Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мужчины и женщины в обществе

+25
YashaDreamer
vovansokol-shilov
Барабашка Фрося
ПрЕмУдРыЙ
Змея Подколодная
Муха
Чёрный дятел
Клава
ShvepoS
Bosun
Прапорщик Задов
Black User
fosgen
Алатор
СамаЯ
Фуксия
Марек
Елена-
Лисица
AS/DS
Премудрая
Слепой Могильщик
RUUA
Yash
Мадалина
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 14]

Елена-

Елена-
ума палата

AS/DS пишет:природой заложено -ж енщина берегиня очага ,а мужчина добытчик и защитник. Всё остальное исключение
Береги очаг, не береги, а когда дровишек нарубить некому, природа отдыхает...

AS/DS

AS/DS
ума палата

Лисица пишет:Ну, с тех пор не понятно, что главнее... Ты мамонта сырого съешь?)))))))))))
Вот в том -то и дело -удел одних жарить других забивать.(хм. как-то двусмысленно вышло).Shocked

AS/DS

AS/DS
ума палата

Елена- пишет:AS/DS пишет:
природой заложено -ж енщина берегиня очага ,а мужчина добытчик и защитник. Всё остальное исключение

Береги очаг, не береги, а когда дровишек нарубить некому, природа отдыхает...
Вот-вот.Нехрен лезть рубить дровишки когда в юрте неубрано.

Марек

Марек
генератор мыслей

Лисица пишет:Оно менталитетом заложено. что мужик выше, а женщина ниже. От этого вся песня. и спорить нету смысла.
Нету. Ибо логичнее, когда женщина рожает и готовит, а не машет мечом или кувалдой.

Марек

Марек
генератор мыслей

AS/DS пишет:Вот-вот.Нехрен лезть рубить дровишки когда в юрте неубрано.
Список приоритетов, только и всего. Однако, грубовато.

Марек

Марек
генератор мыслей

Елена- пишет:Береги очаг, не береги, а когда дровишек нарубить некому, природа отдыхает...
Бывает и такое. Но не показатель же. Елена, мы идеальную модель рассматриваем. За "третий пол" уже отписывался.

Марек

Марек
генератор мыслей

Лисица пишет:Ты мамонта сырого съешь?)))))))))))
Элементарно. Была интересная неделя в жизни, когда из продуктов было только свежее (не солёное) сало и соль. Ни хлеба, ни специй. Отрезаешь ломтик, окунаешь в соль и ешь. В первый день кривишься. Потом ничего, даже за счастье.

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

RUUA пишет:Каждой женщине по кувалде и 8 часовой рабочий день.
Даешь равноправие!!!
а много ты знаешь нынешьних, тех которые штаны носят и мужиками себя считают- многие из них способны 8 часов кувалдой махать?

https://taverna.forum2x2.com

?????

Anonymous
Гость

Слепой Могильщик пишет:а много ты знаешь нынешьних, тех которые штаны носят и мужиками себя считают- многие из них способны 8 часов кувалдой махать?
+ миллион!!! ❤
Таких единицы,сейчас пошли какие то хлюпики,в армии служить не хотят,учиться не хотят или же за лэвэ,кувалда не для них-НЕ поднимут! No

Премудрая

Премудрая
Admin

Мальчики, а что делать женщине с большим интеллектуальным и психологическим потенциалом? Если природой отмерено побольше, чем большинство мужчин похвастаться может?

Марек Сарнацкий пишет:свежее (не солёное) сало

Марек, да за неделю из свежего сала соленое даже чукча сделает... Э-эх, босота))))

AS/DS

AS/DS
ума палата

Премудрая пишет:Мальчики, а что делать женщине с большим интеллектуальным и психологическим потенциалом? Если природой отмерено побольше, чем большинство мужчин похвастаться может?
Да никто и не спорит.Дано природой - бери. Хош в призиденты,хош в бизнесвумен,хош, в космос (или Хабаровск).Без вопросов. Не надо только равноправий. Не потянете.

Фуксия

Фуксия
генератор мыслей

Никто не претендует на ваше место, мужчины... рубите, закалачивайте, машите кувалдой.
Но бывают в жизни такие обстоятельства, когда женщина вынуждена брать на себя обязанности мужчины.
К примеру, я уже расслабилась и авоськи с харчами не таскаю, мебель за день не переставляю и розетки не чиню...))) Могу, но не хочу.
Три хлопца в доме, а я себя для внуков берегу.
Что касается работы, карьеры... на пацанах моя занятость не отражается. Успеваю.

Yash

Yash
генератор мыслей

Вот забавно. Я и бизнесом всю жизнь занимаюсь, и мечом машу (катаной то есть), и тяжести таскала постоянно, и дрова колола, и готовлю вкусно, и машину вожу, и колесо поменять могу, - а третьим полом не стала. Нелогичненько получается как-то!
Вполне женственная, мужчины не жаловались. Всегда имела успех у противоположного пола, особо не флиртуя.

Так почему я могу, проспав 5 часов, быть работоспособной и веселой, а мужчина, который спал столько же, сколько и я, - нет? А может, надо задуматься о том, что сейчас мужчины должны свои права на то, чтобы быть СИЛЬНЫМ полом, отстаивать? Противно слушать эти разговоры о мужских преимуществах. Да, раньше мужчина был добытчиком. А сейчас зачем на чужих именах и спинах в рай въезжать? Ты сам докажи, что ты добытчик! Чего ТЫ, лично ты, добился, чего достиг, что открыл, построил, разработал, заработал, где оставил свой след? В теме о мужском превосходстве? Ты действительно умнее, сильнее, способнее женщин, что рядом с тобой? А может, признать, что способности все же равные по умолчанию - и все зависит от человека, независимо от того, какого он пола?! А, уважаемые мамонтозабиватели?

?????

Anonymous
Гость

О чем спор то,никак не пойму???
О равноправии что ль???
Так оно у нас есть,если женщина умная и внешностью не обделена(хотя это уже второстепенно),так она форы многим мужикам даст.А если взять примеры из жизни-так большинство войн были из за женщин.Умная женщина крутит мужиком как хочет-он только думает что он ГЛАВНЫЙ,она ему еще и поддакивает,а пока он ходит что гусь важный,она его так загрузит что он все что ей нужно сделает!!! tongue

Фуксия

Фуксия
генератор мыслей

Yash, мы сами - женщины, мамы их разбаловали. Растим барышень, а потом удивляемся. Это ненормально, когда лоб здоровый до тридцатника за мамкину юбку держится. Жестче с ними надо. Жизнь жалеть не будет... пусть привыкают.
Я своего студента быстро отрезвила, когда перестала финансово подпитывать. Еда - пожалуйста, шмутки - по мере возможности, а на излишества заработай сам.

Yash

Yash
генератор мыслей

Келла, я немножко пьяна, так что скажу прямо: я тебя уважаю! От души! Все абсолютно верно!
Одна проблема лично у меня: я простодушна и не умею управлять мужчиной. Так это мне минус, в конце концов.

Премудрая

Премудрая
Admin

Келла пишет:Умная женщина крутит мужиком как хочет-он только думает что он ГЛАВНЫЙ,она ему еще и поддакивает,а пока он ходит что гусь важный,она его так загрузит что он все что ей нужно сделает!!! tongue
А нафига она, умная, замуж за дурака пошла?

Yash

Yash
генератор мыслей

Так не за дурака, в том-то и дело. У всех великих полководцев и предводителей такая женщина была) Что у Атиллы, что у Людовика. Только я всегда считала, что так не честно, что надо прямо и не играя, быть другом, спина к спине, грудью его загораживать и тому подобное. А в итоге я любовнице своего любимого мужчины материалы для ее работы вместо него высылала, потому что он в это время в командировке был.

?????

Anonymous
Гость

Премудрая пишет:А нафига она, умная, замуж за дурака пошла?
У любой женщины есть инстинкт,она ведь не хочет что-бы её дети родились в шалаше,а образование получили в подворотне(если она умная)![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

?????

Anonymous
Гость

Yash пишет:Только я всегда считала, что так не честно, что надо прямо и не играя, быть другом, спина к спине, грудью его загораживать и тому подобное. А в итоге я любовнице своего любимого мужчины материалы для ее работы вместо него высылала, потому что он в это время в командировке был.
Ну ты даешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Surprised
Он у тя что мусульманин???
Эт у них там заведено-типо одна стирает, другая ублажает!!!



Последний раз редактировалось: Келла (Сб 9 Окт - 22:14), всего редактировалось 1 раз(а)

Yash

Yash
генератор мыслей

Все верно, не выбирают женщины "плохих". Выбирают часто тех, кого хотят/надеются переделать. И в этом ошибка.

Премудрая

Премудрая
Admin

Яша, каюсь, не могу ничего сказать про жен этих мужей))) Могу только предположить, что эти дамы были заказчиками, а их мужья исполнителями) Видимо удовлетворение политических амбиций были для них важнее их женской судьбы...
Мы же говорим о счастливой женщине)

Yash

Yash
генератор мыслей

Келла пишет:Ну ты даешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Surprised
Он у тя что мусульманин???
Эт у них там заведено-типо одна стирает одна ублажает!!!
Да если бы... Православный что ни на есть. Меня покрестить хотел.Smile
Дура просто была, чё уж там.

?????

Anonymous
Гость

Yash пишет:Дура просто была, чё уж там.
Да ладно,по молодости все мы были дураками,все совершали ошибки! Cool

Премудрая

Премудрая
Admin

Келла пишет:У любой женщины есть инстинкт,она ведь не хочет что-бы её дети родились в шалаше,а образование получили в подворотне(если она умная)!
а что, кроме шалаша, от дурака можно ожидать?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения