Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жизнь за бугром

+23
rerik
Xaracin
АКТАШ
Марек
Прапорщик Задов
Лисица
Барабашка Фрося
vovansokol-shilov
Чёрный дятел
Yash
DNEPR
magician
СамаЯ
Премудрая
AS/DS
Елена-
fosgen
vovansokol
Мадалина
Павлович
Black User
Bosun
Слепой Могильщик
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 40]

626Жизнь за бугром - Страница 26 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 16 Ноя - 0:06

4undra

4undra
генератор мыслей

Мне вот нравятся посылы типа - "Дерзай!!". Люди, вы что??.. Да половина из нас дерзают с утра до ночи и ничерта не имеют, кроме очередной порции очередного воодушевления в глазах. А многим стоит только подумать - и все материализуется НЕ СВОИМИ усилиями. Это для кого-то есть новость?

627Жизнь за бугром - Страница 26 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 16 Ноя - 1:06

Мадалина

Мадалина
ума палата

ммунная система это умение различать "свой" - "чужой".
Это только твое мнение.
А кто тебя держит на такой зарплате?
Вот-вот, это я уже слышала, когда на вопрос-когда бюджетникам повысят зарплату, отвечают-не устраивает-увольняйтесь. То же самое и с мигрантами. Не устраивает зарплата-пошли вон из страны тогда. Это называется волчьим законом. А вот мне по кайфу преподавать. Я уже с 9 класса хотела быть училкой. Разумеется, я не жила только на зарплату. До ночи сидела -репетиторством занималась, вместо того, чтобы прийти-отчитать лекции и свободное время потратить на написание научных работ. Скажете, кому ты нужна со своей философией. Но точно так же выживают и все остальные-математики, физики. Не каждому суждено быть бизнесменом, не каждому повезло оказаться в нужное время и в нужном месте, люди просто хотят жить, а не выживать и в этом нет ничего плохого. У нас в стране так. Человек отпахал как папа Карло всю жизнь, а потом ему- нищенскую пенсию, шоб с голоду не подох, но и здесь найдутся те, кто скажет-неудачник, нытик. Если бедный-значит лентяй. Мне страшно подумать, если бы все уволились, кто получает 5000. Это врачи, учителя, преподаватели ВУЗов, библиотекари, короче..представители важных профессий. Кто вас лечить будет, ваших людей, если критерием выбора работы-будет выживание?
А кроме разговоров чем-нибудь помочь слабо?
Не волнуйся, помогаю и брось уже разговаривать в таком тоне. Просто не хочу описывать то, что делаю для своей семьи, хотя сама испытываю финансовые затруднения. С 18 лет сама верчусь.

628Жизнь за бугром - Страница 26 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 16 Ноя - 1:16

Мадалина

Мадалина
ума палата

Оля, как-то ты слегка высокомерно повела.
Понимаешь, Вик. Я заметила, если ты не подпеваешь отдельным товарищам, то держи-пропало. Все у нас космополисты, не дай Бог высказать то, что не нравится другим, а потом жалуются, "что-то у нас на Таверне такая блажь и тишина". Вместо нормальной беседы получаешь оплеухи,каждый раз думаешь, что тебе в очередной раз написали с красным словцом.В моих постах-ни слова про плохую Россию, в этой теме мы размышляем о жизни в других странах. Вместо того, чтобы сделать ее интересной, поделиться различным материалом, ее превратили в насмешку над Западной культурой. Есть мировая культура, а не только русская и есть весь мир, а не одна Россия. Люди живут не только в России. Но легче всего-встать на баррикады и априори считать Запад-врагом. Мы должны стать выше во всех смыслах и не искать агрессии.

629Жизнь за бугром - Страница 26 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 16 Ноя - 2:40

Fetisov

Fetisov
ума палата

Мадалина пишет:Вместо того, чтобы сделать ее интересной, поделиться различным материалом, ее превратили в насмешку над Западной культурой. Есть мировая культура, а не только русская и есть весь мир, а не одна Россия. Люди живут не только в России.

Ну что сказать... просто молодец! И со всем вышесказанным согласен на 100%.

Премудрая пишет:Все эти дебаты всего лишь показательные выступления для электората. В Америке не может быть внесистемного президента. Правит не президент, правит система назначающая президента.

Верно, только там любой кандидат систему устраивает. И противоборство этих двух партий, как маятник, который удерживает систему в равновесии. Какое-то время одни правят, потом другие. Практически так во всех странах - то "социализация", то "капитализация".

Премудрая пишет:Иммунная система это умение различать "свой" - "чужой". Подсознание как индивидуума, так и нации - наивно, оно не знает оттенков и нюансов, да-нет, свой-чужой. Это база.

Фи. Это "база" для животных, а не для людей для которых всем есть место и право на Земле.

http://www.orda2000.ho.ua/

630Жизнь за бугром - Страница 26 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 16 Ноя - 8:38

Прапорщик Задов


ума палата

4undra пишет:Оля, как-то ты слегка высокомерно повела.

ха) так она же премудрая да ещё и королева!!)

631Жизнь за бугром - Страница 26 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 16 Ноя - 9:14

Прапорщик Задов


ума палата

Премудрая пишет:А кто тебя держит на такой зарплате?

ты мне напомнила краснодарского губернатора Ткачёва, когда работающий в больнице инженер медицинского оборудования пожаловался Ткачёву на зарплату в 15 тыс. тот посоветовал ему менять работу... а на место этого инженера я так понимаю мы узбека возьмём, да, королева?! а в школу возьмём таджиков, а, мудрейшая!?

или вот недавний случай с Пикалёво, где весь город работает на трёх предприятиях, им то куда идти прикажете, ваше величество, сразу на кладбище вместе с детьми?

или к примеру хлеборобы увидят, что в шоу-бизнесе можно больше денег заработать чем в поле - значит по твоей логике они должны побросать комбайны и идти скакать по сцене? а хлеб тебе кто выращивать будет, а? хотя как это кто - китайцы?!

632Жизнь за бугром - Страница 26 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 16 Ноя - 10:05

4undra

4undra
генератор мыслей

Так, стоп, граждане! Давайте без этих вот покусываний, переходящих постепенно в бои без правил.(

Если кто-то чего-то реально добился в этой жизни САМ, это есть ПРАВДА и об этом можно говорить - давайте поговорим.

Кто?

С нуля поднялся-раскрутился, не взирая на бурную действительность? Кто, одним лишь трудом, талантом, стремление, стоит крепко на ногах, не зависит от.. не буду говорить, кто может с уверенностью сказать - плевать мне на дурную власть и ее дурно исполняемые дурные законы - я сам себе власть, так будет и завтра и послезавтра, аминь..

Я просто хочу понять, почему мои, к примеру, стремления что-либо изменить к лучшему, постоянно сводятся к нулю и как это я еще должна по особому стремиться, что бы занять, гордо, позицию тех форумчан, которые со смыслом говорят - "А слабо?!!"...

633Жизнь за бугром - Страница 26 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 16 Ноя - 12:20

Мадалина

Мадалина
ума палата

Лично мне не очень приятно слышать,уже не в первый раз, что я сижу тупо на жопе и ничего не делаю. Помню, когда возвращалась никакая с работы часам к 9, быстро бралась за ужин, уборку, стирку, а потом ночами сидела за компом и писала очередные шабашки.Мы с мужем крутились как белки в колесе, чтобы все было нормально для наших детей, но в последнее время все бестолку. Все наши заработки съедала инфляции, росли поборы в школе и садике, вот еще угораздило и заболеть.И так по всей стране. Почему ненормально ждать достойную зарплату за честный, добросовестный труд? Почему это считается высокомерным"требованием"от своей страны. Знаю множество альтруистов, которые и лес от выбрубки пытались спасти, сама была участницей таких акций, и тех, кто выступали против убийств животных на улицах, и тех, кто пытался бороться с незаконными постройками чиновников, некоторые самые активные были схвачены и посажены за решетку, пока на условный срок. И в такой ситуации вы мне предлагаете оторвать свою жопу и спасти мир? У меня свои дети имеются, о них думаю.
С нуля поднялся-раскрутился, не взирая на бурную действительность? Кто, одним лишь трудом, талантом, стремление, стоит крепко на ногах, не зависит от.. не буду говорить, кто может с уверенностью сказать - плевать мне на дурную власть и ее дурно исполняемые дурные законы - я сам себе власть, так будет и завтра и послезавтра, аминь..
Во-во! Не исключаю, конечно, отдельных эпизодов. Когда "из ничего" было сотворено "что-то". Приведу конкретный пример, всем известный. В 90-е годы была проведена гениальная махинация с ваучерами. Вот, отличная возможность простому человеку стать собственником. С одним ваучером сделать было ничего нельзя,нужно было покупать их и очень много. Даже при окупаемости сделки, найти большие деньги в условиях кризиса банковской системы было оооочень нелегко. У кого были изначально деньги или "волосатая рука", имели возможность собрать с народа ваучеры и скупить все, что сейчас считается их личным богатством.Я и моя мама не стали продавать ваучеры, а отнесли их в "Народный фонд", обменяв на акции. В итоге...сами понимаете...Ну и че? Чубайс в открытую признается, что ему государство дало легально обворовать всю страну, его ставят во главе крупных компаний. В Китае бы за это давно расстреляли.А потом меня и таких как я, называю неудачниками и жопосидами. Ладно бы пила и дома сидела,мне 33 года, трудовой стаж-12 лет.У родителей-с 18 лет ни копейки не взяла. В 25 лет, когда защищала диссер, сама оплачивала расходы(находясь в разводе), взяв в банке кредит.На мои личные деньги состоялась первая поездка за границу. Извините за сентименты, просто вырвалось...когда мне говорят, что ничего из себя не представляю(((И вообще..давайте не переходить на личности.

634Жизнь за бугром - Страница 26 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 16 Ноя - 12:39

4undra

4undra
генератор мыслей

Думается, что тема весьма и весьма болезненная 0 речь о деньгах и о том, кто, якобы, смог их заработать одним лишь судьбы благословением. Неправда все это. даже если ты что-то там и смог по первах заработать относительно честно, то УДЕРЖАТЬСЯ на плаву, с уже раскрученным доходным и аппетитным бизнесом, с такой налоговой и правовой системой как у нас, к примеру - НЕВОЗМОЖНО. Ты можешь лет несколько идти в гору, а потом тебе дадут пинок под зад и ты опять окажешься там, где и был - на старте.(( И так всю жизнь. Но есть вариант - воруй. Заказывай конкурентов, плати дикие взятки и бойся, что завтра закажут тебя. Это уже просто жутко - выживать в нашей стране. Мы четко поделены на 2 класса - нищие и рабовладельцы. Никаких середняков, никакой уверенности в том, что завтра будет по-другому и лучше. Так что не надо ля-ля, граждане, ухватившие бога за бороду, вы так же зависимы от обстоятельств, а не одного лишь своего стремления, как и те, на кого пирога не хватило. И молчание в теме - лишь подтверждение нашей с Мед и Полковником правоты, посему попуститесь слегка и переберите мысленно в голове все те оговорки, из-за краха которых вы завтра можете точно так же пытаться жить на 8 баксов в сутки.((

635Жизнь за бугром - Страница 26 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 16 Ноя - 12:52

4undra

4undra
генератор мыслей

Но вернемся к госслужащим и всякого рода полулегально-вольнонаемным. Сплошь и рядом - жуткие переработки, жуткие приписки и совершенно жуткие недоплаты. ну и куда деваться работяге, если весь этот беспредел покрывает такая же прогнившая судебная система, которая одними только своими пошлинами и оплатами услуг делает невозможным "борьбу за справедливость" человеку с зарплатой в 100 баксов??.. Вот потому и уезжают наши люди. Чернорабочими куда-нибудь, не боясь уже никакой работы, нафиг, тоже уеду, пол жизни прошло, а я все в "стремлениях"и борьбе за них.(((( Буду ялозить польские окна, выгуливать их собачек, иметь рабочий день нормальный, съемную квартиру, хорошее питание, уикэнды, вылазки по европам и отпуск домой, к маме. Раньше ржала над этим всем, думала, фи, какое ярковыраженное отсутствие гордости, а теперь вот сижу дома, на 5 месяцев, без содержания, и кнопаю эти буковки.(((

636Жизнь за бугром - Страница 26 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 16 Ноя - 15:21

Марек

Марек
генератор мыслей

Fetisov пишет:Фи. Это "база" для животных, а не для людей для которых всем есть место и право на Земле.
Вот уж когда не соглашусь с Фетисовым, хоть и рванул таки из контекста.) Ну что такое "люди"? Класс млекопитающие, отряд двуногие, тип прямоходящие.) И нехер себе некое божественное начало приписывать.)

637Жизнь за бугром - Страница 26 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 16 Ноя - 15:23

Марек

Марек
генератор мыслей

4undra пишет:Но вернемся к госслужащим и всякого рода полулегально-вольнонаемным. Сплошь и рядом - жуткие переработки, жуткие приписки и совершенно жуткие недоплаты. ну и куда деваться работяге, если весь этот беспредел покрывает такая же прогнившая судебная система, которая одними только своими пошлинами и оплатами услуг делает невозможным "борьбу за справедливость" человеку с зарплатой в 100 баксов??.. Вот потому и уезжают наши люди. Чернорабочими куда-нибудь, не боясь уже никакой работы, нафиг, тоже уеду, пол жизни прошло, а я все в "стремлениях"и борьбе за них.(((( Буду ялозить польские окна, выгуливать их собачек, иметь рабочий день нормальный, съемную квартиру, хорошее питание, уикэнды, вылазки по европам и отпуск домой, к маме. Раньше ржала над этим всем, думала, фи, какое ярковыраженное отсутствие гордости, а теперь вот сижу дома, на 5 месяцев, без содержания, и кнопаю эти буковки.(((
Подозрительная ты в последнее время, Сонэчко.. Иди второй женой к Мареку и всё у тебя будет.))

638Жизнь за бугром - Страница 26 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 16 Ноя - 15:33

Fetisov

Fetisov
ума палата

Марек пишет: И нехер себе некое божественное начало приписывать.)

Ну себе можете и не приписывать. Каждому свое:-)

http://www.orda2000.ho.ua/

639Жизнь за бугром - Страница 26 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 16 Ноя - 15:48

rerik

rerik
ума палата

Мадалина пишет:Имунная система нации-не наивность, а просвещенность, имение своего "Я", высказывание собственного мнения, тем более это не суждения, основанные на ненависти. Ненависть-это зло, особенно в масштабных пределах.
Ненависти к людям жиувущим и трудящимся на "западе" у Вовки нет,у него ненависть к порокам,к тому порочному что привносится с "запада" и чуждо ему.

640Жизнь за бугром - Страница 26 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 16 Ноя - 17:06

Fetisov

Fetisov
ума палата

"Кто без греха...". Зачем вобще на это тратить цветы своей селезенки? Пороки просто за углом, ну так они где-то должны гнездиться? Хочешь бороться - иди за угол, а В Амстердаме сами как-нибудь разберутся.

К нам идет то, на что есть спрос. А спрос откуда у "святых"? Должно быть мама с папой не доглядели или школа, или улица, или милиция... Всегда кто-то виноват:-). Но не ищите далеко, они - рядом.

http://www.orda2000.ho.ua/

641Жизнь за бугром - Страница 26 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 16 Ноя - 17:52

rerik

rerik
ума палата

Fetisov пишет:Должно быть мама с папой не доглядели или школа, или улица, или милиция... Всегда кто-то виноват:-). Но не ищите далеко, они - рядом.
Вот кто виноват вот в этом случае?
Молдавский учитель - ученикам: "Русские оккупанты! Нажрали морды на молдавской земле! Выйдет закон, мы вас уничтожим!" (видео)

На молдавском портале eNews 15 ноября было опубликовано видео, снятое на уроке в 48-м училище Бельц - втором по величине и преимущественно русскоязычном городе на севере Молдавии, на котором учитель географии оскорбляет учеников по национальному признаку, используя нецензурную лексику, и угрожает им.

Вот лишь одна цитата из более чем двадцатиминутного ролика: "Русские оккупанты! Нажрали морды на молдавской земле! Выйдет закон, мы вас уничтожим!"

Автор ролика так прокомментировал происходящее: "Унионист из Бельц, 48 училище, учительский беспредел. Так кто же "быдло и гопота" в Бельцах - жители города, которые защищали свою Родину или все таки этот "учитель", сторонник унионизма?!!!"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

642Жизнь за бугром - Страница 26 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 16 Ноя - 18:05

Fetisov

Fetisov
ума палата

rerik пишет:Так кто же "быдло и гопота" в Бельцах - жители города, которые защищали свою Родину или все таки этот "учитель", сторонник унионизма?!!!"

1. Это ЗАГРАНИЦА! Нечего заглядывать им под платье.

2. На подобное отношение они имеют право, т.к. за 40-50 лет наслушались и навидались о себе немало (вспомним "бандеровцев").

3. Ну и что? Дети подрастут и разберутся, надеюсь быстрей, чем "вчерашние дети" воспитанные КПСС.

4. Уж лучше прямо говорить "оккупант", чем выполнение "интернационального долга". Вот дурили, теперь и аукается.

http://www.orda2000.ho.ua/

643Жизнь за бугром - Страница 26 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 16 Ноя - 18:08

Fetisov

Fetisov
ума палата

4undra пишет:Раньше ржала над этим всем, думала, фи, какое ярковыраженное отсутствие гордости

"У советских собственная гордость!" И каша в головах:-)

http://www.orda2000.ho.ua/

644Жизнь за бугром - Страница 26 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 16 Ноя - 19:01

rerik

rerik
ума палата

Fetisov пишет:1. Это ЗАГРАНИЦА!
Эта тема форума как раз посвящена Загранице.
Fetisov пишет:На подобное отношение они имеют право, т.к. за 40-50 лет наслушались и навидались о себе немало (вспомним "бандеровцев").
Причем тут за 40-50 лет ,когда ученики которым он так говорил,родились и прожили всю жизнь в Молдавии.Это не понаехавшие.Они даже не родились когда был СССР.
Fetisov пишет:Дети подрастут и разберутся, надеюсь быстрей, чем "вчерашние дети" воспитанные КПСС.
Если им дадут подрасти,а в угрозах говорится, что могут и не дать дорасти не?
Fetisov пишет:Уж лучше прямо говорить "оккупант", чем выполнение "интернационального долга". Вот дурили, теперь и аукается.
Тоесть одни граждане Молдавии, противопоставляются другим гражданам этого государства так?

645Жизнь за бугром - Страница 26 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 16 Ноя - 19:08

Мадалина

Мадалина
ума палата

rerik пишет:Ненависти к людям жиувущим и трудящимся на "западе" у Вовки нет,у него ненависть к порокам,к тому порочному что привносится с "запада" и чуждо ему.
Я не хочу обсуждать Вову, он вправе думать то, что хочет, однако от монотонных статей и фотографий у меня стали складываться подозрения о навязчивой идее. В России тоже есть свои пороки и что? Да, мне тоже чуждо очень многое среди иностранцев, даже в православной Болгарии.Однако это не повод, сосредоточиться только в одном направлении.
rerik пишет:Вот кто виноват вот в этом случае?
Молдавский учитель - ученикам: "Русские оккупанты! Нажрали морды на молдавской земле! Выйдет закон, мы вас уничтожим!" (видео)
Такие случаи сплошь и рядом, причем именно в странах бывшего СССР. Презираю национализм ( в своей уродливой форме)и считаю, что несмотря на различные ракурсы истории, ему нет места в современном обществе. А для учителя быть нациком вообще позор! Учитель, как и врач-не имеет национальности и пола. Он работой своей должен заниматься, а не пускать нос по ветру правящего режима.

646Жизнь за бугром - Страница 26 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 16 Ноя - 20:12

4undra

4undra
генератор мыслей

Марек пишет:Подозрительная ты в последнее время, Сонэчко.. Иди второй женой к Мареку и всё у тебя будет.))
Марек, ты меня замуж зовешь?)

647Жизнь за бугром - Страница 26 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 16 Ноя - 20:12

4undra

4undra
генератор мыслей

....17:12)

648Жизнь за бугром - Страница 26 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 16 Ноя - 20:16

4undra

4undra
генератор мыслей

Марек пишет:Вот уж когда не соглашусь с Фетисовым, хоть и рванул таки из контекста.) Ну что такое "люди"? Класс млекопитающие, отряд двуногие, тип прямоходящие.) И нехер себе некое божественное начало приписывать.)
А еще он "разумный". Жаль только, что разума в нем поровну, и разрушительного, и созидательного. Хотя.. С точки зрения природы человек однозначно разрушитель.
..но это уже не по теме.)

649Жизнь за бугром - Страница 26 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 16 Ноя - 20:21

Мадалина

Мадалина
ума палата

4undra пишет:Марек, ты меня замуж зовешь?)
Вот так-вот...сделал предложение и исчез, теперь ищи ветра в поле...надо было брать гряченьким!

650Жизнь за бугром - Страница 26 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 16 Ноя - 20:29

4undra

4undra
генератор мыслей

rerik пишет:Ненависти к людям жиувущим и трудящимся на "западе" у Вовки нет,у него ненависть к порокам,к тому порочному что привносится с "запада" и чуждо ему.
Меня тоже напрягают эти их пороки, но только в том ключе, что они очень быстро прививаются нашему населению. Но с другой стороны, а где же наша собственная мораль? Раньше это была мораль советского человека, сейчас говорят,что это мораль свободной личности.. Она не несет благо нам, но. Двадцать лет назад наше общество презирало порок, а сейчас порок стал привычной частью нашей жизни. Кто, как не собственная власть, путем игрищ в "демократию" допустила подобные перемены?? А вы говорите - человек сам себе.. все в наших руках.. Как "западная система ценностей" стала нам такой близкой? Где же наш иммунитет, почему допустили поток гадости и, самое главное, почему эта западная "гадость" затмила то, что является "мировым достоянием"?((

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения