Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вера в нашей жизни

+15
4undra
Марек
rerik
magician
vovansokol-shilov
Александр_24
Slavqnin
fosgen
Прапорщик Задов
Премудрая
Слепой Могильщик
Павлович
Black User
СамаЯ
Мадалина
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Верующий ли Вы человек?

Вера в нашей жизни - Страница 10 Vote_lcap71%Вера в нашей жизни - Страница 10 Vote_rcap 71% [ 15 ]
Вера в нашей жизни - Страница 10 Vote_lcap5%Вера в нашей жизни - Страница 10 Vote_rcap 5% [ 1 ]
Вера в нашей жизни - Страница 10 Vote_lcap24%Вера в нашей жизни - Страница 10 Vote_rcap 24% [ 5 ]
Всего проголосовало : 21


Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 19]

226Вера в нашей жизни - Страница 10 Empty Re: Вера в нашей жизни Сб 1 Сен - 13:52

Премудрая

Премудрая
Admin

vovansokol-shilov пишет:На тараканов тоже не обращать внимания?Может проще потравить?
Браво!!!

227Вера в нашей жизни - Страница 10 Empty Re: Вера в нашей жизни Сб 1 Сен - 19:49

magician

magician
ума палата

Повальный крестоповал начался...Что будет дальше?

228Вера в нашей жизни - Страница 10 Empty Re: Вера в нашей жизни Сб 1 Сен - 20:59

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет: Вы предлагаете сдаться?

Это Кац предлагал:-)

fosgen пишет:Может решение и политизировано, но всем дали понять.

Ну так я с самого начала так и сказал, а то "суд, суд...". Во всяком случае "лакмус" сработал, все себя проявили. Момент истины, так сказать.

http://www.orda2000.ho.ua/

229Вера в нашей жизни - Страница 10 Empty Re: Вера в нашей жизни Сб 1 Сен - 21:00

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

magician пишет:Повальный крестоповал начался...Что будет дальше?
Да это либеральное крыло РПЦ,антинациональное.Они на Ленина бочку катят и писек оправдывают.Не русские они.Потомки распутина и николашки кровавого.Это их рук дело.100%

230Вера в нашей жизни - Страница 10 Empty Re: Вера в нашей жизни Сб 1 Сен - 21:02

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Товарищ Фетисов? А почему мои ответы и вопросы игнорируете?Сказать не чего?Или презираете.Как сволочь красную?

231Вера в нашей жизни - Страница 10 Empty Re: Вера в нашей жизни Сб 1 Сен - 22:13

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет:Это мнение профессионалов.

Эти "профессионалы" до них не дотянули - не допрыгнули просто. А как же тогда мировые и олимпийские рекордсмены? До них тоже мало кто допрыгивает.
И потом, кого "убили"? В шахматы перестали играть или боксировать? Вон желающих отобрать титулы у Кличков навалом и что?
fosgen пишет: Fetisov пишет:Устав Партии.


Ответ по типу сам дурак.

Это просто шутка. Читайте, что хотите, главное, читайте:-)

fosgen пишет: Съешьте куриц до того.

Ну все, понесло.

А что ты хотел? Я никаких "куриц" не видел и видеть не желаю, меня волнует судебная, государственная власть и реакции людей на поступок в ХСС. При всей его одиозности, он на наказание вобще не тянет, особенно, если в помещениях по соседству происходят вечеринки с плясками.

http://www.orda2000.ho.ua/

232Вера в нашей жизни - Страница 10 Empty Re: Вера в нашей жизни Сб 1 Сен - 22:17

Fetisov

Fetisov
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Вообще то ,по словам Новодворской,ДА!

Это ее мнение, но по сравнению с Россией, видимо так и есть, но с национальной и религиозной оговоркой.

vovansokol-shilov пишет:На тараканов тоже не обращать внимания?Может проще потравить?

Конечно проще. Нет человека - нет и проблем. И останутся в обществе только простые люди, как и было уже весело.

http://www.orda2000.ho.ua/

233Вера в нашей жизни - Страница 10 Empty Re: Вера в нашей жизни Сб 1 Сен - 22:53

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:Конечно проще. Нет человека - нет и проблем. И останутся в обществе только простые люди, как и было уже весело.
Ты имеешь ввиду слова Гайдара?"Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее". ".Гитлер даже такого себе не позволял.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

234Вера в нашей жизни - Страница 10 Empty Re: Вера в нашей жизни Сб 1 Сен - 23:02

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:Это ее мнение, но по сравнению с Россией, видимо так и есть, но с национальной и религиозной оговоркой.
Если тебя интересует моя религиозность,то я скажу откровенно,я христианин.Спасение принял в евангельской церкви Потер Хаус,Дом горшечника по нашему.Мать церковь которой находиться в штате Аризона,в городе Прескот.Основатель церкви Глен Рапчан.Устроит?Будешь меня еще учить американкости?



Последний раз редактировалось: vovansokol-shilov (Сб 1 Сен - 23:10), всего редактировалось 1 раз(а)

235Вера в нашей жизни - Страница 10 Empty Re: Вера в нашей жизни Сб 1 Сен - 23:06

Holy

Holy
генератор мыслей

Fetisov пишет:Не боюсь и не стыдно. Но не нужно доказывать мне, что я плохой, если думаю иначе. Безсмысленно.
Во-первых, бессмысленно, во-вторых, вы всем регулярно твердите, что они плохие, потому что думают иначе. Так что примите это как предлагаемые обстоятельства.

236Вера в нашей жизни - Страница 10 Empty Re: Вера в нашей жизни Сб 1 Сен - 23:11

Holy

Holy
генератор мыслей

Fetisov пишет:Это ее мнение, но по сравнению с Россией, видимо так и есть, но с национальной и религиозной оговоркой.
Вы гражданин Украины? А как по сравнению с Украиной?

237Вера в нашей жизни - Страница 10 Empty Re: Вера в нашей жизни Сб 1 Сен - 23:34

rerik

rerik
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Спасение принял в евангельской церкви Потер Хаус,Дом горшечника по нашему.Мать церковь которой находиться в штате Аризона,в городе Прескот.Основатель церкви Глен Рапчан.
Вова, а это что баптисты?

238Вера в нашей жизни - Страница 10 Empty Re: Вера в нашей жизни Сб 1 Сен - 23:40

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

rerik пишет:Вова, а это что баптисты?
Не совсем.Баптисты они более консервативные.Правильней сказать пятидесятники.Но пятидесятники тоже разные бывают.Проще говоря и те и эти протестанты.Это протестантская вера.

239Вера в нашей жизни - Страница 10 Empty Re: Вера в нашей жизни Вс 2 Сен - 0:36

rerik

rerik
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Это протестантская вера.
Понял,а ты протестант стало быть?

240Вера в нашей жизни - Страница 10 Empty Re: Вера в нашей жизни Вс 2 Сен - 0:41

Fetisov

Fetisov
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Будешь меня еще учить американкости?

Я никого ничему не учу, тем более безплатно. Видение мира зависит от угла зрения, он у каждого человека разный.

Holy пишет:Во-первых, бессмысленно, во-вторых, вы всем регулярно твердите, что они плохие, потому что думают иначе.

1. "Бес" - не употребляю умышленно.

2. Можно мои утверждения о присутствующих в "плохости" привести. Склероз у меня видимо.

3. Я высказываю только лично свое мнение. Иногда аргументирую, иногда нет.

4. Если имеется ввиду "советскость", то это не означает "плохой", а только то, что означает.

Holy пишет:Вы гражданин Украины? А как по сравнению с Украиной?

В Украине было лучше, сейчас постепенно приближаемся к российским "стандартам".
Да, гражданин Украины.

vovansokol-shilov пишет:Ты имеешь ввиду слова Гайдара?

Нет, тебя.

http://www.orda2000.ho.ua/

241Вера в нашей жизни - Страница 10 Empty Re: Вера в нашей жизни Вс 2 Сен - 1:09

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:Нет, тебя.
Я такого не говорил.Это слова Гайдара или еще какого нибудь либераста из ваших.По ссылке пройди,там их все золотые фразы.В последствии которые будут обвинением на судебных заседаниях.

242Вера в нашей жизни - Страница 10 Empty Re: Вера в нашей жизни Вс 2 Сен - 1:11

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

rerik пишет:Понял,а ты протестант стало быть?
Для меня православие это история моего Отечества.Шедевры иконописи и архитектуры.Я с глубоким уважением отношусь к Православию и люблю Родину.Просто обажаю.Но Верю я не в русского Христа,а верю в обычного.Которого распяли на кресте 2000 лет назад на Голгофе,и который воскрес на третий день.

243Вера в нашей жизни - Страница 10 Empty Re: Вера в нашей жизни Вс 2 Сен - 3:02

Fetisov

Fetisov
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Я такого не говорил.

"vovansokol-shilov пишет:На тараканов тоже не обращать внимания?Может проще потравить?"

http://www.orda2000.ho.ua/

244Вера в нашей жизни - Страница 10 Empty Re: Вера в нашей жизни Вс 2 Сен - 3:43

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:"vovansokol-shilov пишет:На тараканов тоже не обращать внимания?Может проще потравить?"
Фетисыч ,я рад за тебя что ты принимаешь все так близко сердцу.Бог шельму метит.Тараканы ,это еще мягко сказано.Про вас еще Иван Крылов написал ,еще в 18 веке.Я просто его скопипастил.
СВИНЬЯ ПОД ДУБОМ
Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
"Ведь это дереву вредит, —
Ей с Дубу ворон говорит, —
Коль корни обнажишь, оно засохнуть может". —
"Пусть сохнет, — говорит Свинья, —
Ничуть меня то не тревожит;
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею". —
"Неблагодарная! — промолвил Дуб ей тут, —
Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти желуди на мне растут".
Невежда также в ослепленье
Бранит науки и ученье,
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.

245Вера в нашей жизни - Страница 10 Empty Re: Вера в нашей жизни Вс 2 Сен - 11:47

Fetisov

Fetisov
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Бранит науки и ученье,
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.

Для начала, у меня трудовой стаж поболее твоего, есть авторские изобретения, служил в армии, построил дом, посадил сад и вырастил детей (все в буквальном смысле) - что не так? Чего я еще "не заслужил", чтобы иметь собственное мнение, блин?
Или видение мира глазами "комуняк" самое правильное? Они многих "осчастливили"? Так что кто "тараканы", еще неизвестно.

http://www.orda2000.ho.ua/

246Вера в нашей жизни - Страница 10 Empty Re: Вера в нашей жизни Вс 2 Сен - 12:33

fosgen

fosgen
Admin

Fetisov пишет:у меня трудовой стаж поболее твоего
Трудовую книжку в студию!))

247Вера в нашей жизни - Страница 10 Empty Re: Вера в нашей жизни Вс 2 Сен - 12:37

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет: Так что кто "тараканы", еще неизвестно.
Ну да ну да.Старость в СССР всегда уважали,в отличие от дней сегодняшних.Так что не серчай.Чего добивались на то и нарвались.

248Вера в нашей жизни - Страница 10 Empty Re: Вера в нашей жизни Вс 2 Сен - 18:28

rerik

rerik
ума палата

vovansokol-shilov пишет:.Но Верю я не в русского Христа,а верю в обычного.
Да он для всех один Христос,что для православных ,что для других христиан.Отличия лишь в обрядах.

249Вера в нашей жизни - Страница 10 Empty Re: Вера в нашей жизни Вс 2 Сен - 19:30

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

rerik пишет:Да он для всех один Христос,что для православных ,что для других христиан.Отличия лишь в обрядах.
И еще в податях и десятинах и их количестве.

250Вера в нашей жизни - Страница 10 Empty Re: Вера в нашей жизни Пн 3 Сен - 2:22

rerik

rerik
ума палата

vovansokol-shilov пишет:И еще в податях и десятинах и их количестве.
А что такое подати и десятины?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения