Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости с Украины.

+24
НовоГоДнеЕ_чУдО
Грустный лосяра
ShvepoS
Муха
magician
Барабашка Фрося
Марек
СамаЯ
DNEPR
Премудрая
Фуксия
Мадалина
Слепой Могильщик
Fetisov
fosgen
Павлович
vovansokol
Black User
Лисица
Yash
AS/DS
Елена-
Прапорщик Задов
Bosun
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

976Новости с Украины. - Страница 40 Empty Re: Новости с Украины. Вт 29 Мар - 13:16

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Black User пишет:суки собираются поснимать с чернобыльцев льготы, мол типа денёх в бюджете нету а их много, а себе гандоны бюджет увеличили то-ли на 70 то-ли на 80 лямов.

Капец просто.((( Как 40 млрд. на отпускные себе, так деньги есть. Чтоб их там подняло и бахнуло!
Black User пишет:Наверное надо брать вилы в руки и делать чучу-бучу как в Ливии.
У нас такой сценарий не пойдёт, то есть устроить революцию опять это плёвое дело. Только вот жизнь прям так сразу лучше не станет. В любом случае, даже если реально нормальные (что уже сильно сомнительно) люди к власти и придут, то пока всё нормализуется, ни один, ни два, и не три года пройдут...

Black User пишет:опять обещают повысть тарифы на комуналку и прочие радости.

Пошла вешаццо.

977Новости с Украины. - Страница 40 Empty Re: Новости с Украины. Вт 29 Мар - 16:16

Black User

Black User
ума палата

Марек пишет:Бери вилы, бери. Только потом не обижайся, что такие же революцьонэры мимоходом твой холодильник почистили и жонку заразом обидели.
С таким же успехом можно и с с двору не выходить, а то снег башка попадет совсем мертвым будеш. Если не ошибаюсь ты из фермеров будеш. И тебе наверное по по приколу когда к тебе приходя с администрации с дрожащей рукой и просят, подайте не мынайте, нам бидным и несчасным, на хлеб с колбасой не хватает" И вообще наше правительство гордиться может. Где еще есть такое: продавци/грузчики/сантехники/ с двойным высшим образованием. и т. . И ЭТО НОРМАЛЬНО?????.

978Новости с Украины. - Страница 40 Empty Re: Новости с Украины. Вт 29 Мар - 23:10

Марек

Марек
генератор мыслей

Black User пишет:С таким же успехом можно и с с двору не выходить, а то снег башка попадет совсем мертвым будеш. Если не ошибаюсь ты из фермеров будеш. И тебе наверное по по приколу когда к тебе приходя с администрации с дрожащей рукой и просят, подайте не мынайте, нам бидным и несчасным, на хлеб с колбасой не хватает" И вообще наше правительство гордиться может. Где еще есть такое: продавци/грузчики/сантехники/ с двойным высшим образованием. и т. . И ЭТО НОРМАЛЬНО?????.
Революции и прочие акции, подразумевающие тотальное беззаконие- это шанс для мародёра. Нормальный человек из этого поимеет лишь новые, мягко говоря, разочарования. "Наступит завтра и ты поймёшь, как хорошо было вчера."
Образование тройное почти. Академия таки не окончена, ибо моветон.)
Это нормально. К некоторым прозрение приходит не сразу, а с добротным опозданием. Карьера, бабки и прочие понты- ничто по сравнению с душевным равновесием близких людей, которым нужен именно ты, а не твой статус в обществе.
Касаемо налоговой и прочей паразитической дряни, то тут более- менее всё честно. Они нас накалывают, а мы их. По мере возможности.)

979Новости с Украины. - Страница 40 Empty Re: Новости с Украины. Ср 30 Мар - 12:35

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Марек пишет:"Наступит завтра и ты поймёшь, как хорошо было вчера."
Это я поняла, когда году на втором правления Юща вспомнила о жизни при второй пятилетке Кучмы.))) Smile

980Новости с Украины. - Страница 40 Empty Re: Новости с Украины. Ср 30 Мар - 12:37

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Но что-то мне подсказывает, что о яныке я не "заскучала" бы, даже если бы его сегодня же "устранили". Sad

981Новости с Украины. - Страница 40 Empty Re: Новости с Украины. Ср 30 Мар - 14:30

Black User

Black User
ума палата

Марек пишет:Касаемо налоговой и прочей паразитической дряни, то тут более- менее всё честно.
То есть ты считаеш нормально когда приходит какой то уродец который тяжелее х..я в руках не держал и начинает строить тебя и требовать с тебя , ну там денег и прочей радости, помимо заплоченных тобой налогов и т.д, Или когда приходиш к врачу и первый вопрос: - а деньги у тебя есть? Нету? Тогда иди домой и не мешай работать.

982Новости с Украины. - Страница 40 Empty Re: Новости с Украины. Ср 30 Мар - 21:57

Марек

Марек
генератор мыслей

Black User пишет:То есть ты считаеш нормально когда приходит какой то уродец который тяжелее х..я в руках не держал и начинает строить тебя и требовать с тебя , ну там денег и прочей радости, помимо заплоченных тобой налогов и т.д, Или когда приходиш к врачу и первый вопрос: - а деньги у тебя есть? Нету? Тогда иди домой и не мешай работать.
Нет. Я считаю, что в варианте "народа с вилами" будет всё много хуже. Благородные комиссары и улыбающиеся матросы- это в кино. В реале будет по взрослому: или ты, или тебя.

983Новости с Украины. - Страница 40 Empty Re: Новости с Украины. Ср 30 Мар - 22:04

Марек

Марек
генератор мыслей

Барабашка Фрося пишет:Но что-то мне подсказывает, что о яныке я не "заскучала" бы, даже если бы его сегодня же "устранили".
Придёт новый янык. Если ты думаешь, что от него что- то зависит, то (ИМХО) ошибаешься. Король- самая слабая фигура.)

984Новости с Украины. - Страница 40 Empty Re: Новости с Украины. Ср 30 Мар - 22:47

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Марек пишет:Придёт новый янык. Если ты думаешь, что от него что- то зависит, то (ИМХО) ошибаешься. Король- самая слабая фигура.)
Он меня, как личность, раздражает. Mad Такая наглая противная физиономия. farao

985Новости с Украины. - Страница 40 Empty Re: Новости с Украины. Ср 30 Мар - 23:06

Марек

Марек
генератор мыслей

Барабашка Фрося пишет:Такая наглая противная физиономия.
Ющовая лучше была?)

986Новости с Украины. - Страница 40 Empty Re: Новости с Украины. Ср 30 Мар - 23:33

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

До грима - да.

987Новости с Украины. - Страница 40 Empty Re: Новости с Украины. Чт 31 Мар - 20:36

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

А я по Бушу скучаю.С ним было так весело над амерами стебаться!

988Новости с Украины. - Страница 40 Empty Re: Новости с Украины. Пт 1 Апр - 11:01

Black User

Black User
ума палата

Марек пишет:Нет. Я считаю, что в варианте "народа с вилами" будет всё много хуже. Благородные комиссары и улыбающиеся матросы- это в кино. В реале будет по взрослому: или ты, или тебя.
Ну это понятно, конечно с виламы я конечно переборщил, но согласиь, что молча сидеть и ждать когда прийдет добрый дядя и сделает все за тебя тоже глупо.

989Новости с Украины. - Страница 40 Empty Re: Новости с Украины. Пт 1 Апр - 12:41

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Пародавал ЖЭК, квартплату поднимают вдвое. Какая прелесть.))) Жить стало лучше, жить стало веселее.(с)

990Новости с Украины. - Страница 40 Empty Re: Новости с Украины. Пт 1 Апр - 17:37

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Барабашка Фрося пишет:Пародавал ЖЭК, квартплату поднимают вдвое. Какая прелесть.))) Жить стало лучше, жить стало веселее.(с)
А когда и насколько последний раз поднимали?

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

991Новости с Украины. - Страница 40 Empty Re: Новости с Украины. Пт 1 Апр - 18:07

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Павлович пишет:А когда и насколько последний раз поднимали?
Месяца три назад на 50%. А чито?

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения