, потом все тоже самое в обратном направлении. Замерзла, устала. И еще выбесилась. Пока стояла автобуса ждала, чуть не прибила двух мужиков, годов под 60, бухтят, бухтят, то баб своих песочат, то политиков, то автопарк, то погоду, и все это громко, что бы все слышали. Потом в автобусе та же самая байда, только там мужик помоложе, по голосу не старше 40, костерит губернатора, администрацию, президента, и главное радостно так, типа юморит, да на весь автобус.  Ладно бы был старик, тем вечно энергии не хватает, они эту энергию из окружающих тянут. А этот молодой, вампиреныш.  Я уже воздуха набрала, что бы попросить его заткнуться,  как его тетки по соседству заткнули. Обратно, правда,  ехала в приятном соседстве. Не! Общественный транспорт это жопа...

587Флудилка - Страница 24 Empty Re: Флудилка Ср 11 Янв - 18:27

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Премудрая пишет:неа, ни бутылки, ни прикурить, ни бензин подлить, ничего не помогло...  Стоит, моя бедолага, ни едет никуда. Сегодня пришлось пешком на автобусе ехать. Это задница какая-то... 50 минут ждала автобус, 50 минут в нем ехала, потом 1,5 км пешком по полю, потом все тоже самое в обратном направлении. Замерзла, устала. И еще выбесилась. Пока стояла автобуса ждала, чуть не прибила двух мужиков, годов под 60, бухтят, бухтят, то баб своих песочат, то политиков, то автопарк, то погоду, и все это громко, что бы все слышали. Потом в автобусе та же самая байда, только там мужик помоложе, по голосу не старше 40, костерит губернатора, администрацию, президента, и главное радостно так, типа юморит, да на весь автобус.  Ладно бы был старик, тем вечно энергии не хватает, они эту энергию из окружающих тянут. А этот молодой, вампиреныш.  Я уже воздуха набрала, что бы попросить его заткнуться,  как его тетки по соседству заткнули. Обратно, правда,  ехала в приятном соседстве. Не! Общественный транспорт это жопа...
машину отогревать и приводить в чуйство придется в тепле либо ждать весны. ага
общественный транспорт- суровая правда жизни,принимай . пока

588Флудилка - Страница 24 Empty Re: Флудилка Ср 11 Янв - 18:28

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Ярополк Владимирович пишет:набери 5-6 полторалитровых бутылок горячей воды и обложи ими коллектор


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
по картинке- прогрей выхлопную систему, дуй в выхлопную трубу.

589Флудилка - Страница 24 Empty Re: Флудилка Ср 11 Янв - 18:43

Премудрая

Премудрая
Admin

Спасибо! До 5 утра пытались машинку мою реанимировать. Завтра друг моего детства обещал посмотреть, он машины обожает, починим)

590Флудилка - Страница 24 Empty Re: Флудилка Пт 13 Янв - 14:12

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Премудрая пишет:Спасибо!  До 5 утра пытались машинку мою реанимировать. Завтра друг моего детства обещал посмотреть, он машины обожает, починим)
как прошла реанимация?

591Флудилка - Страница 24 Empty Re: Флудилка Пт 13 Янв - 17:02

Премудрая

Премудрая
Admin

А никак пока, до машины руки не доходят... На выходных будем шаманить, свечки, вода святая для аккумулятора и все такоэ -

592Флудилка - Страница 24 Empty Re: Флудилка Пт 13 Янв - 17:06

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Премудрая пишет:А никак пока, до машины руки не доходят... На выходных будем шаманить, свечки, вода святая для аккумулятора и все такоэ -
теплое помещение ищите, в идеале-дома, возле камина. Флудилка - Страница 24 2804216613
а так да- свечи,бубен,электролит.
пиво,водка, коньяк- по необходимости. о,к
пы.сы. все забываю спросить: машинка-бензин?

593Флудилка - Страница 24 Empty Re: Флудилка Пт 13 Янв - 17:16

Премудрая

Премудрая
Admin

Пиво, коньяк это мы сегодня, со сватами будем шаманить, на Старый Новый Год. Накрутила легустр полную кастрюлю (это мы так дома долму называем), оливье, как водится, мясо в горшочках и прочее и прочее... Баян приготовили, песни петь будем)

594Флудилка - Страница 24 Empty Re: Флудилка Пт 13 Янв - 17:17

Премудрая

Премудрая
Admin

Машина - бензин, автомат, больше ничего сказать не могу, тупенькая... Цвет еще могу сказать, и название...

595Флудилка - Страница 24 Empty Re: Флудилка Пт 13 Янв - 17:19

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Премудрая пишет:Пиво, коньяк это мы сегодня, со сватами будем шаманить, на Старый Новый Год.  Накрутила легустр полную кастрюлю (это мы так дома долму называем), оливье, как водится, мясо в горшочках и прочее и прочее... Баян приготовили, песни петь будем)
что бы делать долма, надо быть или азером или турком. есть у вас такие?
а в остальном- стандартный набор.
праздник должен быть отмечен!

596Флудилка - Страница 24 Empty Re: Флудилка Пт 13 Янв - 17:21

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Премудрая пишет:Машина - бензин, автомат, больше ничего сказать не могу, тупенькая... Цвет еще могу сказать, и название...
лучше скажи-мальчик или девочка ? lol
цветом хоть не чорнинькая?
бензин запускать сложнее, чем дизель. поэтому и спросил.

597Флудилка - Страница 24 Empty Re: Флудилка Пт 13 Янв - 17:24

Премудрая

Премудрая
Admin

С полом все никак не определюсь... Когда на трассе, то мальчик, пацанчик такой. Когда по городу, то девочка... Прям вся в меня) Красненькая.

598Флудилка - Страница 24 Empty Re: Флудилка Пт 13 Янв - 17:28

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Премудрая пишет:С полом все никак не определюсь... Когда на трассе, то мальчик, пацанчик такой.  Когда по городу, то девочка... Прям вся в меня)   Красненькая.
надо определяться уже.
от того- мальчик или девочка и поведение машины соответствующее.
был бы мальчик- погладила бы в нужных местах и завелся бы мальчик с полоборота, не было бы таких проблем!
ну а как с девочкой обращаться тебя учить не надо.ласковые слова для себя и машинке бы подошли.

599Флудилка - Страница 24 Empty Re: Флудилка Пт 13 Янв - 17:31

Премудрая

Премудрая
Admin

Да-а? А где у мальчиков нужные места? Флудилка - Страница 24 3546450730

600Флудилка - Страница 24 Empty Re: Флудилка Пт 13 Янв - 17:34

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Премудрая пишет:Да-а? А где у мальчиков нужные места? Флудилка - Страница 24 3546450730
а это уже опытным путем ищи Флудилка - Страница 24 832464031 , ты же девочка. должна соображать и прикидывать. Флудилка - Страница 24 1694369463

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения