Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наши жопоногие друзья..

+12
Барабашка Фрося
vovansokol
Елена-
AS/DS
Прапорщик Задов
Bosun
Мадалина
fosgen
Black User
Павлович
АКТАШ
Слепой Могильщик
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

AS/DS

AS/DS
ума палата

[/quote]
А что тут не понятного то??? Shocked
Может ты хочешь сказать-что те что позволили себе кричать немцам-туристам и гостям хайль-Гитлер не являются быдлом???
[/quote]
с этим не поспоришь. Тут ты прав -так может вести себя только быдло.

Прапорщик Задов


ума палата

Ну слава богу, что вы пришли к консенсусу))

?????

Anonymous
Гость

AS/DS пишет:
А что тут не понятного то??? Shocked
Может ты хочешь сказать-что те что позволили себе кричать немцам-туристам и гостям хайль-Гитлер не являются быдлом???
[/quote]
с этим не поспоришь. Тут ты прав -так может вести себя только быдло.[/quote]
Ну вот видишь-как мы друг друга поняли.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дополню слегка:
Восток Украины жил с русскими и поэтому сам понимаешь-у вас быдла не было,а были(отдельные люди) НЕ воспитанные или хамы или хохлы(от хохолка на голове) но не БЫДЛО,это прерогатива галычан-ибо их так окрестили ихние побратимы-поляки Very Happy
А вообще тема про галичан отдельная-можно по идее создать-я бы вам там многое рассказал и с фактами-в шоке были бы!Да вот не уверен-что админы одобрят ибо это многим на Украине НЕ выгодно-голоса то некоторые правилы и политические силы, от галиции получают-поэтому правда им совсем НЕ нужна! Evil or Very Mad

AS/DS

AS/DS
ума палата

Келла пишет:
AS/DS пишет:
А что тут не понятного то??? Shocked
Может ты хочешь сказать-что те что позволили себе кричать немцам-туристам и гостям хайль-Гитлер не являются быдлом???
с этим не поспоришь. Тут ты прав -так может вести себя только быдло.[/quote]
Ну вот видишь-как мы друг друга поняли.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дополню слегка:
Восток Украины жил с русскими и поэтому сам понимаешь-у вас быдла не было,а были(отдельные люди) НЕ воспитанные или хамы или хохлы(от хохолка на голове) но не БЫДЛО,это прерогатива галычан-ибо их так окрестили ихние побратимы-поляки Very Happy
А вообще тема про галичан отдельная-можно по идее создать-я бы вам там многое рассказал и с фактами-в шоке были бы!Да вот не уверен-что админы одобрят ибо это многим на Украине НЕ выгодно-голоса то некоторые правилы и политические силы, от галиции получают-поэтому правда им совсем НЕ нужна! Evil or Very Mad [/quote]
Ээ--э-э-э-й ,постой .Я согласился с тобой по поводу поведения фанатов, а не по поводу "быдла -галычан". Это совсем другой разговор.
Создавай тему,а то нам ща насуют за "рукоблудство".

Прапорщик Задов


ума палата

AS/DS, помоему Келла думает, что ты с востока Украины...

?????

Anonymous
Гость

Полковник пишет:AS/DS, помоему Келла думает, что ты с востока Украины...
Так оно и есть-ибо человек говорит о галычанах-так будто в курсах-что и как.
Мошт ошибся???

Елена-

Елена-
ума палата

В тему о жопоногих друзьях типа анекдот.
"Интересно, считается ли скипидар допингом? А то есть один рецепт народный.... "

AS/DS

AS/DS
ума палата

Полковник пишет:AS/DS, помоему Келла думает, что ты с востока Украины...
Я родом из восточной Украины - Сумская областьЁно в силу сложившихся обстоятельств с 1997 года житель Львовской области,

?????

Anonymous
Гость

AS/DS пишет:
Полковник пишет:AS/DS, помоему Келла думает, что ты с востока Украины...
Я родом из восточной Украины - Сумская областьЁно в силу сложившихся обстоятельств с 1997 года житель Львовской области,
Вот это да!!!Значит ошибся на счет-"НЕ в курсах".
Значит ты в курсах о наших бандерлогах и их ментальности!Тогда вообще не понимаю о чем спор то между нами???Разницу то между украинцами и галичанами-надеюсь хорошо увидел?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

AS/DS

AS/DS
ума палата

Келла пишет:
AS/DS пишет:
Полковник пишет:AS/DS, помоему Келла думает, что ты с востока Украины...
Я родом из восточной Украины - Сумская областьЁно в силу сложившихся обстоятельств с 1997 года житель Львовской области,
Вот это да!!!Значит ошибся на счет-"НЕ в курсах".
Значит ты в курсах о наших бандерлогах и их ментальности!Тогда вообще не понимаю о чем спор то между нами???Разницу то между украинцами и галичанами-надеюсь хорошо увидел?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В курсах .И тупой вопрос - "чому ви не розмовляєте на українській мові?" для меня тоже как для быка красная тряпка, Но вот по поводу "все -быдло" и СС-галычины согласиться с тобой не могу,Хотя раньне я тоже осуждал СС-галычину и бандеровцев

Прапорщик Задов


ума палата

AS/DS пишет:Хотя раньне я тоже осуждал СС-галычину и бандеровцев

и какое оправдание ты им нашел?

?????

Anonymous
Гость

AS/DS пишет:
Келла пишет:
AS/DS пишет:
Полковник пишет:AS/DS, помоему Келла думает, что ты с востока Украины...
Я родом из восточной Украины - Сумская областьЁно в силу сложившихся обстоятельств с 1997 года житель Львовской области,
Вот это да!!!Значит ошибся на счет-"НЕ в курсах".
Значит ты в курсах о наших бандерлогах и их ментальности!Тогда вообще не понимаю о чем спор то между нами???Разницу то между украинцами и галичанами-надеюсь хорошо увидел?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В курсах .И тупой вопрос - "чому ви не розмовляєте на українській мові?" для меня тоже как для быка красная тряпка, Но вот по поводу "все -быдло" и СС-галычины согласиться с тобой не могу,Хотя раньне я тоже осуждал СС-галычину и бандеровцев
Дружище-вот на счет дивизии СС-галиция ты точно не в курсах,потому как я не один год занимаюсь и археологическими раскопками с мест боёв этой дивизии,заодно много узнавал о их деятельности-кто там служил,какая подготовка,какие привилегии имели и многое другое.На счет УПА ты тоже не в курсах-причину я уже объяснил-я не так обвиняю простых воинов УПА,как их вдохновителей и организаторов,ибо простых еще где то понять можно,а вот продажных исполнителей воли нацистов-тут ну никак! ;)

AS/DS

AS/DS
ума палата

ну вот виш и разобрались, Оказалось надо просто сменить обстановку и всеё Very Happy

AS/DS

AS/DS
ума палата

Полковник пишет:
AS/DS пишет:Хотя раньне я тоже осуждал СС-галычину и бандеровцев

и какое оправдание ты им нашел?
мотив у них был простой (я за верхушку не говорю-там свои интересы,А о простом люде) - СССР насильно занял их территорию и западенцам было до лампочки на чьей стороне воевать лишь бы избавиться от коммунистического режима,Напала бы на нас Франция -они стали бы под их знамена

Елена-

Елена-
ума палата

Весла на вас нету, зафлудили тему. Хотя "жопоногие" может и к СС относится)

Прапорщик Задов


ума палата

Елена- пишет:Хотя "жопоногие" может и к СС относится)

ну а якжешь))

AS/DS

AS/DS
ума палата

Елена- пишет:Весла на вас нету, зафлудили тему. Хотя "жопоногие" может и к СС относится)
Ну вот,как всегда, придет Штирлиц и все опошлит,А как сидели,как говорили.......

?????

Anonymous
Гость

AS/DS пишет:
Полковник пишет:
AS/DS пишет:Хотя раньне я тоже осуждал СС-галычину и бандеровцев

и какое оправдание ты им нашел?
мотив у них был простой (я за верхушку не говорю-там свои интересы,А о простом люде) - СССР насильно занял их территорию и западенцам было до лампочки на чьей стороне воевать лишь бы избавиться от коммунистического режима,Напала бы на нас Франция -они стали бы под их знамена
Друже,ща задам вопрос,на который тебе трудно будет ответить:
ПОЧЕМУ В ЗАПАДНОЙ БЕЛОРУССИИ НЕ БЫЛО СВОИХ УПА(ведь там был тоже сталинский бес предел и под поляками были)??? ;)
Фсе поехал-вечером мошт зайду!

AS/DS

AS/DS
ума палата

не знаю.может потому,что на момент присоединения Западной Белорусии к остальной части Белорусии население составляло 80% поляки.

?????

Anonymous
Гость

AS/DS пишет:не знаю.может потому,что на момент присоединения Западной Белорусии к остальной части Белорусии население составляло 80% поляки.
Этнических белорусов,до 1939г,было более миллиона,переселенцев с Польши около 300000,так что ни как поляков не может быть 80%.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Даже на Зап.Укр. поляков больше было чем в Зап.Белоруссии! ;) Кстати если ты заметил в Зап.Белоруссии не смотря на польское окатоличивание и разрушение православных храмов-вера таки сохранилась православная!Я те подсказку уже дал! Smile

AS/DS

AS/DS
ума палата

Келла пишет:
AS/DS пишет:не знаю.может потому,что на момент присоединения Западной Белорусии к остальной части Белорусии население составляло 80% поляки.
Кстати если ты заметил в Зап.Белоруссии не смотря на польское окатоличивание и разрушение православных храмов-вера таки сохранилась православная!Я те подсказку уже дал! Smile
Что? Батька и тогда уже держал руку на пульсе беларусов? Very Happy
Чесно,пока не могу ответить. Давай по-позжа?Пока занят

vovansokol

vovansokol
генератор мыслей

Yf cxtn <tkjheccbb?Pfgflyjq b Djcnjxyjq/Jxtym vyjuj lheptq c Pfgflyjq ?c ujhjlf <fhfyjdbxbCrf;e xtcnyj?jnkbxf.nmcz jyb njkmrj ntv?xnj pfgfltyws ytvyjuj gitrf.n/E yb[ jxtym bynthtcysq frwtyn/Yj jyb cx

vovansokol

vovansokol
генератор мыслей

DВот что значит,писать и не видеть ,что печатаешь.Могильщик,надо что то делать с текстом.

Black User

Black User
ума палата

vovansokol пишет:Yf cxtn <tkjheccbb?Pfgflyjq b Djcnjxyjq/Jxtym vyjuj lheptq c Pfgflyjq ?c ujhjlf <fhfyjdbxbCrf;e xtcnyj?jnkbxf.nmcz jyb njkmrj ntv?xnj pfgfltyws ytvyjuj gitrf.n/E yb[ jxtym bynthtcysq frwtyn/Yj jyb cx

Шорошо сказано хоть ничего и не понятно Very Happy

?????

Anonymous
Гость

AS/DS пишет:
AS/DS пишет:
AS/DS пишет:Что? Батька и тогда уже держал руку на пульсе беларусов?
Чесно,пока не могу ответить. Давай по-позжа?Пока занят
Братишка-без обид,ответить навряд-ли сможешь,не в курсах ты на счет УПА и СС-галиции.Это нужно или в архивах посидеть-что НЕ возможно,все архивные данные на счет УПА и СС-галиции в США,а им открыть их НЕ желательно-сам понимаешь с чьей помощью лепят бандерлоговских героев на Украине!
Скажу тебе так-(я тебе уже говорил что занимался военной археологией)тему на том форуме я открыл про СС-галицию,книги ихние приводил.Часть в книгах ихних написана правда(ну не скроешь-то что немцы писали в своих мемуарах)-НЕ ВОЕВАЛИ эти СС-маны а бежали,поэтому командар дивизии СС-галиция генерал Фрайтаг отказался от командования дивизией под Бродами.Потому как бандерлоги думали быть полицейской дивизией и отсидеться в тылу а заодно и льготы для себя и своих семей получать.МЕТРОПОЛИТ ГАЛИЦКИЙ А.Шептицкий лично благославил галичан вступать в дивизию-еще один из основных факторов-ПОЧЕМУ МАССОВО ВСТУПАЛИ В ДИВИЗИЮ.То же самое и с УПА(только там немного по другому)там нацисты подготовили командный состав(подготовка ведения войны в тылу) и обеспечили(как смогли на то время)материально.Дальше кого угрозами,кого с помощью католической религии(ведь это греко-католиками поощрялось)заставили служить в УПА(народ поддерживал-опять же с благословления католической церкви.
В Зап.Белор. поляки не смогли окатоличить-вот и делай выводы-САМ ЗНАЕШЬ КАКИЕ ОНИ ТИПО ВЕРУЮЩИЕ,живешь то со мной на западенщине,там в каждой маршрутке 10 крестов и столько же образов-Матери Божьей!
По раскопам могу сказать-СС-галиция скидывала с себя всю амуницию и переодевались в гражданку или немецкую форму(при попадании в плен могли отмазаться что типо ХИВИ(то есть те которые служили в обозах вермахта и т.п.-то есть обслуживающий персонал)ибо при попадании в плен-наши не жаловали СС-совцев.На месте прорыва СС-манов с Галиции не находили-все немцы,а часть сс-манов до 3000 вышли после прорыва,остальные не успели-наши закрыли прорыв-жаль не успели сцук добить.
Каждое слово могу подтвердить фактами-начиная с книг сс-манов с галиции и фото жетонов которые я находил tongue rabbit rabbit

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения