Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

скромницы и бесстыдницы

+18
Марек
Fetisov
rerik
vovansokol-shilov
Xaracin
Барабашка Фрося
Лисица
СамаЯ
fosgen
Aviator
Прапорщик Задов
Слепой Могильщик
Yash
vovansokol
Black User
Мадалина
Bosun
Премудрая
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

мужчины, выбор за вами:

скромницы и бесстыдницы - Страница 8 Vote_lcap47%скромницы и бесстыдницы - Страница 8 Vote_rcap 47% [ 8 ]
скромницы и бесстыдницы - Страница 8 Vote_lcap53%скромницы и бесстыдницы - Страница 8 Vote_rcap 53% [ 9 ]
Всего проголосовало : 17


Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

magician

magician
ума палата

Тоже вот вспомнилось,может в тему?
Лена на первых свиданиях,что бы не подумали что она бл...ь ела банан ложкой.

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

fosgen пишет: давай, передавай привет бабе Женьке и бабе Кольке. Но это же не значит, что я по бабам.
Несколько раз перечитал. Много думал. Sad

https://taverna.forum2x2.com

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Слепой Могильщик пишет:Несколько раз перечитал. Много думал. Sad
А я вообшэ не думал.Я бухой.Только что домой на такси приехал.Отмечал русский марш,Казанскую и битву под Спасо-Прилуцком монастыре,где наши вологодские мужики дали писты полякам.
скромницы и бесстыдницы - Страница 8 I-6411

fosgen

fosgen
Admin

Слепой Могильщик пишет:Несколько раз перечитал. Много думал.
А что тут думать? Все и так понятно.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

скромницы и бесстыдницы - Страница 8 I-771

fosgen

fosgen
Admin

Та что слева пьет или сосет?

Holy

Holy
генератор мыслей

fosgen пишет:Та что слева пьет или сосет?
Кто из них замужем?

Марек

Марек
генератор мыслей

Обе, по ходу. Глядя на фото покраснел. И заинтересовался.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

скромницы и бесстыдницы - Страница 8 F4542bc35941

rerik

rerik
ума палата

В Мюнхене найдена мертвой 47-летняя нимфоманка, которая сутками насиловала в своем доме мужчин

Полиция Баварии изучает обстоятельства смерти 47-летней жительницы Мюнхена Антье Крапник. В свое время она была арестована за то, что подвергала мужчин изнурительным многочасовым сексуальным испытаниям. Бездыханное тело насильницы нашли в ее собственной постели.

Окончательные выводы о причинах смерти женщины будут сделаны после проведения вскрытия, пишет газета The Daily Mail. Но предварительно можно сказать, что она умерла во сне от передозировки наркотиков и алкоголя.

Даже в момент смерти Антье Крапник не изменила своей похотливой натуре - она скончалась в одной постели со своим очередным сексуальным партнером.

В свое время полиция арестовала Антье Крапник и обвинила ее в изнасиловании двух мужчин в собственной квартире. Один из пострадавших - 43-летний Дитер Шульц - повстречался с Крапник в центре Мюнхена, и женщина пригласила его в гости. Там новые знакомые предались безудержному сексу.

Пострадавший утверждал, что хозяйка заставила его восемь раз подряд вступить в половую связь с ней. Лишь после этого изможденному ловеласу удалось спастись бегством и спрятаться на балконе в доме насильницы. В панике мужчина покинул апартаменты Антье в одном нижнем белье. Оказавшись в относительной безопасности, Дитер Шульц осознал себя изнасилованным и позвонил в полицию, умоляя спасти его.

"Вы должны помочь мне! Она пытается убить меня сексом. Я не могу уйти, и я не могу продолжать", - жаловался измотанный вконец горе-любовник.

Когда на место происшествия прибыл наряд полиции из двух человек, Антье Крапник ничуть не смутилась. Блюстителям закона тоже было предложено "перепихнуться" с ней, но те предусмотрительно отказались.

Любвеобильная немка довела жертву до слез секс-марафоном


Другой жертвой нимфоманки стал 36-летний африканец. Его нашли рыдающим на улице под окнами дома Крапник. Пострадавший рассказал случайным прохожим, что насилие над ним длилось целых 36 часов.

"Я познакомился с ней в автобусе. И она пригласила меня в гости, - заявила жертва женского насилия. - О Боже, это был ад. Я не могу идти. Пожалуйста, помогите мне".

В итоге полиция арестовала Антье Крапник, и на какое-то время женщину поместили в психиатрическую клинику для обследования.


Известие о смерти нимфоманки, наводившей ужас на мюнхенских мужчин, поступило от ее соседа. Именно он оказался в постели с Антье Крапник в ее последние минуты жизни. Как только мужчина проснулся, он сразу понял, что случилось неладное. Обычно утром Антье требовала от своего партнера секса, но теперь она лежала без движения.

Теперь медикам предстоит установить, могло ли повлиять безудержное сексуальное влечение на преждевременную кончину женщины. По словам ее любовника-соседа, в четверг вечером Антье нюхала наркотики и пила вино.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

На жлобинском предприятии решили следовать традиции и не прибегать к услугам профессиональных фотомоделей: календарь «Они растопили металл» украсили фотографии очаровательных работниц БМЗ.

Однако в отличие от двух предыдущих он получился гораздо более откровенным. Заводчанки оказались не только красивыми и женственными, а еще и довольно смелыми: позировали обнаженными.

Чтобы попасть на страницы корпоративного календаря, девушкам пришлось пройти кастинг — конкурс на заводе объявили еще в начале года. В итоге среди моделей оказались инженеры, лаборант, контролер, студентка, воспитатель, кладовщица и оператор ЭВМ.

На предприятия рассказали, что в этом году корпоративный календарь отображает не просто роль женщин на металлургическом производстве, а саму их неповторимость и грациозность. Красота женского тела и красота расплавленного металла, считают на БМЗ, в чем-то родственные понятия, им характерны пластичность и природная притягательность. Любая женщина, как и металл, — это набор самых неожиданных, порой противоречащих друг другу свойств. Если сталь на первый взгляд кажется прочной и твердой, то при определенных условиях может изменить состояние, стать мягкой и податливой. А у женщин за внешней слабостью и хрупкостью скрываются, как правило, уверенность, смелость и стальная воля.

Съемки проводились в два этапа: сначала в цехах фотографировали картинки и фоны, а потом в студии — девушек. На моделей проецировались изображения, характерные для технологических процессов металлургического производства.

Корпоративный календарь БМЗ будет распространяться среди деловых партнеров ОАО «БМЗ — управляющая компания холдинга БМК». Его официальная презентация состоится 20 декабря в Жлобине во Дворце культуры металлургов. Однако коллеги-металлурги уже смогли его оценить: календарь использовался при оформлении стенда предприятия на международной выставке «Металл-Экспо — 2012», которая прошла в середине ноября в Москве.

Вот уже третий год подряд БМЗ издает и детский корпоративный календарь «Я хочу быть металлургом!». На его страницах — рисунки детей заводчан.

Фотографии календаря:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Премудрая

Премудрая
Admin

rerik пишет:В Мюнхене найдена мертвой 47-летняя нимфоманка, которая сутками насиловала в своем доме мужчин
Как-то с трудом верится... Она их что, эпоксидной смолой обрабатывала перед использованием?

rerik

rerik
ума палата

Премудрая пишет:Как-то с трудом верится... Она их что, эпоксидной смолой обрабатывала перед использованием?
Ну думаю раз дама любила спиртное и и наркотики , как утверждает сосед,то и мужички я думаю были подобные (то есть невменяемые) Very Happy И видимо обнаруживали ,что их насиловали только после того ,как действие спиртного или наркотиков заканчивалось. Как вам моя такая версия?

fosgen

fosgen
Admin

А я вот, помню, в Одессе была история в 80-х. Любвеобильные дамочки споили морячка иностранного, привязали и насиловали. Долго. А когда у того не стоял уже от бессилия- лопату в попу вставляли)) Ну...может байка)) Но активно муссировалась))

4undra

4undra
генератор мыслей

Интересная штука. Никого так не "взволновывают" остротой своей аморальности извращения, как глубоко уважаемого Фосгена. Куда не зайдешь - то пальчики в попе, то лопаты в попе, то педрилы, то педофилы, а то и педофилки.. Как хорошо, что человек открыто, не жеманничая, борется, как может, с проявлениями разнузданности и распущенности охреневшего, в конец (слитно или раздельно?) общества.
)

Премудрая

Премудрая
Admin

4undra пишет:не жеманничая
Да! Мне тоже в нем это нравится! Редкое качество!

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

4undra пишет:Интересная штука. Никого так не "взволновывают" остротой своей аморальности извращения, как глубоко уважаемого Фосгена. Куда не зайдешь - то пальчики в попе, то лопаты в попе, то педрилы, то педофилы, а то и педофилки.. Как хорошо, что человек открыто, не жеманничая, борется, как может, с проявлениями разнузданности и распущенности охреневшего, в конец (слитно или раздельно?) общества.
)
НЕ МЫ ТАКИЕ.ЖИЗНЬ ТАКАЯ!скромницы и бесстыдницы - Страница 8 VKV_bny-uR4

fosgen

fosgen
Admin

4undra пишет:. Никого так не "взволновывают" остротой своей аморальности извращения, как глубоко уважаемого Фосгена.
Да не буду я с тобой ругаться. Просто не читай мои посты. Я ж твои не читаю.

Премудрая

Премудрая
Admin

fosgen пишет:Я ж твои не читаю
alien

4undra

4undra
генератор мыслей

fosgen пишет:Да не буду я с тобой ругаться. Просто не читай мои посты. Я ж твои не читаю.
Я заметила.)

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

скромницы и бесстыдницы - Страница 8 LDkCvKVQ69A

Премудрая

Премудрая
Admin

Вовка, а как по твоему, это скромницы или бесстыдницы?

Яшка

Яшка
словоблуд

100% Гейши!

Премудрая

Премудрая
Admin

две первые, в шортах, уже опытные, а две вторые, в штанах, новенькие похоже Smile

Яшка

Яшка
словоблуд

Та ну их!
Стрёмные они какие то !

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения