Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что делать?

+16
Клава
Yash
ShvepoS
magician
Павлович
Марек
Слепой Могильщик
Прапорщик Задов
Black User
fosgen
Лисица
Премудрая
Барабашка Фрося
AS/DS
Мадалина
СамаЯ
Участников: 20

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 8]

1Что делать? Empty Что делать? Вт 14 Дек - 21:31

СамаЯ

СамаЯ
генератор мыслей

Мне нужен просто толковый совет, ну или хоть что-нибудь в сложившейся ситуации....
Работаю я в торговом центре. Этакий пункт сбора разных отделов с разнообразным товаром, начиная от продуктов и заканчивая бытовой химией. Сама я торгую косметикой, парфюмерией и бижутерией (не самой дорогой, но отличного качества). Это так сказать предисловие)
Где-то меньше года назад на свободном пространстве открылся новый отдел, занимающийся фото товарами и обслуживанием свадеб, торжеств и иных мероприятий, требующих украшения помещений. Хозяином оказался приветливый молодой человек Сережа, а работать взял девушку Женю. Коллектив как вы понимаете большой, со всеми общий язык найти трудно, но никто по этому поводу сильно не переживал. Летом они поженились Cool
Ну собственно с этого все и началось....
Девушка Женя, не особо общительная и скромная превратилась в ( не могу подобрать слово) ... Если сказать что она считает себя богиней и что ей все позволительно, это значит не сказать ничего. Сережа почему-то стал тихим, перестал здороваться....Но это не самое главное. Интересно то, что теперь (на данный момент) отдел фототоваров торгует канцтоварами, книгами, лампочками, кое-какими хоз-товарами, краской для волос.... Собственно, а какое мне до этого дело спросите вы?....На этой неделе девочка Женя завезла бижутерию, косметички, жидкость для лака....пообещала привезти ножнички, пилочки и расчески ну и расширить ассортимент бижу...
Итог всего этого....она собственно перебивает всю торговлю не только мне, но еще нескольким отделам. По народному "и сам не гам, и другому не дам". Вобщем такой жадности к деньгам я никогда в жизни не видела Surprised
ЧТО ДЕЛАТЬ????

2Что делать? Empty Re: Что делать? Вт 14 Дек - 21:57

Мадалина

Мадалина
ума палата

Ничего не делать, конкурировать. Ей же не запретишь торговать

3Что делать? Empty Re: Что делать? Вт 14 Дек - 21:57

AS/DS

AS/DS
ума палата

трудно что-то посоветовать. Если та дама не нуждается в деньгах,а просто ею движет только"спортивный интерес",то вам можно только посочуствовать.

4Что делать? Empty Re: Что делать? Вт 14 Дек - 22:00

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Ну, в правовом поле на ум ничего не приходит. Только гадости разные. Типа пустить слух, что товар в её магазине плохой, нанять каких-нибудь людей, которые будут появляться в магазине, когда там будет наплыв покупателей и устраивать там антирекламу с криками: верните деньги! Что-то типа: купила у вас кометику, а у меня от неё аллергия. Можно, чтоб тётка какая-то с болячкой какой-то на лице закатила истерику, в плане, что купила у них товар, а теперь от дерматолога не вылезает.
Какую-нибудь вонючку в магазин подбросить. Нанять зазывалу и поставить его с флаерами возле их магазина....

5Что делать? Empty Re: Что делать? Вт 14 Дек - 22:04

Мадалина

Мадалина
ума палата

Я лично хожу за товаром в магазин, в котором меня обслуживают нормальные сотрудники. Думаю, этим руководствуются и все остальные покупатели

6Что делать? Empty Re: Что делать? Вт 14 Дек - 22:06

AS/DS

AS/DS
ума палата

Барабашка Фрося пишет:Типа пустить слух, что товар в её магазине плохой, нанять каких-нибудь людей, которые будут появляться в магазине, когда там будет наплыв покупателей и устраивать там антирекламу с криками: верните деньги! Что-то типа: купила у вас кометику, а у меня от неё аллергия. Можно, чтоб тётка какая-то с болячкой какой-то на лице закатила истерику, в плане, что купила у них товар, а теперь от дерматолога не вылезает.
Какую-нибудь вонючку в магазин подбросить. Нанять зазывалу и поставить его с флаерами возле их магазина....
SurprisedФРОСЯ!!!! Ты страшный человек !!!!!)))))

7Что делать? Empty Re: Что делать? Вт 14 Дек - 22:13

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

AS/DS пишет:ФРОСЯ!!!! Ты страшный человек !!!!!)))))
Ты даже не представляешь насколько. Arrow
А вообще, когда речь идёт о таком сучестве, то по-другому и нельзя. Ты смотри какая цаца! Есть обогатиться хочется, а другим вроде как жить не надо, деньги им на еду и одежду не нужны.

8Что делать? Empty Re: Что делать? Вт 14 Дек - 22:15

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Мадалина пишет:Я лично хожу за товаром в магазин, в котором меня обслуживают нормальные сотрудники.
А я больше маркеты предпочитаю. Ходишь сама, выбираешь то, что надо. А то, что кассиров туда подбирают "мух в дихлофосе", то тут уж можно и потерпеть.))

9Что делать? Empty Re: Что делать? Вт 14 Дек - 22:52

Мадалина

Мадалина
ума палата

Барабашка Фрося пишет:А я больше маркеты предпочитаю. Ходишь сама, выбираешь то, что надо. А то, что кассиров туда подбирают "мух в дихлофосе", то тут уж можно и потерпеть.))
Это да, но не всегда маркет под боком

10Что делать? Empty Re: Что делать? Вт 14 Дек - 23:04

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

У меня совсем не под боком.)) Три на весь район. Один мини-маркет с химией для дома, там цены не устраивают. Один продуктовый далеко очень и там товар некачественный в своём большинстве. А третий, тоже продуктовый, закрыли.(((((((((( Вообще не пойми чего. Две другие их точки в других районах города работают. А наш район на всю голову район. Shocked

11Что делать? Empty Re: Что делать? Вт 14 Дек - 23:09

Премудрая

Премудрая
Admin

СамаЯ пишет:.она собственно перебивает всю торговлю не только мне, но еще нескольким отделам
ну вот и соберитесь все и поговорите с девочкой серьезно... Только не грозите тем, чего выполнить не в состоянии...

12Что делать? Empty Re: Что делать? Вт 14 Дек - 23:21

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Премудрая, а какую предъяву ей можно серьёзно кинуть? Закона она не нарушает, торгует тем, чем хочет. В данном случае речь о "чистоплотности" самого человека скорее идёт.

13Что делать? Empty Re: Что делать? Вт 14 Дек - 23:22

AS/DS

AS/DS
ума палата

Премудрая пишет:и поговорите с девочкой серьезно
а надо ли разговаривать? Дама ,я так понял ,целенаправленно всё делает. И толку не будет от разговора. Наверное лучше в данной ситуации делать вид ,что ничего не происходит и действовать методами им. Фроси. Так сказать -кто к нам с мечём того мы на кол . Ну в том русле.

14Что делать? Empty Re: Что делать? Вт 14 Дек - 23:32

Мадалина

Мадалина
ума палата

СамаЯ пишет:ножнички, пилочки и расчески ну и расширить ассортимент бижу...
Итог всего этого....она собственно перебивает всю торговлю не только мне, но еще нескольким отделам. По народному "и сам не гам, и другому не дам". Вобщем такой жадности к деньгам я никогда в жизни не видела
ЧТО ДЕЛАТЬ????
мне кажется хозяин вашего отдела должен поговорить с этим Сержем

15Что делать? Empty Re: Что делать? Вт 14 Дек - 23:34

СамаЯ

СамаЯ
генератор мыслей

А Сережу крепко под каблучек загнали)))

16Что делать? Empty Re: Что делать? Вт 14 Дек - 23:37

СамаЯ

СамаЯ
генератор мыслей

Знаете чего надумала....Патент у нее выписан на фото-товары, ну максимум на канцелярию.... Бижутерия это совсем другой налог)))

17Что делать? Empty Re: Что делать? Вт 14 Дек - 23:38

СамаЯ

СамаЯ
генератор мыслей

Права Фрося, сказать ей по сути нечего...она же у нас богиня, а мы так....отребье...( в ее понимании) так что разговоры не помогут((

18Что делать? Empty Re: Что делать? Вт 14 Дек - 23:38

Премудрая

Премудрая
Admin

Барабашка Фрося пишет:Премудрая, а какую предъяву ей можно серьёзно кинуть?
А никакой, собственно, просто назвать вещи своими именами... Я не знаю, какова этика работы в подобных магазинах, но если человек её нарушает, то надо ему высказать свои претензии... Хотя не исключено, что ей пофиг, и она может работать в окружении ненависти...

19Что делать? Empty Re: Что делать? Вт 14 Дек - 23:39

СамаЯ

СамаЯ
генератор мыслей

Премудрая пишет:она может работать в окружении ненависти...
она этой ненавистью питается)))))

20Что делать? Empty Re: Что делать? Вт 14 Дек - 23:40

СамаЯ

СамаЯ
генератор мыслей

А ведь до ее появления так спокойно было.....

21Что делать? Empty Re: Что делать? Ср 15 Дек - 0:17

Лисица

Лисица
ума палата

СамаЯ пишет:Знаете чего надумала....Патент у нее выписан на фото-товары, ну максимум на канцелярию.... Бижутерия это совсем другой налог)))
вот отсюда и рулите. Хотя переоформит что надо на то, что выгодно, и отомстит вам крутявыми брендами)))))

22Что делать? Empty Re: Что делать? Ср 15 Дек - 0:17

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

А так всегда. Такие, как чувствуют где народ подобрался неконфликтный и лезут со своим уставом. Я ж из-за такой работу первую потеряла.)) И далеко не одна я. Но в этом случае справедливость таки восторжествовала. Выперли змею.

23Что делать? Empty Re: Что делать? Ср 15 Дек - 0:29

AS/DS

AS/DS
ума палата

переманите у неё мужика - ну там споите ,соблазните жените на ком то из довереных и провереных особ. И усё.

24Что делать? Empty Re: Что делать? Ср 15 Дек - 0:45

Лисица

Лисица
ума палата

AS/DS пишет:переманите у неё мужика - ну там споите ,соблазните жените на ком то из довереных и провереных особ.
Натаха, отдадут тебя замуж за Серегу)))))))

25Что делать? Empty Re: Что делать? Ср 15 Дек - 0:49

AS/DS

AS/DS
ума палата

так для общего же дела. Да и вдруг это судьба?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 8]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Похожие темы

-

» Возраст!!Что делать

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения