Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Советы домашних мастеров.

+6
AS/DS
Лисица
Black User
Слепой Могильщик
Премудрая
Bosun
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

fosgen

fosgen
Admin

Келла пишет:Ха Ха-это с каких это пор страховые кампании страхуют сомнительные сделки???

Сомнительная???? Я работал с этой фирмой 7 лет!!! НЕ хочу называть, но поверь, это очень влиятельный игрок на польском рынке недвижимости. У кампании временные трудности. Про суд и банкротство, я конечно загнул, там механизм такой. Страховая кампания возмещает страховую сумму, но при этом получает часть акций этой строительной кампании, равные сумме выплаты. Да может еще выкрутятся. Сейчас они пытаются этот заказ разместить в Украине и Румынии, время немного есть, я особо не переживаю. Вопрос в том, что этот заказ был затребован для строительства какого-то госкомплекса, но новое правительство заморозило работы, из за этого весь сыр бор. Ну все, теперь точно закончили)))

?????

Anonymous
Гость

Фос да бог с этим делом!Я тя понял!!!
Одно скажу-с поляками держи ушки на макушке-я этих прохвостов уже давно схавал и высрал-"не на..ут не проживут",особенно нас пытаются(чай и сотни км. НЕТ- от мя живут)!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

fosgen

fosgen
Admin

Келла, я в курсе)))

?????

Anonymous
Гость

Мне больше немцы нравятся-там все (не всегда но в большинстве случаев)как в аптеке-НАЦИЯ ОДНАКО!

fosgen

fosgen
Admin

Да. Немцы это да. И японцы.

?????

Anonymous
Гость

fosgen пишет:Да. Немцы это да. И японцы.
Нации другие-НЕ продажные и под других никогда не ложились.Ментальность у них другая.Честно говоря,жаль немцев-что такая сильная нация потихоньку вымирает-скоро одни арабы с жидами править будут.Япошки молодцы во всех отношениях-там все по другому.

Прапорщик Задов


ума палата

Келла пишет:жаль немцев-что такая сильная нация потихоньку вымирает-скоро одни арабы с жидами править будут.

Канцлер Германии Ангела Меркель делает громкое публичное заявление на встрече с молодежным крылом своей партии (Христианско-демократическим союзом Германии).

- В 60-х годах прошлого века власти ФРГ призвали иностранных рабочих приезжать в страну, и теперь они живут в ней, - заявила Меркель (которая, кстати, прожила в ФРГ всего несколько недель, после рождения, а потом родители увезли ее в ГДР, где гастарбайтеров в глаза не видели). - Тогда мы обманывали себя, заявляя, что они не останутся в Германии и уедут. Однако это далеко от реальности.

- Тому, кто по-немецки не говорит, мы не рады, - резюмировала канцлер.

Bosun

Bosun
ума палата

Келла пишет:Япошки молодцы во всех отношениях-там все по другому.
Даёшь кодекс Бусидо в наши массы.

fosgen

fosgen
Admin

Келла, вот я был дней 10 назад в Мюнхене, пол города турки. Писец...

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет:пол города турки. Писец..

давай посмотрим на эту ситуацию с положительной стороны, например, можно сказать: пол города турчанки - вот теперь совсем по другому звучит, по интереснее....

?????

Anonymous
Гость

Полковник пишет:давай посмотрим на эту ситуацию с положительной стороны, например, можно сказать: пол города турчанки - вот теперь совсем по другому звучит, по интереснее....
Я предлагаю глубже копнуть
Пройдет какое-то время и эти турки обязательно во власть попадут,а то что они уже влияют на выборы в Германии,я не сомневаюсь,со временем,потихоньку еще больше влиять будут и не забываем что они плодовиты шо мыши.
Смотрим на Францию-там мусульмане уже начинают заявлять о своих правах(вспоминаем недавние беспорядки).
Делаем вывод-или Европе придется отказаться от демократии и переходить к жестким мерам или ей скоро пипец придет!Если посмотреть на Японию или Китай,то можно понять почему там все процветает.

fosgen

fosgen
Admin

Сегодня Меркель очень жестко выступила по поводу мигрантов. Дошло. Всех гастарбайтеров, кто не врос в нашу культуру и не выучил наш язык- на куй. Обратно в Турции и Польши. Я серьезно. Франция цыган погнала. А у нас, бля, Цуканов пизтанул сегодня за ужином- переселенцы из Казахстана и Киргизии спасут область! Блин, надо Меркель наябедничать))) А то, может им еще жить здесь?))) А тут Казахстан!!!)))

Елена-

Елена-
ума палата

Такой вопрос. Эл. обогреватель мощностью 1500 W сколько в час съедает эл-ва?

Black User

Black User
ума палата

1.5 кВт

Елена-

Елена-
ума палата

А если он включен на половину, то меньше или пофигу?

Black User

Black User
ума палата

Без понятия, по идее то все равно, ведь его потребляемая мощность 1,5 кВт в час а вообще это надо к электрикам а то я по специальности совсем из другой степи.

fosgen

fosgen
Admin

Подводник?

Black User

Black User
ума палата

Гидромелиоратор, блин кажись без ошибок написал.

fosgen

fosgen
Admin

А я думал подводные лодки в степях Украины....

Black User

Black User
ума палата

fosgen пишет:подводные лодки в степях Украины....
Нету их, в Турции уже дано на лезвия переплавили.

AS/DS

AS/DS
ума палата

Регулярная практика похуизма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

fosgen

fosgen
Admin

Дельный домашний совет. Поставьте домофон. Пока жена дойдет до хаты, можно успеть выключить комп, телевизор, спрятать пиво и с грустным видом начать мыть посуду.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения