Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жизнь за бугром

+23
rerik
Xaracin
АКТАШ
Марек
Прапорщик Задов
Лисица
Барабашка Фрося
vovansokol-shilov
Чёрный дятел
Yash
DNEPR
magician
СамаЯ
Премудрая
AS/DS
Елена-
fosgen
vovansokol
Мадалина
Павлович
Black User
Bosun
Слепой Могильщик
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 40]

151Жизнь за бугром - Страница 7 Empty Re: Жизнь за бугром Ср 16 Фев - 18:52

Bosun

Bosun
ума палата

fosgen пишет:Не хер лезть в толпу
Кому теперь предъяву кидать? Бедные амеры, ну никакого уважения к ним.

152Жизнь за бугром - Страница 7 Empty Re: Жизнь за бугром Ср 16 Фев - 19:21

fosgen

fosgen
Admin

Неприятно, когда насилуют женщину. Тем более толпой. По идее амеры должны выслать туда звено бомбардировщиков и в отместку расхуярить эту площадь под ноль. Понимаю, что эмоции, но насилие над женщиной, как и над ребенком, считаю тягчайшим преступлением. Поэтому и считаю правильным, что Грозный с лица земли стерли.

153Жизнь за бугром - Страница 7 Empty Re: Жизнь за бугром Ср 16 Фев - 22:04

Мадалина

Мадалина
ума палата

Bosun пишет:И поэтому с полным усердием выполняют все указы Вашингтонского обкома. Абсолютно не думая о последствиях для народа. Ну и флаг всем в руки.
Болгария могла бы быть Швейцарией, если бы того захотело правительство. Там все есть-горнолыжные курорты, море, СПА салоны, водолечебницы. Вопрос в том, что этого не хотят в правительстве. Просто собралась кучка идиотов.

154Жизнь за бугром - Страница 7 Empty Re: Жизнь за бугром Ср 16 Фев - 22:20

fosgen

fosgen
Admin

Мадалина пишет:Болгария могла бы быть Швейцарией, если бы того захотело правительство. Там все есть-горнолыжные курорты, море, СПА салоны, водолечебницы. Вопрос в том, что этого не хотят в правительстве. Просто собралась кучка идиотов.

Это юмор, или ты на самом деле так считаешь? Подумай, прежде чем ответить, это очень важно.

155Жизнь за бугром - Страница 7 Empty Re: Жизнь за бугром Ср 16 Фев - 22:22

magician

magician
ума палата

fosgen пишет:
Ведущий корреспондент телеканала CBS Лара Логан подверглась избиению и издевательствам сексуального характера на площади Тахрир в Каире. Произошло это в минувшую пятницу, когда египтяне ликовали по поводу ухода Хосни Мубарака. Сейчас журналистка находится в больнице.
Нк и что?а что хотела эта проблядь с пиндосовского канала?ей бы для начала поинтересоваться как египтяне относятся к амерам...Но ей видимо было не до этого.Smile

156Жизнь за бугром - Страница 7 Empty Re: Жизнь за бугром Ср 16 Фев - 22:25

fosgen

fosgen
Admin

Популярность и деньги. Но прежде всего, она женщина. Может и проблядь.

157Жизнь за бугром - Страница 7 Empty Re: Жизнь за бугром Ср 16 Фев - 22:26

Мадалина

Мадалина
ума палата

Мадалина пишет:Болгария могла бы быть Швейцарией, если бы того захотело правительство. Там все есть-горнолыжные курорты, море, СПА салоны, водолечебницы. Вопрос в том, что этого не хотят в правительстве. Просто собралась кучка идиотов.
а что тебе не нравится?

158Жизнь за бугром - Страница 7 Empty Re: Жизнь за бугром Ср 16 Фев - 22:28

magician

magician
ума палата

fosgen пишет:Популярность и деньги. Но прежде всего, она женщина. Может и проблядь.
Журналист это РАБОТА!Тяжелая работа не для тупых!!!!
Я конечно против изнасилований!!!!Но это .... как минимум перед тем как поехать в чужую страну,должна была хоть как то приложить мозг (или чтол там у пиндоски есть),что б узнать куда она едет.
Я в Египте бывал ( по работе) много раз и как там ненавидят амеров прекрасно заню.

159Жизнь за бугром - Страница 7 Empty Re: Жизнь за бугром Ср 16 Фев - 22:34

fosgen

fosgen
Admin

Мадалина пишет:а что тебе не нравится?
Ход мыслей. На полном серьезе так может рассуждать человек настолько далекий от реалий экономической мировой системы, что просто ЖОПА! Это тоже самое, что сказать о том, что горный Дагестан с выходом к Каспийскому морю можно превратить в Швейцарию наполовину с Францией. Писец.

160Жизнь за бугром - Страница 7 Empty Re: Жизнь за бугром Ср 16 Фев - 22:37

Мадалина

Мадалина
ума палата

fosgen пишет:Ход мыслей. На полном серьезе так может рассуждать человек настолько далекий от реалий экономической мировой системы
)))Знаешь, каждая страна имеет свой потенциал, при умелом руководстве можно запросто получать выгоду для своего народа. Хотела у тебя спросить, как у знающего реалии экономической мировой системы, сколько Турция или Египет, или Италия получает прибыли от туристического бизнеса?

161Жизнь за бугром - Страница 7 Empty Re: Жизнь за бугром Ср 16 Фев - 22:46

fosgen

fosgen
Admin

10 причин, по которым в арабо-израильском конфликте я - за Израиль:

1. В борьбе пьющих с непьющими я занимаю сторону пьющих.

2. Мне больше нравятся режимы, при которых лидера можно посадить, чем те, при которых лидера можно только убить.

3. Мне гораздо симпатичнее те, кто молится стоя, а не раком.

4. Я предпочитаю женщин в военной форме женщинам в черных мешках.

5. Я не хочу, чтобы люди, поднимающиеся каждое утро под вопли муэдзина, победили людей, умеющих заводить будильник.

6. Мне гораздо симпатичнее те, кто, узнав о похождениях дочери, хватаются не за нож, а за сердце.

7. Мне кажется более правильным платить много денег за то, чтобы расстаться с женой, чем за то, чтобы покупать жен.

8. Мне однозначно понятнее люди, которые сразу хоронят своих убитых детей, а не тычут их трупами в телекамеры.

9. У меня вызывает больше уважения общество, отдающее за своего пленного несколько сотен врагов, чем то, в котором своего узника ценят менее, чем в одну тысячную вражеского.

10. Я хочу жить в мире, где не убивают женщин и детей. А уж если это случается, то пусть уж лучше военная прокуратура раздает пилюли, а не ликующая толпа - конфеты.

Дополнительный пункт: Я на стороне того народа, который любит анекдоты о себе, и ставлю его выше тех народов, которые из-за анекдота о себе или карикатуры готовы убивать.

162Жизнь за бугром - Страница 7 Empty Re: Жизнь за бугром Чт 17 Фев - 0:07

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет:Ведущий корреспондент телеканала CBS Лара Логан подверглась избиению и издевательствам сексуального характера на площади Тахрир в Каире.

Английская журналистка Лара Логан (Lara Logan), вернувшаяся после двухмесячной работы в Афганистане, сообщила, что два бойца сил Северного альянса собирались ее изнасиловать, передает Paknews.com.

Лара рассказала, что как-то раз она брала интервью у солдат Северного альянса, и те пытались уговорить ее остаться ночевать у них, объясняя свое предложение тем, что уже наступил вечер и небезопасно путешествовать по стране в это время суток.

Они также пытались подкупить переводчика журналистки, пакистанца Мохаммеда Мохаммадуллу (Mohammed Mohammadullah), чтобы тот затянул ее отъезд. Они заявили Мохаммадулле, что на журналистку у них "свои планы".

Верный Мохаммадулла категорически отказался от их предложения и поспешил увезти журналистку в безопасное место. "Он - тот человек, которому я доверила свою жизнь, - сказала Лара. - Я всегда буду благодарна ему".

"Это было довольно страшно, - добавила она. - Но необходимо идти на разумный риск. Возможность того, что в Афганистане меня изнасилуют, существовала всегда, но необходимо было взвешивать вероятность этого. Я никогда не действовала безрассудно, но продумала все и решила, что делать, если это случится. Я не шла на бессмысленный риск, и, кроме того, я - опытный журналист, который умеет избегать опасных ситуаций".

28.11.2001 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

163Жизнь за бугром - Страница 7 Empty Re: Жизнь за бугром Чт 17 Фев - 1:02

fosgen

fosgen
Admin

Ну...если с обоюдного согласия))

164Жизнь за бугром - Страница 7 Empty Re: Жизнь за бугром Пн 7 Мар - 20:35

Прапорщик Задов


ума палата

Журналисты поинтересовались у французов - за кого бы они проголосовали, если бы президентские выборы состоялись сегодня. Результаты удивили всех и заставили власти насторожиться. Николя Саркози проиграл Марин Ле Пен - новому лидеру Национального фронта.

165Жизнь за бугром - Страница 7 Empty Re: Жизнь за бугром Пн 7 Мар - 23:38

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Уберите эти шарики,и белый фон при выделенном тексте.Ничего не видно,что написано.Приходиться копировать и переносить текст на другой форум,что бы прочитать.

166Жизнь за бугром - Страница 7 Empty Re: Жизнь за бугром Вт 8 Мар - 10:38

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Феномен Абсолютного Зла
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

.....И ведь действительно, парни очень здорово устроились, ну это ПРОСТО УМУ НЕПОСТИЖИМО! Все что хочет достичь ФРС- защитить себя- печатает триллионы ничем не обеспеченных лопухов, создает на это фуфло мощнейшую в мире армию, спецслужбы. Хочет разделять и властвовать - печатает триллионы лопухов и создает тысячи структур, неправительственных фондов, которые воспитывают и обучают подонков и предателей, вдохновенных глашатаев колонны №5. Хочет в мире сформировать определенное общественное мнение- печатает триллионы лопухов и бросает их в топку Голливуда и СМИ. Хочет завладеть мировой экономикой печатает триллионы и ссужает их политическим пигмеям, которые расплачиваются потом -золотом! Это же братцы, какой-то водевиль! Но самое страшное в нем то, что прекратить его никто не собирается, по-видимому. А еще страшнее в этой всей скверной истории то, что мир подошел к тому интересному месту, когда за все эти неприлично бутафорские триллионы кто-то все же должен платить. Ведь мир этот создан не нами, он создан Господом, а он добавил к нему только одну малость, одно условие: ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ!

Мне очень хочется верить в то, что нашу часть этого мирового спектакля мы уже оплатили. Что может быть выше платы, чем потеря родного дома, чем позор унижения, чувство неоплатного долга перед нашими потомками. Да, это мы сами позволили себя оболгать, поверив в то, что мы действительно ни на что не годны и не способны. Какая же это страшная боль- сознание того что народ, который способен был победить в той чудовищной войне, вчистую проиграл в грязной и смрадной войне лжи! Мы ушли тихо и смиренно, добровольно отдав свое место в истории, отдав другим, которые не заставили себя долго ждать. А место это было в высшей степени достойное- место спасителей цивилизации от Абсолютного ЗЛА.

Свято место пусто не бывает, особенно если его уступают добровольно . И все преимущества. некогда принадлежавшие по праву нам, перешли другому. Прежде всего это стратегически выгодное экономическое положение- реальная экономическая независимость, которой мы преступно пренебрегли, поддавшись на ложные теории капиталистического рая. А вот Китай, успешно занявший наше место, не повелся на эти теории. Он смотрел со стороны на то как нас разводят, как пацанов, смотрел и ждал. Ждал своего часа и работал. А тем временем он учитывал наш горький опыт, реально осознавая главную формулу современного мира- двусторонние договоренности лишь только тогда что-нибудь стоят, если одна из сторон способна наказать другую сторону за их нарушения. А мы в свое время даже не напрягаясь, вдруг признали себя слабой стороной. Следовательно, уже после этого нам можно было обещать все что угодно, будучи в полной уверенности в своей безнаказанности. Над нами смеялись и одновременно нас грабили, а мы святая простота, упрямо ожидали манны небесной... Откуда!?

Вот и получается, что нам для полного счастья недоставало мороженных куриных окорочков и буйволиного зеленого мяса, ну еще разумеется свободы и демократии. А вот Китаю были более интересны технологии и прямые инвестиции на прозрачных условиях, а демократия там началась на площади Тянаньмэнь и там же она и закончилась не успев даже, простите, испортить воздух. Ах какое досадное недоразумение, как же так Китай смог выжить без высокой демократии, как не высох и не зачах? А это оказалось возможным только лишь потому что в отличие от нас - наивных, там представляли себе кто за этой демократией стоит. Поэтому главным китайским условием в сотрудничестве с Западом было: четкое разделение бизнеса и политики. Причем решительными действиями было заявлено, что Китай не позволит никому вмешиваться в его внутренние дела. И что вы думаете, где тьма китайских неправительственных фондов, горластая китайская оппозиция, демократические институты? Правильно, их нет - по определению. И кто от этого выиграл? Выиграл Китай, который сегодня является единственной реальной силой способной противопоставить себя экономическому мракобесию. Причем, я думаю что ребята из ФРС прокляли тот день когда решили во чтобы то ни стало расправиться с СССР, потому что их настоящие серьезные проблемы начались исключительно после его распада.

При СССР, ФРС в обличье Америки было намного проще жить-поживать. Достаточно было поддерживать миф о коммунистической угрозе и благодаря этому держать в тонусе доверчивую Европу под своим чутким руководством. Опять же -НАТО очень логично вписывалось в эту лукавую архитектуру, оно ведь защищало священный покой мирно посапывающей во сладком сне, Европы. И доллар так же был на своем месте, хоть он уже тогда был лопухом, но об этом еще никто не догадывался, а кто и был информирован, то помалкивал в тряпочку:

167Жизнь за бугром - Страница 7 Empty Re: Жизнь за бугром Вт 8 Мар - 10:41

magician

magician
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Мне очень хочется верить в то, что нашу часть этого мирового спектакля мы уже оплатили.
Да.Ну очень хочется верить...

168Жизнь за бугром - Страница 7 Empty Re: Жизнь за бугром Вт 8 Мар - 11:01

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Спасибо, Вован, пост просто замечательный. Хотелось бы пару слов от себя добавить: до тех пор, пока мы не осознаем что мы сильный, гордый народ, что мы - лучшие (а ведь мы когда-то все это ЗНАЛИ!), пока не отбросим абсолютно чуждые нашей душе, искусственно привитые псевдо-ценности мы так и будем в положении слепого богатыря, которого водит на потеху иным по балаганам лукавый и жадный пройдоха-поводырь...

https://taverna.forum2x2.com

169Жизнь за бугром - Страница 7 Empty Re: Жизнь за бугром Вт 8 Мар - 11:59

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Спасибо и тебе Могильщик,твой пост выставил коментарием.

170Жизнь за бугром - Страница 7 Empty Re: Жизнь за бугром Вт 8 Мар - 13:31

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

vovansokol-shilov, Толково!Пусть знают наших!

https://taverna.forum2x2.com

171Жизнь за бугром - Страница 7 Empty Re: Жизнь за бугром Вт 8 Мар - 14:15

Лисица

Лисица
ума палата

Слепой Могильщик пишет:сильный, гордый народ,
Ворона - птица сильная, ворона - птица гордая, но е....тая...(с)

172Жизнь за бугром - Страница 7 Empty Re: Жизнь за бугром Вт 8 Мар - 14:47

Прапорщик Задов


ума палата

Слепой Могильщик пишет: мы сильный, гордый народ, что мы - лучшие

да какой там, вот китайцы действительно оказались лучшие, а мы так, размазня, влёгкую друг друга покупаем, продаём, кидаем, в том числе и Родину...

173Жизнь за бугром - Страница 7 Empty Re: Жизнь за бугром Вт 8 Мар - 16:00

Bosun

Bosun
ума палата

Полковник пишет:а мы так, размазня, влёгкую друг друга покупаем, продаём, кидаем, в том числе и Родину...
И ты тоже???

174Жизнь за бугром - Страница 7 Empty Re: Жизнь за бугром Вт 8 Мар - 17:47

Прапорщик Задов


ума палата

Bosun пишет:И ты тоже???

я надеюсь, что нет, вроде бы в таких вещах замечен не был, хотя заметил, что иногда проявляю то же равнодушие, которое свойственно основной массе, но стараюсь с этим бороться.

175Жизнь за бугром - Страница 7 Empty Re: Жизнь за бугром Вт 8 Мар - 18:03

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

А я вот не уверен,что сейчас народ встанет воевать за этих упырей.Пусть приходят НАТовцы и пожгут эти дворцы и дачи на Рублевке,.Народ ожидает худшего,но хуже уже и так некуда.При варягах восможно хоть какой то порядок будет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения