Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДОСЬЕ (top secret)

+10
Мадалина
Bosun
Елена-
Прапорщик Задов
Black User
vovansokol
Yash
Премудрая
Лисица
АКТАШ
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

51ДОСЬЕ (top secret) - Страница 3 Empty Re: ДОСЬЕ (top secret) Пт 24 Сен - 14:18

Мадалина

Мадалина
ума палата

спасибо девочки! Я рада, что понравилось)

52ДОСЬЕ (top secret) - Страница 3 Empty Re: ДОСЬЕ (top secret) Пт 24 Сен - 15:40

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

Спасибо, Мадди. Очень понравилось Насчет совести по Фен-шую это ты загнула.. Но меня теперь мучает другой вопрос.. Это что-же надо было такого отчебучить будучи Далай-Ламой ,чтобы в этой жизни оказаться " рядовым, но успешным москвичом с твердыми жизненными принципами" ?? Very Happy Very Happy

53ДОСЬЕ (top secret) - Страница 3 Empty Re: ДОСЬЕ (top secret) Пт 24 Сен - 15:51

Yash

Yash
генератор мыслей

Так может, в пытошную, Акташ? Выясним, что ты в прошлой жизни натворил)

54ДОСЬЕ (top secret) - Страница 3 Empty Re: ДОСЬЕ (top secret) Пт 24 Сен - 15:57

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

Да не вопрос. Вот только не так давно меня на УА пытали, а это не честно, по отношению к тебе , например.. Непытанная ты еще..К тому же Могила там в казематах пока обитает. Глаз подбит. Иголки из под ногтей торчат, Ухо в тисках зажато, а он все держится, как партизан с вшитым под кожу Партбилетом. Вот добьем его, уж тогда...Тогда как решите... Very Happy :

55ДОСЬЕ (top secret) - Страница 3 Empty Re: ДОСЬЕ (top secret) Пт 24 Сен - 15:58

Yash

Yash
генератор мыслей

Окей, согласна
Но пыточные инструменты все равно готовлю.

56ДОСЬЕ (top secret) - Страница 3 Empty Re: ДОСЬЕ (top secret) Пт 24 Сен - 16:03

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

Yash пишет:Но пыточные инструменты все равно готовлю.
Готовь, дружище Мюллер.. А я пока в камере посижу. Ежиков из спичек пособираю... Very Happy

57ДОСЬЕ (top secret) - Страница 3 Empty Re: ДОСЬЕ (top secret) Пт 24 Сен - 17:26

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

Совершенно секретно
Для служебногопользования
МАДАЛИНА. Кодовое имя "Мадди"
Истиный кубаноид. Взгляд решительный, выдержанный.. В сторону Болгарии.
Из проверенных источников установлено: Вышла замуж за известного болгарского футболиста Бербатова, чем настолько его впечатлила, что он сменил профессию, внешность и личную историю.
Доброжелательна.Справедлива. Доходчива.Отходчива.
По жизни воплощает идею Мураками :"Что бы не случилось - танцуй. Даже если тяжело - танцуй! Танцуй ,как можно лучше".
Основатель направления "Танцующей восточной философии". На этом поприще стала настолько известна и знаменита, что её фото красуются на обложках многих журналов ( см. тему "Фото")
В связях, порочащих её не замечена..А жаль.. Особенно ВовануСоколу. Very Happy

58ДОСЬЕ (top secret) - Страница 3 Empty Re: ДОСЬЕ (top secret) Пт 24 Сен - 17:28

Yash

Yash
генератор мыслей

О, так Мадалина - знаменитость?!

59ДОСЬЕ (top secret) - Страница 3 Empty Re: ДОСЬЕ (top secret) Пт 24 Сен - 17:33

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

Yash пишет:О, так Мадалина - знаменитость?!
Еще какая!! Первый танцующий дервиш-женщина! О как!! Very Happy

60ДОСЬЕ (top secret) - Страница 3 Empty Re: ДОСЬЕ (top secret) Пт 24 Сен - 17:55

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

Совершенно секретно
Только для нежного и тайного использования.
Не показывать НетУ!!!
БАРАБАШКА ФРОСЯ
Кодовое имя:
Эротик (достаточно посмотреть на фото) Мохер (достаточно посмотреть на Аву)
Первое жизненное кредо: "Ща как врежу!!!!"
Второе жизненное кредо: " Я тебя тоже люблю"

Полностью отвечает смыслу первой половины известной пословицы, которая гласит "От сумы не зарекайся". Не зарекается. Поэтому обитает в Сумах.
Обладает обостренным чувством справедливости. настолько обостренным, что пока в него въедешь - весь порежешься к чертовой матери!!
Втайне любит своего мужа. Открыто -многих форумчан. Связи , порочащие её - наводит. Но не имеет. А жаль. Особенно ВовануСоколу... Very Happy

61ДОСЬЕ (top secret) - Страница 3 Empty Re: ДОСЬЕ (top secret) Пт 24 Сен - 18:11

Прапорщик Задов


ума палата

АКТАШ пишет:Первое жизненное кредо: "Ща как врежу!!!!"
Второе жизненное кредо: " Я тебя тоже люблю"

точно как подметил)) держи плюс)

62ДОСЬЕ (top secret) - Страница 3 Empty Re: ДОСЬЕ (top secret) Пт 24 Сен - 20:02

Мадалина

Мадалина
ума палата

АКТАШ пишет:Совершенно секретно
Для служебногопользования
МАДАЛИНА. Кодовое имя "Мадди"
Истиный кубаноид. Взгляд решительный, выдержанный.. В сторону Болгарии.
Из проверенных источников установлено: Вышла замуж за известного болгарского футболиста Бербатова, чем настолько его впечатлила, что он сменил профессию, внешность и личную историю.
Доброжелательна.Справедлива. Доходчива.Отходчива.
По жизни воплощает идею Мураками :"Что бы не случилось - танцуй. Даже если тяжело - танцуй! Танцуй ,как можно лучше".
Основатель направления "Танцующей восточной философии". На этом поприще стала настолько известна и знаменита, что её фото красуются на обложках многих журналов ( см. тему "Фото")
В связях, порочащих её не замечена..А жаль.. Особенно ВовануСоколу.

Вот спасибо! Чертовски приятно и чертовски смешно!!!!)))Скопирую себе на память. А на счет прошлой и настоящей жизни, так это тебе известно, на то ты абсолютное начало)))

63ДОСЬЕ (top secret) - Страница 3 Empty Re: ДОСЬЕ (top secret) Пт 24 Сен - 20:06

Мадалина

Мадалина
ума палата

АКТАШ пишет:Полностью отвечает смыслу первой половины известной пословицы, которая гласит "От сумы не зарекайся". Не зарекается. Поэтому обитает в Сумах.
Ну Акташ, ты, случаем, не скрываешься под псевдонимом известного писателя....вот это дар)

64ДОСЬЕ (top secret) - Страница 3 Empty Re: ДОСЬЕ (top secret) Пт 24 Сен - 22:58

fosgen

fosgen
Admin

vovansokol пишет:
СообщениеТема: Re: ДОСЬЕ (top secret) Ср 22 Сен - 12:33 Ответить с цитатой Редактировать сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора Послать сигнальный рапорт на это сообщение администратору или модератору Закрыть рапорты на это сообщение
+
----
-
Премудрая пишет:
vovansokol пишет:
Премудрая пишет:
НУ, скажем, в теме "дело:"Лисица"" каждый желающий может написать все что он о Лисице думает, процитировать любимые (или напротив нелюбимые) места из Лисицы, похвалить или поругать Лисицу.
В таком сите,у меня не получиться как у Акташа.Но про Перемудрую могу сказать,что Премудрая ,красивая женщина.С отличным неоконченным советским образованием .Ну и конечно же поспитанием.Имеет передовые консервативные взгляды на сущесвующий мир.Общительная и не только в интеренете но и по работе,потому что,встречаеться там с интресными людьми,в том числе и с иностранцами.И имеет среди них друзей.С такими людьми ,как она,очень приятно дружить.(с юмором не получилось,не получаеться у меня о красивых женщинах с юмором говорить)
Вовка, я тут тебя немножко подправила, про красивую женщину тоже хотела - рука не поднялась, приятно быть красивой))) За добрые слова спасибо. Embarassed
Не говори спасибо.Лучше дай в ухо за мою рассеяность.Я был уверен ,что ты работаешь с иностранцами в сфере туризма.

В сфере туризма она работает. Я турист. Она турбюро)))))))

65ДОСЬЕ (top secret) - Страница 3 Empty Re: ДОСЬЕ (top secret) Вс 26 Сен - 1:11

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

АКТАШ пишет:Совершенно секретно
Только для нежного и тайного использования.
Не показывать НетУ!!!
БАРАБАШКА ФРОСЯ
Кодовое имя:
Эротик (достаточно посмотреть на фото) Мохер (достаточно посмотреть на Аву)
Первое жизненное кредо: "Ща как врежу!!!!"
Второе жизненное кредо: " Я тебя тоже люблю"

Полностью отвечает смыслу первой половины известной пословицы, которая гласит "От сумы не зарекайся". Не зарекается. Поэтому обитает в Сумах.
Обладает обостренным чувством справедливости. настолько обостренным, что пока в него въедешь - весь порежешься к чертовой матери!!
Втайне любит своего мужа. Открыто -многих форумчан. Связи , порочащие её - наводит. Но не имеет. А жаль. Особенно ВовануСоколу...

Я тебя не просто тоже люблю, я тебя обожаю!!!))))))))))))))) Буду стараться смазывать смысл маслом, чтоб меньше резались. Laughing

66ДОСЬЕ (top secret) - Страница 3 Empty Re: ДОСЬЕ (top secret) Вс 26 Сен - 1:18

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Ну не могу я, как там контенгент современных пользователей помоложе говорит: пацталом! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

67ДОСЬЕ (top secret) - Страница 3 Empty Re: ДОСЬЕ (top secret) Вс 26 Сен - 9:21

Лисица

Лисица
ума палата

Совершенно секретно
Yash. Она же Яша. Она же Ирина. К большому огорчению ВованаСокола она - не Анечка.
Место обитания: Киев. Для полной адаптации посещала курсы украинского языка, но говорить на нем до сих пор стесняется (москальская сущность вылезает в характерные ошибки).
Возраст: 18 лет и некоторое количество месяцев. Еще в ранней юности прибавляла себе года, пытаясь проникнуть на горячо любимые европейские фильмы с возрастным ограничением до 16-ти.
Волосы рыжие, глаза карие. Вводит противника в заблуждение путем использования голубых контактных линз и разноцветной подводки для глаз.
Обожает мини-юбки.
Имеет собственное интернет-агентство по рассылке агентов Смитов. Однако с Агентом Майлом не дружит.
С ослиным упрямством доказывает баранам, что она - не верблюд. При этом использует убойные аргументы и факты, которые, однако, баранов не убеждают. От огорчения Yash начинает стряпать блинчики. Если блинчики удаются, настроение Яши улучшается.
С появлением интернета стала готовить гораздо лучше. Кулинарные шедевры изобилуют экзотическими приправами. Уху варит по 3 дня.
Иногда сидит на диете собственного изобретения, состоящей из кальяна и "Черниговского светлого".
Относит себя к "пивофилам".
Не любит соленые огурцы.
Любит рыжих котов.
Не верит в лотереи.
Много знает о головной боли.
Обожает путешествовать, но считает, что дома лучше. Мечтает быть засланной в Италию, чтобы исколесить ее вдоль и поперек за рулем "Хонды".
Бесшабашна, ранима, любит поржать. Обожает анекдоты про евреев.
На зависть подругам отхватила молодого мужа. Тем не менее иногда запускает в сны четырех мулатов, один из которых пребывает в костюме зайчика.
Воспитывает сына.
В следующей жизни хотела бы быть мужчиной, но сомневается, что у нее это получится.

68ДОСЬЕ (top secret) - Страница 3 Empty Re: ДОСЬЕ (top secret) Вс 26 Сен - 10:07

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Лисица пишет:Обожает мини-юбки
М-м-мммммм.....Вкусно...

https://taverna.forum2x2.com

69ДОСЬЕ (top secret) - Страница 3 Empty Re: ДОСЬЕ (top secret) Вс 26 Сен - 11:39

Премудрая

Премудрая
Admin

Акташ:
кратенький психологический портретик
от Премудрой с благодарностью:

Вальяжный, познавший суть вещей сибарит. Не суетлив, великодушен, умен, интеллигентен, добр. Давно исправил ошибки молодости, но еще не осознал, что жизнь достаточно длинная штука, что бы не наделать новых...

70ДОСЬЕ (top secret) - Страница 3 Empty Re: ДОСЬЕ (top secret) Вс 26 Сен - 11:43

fosgen

fosgen
Admin

Лисица пишет:Возраст: 18 лет и некоторое количество месяцев.

А говорила 37.....или я что-то путаю?

71ДОСЬЕ (top secret) - Страница 3 Empty Re: ДОСЬЕ (top secret) Вс 26 Сен - 12:00

Лисица

Лисица
ума палата

Девушке всегда 18. Остальное - некоторое количество месяцев.

72ДОСЬЕ (top secret) - Страница 3 Empty Re: ДОСЬЕ (top secret) Вс 26 Сен - 12:04

fosgen

fosgen
Admin

Ну ладно, пусть несколько месяцев)))

73ДОСЬЕ (top secret) - Страница 3 Empty Re: ДОСЬЕ (top secret) Вс 26 Сен - 15:59

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

Совершенно секретно.
Запрещено выносить за пределы темы!
А лучше вааще не открывать.

СЛЕПОЙ МОГИЛЬЩИК. Он же "Меткая лопата" .он же "Последний самурай Донбасса"
Прибаутку "Бью два раза:один в морду, второй по крышке гроба" использует раздельно, но часто. Гламурный аскет. Разбавляет французский парфюм машинным маслом, создавая тем самым такой сексуальный аромат, что барышни с форумов явственно ощущают его сквозь монитор. Имеет коллекцию самурайских мечей, поэтому мгновенный переход от "Дзен" к "дзинь" для него плевое дело.. Каждое утро делает себе завтрак и харакири. После чего заново рожденным радуется каждому мгновеню жизни. Любит крепкое словцо. Любовь эта взаимна. А потому для полного счастья ему не хватало лишь форума"Таверна". но он и с этим справился.. Very Happy

74ДОСЬЕ (top secret) - Страница 3 Empty Re: ДОСЬЕ (top secret) Вс 26 Сен - 16:01

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

Премудрая пишет:но еще не осознал, что жизнь достаточно длинная штука, что бы не наделать новых...
Осознал. Поэтому делаю их (ошибки) осознанно и с удовольствием... Very Happy

75ДОСЬЕ (top secret) - Страница 3 Empty Re: ДОСЬЕ (top secret) Вс 26 Сен - 16:07

fosgen

fosgen
Admin

С удовольствием- это уже не ошибки))))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения