Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Yash. Одиночная камера.

+8
Aviator
Black User
Елена-
Лисица
Yash
Слепой Могильщик
vovansokol
fosgen
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

Yash

Yash
генератор мыслей

Сыну 12 лет. В основном, компьютерными играми. Бредит мафией, пересмотрел все хорошие старые фильмы об этом, типа "Крестного отца", "Однажды в Америке". С детства любит рок - я эту музыку ему, еще когда он ещё в коляске тусовался, ставила. А сейчас его кумиры - Элвис Пресли, Чак Берри, Оззи Осборн, Нирвана. В общем, неплохой музыкальный вкус)
Играет на гитаре, учится в музыкальной школе. В 6 лет поставила его на горные лыжи, катается очень плохо, правда, после переезда в Киев практики у нас практически нет...
Занимался тхэкван-до, но бросил... Тусуется вконтакте, воюет с любителями рэпа)

С отцом ребенка (назовем его А.) очень хорошие отношения. Спустя некоторое время после нашего расставания (которое произошло больше 10 лет назад) мы смогли восстановить дружбу. После болезненного разрыва с неким мужчиной, уже некоторое время игравшего достаточно фатальную роль в моей жизни, А. сильно меня поддержал (это было лет шесть назад). Помню, как вместе ходили на концерт Deep Purple... Он был у нас в Киеве в гостях несколько раз, в хороших отношениях с моим мужем (прямо как у Могилы!), помогает мне в моих делах, периодически возникающих в родном для меня городе. И вообще, он хороший человек. Сын на него похож во многом.



Последний раз редактировалось: Yash (Пн 27 Сен - 3:21), всего редактировалось 1 раз(а)

Лисица

Лисица
ума палата

А ты музыкальными инструментами владеешь? Или только на нервах играешь?

Yash

Yash
генератор мыслей

На нервах и на металлофоне (в детстве). Подружка-музыкант учила играть Шуберта на фортепиано, но как-то не запомнилось.

fosgen

fosgen
Admin

Ладно. Ты мне скажи. С мужем сколько раз в день, или в неделю сексом занимаетесь?

Yash

Yash
генератор мыслей

Раза четыре в неделю.

fosgen

fosgen
Admin

А по вечерам или по утрам?

Yash

Yash
генератор мыслей

По утрам, увы, не получается. Вечером или днем.

fosgen

fosgen
Admin

Как ты предпочитаешь, быть активной партнершей или пассивной в сексе?

Yash

Yash
генератор мыслей

Активной люблю, но не часто. Совсем пассивной - вообще не люблю. Обычно нечто среднее нравится. И чтоб с прелюдией! Smile

fosgen

fosgen
Admin

Вот вам всем прелюдию подавай!!!)))) А как предохраняешься в сексе?

Yash

Yash
генератор мыслей

Гениальным изобретением римлян - презервативами. А в безопасные дни - свобода и праздник чувственной любви)

Кстати, когда-то давно пила таблетки, так от них тошнить начало...



Последний раз редактировалось: Yash (Пн 27 Сен - 12:08), всего редактировалось 1 раз(а)

fosgen

fosgen
Admin

А презерватив не скрадывает у тебя часть ощущений?

Yash

Yash
генератор мыслей

Скрадывает, конечно... Но муж о моем здоровье беспокоится, не хочет всякой фигней меня пичкать))))

fosgen

fosgen
Admin

Ну...есть разные способы))) Ладно. Скажи. Ты получаешь оргазм во время секса или приходиться прикидываться? Чё это меня понесло???

Yash

Yash
генератор мыслей

Да нормально всё)
Получаю, но не каждый раз. Где-то 50 на 50.

Анекдот в тему. У мужчины спрашивают: "Каков шанс того, что выйдя на улицу, Вы встретите живого динозавра?" Мужик долго думает, чешет репу, потом неуверенно отвечает: "Ну, одна десяти миллионная". Тот же вопрос задают женщине. Она тут же, ничтожно сумняшеся:"Пятьдесят на пятьдесят: или встречу - или не встречу!"

fosgen

fosgen
Admin

Вот и я думаю, чего они вечно стонут по телевизору))))

Yash

Yash
генератор мыслей

fosgen пишет:Вот и я думаю, чего они вечно стонут по телевизору))))
Я тоже всегда удивляюсь, неужели им, и правда, так хреново, что они так орут и стенают?! Smile)))

Yash

Yash
генератор мыслей

По поводу разных способов... Если ты имел ввиду прерванное сношение, то оно тоже имеет место быть, от случая к случаю, - но мне кажется, мужчина сильно обламывается при этом. А мне не хочется эгоистично одной удовольствие получать... Конечно, и тут можно с вариациями, но не всегда можно успеть осуществить задуманное))

Елена-

Елена-
ума палата

Эмоции сдерживаешь или выплёскиваешь? (я не о сексе))) В гневе страшна? Психануть можешь? От восторга визжать?

Yash

Yash
генератор мыслей

Выплескиваю, часто излишне. Несдержанность - вообще моя проблема. Вот, работаю над собой теперь, пытаюсь стать лучше)
Психануть могу легко. От восторга визжу редко, но радуюсь достаточно наглядно. Smile

Yash

Yash
генератор мыслей

А еще иногда хочется подраться. Навалять уличному хаму, уверенному в своей неуязвимости. Но что-то удерживает. Smile
Боевые искусства в этом плане хорошо помогали, переводили мою яньскую энергию в правильное русло)

Елена-

Елена-
ума палата

Yash пишет:А еще иногда хочется подраться.
посуду побить, мебель пошвырять...??

Yash

Yash
генератор мыслей

Мне как-то посоветовали обижаться правильно: не слабость свою показывать, а лучше посуду побить. Так как я была в тот момент еще пьяней советчика, тут же последовала его указанию, разбив бокал. Муж потом осколки собирал (он был единственный трезвый), а мне было стыдно...

Один раз разбила чашку об стену (как раз после первого сексуального опыта, о котором на форуме тема есть), а потом, спустя год, сделала еще одну попытку уничтожения материальных ценностей: пыталась разбить хрустальную пепельницу о голову субъекта, ставшего источником первого сексуального опытаSmile Но, хвала Аллаху, промазала)) А новую пепельницу ему потом по почте прислала, бандеролью)

Больше никогда посуду не била. Если только нечаянно.

Хотя, иногда примериваюсь к нашему шкафу. Швырнуть или не швырнуть?! Smile)))

vovansokol

vovansokol
генератор мыслей

А ты мужа била когда нибудь?

fosgen

fosgen
Admin

А почему Аллаху?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения