Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сериалы: какие предпочитаете вы?

+10
Павлович
СамаЯ
Black User
Флора
Барабашка Фрося
Премудрая
fosgen
АКТАШ
Мадалина
Yash
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Мадалина

Мадалина
ума палата

Марек Сарнацкий пишет:А я осуждаю тех, кто показывает. Если работа- то реклама, шоубизнес, банк либо ещё какое паразитство. Если дом- то особняк в Барвихе или тридцатикомнатная квартира в центре. В конце концов неокрепшие умы начинают считать, что это нормально, это так и должно быть.
Поколение хиляков и чистоплюев вступило во взрослую жизнь,- скоро плоды наблюдать будем.)
а это уже другое дело. Полностью согласна. Но ведь в этой теме обсуждаются сериалы разные и могу отметить, что среди них есть стоящие, которые не подходят под твое определение.

Мадалина

Мадалина
ума палата

классный сайт для всех поклонников сериалов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Премудрая

Премудрая
Admin

Соседи у меня, богемная семья: он звукорежисер, она в прошлом директор дворца культуры. Оба пенсионеры. Она с утра до вечера смотрит сериалы, он над ней потешается. Но, волею судеб, его приглашают на один центральный канал на озвучку сериалов. Работа сутки через трое, озвучивают все сериалы подряд. И мужик попал. Стал интересоваться сюжетами, следить за судьбами персонажей. Зайдешь так к ним по соседски, покурить, поболтать, а поболтать-то и не с кем: чета смотрит сериал!!! No

Марек

Марек
генератор мыслей

Мадалина пишет:среди них есть стоящие, которые не подходят под твое определение.
Редкое исключение. И те перекосяченные.

Yash

Yash
генератор мыслей

Марек Сарнацкий пишет:Если дом- то особняк в Барвихе или тридцатикомнатная квартира в центре. В конце концов неокрепшие умы начинают считать, что это нормально, это так и должно быть.
Пусть тянутся к лучшему и ставят перед собой сложные цели;)
Марек Сарнацкий пишет:Если работа- то реклама, шоубизнес, банк либо ещё какое паразитство.
Ай-я-яй, сейчас все банкиры быстренько на тебя обидятся)))
Да, и я, как представитель рекламного бизнеса, уже дуюсь)))



Последний раз редактировалось: Yash (Вс 24 Окт - 21:08), всего редактировалось 1 раз(а)

Yash

Yash
генератор мыслей

Новый сериал - Event. Смотреть можно. Особенно любителям Flash Forward)

Марек

Марек
генератор мыслей

Yash пишет:Пусть тянутся к лучшему и ставят перед собой сложные цели.
Это ложные идеалы, Яшу- сан.

Ай-я-яй, сейчас все банкиры быстренько на тебя обидятся)))
Пусть от обиды искусают себе все губы. Если человечество вернётся к первобытному образу жизни (а всё именно к этому и идёт), мы с ними поменяемся местами. Smile

Yash

Yash
генератор мыслей

Марек Сарнацкий пишет:Пусть от обиды искусают себе все губы. Если человечество вернётся к первобытному образу жизни (а всё именно к этому и идёт), мы с ними поменяемся местами. Smile
А кто будет учет добытых мамонтов вести? Да они себе работы всегда найдут. Проныры головастые))))

Марек Сарнацкий пишет:
Это ложные идеалы, Яшу- сан.
Ага, лучше на шее у родителей сидеть, отрицая важность материальных ценностей! Не, пусть стремятся заработать на дом в Барвихе. Мне сын уже 9 лет, как белый мерседес обещал. Жду-с теперь)))

Марек

Марек
генератор мыслей

Yash пишет:А кто будет учет добытых мамонтов вести? Да они себе работы всегда найдут. Проныры головастые))))
Головастые проныры доживают последние годочки. Эти сферы постепенно заполняют их наследники. Тоже проныры, но безголовые.

Ага, лучше на шее у родителей сидеть, отрицая важность материальных ценностей! Не, пусть стремятся заработать на дом в Барвихе. Мне сын уже 9 лет, как белый мерседес обещал. Жду-с теперь)))
Материальные ценности- всего лишь инструмент. Мерс как цель? Ну да, вполне в духе инфантильной современности.)

Yash

Yash
генератор мыслей

Не вижу ничего инфантильного в желании заработать на мерс, а уж тем более подарить мерс близкому человеку)
И при чем здесь цель?! Жизнь вся без остатка принадлежит одной великой духовной цели? Что плохого в том, чтобы смотреть на успешных умных людей и учится у них?!

Отрицать проще, чем достигать)

Марек

Марек
генератор мыслей

Yash пишет:Не вижу ничего инфантильного в желании заработать на мерс, а уж тем более подарить мерс близкому человеку)
Я не о мерсах, а о целях. Точнее даже не о целях, а о идеалах. Твая мая не панимай?)

fosgen

fosgen
Admin

Сериалы, прочее- это тоже бизнес. Те, кто делает кока-колу и колбасу с белком травит нас. Так чем хуже те, кто сериалы делает?

Марек

Марек
генератор мыслей

Yash пишет:Что плохого в том, чтобы смотреть на успешных умных людей и учится у них?!

Отрицать проще, чем достигать)
"Успешные умные люди"- отнюдь не повод для подражания. Ну, на просторах бывшего СССРа, по крайней мере. )

fosgen

fosgen
Admin

Ошибаешься.

Марек

Марек
генератор мыслей

fosgen пишет:Сериалы, прочее- это тоже бизнес. Те, кто делает кока-колу и колбасу с белком травит нас. Так чем хуже те, кто сериалы делает?
Ничем не хуже. Такое же. )

Марек

Марек
генератор мыслей

fosgen пишет:Ошибаешься.
Исключений не рассматриваем. Глядим глобально. На олигархов и в том районе.)

fosgen

fosgen
Admin

Люди зарабатывают бабки. Другой вопрос- какого хера государство не заботится о воспитании подрастающего поколения? Хотя проще просчеты в экономике и воровство прикрывать сериалом Школа.

Марек

Марек
генератор мыслей

fosgen пишет:Люди зарабатывают бабки.
Не зарабатывают, а делают. Давай называть вещи своими именами.)

fosgen

fosgen
Admin

Короче. Лично мне некогда сериалы смотреть.

Марек

Марек
генератор мыслей

fosgen пишет:Короче. Лично мне некогда сериалы смотреть.
Хотел бы- нашёл бы время. Ты из них просто вырос.)

fosgen

fosgen
Admin

Я по телевизору только футбол и новости смотрю. Хотя дома 150 каналов.....

Yash

Yash
генератор мыслей

А я смотрю только американские или европейские сериалы, которые специально скачиваю

Yash

Yash
генератор мыслей

Вот ссылка на агрегатор информации о новых релизах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - очень удобно.

Мадалина

Мадалина
ума палата

Мнения здесь прозвучавшие по своему истинны, однако если есть спрос, значит и предложения будут обязательно. Это я в отношении все тех же сериалов....Когда была жива бабушка моего мужа (она лет 15 безвылазно просидела дома из-за того, что не могла ходить), она с удовольствием смотрела сериалы. Для нее они были настоящим спасением отодиночества. Пока ее дочка и внук работали, они могла так коротать время....Ну а на счет молодого поколения-так не фиг по домам торчать...никто сериалы не заставляет смотреть...

Премудрая

Премудрая
Admin

Вспомнила!!! Я вспомнила сериал, которые смотрела 15 лет назад!!! ГОРЕЦ!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения