Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

С миру по нитке

+23
magician
fosgen
DNEPR
Янек
АКТАШ
Tori
Яшка
4undra
Fetisov
Holy
rerik
Слепой Могильщик
Марек
Премудрая
Прапорщик Задов
Лисица
AS/DS
Павлович
Bosun
Black User
Елена-
Барабашка Фрося
Мадалина
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 41  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 41]

526С миру по нитке - Страница 22 Empty Re: С миру по нитке Пн 8 Дек - 11:46

fosgen

fosgen
Admin

По любому опоздос.

527С миру по нитке - Страница 22 Empty Re: С миру по нитке Пн 8 Дек - 18:46

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

вот что своими пивными посиделкам, Фосген, натворил))))) С миру по нитке - Страница 22 2114879506

шпротники всрались.....




Эстония планирует заключить рекордную военную сделку, купив 44 БМП у Нидерландов. Об этом сообщает "Интерфакс"[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] со ссылкой на данные прибалтийского агентства BNS.
Ожидается, что 9 декабря министр обороны Эстонии Свен Миксер в ходе визита в Нидерланды подпишет договор о поставках боевых машин пехоты CV90. В пресс-службе военного ведомства отметили, что это будет «крупнейшая сделка купли-продажи в сфере обороны Эстонии». Ранее самой дорогой сделкой была покупка ракетных систем «Мистраль» в 2007 году. Стоимость покупки составила около 80 миллионов евро.

528С миру по нитке - Страница 22 Empty Re: С миру по нитке Вт 9 Дек - 18:37

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Самый толстый человек в мире - британец Кит Мартин - скончался у себя на родине в возрасте 44 лет, о чем сообщило Daily Mail. Причиной смерти Мартина стала пневмония. В прошлом году он был признан самым тучным человеком планеты: на момент установления "рекорда" его вес составлял 444,5 килограмма.

529С миру по нитке - Страница 22 Empty Re: С миру по нитке Ср 10 Дек - 18:06

fosgen

fosgen
Admin

Мда... Лишний вес, по моему, это проблема номер один современного мира. А они все эболы придумывают. Заебли эти фармацевтические миллионеры америкосские.

530С миру по нитке - Страница 22 Empty Re: С миру по нитке Ср 10 Дек - 18:21

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

интересно, что британец.обычно американцы-лидеры.....

531С миру по нитке - Страница 22 Empty Re: С миру по нитке Ср 10 Дек - 18:29

fosgen

fosgen
Admin

Фаст-фуд.

532С миру по нитке - Страница 22 Empty Re: С миру по нитке Пт 12 Дек - 18:18

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

так, похихикать перед выходными...




В саду британской королевы Елизаветы II  на территории Букенгемского дворца нашли галлюциногенные грибы. Обнаружил их автор телешоу о садоводстве, которое выходит на канале ITV, Алан Титчмарш. Он снимал очередной эпизод своей программы в королевском саду.
Как пишет Telegraph, Титчмаршу попались обычные красные в белую точку мухоморы. По-научному этот гриб называется Amanita muscaria. В эпизоде телепередачи, который выйдет в эфир во время рождественских праздников, ведущий спрашивает у эксперта, можно ли каким-то образом употреблять эти грибы в пищу. Профессор Мик Кроули, эколог, отвечает: «Все дело в том, как употреблять. В некоторых культурах этот гриб используют ради его галлюциногенного эффекта. Но тем, кто его ест, обычно бывает очень плохо».
Профессор рассказал, что в древние времена было принято пить мочу человека, который наелся мухоморов. Тогда можно было ощутить на себе их опьяняющее воздействие без нежелательных побочных эффектов. «Пожалуй, я воздержусь от этого и займусь другими грибами, – ответил на это Титчмарш. – Не пытайтесь проделывать что-то подобное дома».
По словам телеведущего, мухоморы в королевском саду стали для него сюрпризом. Впрочем, это еще раз демонстрирует, насколько велико разнообразие видов в мире грибов. По его словам, садоводы порой сами создают у себя на участке благоприятную среду для появления там грибов. В частности, не убирают трухлявую древесину или опилки, когда что-нибудь пилят.
В Букингемском дворце уже прокомментировали новость о находке Титчмарша. Там заявили, что грибы, произрастающие в саду, никто не употребляет в пищу. По крайней мере, на королевскую кухню они точно не поступают.

533С миру по нитке - Страница 22 Empty Re: С миру по нитке Вс 14 Дек - 10:37

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

хихикаем дальше.....

После вымышленной российской подлодки шведы засекли невидимый самолет
Власти Швеции заявляют, что «невидимые» российские самолеты летают над страной почти каждый день.

534С миру по нитке - Страница 22 Empty Re: С миру по нитке Вс 14 Дек - 10:42

fosgen

fosgen
Admin

С миру по нитке - Страница 22 J2981_x522083

535С миру по нитке - Страница 22 Empty Re: С миру по нитке Вс 21 Дек - 11:41

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей


По данным правозащитников, в Россию не впустили почти 9000 трудовых молдавских мигрантов.
Молдавская экономика зависит от денежных переводов из-за рубежа. По оценке молдавского экономиста Александру Фала, за первое полугодие 2014 года трудовые мигранты перевели домой в общей сложности почти 1,5 миллиарда долларов. Это составляет порядка 30 процентов молдавского ВВП. "60-65 процентов этой суммы поступило из России"
молдавашке волнуются....

536С миру по нитке - Страница 22 Empty Re: С миру по нитке Пн 22 Дек - 18:10

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

что бы это значило?

Таможенные органы Белоруссии перекрыли транзит в Россию электроники из Калининградской области, сообщает ТАСС со ссылкой на директора по маркетингу российского холдинга GS Group Андрея Безрукова и гендиректора завода электроники «Телебалт» Виктора Борисенко, сообщает RT на русском.
Обе компании производят продукцию в Калининградской области и доставляют её в Москву, Санкт-Петербург и другие российские города автомобильными перевозками транзитом через Белоруссию.

537С миру по нитке - Страница 22 Empty Re: С миру по нитке Сб 27 Дек - 11:47

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

северокорейцы-бесстрашные люди.говорят то ,что у многих вертится на языке,но боятся , по разным причинам, сказать

В конфликте между Соединенными Штатами и Северной Кореей вокруг кинокомедии "Интервью", рассказывающей о заговоре с целью убийства северокорейского лидера Ким Чен Ына, Пхеньян в оскорбительной форме отозвался о президенте Соединенных Штатов Бараке Обаме.
В связи с тем, что американский лидер настоял на выходе в прокат этой кинокартины, руководство КНДР назвало его действия столь же безрассудными, как поведение "обезьяны в тропическом лесу". Об этом говорится в распространенном в субботу, 27 декабря, заявлении Национальной комиссии обороны КНДР, передает информационное агентство AFP.

538С миру по нитке - Страница 22 Empty Re: С миру по нитке Сб 3 Янв - 10:35

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

такое Ми-Ми-Ми..... lol



380 евро заплатил некий житель городка Норт-Уолшем в Восточной Англии за операцию, сделанную принадлежащей ему семисантиметровой аквариумной рыбке, у которой обнаружилось представляющее угрозу жизни засорение пищевода. Такое сообщение в ночь на субботу, 3 января, распространила телерадиокомпания BBC.
Почти час продолжалась операция, сделанная ветеринаром Фэй Беттел, которой ассистировали два фельдшера. Не обошлось и без обезболивающего наркоза. Он был произведен путем введения анестезирующего раствора. "В конце концов, каждый владелец домашних животных несет ответственность за своих питомцев", - такое объяснение расточительности владельца рыбки дала Фэй Беттел.

539С миру по нитке - Страница 22 Empty Re: С миру по нитке Вт 6 Янв - 16:37

Павлович

Павлович
генератор мыслей


posted 29-12-2013 02:13 Может Баян Может нет нарыл в иннете Но ржал я долго.........

Американский опытный солдат во время банкета откровенно рассказал автору о русских и почему их так боятся в США.
Так получилось, что мне довелось участвовать в одном проекте с настоящими пиндосами. Хорошие ребята, профи. За полгода, пока шел проект, мы успели подружиться. Как положено успешное завершение проекта заканчивается пьянкой. И вот наш банкет в самом разгаре, я зацепился языком с пареньком, с которым вместе вели одну тему. Конечно, мы делили , кто круче, первый спутник, лунная программа, самолеты, оружие и т.п.

И задал я свой ожидаемый вопрос:
- Вот скажи, американец, почему вы нас так боитесь, ты же шесть месяцев живешь в России, все видел сам, нет тут медведей на улице и на танках никто не ездит?
- О! Это я объясню! Нам это объяснял сержант инструктор, когда я служил в Национальной гвардии США, этот инструктор прошел много горячих точек, он два раза попадал в госпиталь и два раза из-за русских. Он все время нам говорил, что Россия - это единственный и самый страшный враг.
Первый раз это было в 1991 году, в Афганистане это была первая командировка, молодой, еще не обстрелянный он помогал мирным жителям, когда русские решили уничтожить горное селение.
- Подожди! Перебил я . Нас УЖЕ не было в 87-ом в Афгане.
- Нас тоже ЕЩЕ не было в 91-ом в Афгане, но не верить ему не вижу смысла. Слушай!

И я слушал, передо мной уже сидел не мирный молодой инженер, а американский ветеран.

' Я обеспечивал охрану, русских уже не было в Афгане, местные начали воевать друг с другом, наша задача была организовать передислокацию в контролируемый нами район дружественного партизанского отряда, все шло по плану, но в небе появилось два русских вертолета, зачем и почему я не знаю. Совершив разворот, они перестроились и начали заходить на наши позиции. Залп стингеров, русские ушли за хребет. Я успел занять позицию за крупнокалиберным пулеметом, ждал, из-за хребта должны были появиться русские машины, хорошая очередь в борт пойдет им на пользу. И русский вертолет не заставил себя ждать, он появился, но не из-за хребта, а снизу из ущелья и завис в 30 метрах от меня. Я отчаянно жал гашетку и видел, как высекая искорки, отскакивали пули от стекла.

Я видел, как улыбался русский летчик.

Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что летчик меня пожалел, у русских считалось признаком мастерства, разделаться с местными и оставить в живых европейца, зачем не знаю, да и не верю. Оставлять в тылу врага, способного на сюрприз глупо, а русские не глупые.
Потом было много разных командировок, следующий раз я столкнулся с русскими в Косово,

Это была толпа необученных недоносков, с автоматами времен вьетнамской войны, броники, наверное, еще со второй мировой остались, тяжелые, неудобные, никаких навигаторов, ПНВ, ничего больше, только автомат, каска и броник. Они ездили на своих БТР-ах, где хотели и куда хотели, целовались в засос с мирным населением, пекли им хлеб (они привезли с собой пекарню и пекли хлеб!). Кормили всех своей кашей с консервированным мясом, которую сами и варили в специальном котле. К нам относились с пренебрежением, постоянно оскорбляли. Это была не армия, а хер знает что. Как можно с ними взаимодействовать? Все наши рапорты руководству русских игнорировались. Как-то мы сцепились серьезно, не поделили маршрут, если бы не русский офицер, который успокоил этих обезьян, могло дойти и до стволов. Этих недоносков надо было наказать. Дать п... и поставить на место! Без оружия, нам только русских трупов не хватало, но что бы поняли. Написали записку, по-русски, но с ошибками, вроде серб писал, что собираются ночью славные парни, дать пиз..ы обнаглевшим русским недоноскам. Подготовились мы тщательно, легкие бронежилеты, полицейские дубинки, ПНВ, шокеры, никаких ножей и огнестрела. Подошли к ним, соблюдая все правила маскировки и диверсионного искусства. Эти придурки, даже посты не выставили, ну значит, будем пиз..ить спящих, заслужили! Когда мы почти подошли к палаткам, раздалось сраное, РЯ-ЯЯЯ-ААА! И из всех щелей полезли эти недоноски, почему-то одетые только в полосатые рубашки. Я принял первого.

Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что парень меня пожалел, ударил плашмя, если бы бил по настоящему, снес бы голову. Меня, бл..ть! Опытного бойца элитного подразделения морской пехоты США, вырубает за 10 секунд русский, тощий недоносок и чем??? И знаешь чем? Садово-шанцевым инструментом! Лопатой! Да мне в голову бы не пришло драться саперной лопатой, а их этому учат, но неофициально, у русских считалось признаком мастерства знать приемы боя саперной лопатой. Я потом понял, что они нас ждали, но почему они вышли в рубашках, только в одних рубашках, ведь для человека естественно защитить себя, одеть броник, каску. Почему только в рубашках? И их это сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА!

Я как-то ждал рейс в аэропорту Детройта, там была русская семья, мама, папа, дочка, тоже ждали свой самолет. Отец где-то купил и принес девочке, лет трех отроду, здоровенное мороженое. Она запрыгала от восторга, захлопала в ладоши и знаешь, что она закричала? Их сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА! Три года, говорит плохо, а уже кричит РЯ-ЯЯЯ-ААА!

А ведь те парни, с этим криком шли умирать за свою страну. Они знали, что будет просто рукопашная драка, без оружия, но они шли умирать. Но они не шли убивать!
Легко убить сидя в бронированном вертолете или держа в руках отточенную, как бритва лопатку. Они меня не жалели. Убить ради убийства это не для них. Но они готовы умереть, если надо.

И тогда я понял, Россия - это единственный и самый страшный враг.'

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

540С миру по нитке - Страница 22 Empty Re: С миру по нитке Ср 7 Янв - 0:25

Tori

Tori
генератор мыслей

Интересный рассказ. С удовольствием прочитала.)

541С миру по нитке - Страница 22 Empty Re: С миру по нитке Ср 7 Янв - 15:45

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

без комментариев....


Неизвестные устроили стрельбу в редакции парижского сатирического еженедельника Charlie Hebdo, в результате чего были убиты по меньшей мере 12 человек, есть раненые. Об этом в среду, 7 января, сообщают агентства Reuters и AFP со ссылкой на данные французской полиции и прокуратуры.
По информации правоохранительных органов, около 11.30 часов по местному времени в редакцию ворвались не менее двух мужчин с закрытыми лицами и открыли стрельбу из автомата Калашникова и гранатомета. Во время перестрелки с полицией нападавшие также ранили полицейского, а позже совершили наезд на пешехода, пишет AFP.

542С миру по нитке - Страница 22 Empty Re: С миру по нитке Чт 8 Янв - 12:58

fosgen

fosgen
Admin

А не кисло так это, да? Олланд заговорил об отмене санкций, о том, что Мистрали надо все таки отдать. И тут- бац, сразу ТРИ нападения якобы исламистов за карикатуры двухлетней давности. Ага. А чо? Амэрика превыше всего. Ну. После Руины.

543С миру по нитке - Страница 22 Empty Re: С миру по нитке Чт 8 Янв - 15:00

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

fosgen пишет:А не кисло так это, да? Олланд заговорил об отмене санкций, о том, что Мистрали надо все таки отдать. И тут- бац, сразу ТРИ нападения якобы исламистов за карикатуры двухлетней давности. Ага. А чо? Амэрика превыше всего. Ну. После Руины.
Фосген,аккуратней.
а то особо впечатлительные(Полковник-Ефрейтор)
под эту базу подведут Путина, Кадырова и Шойгу.
ведь нападающих трое было С миру по нитке - Страница 22 2804216613 .

544С миру по нитке - Страница 22 Empty Re: С миру по нитке Вт 7 Июл - 7:18

DNEPR

DNEPR
ума палата

София и Варшава намерены подписать договор, согласно которому Болгария будет обслуживать советские истребители МиГ-29 в Польше. Об этом болгарский министр обороны Николай Ненчев заявил в понедельник, 6 июля, в интервью агентству Reuters.

"Мы сделаем все возможное, чтобы сократить нашу зависимость от России", - сказал он. "Болгария является единственным членом НАТО, который на 90 процентов зависит от России. Меня это сильно беспокоит, и я бы не хотел продолжать идти по этому пути", - добавил министр.

По его словам, поводом для такого решения стало агрессивное поведение России, из-за чего Болгария не может чувствовать себя в безопасности.

Контракт с Россией на обслуживание боевых самолетов истекает уже в сентябре. Ненчев пояснил, что его страна должна отремонтировать шесть истребителей, и Польша предложила за это более низкую цену, чем РФ.

По словам главы оборонного ведомства, София вела активные переговоры с Варшавой на протяжении нескольких месяцев. "Думаю, мы можем заключить контракт в этом месяце", - добавил министр обороны.

545С миру по нитке - Страница 22 Empty Re: С миру по нитке Вт 7 Июл - 7:59

magician

magician
ума палата

А это не тот ли Днепр?Не Агатовский?Если да-то звидец форуму. С миру по нитке - Страница 22 2804216613

546С миру по нитке - Страница 22 Empty Re: С миру по нитке Вт 7 Июл - 8:03

DNEPR

DNEPR
ума палата

Точно он! Он меня как это... ну это самое типа шпионом заслал и чтобы внести разброд на форуме! А то у вас тут тихо и все одного мнения! С миру по нитке - Страница 22 2804216613

547С миру по нитке - Страница 22 Empty Re: С миру по нитке Вт 7 Июл - 8:14

fosgen

fosgen
Admin

DNEPR пишет: София и Варшава намерены подписать договор, согласно которому Болгария будет обслуживать советские истребители МиГ-29 в Польше.

Несколько нюансов. Первое. А почему российской техникой страна НАТО оснащена? Это же нонсенс. Второе. Польша может хотеть что хочет, но запчасти к МИГам в Польше не производят. Ну не ставить же на них старье 30-летней давности, оставшееся от СССР. А вообще пусть что хотят, то и делают, только к нам пусть не лезут потом, когда херово станет. Это как бэ маленькая месть за то, что послали на хер с трубопроводом. Больше то никак не укусить.

548С миру по нитке - Страница 22 Empty Re: С миру по нитке Вт 7 Июл - 8:22

magician

magician
ума палата

Болгары народец еще тот...Я б этой нечисти вообще не думал.
Отдали западу все...и что?Тухнут в своей нищете и ищут виноватых.А кто во всем виноват?Естественно Россия.Тут против хозяев не попрешь.Что Хозяин сказал,то и надо делать.-

549С миру по нитке - Страница 22 Empty Re: С миру по нитке Вт 7 Июл - 8:24

fosgen

fosgen
Admin

Самое смешное, что Евросоюз ввел им запрет на производство консервированных овощей, чем они раньше жили)) Под квоту не попадают! Вся квота испанцами и итальянцами выбрана)) У себя продавайте, а на экспорт- ни-ни. Такой вот Евросоюз.

550С миру по нитке - Страница 22 Empty Re: С миру по нитке Вт 7 Июл - 8:30

magician

magician
ума палата

Атомные станцыи закрыли в усладу Ерожопоских стран,химические заводики снесли...В общем чего только не сделаешь,что бы ЕС с пиндосией тебя признали современной дермократией... С миру по нитке - Страница 22 2804216613

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 41  Следующий

Похожие темы

-

» С миру по нитке!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения