Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Флудилка

+25
Фуксия
Aviator
Eva
magician
Kapelka
Bosun
DNEPR
АКТАШ
Прапорщик Задов
fosgen
Yash
Яша-Пряник
Премудрая
vovansokol
Xaracin
Елена-
Black User
Слепой Могильщик
СамаЯ
Лисица
AS/DS
Барабашка Фрося
Павлович
Мадалина
Марек
Участников: 29

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 40]

1Флудилка Empty Re: Флудилка Вс 14 Ноя - 16:18

?????

Anonymous
Гость

Барабашка Фрося пишет:
Барабашка Фрося пишет:Да те до Фосгена!... Ажиотажить и ажиотажить. Знаешь в чём между вами разница? Ты рассказываешь, КАКОЙты мужчина, а он и есть МУЖЧИНА.
Эх как те хотелось меня с Фосом столкнуть!!!
Да ни вжизнь тебе это НЕ удастся-таки мы мужики солидарней в некоторых вопросах.А то что Фос-Мужик я и без тебя знаю,да и вопросам общения с вашим братом он умеет на много лучше меня-признаю и вижу.
Вот так то-Фроська-ни чего у тебя не выйдет! Razz

2Флудилка Empty Re: Флудилка Вс 14 Ноя - 17:18

Марек

Марек
генератор мыслей

Гы.) Нет хуже дурака, чем старый дурак.)

3Флудилка Empty Re: Флудилка Вс 14 Ноя - 17:35

Мадалина

Мадалина
ума палата

Келла, а та женщина, которую толкает под зад мужичонка, наверное по яйцам ему дала?

4Флудилка Empty Re: Флудилка Вс 14 Ноя - 20:17

Павлович

Павлович
генератор мыслей


-Привет всем от Фоса! Трясётся сейчас в поезде Москва Нижний. Переживает за наших волейболисток.

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

5Флудилка Empty Re: Флудилка Вс 14 Ноя - 21:52

?????

Anonymous
Гость

Мадалина пишет:Келла, а та женщина, которую толкает под зад мужичонка, наверное по яйцам ему дала?
Не знаю-наверное заслужила,если такое к ней отношение.Таких женщин-что заслуживают большинство,я даже не останавливаюсь-если какой мужик бьет какую женщину-видать судьба ихняя такая.Женщины сейчас пошли такие-что просто хочется ноги об них вытирать.
Ты уж извини-это не к тебе будет сказано,а так рассуждение в слух.

6Флудилка Empty Re: Флудилка Вс 14 Ноя - 22:14

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Павлович пишет:Ну всё обиделись дамы!)))))))
На убогих не обижаются, убогих жалеют.

7Флудилка Empty Re: Флудилка Вс 14 Ноя - 22:35

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Келла пишет:Эх как те хотелось меня с Фосом столкнуть!!!
Да ни Боже мой! Начнём с того, что единственный провакатор на форуме на данный момент это ты, а я просто эмоциональная барабашка.)) И хотелось бы таки узнать, где в моём посте ты умудрился рассмотреть попытку столкнуть тебя с Фосгеном?? По-твоему, он должен был, прочитав мою писанину, гордо врезать тебе промеж ушей, чтобы доказать, что он МУЖЧИНА? В том-то между вами и разница, что тупо махать кулаками и оскорблять всё, что движется не по твоему плану - твой удел. Да, и насколько я знаю, Фосген женщину не ударит. Так что и тут ты про-ле-та-ешь, мой милый. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

8Флудилка Empty Re: Флудилка Вс 14 Ноя - 22:37

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Павлович пишет:
-Привет всем от Фоса! Трясётся сейчас в поезде Москва Нижний. Переживает за наших волейболисток.

Не зря переживал.))) Второй раз первые на ЧМ!))

9Флудилка Empty Re: Флудилка Вс 14 Ноя - 22:39

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Келла пишет:Женщины сейчас пошли такие
Какие такие? Чем же ты лучше?
Келла пишет:я даже не останавливаюсь-если какой мужик бьет какую женщину
А вот тут ты и поставил жирную точку под своим "портретом", который я себе пыталась нарисовать. Лучше не буду озвучивать, тебе не понравится

10Флудилка Empty Re: Флудилка Вс 14 Ноя - 22:45

?????

Anonymous
Гость

Барабашка Фрося пишет:На убогих не обижаются, убогих жалеют.
Фрось,я так понял что эти слова ко мне относятся???
По идее что я тебя спрашиваю-такая как ты тетечка-всегда права.Мошт те полегчает.
Хотел те песенку поставить,да передумал,а то еще тя инфаркт схватит-не хочу брать грех на душу,так что отдыхайте-МАДАМ.
Ты даже не представляешь-какое у мя сегодня желание было тя послать!!!!!!!!!!!
Дык сдержусь-как никак женщина вроде.
А по идее че мне тя жалеть???!!!Получи мадам от мя-на долгую память.Кстати ты там обещала меня забанить-так шанс у тя есть старушка!

11Флудилка Empty Re: Флудилка Вс 14 Ноя - 23:03

AS/DS

AS/DS
ума палата

Келла пишет:старушка!
Ща ты отгребёшь по полной. Very Happy

12Флудилка Empty Re: Флудилка Вс 14 Ноя - 23:10

?????

Anonymous
Гость

AS/DS пишет:Ща ты отгребёшь по полной.
Мне по..й.Ты че мя еще не изучил???
Ей повезло-что я еще не послал куда подальше.
Поверь еле еле сдержался!

13Флудилка Empty Re: Флудилка Вс 14 Ноя - 23:31

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Келла, видимо, буду банальной, повторюсь, я на убогих не обижаюсь.)) Давай, посылай, ума ведь на больше не хватит. Ой! Как же мне повезло! Меня не послал сам великий и ужасный Келла! Капец, наверное, щас по сценарию я должна сидеть и дрожать, вдруг не дай Бог он меня пошлёт. Всё! На этом жизнь закончится.((((((( Я бы расстроилась, если б меня Фосген послал или Могильщик, или Палыч с Акташем, даже так "горячо любимые" тобой AS/DS и Марек если б послали, было бы неприятно, так как я от них в сторону женщин слова гадкого не слышала. А от того, кто сам где-то на уровне амёбы в своём развитии и отношении к другим людям... Заметь, я даже не делю сейчас нас, людей, по половому признаку. Грязь ты льёшь вне зависимости от половой принадлежности. Так вот, ты хотел в очередной раз меня задеть, оскорбить, а просто снова показал уровень своего интеллекта, и он, как ни грустно мне констатировать сей факт, идёт со знаком минус, даже не ноль, а минус. Извини, я культурный человек, и не позволю себе опуститься до твоего уровня. А видео посмотрю, когда будет время.

14Флудилка Empty Re: Флудилка Вс 14 Ноя - 23:35

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

AS/DS пишет:Ща ты отгребёшь по полной.
Я не поддаюсь на провокации. После общения с мерзким существом под ником агаД, меня уже трудно удивить хамским отношением. И я всегда могу парировать в культурной форме, не опускаясь до уровня Келлы.

15Флудилка Empty Re: Флудилка Пн 15 Ноя - 0:17

?????

Anonymous
Гость

Барабашка Фрося пишет:Келла, видимо, буду банальной, повторюсь, я на убогих не обижаюсь.))
Не боись-я мадам не посылаю-пошутил я.Ты видать перед сном совсем нюх потеряла,иди спать старушка-мошт проспишься и научишься с людьми по человечески разговаривать,а лучше попроси мужа-пусть удовлетворит тя хорошенько-подобреешь наверняка,проверял на любовницах неоднократно,правда они и близко не позволяли со мной даже приблизительно в таком б..ом тоне разговаривать как ты.
Спокойной ночи-пусть те хорошие сны приснятся.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

16Флудилка Empty Re: Флудилка Пн 15 Ноя - 0:25

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Бедный-бедный Келла. Да ты женщин никогда не встречал.(((( Передавай своим подстилкам мои соболезнования. А! Да! И пипирку свою прикрой, не дай Бог простудишь. Smile

17Флудилка Empty Re: Флудилка Пн 15 Ноя - 0:30

AS/DS

AS/DS
ума палата

Келла пишет:пошутил я
Опять - двадцать пять. Ты повторяешься и становишься предсказуемым. А в человеке должна быть загадка.Вернее в женщине. )))))

18Флудилка Empty Re: Флудилка Пн 15 Ноя - 1:58

Марек

Марек
генератор мыслей

Барабашка Фрося пишет:И пипирку свою прикрой, не дай Бог простудишь.
Теоретически, тёплая ладошка вкупе с возвратно- поступательным массажем вполне может стать надёжным барьером на пути простудных симптомов. Очень подозреваю, что чрезмерные манипуляции подобными лекарственными средствами у нашего больного в анамнезе присутствуют.)

19Флудилка Empty Re: Флудилка Пн 15 Ноя - 6:55

Лисица

Лисица
ума палата

Келла, понимаю, что на мое мнение тебе плевать, дабы я экземпляр прекрасной половины, но больше не молчится... Покачнул ты своими убеждениями и высказываниями мои "респект и уважуху". Пока ты с Мареком кусался и с AS/DS еще ничего было, смешно... Теперь не весело. Где-то я все это уже читала. И от подобного чтива ушла. Как вы общий язык не нашли - удивляюсь...
И еще. По моему убеждению, ты - глубоко несчастный человек. Нет друзей, нет любви... Ты не приемлешь жалость, но у меня вызываешь только ее.

20Флудилка Empty Re: Флудилка Пн 15 Ноя - 8:44

AS/DS

AS/DS
ума палата

Лисица пишет:и с AS/DS еще ничего было
Лисица,ты чё?!?!. А вдруг кто узнает - секир башка. Нельзя же так- при всех.Можно сказать на всю страну.)))))))))

21Флудилка Empty Re: Флудилка Пн 15 Ноя - 8:47

Лисица

Лисица
ума палата

Тьфу на тебя! Такой серьезный пост опошлить... No

22Флудилка Empty Re: Флудилка Пн 15 Ноя - 8:51

СамаЯ

СамаЯ
генератор мыслей

Вот вам делать нечего....лучше бы Келлу кто носки научил вязать, глядишь толк бы и вышел)))

23Флудилка Empty Re: Флудилка Пн 15 Ноя - 8:55

Мадалина

Мадалина
ума палата

Мужчины, которые не уважают женщину получили очень плохое воспитание. Слава Богу, с такими как Келла в реальной жизни не сталкивалась. Попробовал бы милок так со мной пошутить, вылетел бы со ступенек со скоростью света....Многие женщины, к сожалению, позволяют с собой так обрашаться, а если бы посылали иначально, такие как Келла умерли бы от спермацитоза

24Флудилка Empty Re: Флудилка Пн 15 Ноя - 8:56

Лисица

Лисица
ума палата

СамаЯ пишет:лучше бы Келлу кто носки научил вязать,
Не келльское это дело...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

25Флудилка Empty Re: Флудилка Пн 15 Ноя - 9:03

?????

Anonymous
Гость

Во братия-женская подтянулась.
Мадалина уважают женщину за мудрость в первую очередь,вот поэтому я тебя и уважаю,ибо за все время ни разу не слышал от тебя хамства.А таких мадам надо на место ставить ибо они привыкли на шею садиться при первой же возможности.
Кстати если ты заметила,то я еще весьма толерантным был и это благодаря именно тебе!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 40]

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения