Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мужчины и женщины в обществе

+25
YashaDreamer
vovansokol-shilov
Барабашка Фрося
ПрЕмУдРыЙ
Змея Подколодная
Муха
Чёрный дятел
Клава
ShvepoS
Bosun
Прапорщик Задов
Black User
fosgen
Алатор
СамаЯ
Фуксия
Марек
Елена-
Лисица
AS/DS
Премудрая
Слепой Могильщик
RUUA
Yash
Мадалина
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 14]

Bosun

Bosun
ума палата

а вот количество интимных «интрижек» для дам составляет 6.
Даааа, не задалась неделя. Very Happy

rerik

rerik
ума палата

Секс-туризм по-женски: так ли уж женщины отличаются от мужчин?
Марта Серафини | Corriere della Sera

"Когда я вижу мужчину, который расплачивается за секс, я испытываю отвращение, но когда я вижу женщину, которая делает то же самое, я испытываю боль, но при этом понимаю, что они поступают одинаково", - пишет Марта Серафини в статье, опубликованной на сайте газеты Corriere della Sera.


"Ямайка, Куба, Сенегал, Кения, Кабо-Верде, Санто-Доминго. Список направлений довольно длинный. Достаточно, чтобы страна была бедной - и мужчины начнут продавать свое тело туристкам. Еще лет десять назад секс-туризм был привилегией мужчин. Сексуальный туризм резко осуждали, особенно когда он проявлялся в кошмарных сценах: девушки и юноши, в том числе и 10-летние подростки, вынуждены заниматься проституцией, чтобы не умереть с голода. А правительственные организации продолжают безуспешно бороться с распространением СПИДа и болезней, передаваемых половым путем", - пишет автор статьи.


"Но теперь сексуальный туризм понравился и женщинам. В большинстве случаев речь не идет о молоденьких, скорее, о дамах в возрасте от 45 до 65 лет, которые по причине возрастных изменений или стремления обрести любовь, которую не нашли на родине, едут в другие страны. Многие - я бы сказала, слишком многие - убеждают себя, что в их случае речь не идет о проституции", - отмечает журналистка.

"Жаклин Санчес Тейлор и Джулия О'Коннел Дэвидсон, два британских социолога, провели на Ямайке исследование, в котором приняли участие 240 отдыхающих женщин. По меньшей мере, треть из них признались, что имели связь с местными молодыми людьми, дарили им подарки и щедро угощали ужином, но при этом категорически отрицали, что они платили "проституирующим мужчинам". Как полагают исследовательницы, женщинам удается убедить себя, что они не платили за секс, из-за ошибочного предрассудка, что чернокожие мужчины любят заниматься сексом с кем угодно, даже с более взрослыми женщинами. Дамы даже не допускают мысли о том, что мужчинами управляют экономические мотивы", - пишет автор статьи.

"Кто-то сказал, что, если хочешь секса за деньги, следует соблюдать два правила: иметь в сумочке презерватив и оставить сердце в холодильнике. Я не думаю, что женщина сильно отличается от мужчины в тот момент, когда платит кому-то за секс. Я не верю в сказку, что женщины стремятся влюбиться, а мужчины ищут лишь секса. Думаю, что женщинам сложнее убедить себя в том, что они хотят доминировать над другим человеком", - пишет журналистка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Источник: Corriere della Sera [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Я вот только что заметил,как политикой плотно занялся,меня от блятства резко отвернуло.Даже в мыслях.Не знаю,плохо это или хорошо.Правда по пьяне пытаюсь с дамами все таки флиртовать,но весь разговор все равно заканчивается на тему-:"Как хорошо же мы жили в СССР".Кстати,пить практически вообще перестал.

Премудрая

Премудрая
Admin

Вовка, для тебя специально снимала)

Мужчины и женщины в обществе - Страница 13 E4dcd0f802ce

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Оля,меня этим не удивишь.И даже не насмешишь.

Премудрая

Премудрая
Admin

и не порадуешь?

Bosun

Bosun
ума палата

Премудрая пишет: специально снимала)
Оль, где это? На Селигере???

Премудрая

Премудрая
Admin

Нет, Саш, это на Нашествии. А на Селигер я в монастырь ездила, там палатки с другими товарами)

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Премудрая пишет:и не порадуешь?
Да у меня уже давно все закуплено.

rerik

rerik
ума палата

Британцы подсчитали, сколько одежды нужно женщине на недельный отпуск

Британцы наконец-то нашли объяснение для всех мужчин, когда либо задумывавшихся над тем, почему женский чемодан всегда намного больше и тяжелее мужского. Оказалось, все дело в том, что для недельного отпуска женщине необходимо в среднем 28 нарядов, пишет The Daily Mail.

Согласно проведенному опросу двух тысяч респонденток, находясь на отдыхе, женщины меняют свои туалеты около четырех раз в день. При этом каждая десятая призналась, что переодевается по семь раз в сутки.

В то же время восемь из десяти опрошенных поделились, что за семь дней отпуска не успели надеть все, что привезли с собой. А каждая двадцатая даже заявила, что меняет одежду несколько раз в день только для того, чтобы поносить все привезенное с собой.

Но прежде чем мужчины начали возмущаться, представители компании F&F, заказавшей данное исследование, поспешили оправдать представительниц слабого пола: то великое разнообразие предметов гардероба, которое они берут с собой, предусматривает все виды активности, которыми можно заняться во время путешествия.

"В отличие от обычного дня, для которого необходима лишь одежда для работы или для посещения магазина, один день отпуска в среднем может состоять из нескольких различных видов деятельности, - объяснила Бернадетт Люшер из F&F. - Для каждого из них нужна разная одежда: бикини для бассейна, шорты для прогулок по магазинам и шикарные макси-платья для ужина".

"Все это может сделать сборы настоящим кошмаром, особенно если вы путешествуете на самолете и можете пронести только определенное количество багажа", - посетовала женщина.

Кроме того, исследование показало, что именно берут с собой в поездку представительницы прекрасного пола. Так, в чемодане у среднестатистической женщины, отправляющейся на отдых за границу, будут лежать четыре платья, шесть маек и четыре пары шорт или юбок. Также там можно найти две пары брюк или джинсов, три бикини или купальника, три пары шлепанцев или сандалий и две другие пары обуви. При этом женщины также скорее всего купят еще два предмета гардероба уже на отдыхе.

"На самом деле вся хитрость заключается в том, чтобы спланировать ваш "отпускной" гардероб, а не просто забить чемодан разными вещами, - посоветовала Люшер. - Упаковав пару базовых вещей и аксессуары к ним, вы можете получить несколько различных нарядов, не заполняя до верху чемодан".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Holy

Holy
генератор мыслей

Может быть кто-то ездит отдыхать с несколькими чемоданами, а я, помнится, когда ездила в отпуск, брала с собой один полупустой чемодан с самым необходимым. И мне это нравилось, хотя очень переживала, что не взяла того и того и вон еще того...

Премудрая

Премудрая
Admin

а у меня вещей мало, на чемодан не наберется))

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

А я вообще беру одни трусы да простынь с навлочкой.

Holy

Holy
генератор мыслей

Ну трусы понятно, а постельное для чего? Ты же едешь туда, где будет кров и кровать... А, значит, и постельное тоже...

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Holy пишет:Ну трусы понятно, а постельное для чего? Ты же едешь туда, где будет кров и кровать... А, значит, и постельное тоже...
Так кровать будет,матрац будет,подушка и все!Думаешь там у меня горнишные есть?

rerik

rerik
ума палата

Владимир ЛАГОВСКИЙ

Мужчина не может просто так дружить с женщиной


Исследователи уверяют: высокие отношения портит половое влечение

«Мы с ней просто дружим». Дамы! Если услышите такое от своего мужа или любовника, не верьте. Врут. Не могут мужчина и женщина быть просто друзьями. Его с ней обязательно связывают еще и сексуальные чувства.

К выводу о том, что так называемая дружба мужчины и женщины все равно основана на половом влечении, пришли американские ученые из Университета Висконсина (University of Wisconsin). А если «подруга» еще привлекательна, то гетеросексуальному «другу» не избавиться от скабрезных мыслей о ней. До тех пор, пока она не потеряет остатки привлекательности. Но тогда, собственно, и дружба - особенно близкая - как правило, заканчивается. Хотя, конечно, бывают исключения.

Из работы, опубликованной в журнале «Journal of Social and Personal Relationships», следует: к экспериментам были привлечены более сотни пар мужчин и женщин молодого и среднего возраста, которые сообщили о себе, что они близкие друзья. Ученые отделили слабый пол от сильного, женатых от холостых, замужних от одиноких, молодых от поживших. И со словами «мы никому не расскажем» сначала попросили мужчин оценить своих подруг - насколько они милы и сексуально им привлекательны. Насчет половых контактов с их подругами интересовались, мол, не отказались бы, если бы вдруг что?

С теми же вопросами ученые обратились и к женщинам.

Мужчины и женщины в обществе - Страница 13 565985
Дружбу в любой момент может разнообразить дружеский секс

Тут и выяснилось: все без исключения мужчины - будь то холостые или женатые, состоящие с женщинами в дружеских отношениях, испытывает к своим подругам половое влечение. И готовы пойти на интим. При этом они еще считает, что и подруги о них того же сексуального мнения.

Женщины же оказались более склонными к платоническим отношениям. О сексе с другом мало кто из них задумывался. Хотя такие мысли иной раз все же приходят в женские головы. Они в основном посещают тех, кто не отягощен замужеством или длительными серьезными отношениями. Несвободные подруги начинают представлять себе секс с другом лишь в тех случаях, когда портятся отношения с мужьями или любовниками.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Такая полезная дружба

В исследовании, которая провела психолог из США Линда Западина (Linda Sapadin), большинство мужчин тоже признавались, что сексуальная привлекательность женщины важно в дружбе. И хотя бы может побудить к дружескому знакомству. А случайный секс с может стать началом дружбы. Или упрочить уже существующую.

Опросы, проведенные Линдой, показали: большинство мужчин испытывают положительные эмоции от дружбы с женщинами. Мол, с ними они говорят на темы, с которыми не могут поговорить с друзьями-мужчинами.

Женщинам нравится то, что другом-мужчиной они могут болтать легко - без опасений непредсказуемых реакций, которые обычно свойственны даже самым близким подругам.


Мужчины и женщины в обществе - Страница 13 565986
Мужчины уверены, что их подруги непременно хотят вступить с ними в интимные отношения

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Премудрая

Премудрая
Admin

Ну, не знаю, что на уме у мужчин, но за женщин могу точно сказать: дружба без сексуальной подоплеки - вполне реальная вещь.

rerik

rerik
ума палата

Премудрая пишет:дружба без сексуальной подоплеки - вполне реальная вещь.
А мужчины и так и так могут дружить,тоесть с подоплекой и без нее,все зависти от женщин.Если женщинва хочет большего ,то мужчине дружески трудней отказывать. "А если кошка голубоглаза,то ей не будет не вчем отказа"....

4undra

4undra
генератор мыслей

rerik пишет:А мужчины и так и так могут дружить,тоесть с подоплекой и без нее,все зависти от женщин.Если женщинва хочет большего ,то мужчине дружески трудней отказывать. "А если кошка голубоглаза,то ей не будет не вчем отказа"....
Если женщина действительно хочет, то без разницы, голубоглаза она или нет, плохо вы нас, девочек, знаете. Razz

rerik

rerik
ума палата

4undra пишет:плохо вы нас, девочек, знаете.
Так глубины душевных порывов женских,тайна превиликая..alien
Мы мужички их всю жизнь постичь пытаемся и увы и ах... afro

4undra

4undra
генератор мыслей

rerik пишет:Так глубины душевных порывов женских,тайна превиликая..alien
Мы мужички их всю жизнь постичь пытаемся и увы и ах... afro
Вы мастера лампочки включать, когда вам это нужно.)) Мало ли, кошка не той голубоглазости или еще что..)) Тогда да, вы вообще ничего не постигаете - моя твоя не понимай..)))))))))

Bosun

Bosun
ума палата

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.
Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.
Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.
Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.
Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.
Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.
Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.
Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.
Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.
Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.
Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.
Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.
Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время.
Служанки видят мир в черном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в черном, розовом и всех остальных цветах.
Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.
Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл...

Премудрая

Премудрая
Admin

Одним словом, я Королева! И пофиг, что я частенько опаздываю, в остальном я безупречна!!!

4undra

4undra
генератор мыслей

Премудрая пишет:Одним словом, я Королева! И пофиг, что я частенько опаздываю, в остальном я безупречна!!!
А я зрителем в первом ряду посижу.)














Премудрая

Премудрая
Admin

Фрейлиной будешь?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения