Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Звёздная жизнь

+10
fosgen
Мадалина
Елена-
vovansokol-shilov
Лисица
Премудрая
Yash
Black User
Слепой Могильщик
Барабашка Фрося
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

26Звёздная жизнь - Страница 2 Empty Re: Звёздная жизнь Вт 25 Янв - 15:06

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Yash пишет:три года - это не срок)))
А у нас в семье все женщины старше мужей своих.)) А у моего мужа бабушка, моя тёзка по фамилии имени и отчеству, и тоже старше мужа на три года.))

27Звёздная жизнь - Страница 2 Empty Re: Звёздная жизнь Вт 25 Янв - 15:08

Лисица

Лисица
ума палата

Барабашка Фрося пишет: А у моего мужа бабушка, моя тёзка по фамилии имени и отчеству, и тоже старше мужа на три года.))
Счастлива в браке была?

28Звёздная жизнь - Страница 2 Empty Re: Звёздная жизнь Вт 25 Янв - 15:11

Black User

Black User
ума палата

Барабашка Фрося пишет: А у моего мужа бабушка, моя тёзка по фамилии имени и отчеству, и тоже старше мужа на три года.))
Реинкарнация? (кажись правильно написал)

29Звёздная жизнь - Страница 2 Empty Re: Звёздная жизнь Вт 25 Янв - 15:32

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Лисица пишет:Счастлива в браке была?
Да, очень.

30Звёздная жизнь - Страница 2 Empty Re: Звёздная жизнь Вт 25 Янв - 15:33

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Black User пишет:Реинкарнация? (кажись правильно написал)
Реинкастрация, блин. Very Happy Я родилась задолго до того, как она умерла.

31Звёздная жизнь - Страница 2 Empty Re: Звёздная жизнь Вт 25 Янв - 16:13

Yash

Yash
генератор мыслей

Главное, чтобы хорошо вместе было)

32Звёздная жизнь - Страница 2 Empty Re: Звёздная жизнь Вт 25 Янв - 17:01

Black User

Black User
ума палата

Барабашка Фрося пишет:Я родилась задолго до того, как она умерла.
Значит неправильная реинкарнация.

33Звёздная жизнь - Страница 2 Empty Re: Звёздная жизнь Вт 25 Янв - 17:04

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Ну какая есть.)))

34Звёздная жизнь - Страница 2 Empty Re: Звёздная жизнь Пт 28 Янв - 13:02

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Киркоров помыл пол в Дубаи

Российский певец Филипп Киркоров успел отличиться и в Арабских Эмиратах. Не так давно певец приехал отдохнуть в семизвездочный отель в Дубаи, а заодно и выступить.


На сцене отеля "Бурж аль-Араб" в этот вечер должны были выступать две российские знаменитости: Анита Цой и Филипп Киркоров. Анита на сцене долго не задержалась, выступив подозрительно быстро.

После нее на сцену вышел Филипп Киркоров. Певец был явно чем-то недоволен. После того, как он исполнил несколько песен певец остановил концерт и начал нецензурно выражаться в адрес организаторов и Аниты. Как оказалось, недовольство Фили вызвали лужи воды, оставшиеся после букетов, которые подарили Аните Цой.

Киркоров стал требовать, чтобы немедленно вытерли пол, после чего организаторы вынесли на сцену тряпку. Но, разъяренный певец вырвал ее из рук персонала и начал сам чистить сцену.

"Что это за неуважение к артисту, ради которого вы пришли, - ворчал Киркоров, работая тряпкой - Мне заплатили столько денег, что мне не сложно и пол помыть".

"Тебе очень идет такой образ" - кричали зрители из зала.
Very Happy

35Звёздная жизнь - Страница 2 Empty Re: Звёздная жизнь Пт 28 Янв - 17:06

Yash

Yash
генератор мыслей

Крыша совсем поехала у Фили.

36Звёздная жизнь - Страница 2 Empty Re: Звёздная жизнь Пт 28 Янв - 17:08

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Меня особо порадовали крики из зала.)))

37Звёздная жизнь - Страница 2 Empty Re: Звёздная жизнь Пн 31 Янв - 16:51

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

У Михаила Козакова рак легких

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Плохая новость пришла из Израиля. 76-летний Михаил Козаков находится при смерти. У него рак легких в неоперабельной форме. Сейчас Михаил Михайлович находится в хосписе неподалеку от Тель-Авива. Народного артиста России навещают только самые близкие - дети и бывшая супруга Анна Ямпольская. Именно к ней Козаков вернулся, разведясь в конце минувшего года с Надеждой Седовой, пишет «ЭГ».

В последнее время четвертая и пятая жены Козакова через прессу поливали друг друга грязью. В прошлом году актер неожиданно вернулся в Израиль к 51-летней Анне Ямпольской, матери двух младших детей, с которой развелся в 2003 году. С последней женой 29-летней Надеждой Седовой актер со скандалом разорвал отношения через суд. Козаков назвал Седову аферисткой, желающей завладеть его квартирой в Москве.

По версии Седовой, ее муж действовал под диктовку Ямпольской. Ямпольская говорит, что Михаил Михайлович переехал в Израиль по собственной инициативе. Якобы молодая жена тратила его деньги и допекала призывами вести светскую жизнь.

38Звёздная жизнь - Страница 2 Empty Re: Звёздная жизнь Пт 4 Фев - 13:49

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Дочь Маши Распутиной отправляют в интернат

Старшая дочь Маши Распутиной, 28-летняя Лида, уже более десяти лет находится под наблюдением врачей. После развода родителей Лида страдает психическим расстройством. Звездная мать от девушки отказалась и выписала из квартиры. Отец, когда-то сделавший из Распутиной звезду, тоже не спешит на помощь своему ребенку. Став бомжем, Лида умоляет родителей забрать ее из больницы домой и не отдавать в интернат.
«ЭГ» решила узнать, почему родители Лиды не хотят принимать участия в ее жизни. Добиться разговора с Распутиной оказалось делом невыполнимым: на все телефонные звонки отвечал ее нынешний муж, Виктор Захаров. Услышав, что речь идет о первой дочери певицы, он бросил трубку. А вот родной отец Лиды Владимир Ермаков от встречи не отказался. Правда, пытался избежать наболевшей темы и хотел просто поговорить о творчестве и о своей новой возлюбленной.

Лида по-прежнему находится под наблюдением врачей: в больнице девушка проводит по десять месяцев в году. «Когда Лиду выписывают, она приходит ко мне, потому что своего жилья у нее нет, - говорит отец девушки. - Все, что мы с Машей заработали на концертной деятельности, я после развода оставил жене и дочке. Но, выйдя во второй раз замуж, Маша продала особняк в Крекшино и переехала к новому мужу. Лиде же выделили небольшую однокомнатную квартирку на Мосфильмовской, которую потом же у нее и забрали».

Владимир говорит, что Лида подписала документы о продаже квартиры, находясь под действием психотропных препаратов. Сейчас дочь певицы прописана в старом бараке в Сергиевом Посаде. Ветхий сарай с заколоченными окнами пустует годами, хотя по документам в нем прописано несколько десятков приезжих из Средней Азии. Туда же Распутина поселила и дочь.

- Жить там, естественно, невозможно, а мать ее к себе не пускает, - продолжает Владимир. - Как-то Лиду выписали из больницы, и она поехала к Маше. Но дочку даже во двор коттеджа не пустили. Навстречу Лиде вышла домработница, протянула нашей девочке три тысячи рублей и закрыла перед ее носом калитку.

Как оказалось, никаких препятствий для того, чтобы Лида снова обрела кров, нет. У ее отца - большая четырехкомнатная квартира, три комнаты он сдает. У Распутиной - особняк с 19 комнатами и отдельными домиками для прислуги. А забытая родителями Лида получает три тысячи рублей по инвалидности и кочует по психбольницам.
Взято отсюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот такая мама из этой силиконовой дуры.



Последний раз редактировалось: Барабашка Фрося (Пт 4 Фев - 13:54), всего редактировалось 1 раз(а)

39Звёздная жизнь - Страница 2 Empty Re: Звёздная жизнь Пт 4 Фев - 13:52

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

А нам по йух!!А вот Козакова жаль.

40Звёздная жизнь - Страница 2 Empty Re: Звёздная жизнь Пт 4 Фев - 13:55

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

А мне как жаль. Я видела, как страдают от того, что рак развивается в лёгких, какое становится дыхание, как выедает все силы из организма... Не дай Бог никому такое испытать!!!

41Звёздная жизнь - Страница 2 Empty Re: Звёздная жизнь Пт 4 Фев - 14:02

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

У меня дед помер от рака желудка.В 63 года.Мне было 13 лет.У него еще ранение после войны.Иссох весь.А был такой амбал.Его весь Борок обходил стороной.

42Звёздная жизнь - Страница 2 Empty Re: Звёздная жизнь Пт 4 Фев - 14:10

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

vovansokol-shilov, у меня папа этой осенью умер от рака почки с метастазами в мозг и лёгкие. Так что очень даже могу представить. Он тоже был здоровенным, а в гробу лежал иссущеный скелет, обтянутый кожей. Под конец болезни я его уже сама поднять могла, а я отнюдь не гигант. И это всего-то за два месяца.

43Звёздная жизнь - Страница 2 Empty Re: Звёздная жизнь Пт 4 Фев - 14:10

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

И даже до 52 не дожил.

44Звёздная жизнь - Страница 2 Empty Re: Звёздная жизнь Пт 4 Фев - 14:14

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Печально.Не хочу говорить об этом.Потому что нам тоже когда то придеться умереть.СТРАШНО.

45Звёздная жизнь - Страница 2 Empty Re: Звёздная жизнь Пт 4 Фев - 14:18

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Мне умирать не страшно. Страшно сделать больно близким своей смертью, и умирать в муках страшно.

46Звёздная жизнь - Страница 2 Empty Re: Звёздная жизнь Пт 4 Фев - 15:33

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

У Александра Збруева подозревают рак

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Врачи пытаются понять, что происходит со звездой фильма "Большая перемена" - неунывающим Ганжой. Недавно Александр Збруев обратился в клинику с подозрением на рак.

Пока что страшный диагноз не подтвердился. По словам актрисы Елены Шаниной, с которой у Збруева был бурный роман, завершившийся рождением дочери, у Александра проблемы с сосудами.

"У него немеют руки и ноги, - делится Шанина. - Вроде бы говорят, что перекрыто 40 процентов сосудов в голове..."

Сам Александр Збруев не хочет афишировать свои проблемы со здоровьем:

"Онемение различных участков тела, ощущение покалывания и проблемы с сосудами - обычные признаки рассеянного склероза, - рассказали врачи. - Эта болезнь опасна не провалами в памяти, как многие думают, а потерей зрения, нарушением координации движения и изменениями речи..."

Но несмотря на опасения медиков, 72-летний актер не намерен отдыхать и продолжает выходить на "ленкомовскую" сцену.

Художественный руководитель театра Марк Захаров обещал присмотреть за всенародным любимцем Ганжой. "Нагрузку в театре мы на него снизим по мере возможности", - говорит худрук.

47Звёздная жизнь - Страница 2 Empty Re: Звёздная жизнь Чт 10 Фев - 12:04

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Во Франции сняли продолжение популярного французского телесериала «Элен и Ребята». Новый многосерийный фильм об Элен и ее друзьях будет называться «Тайны любви» (Les Mysteres de l'Amour), сообщает TV Mag

В съемках сериала задействованы уже полюбившиеся многим телезрителям актеры из первоначального состава. Например, в новый проект приглашен актер Патрик Пьюдеба, который играет Николя, и Себастьен Рош, исполняющий роль Кристиана, известного поклонникам сериала как Кри-Кри.

На женские роли были приглашены также актрисы из оригинального состава. Главную роль сериала сыграет звезда из первой части, певица и актриса Элен Ролле.

Премьера первых эпизодов «Тайн любви» состоится на канале TMС в субботу, 12 февраля. Всего в сериале будет 26 серий.

Всеми любимый сериал «Элен и ребята», в котором рассказывалось о жизни группы студентов факультета социологии, впервые появился на экранах в 1992 году. Его показ в России начался в 1994 году.

Подробнее: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

48Звёздная жизнь - Страница 2 Empty Re: Звёздная жизнь Чт 10 Фев - 12:26

Елена-

Елена-
ума палата

Линдсей Лохан и Пэрис Хилтон предложили провести боксерский поединок

Голливудская федерация бокса (Hollywood Boxing Federation) предложила миллион долларов США за бой между Пэрис Хилтон и Линдсей Лохан, сообщает ресурс RadarOnline.

По словам представителя организации Дэймона Фельдмана, доход от поединка можно было бы передать на благотворительность или вложить в антиалкогольную кампанию.

По задумке Фельдмана, девушки могли бы провести три раунда, каждый по 60 секунд. При этом драться они должны в перчатках размером с подушку. После боя актрисы могли бы поделить гонорар поровну и получить по 500 тысяч долларов.

Как 24-летняя Линдсей Лохан и 29-летняя Пэрис Хилтон отреагировали на предложение Голливудской федерации бокса, не сообщается.

Отношения Лохан и Хилтон нельзя назвать теплыми, несмотря на то, что время от времени девушки общаются на светских мероприятиях. Некоторое время назад Лохан обвиняла Хилтон в том, что та взломала ее голосовую почту и начала разыгрывать молодую актрису.

Летом 2010 год Лохан просидела две недели в тюрьме за нарушение испытательного срока, назначенного ей за вождение автомобиля в нетрезвом виде. После освобождения она прошла курс лечение от наркотической и алкогольной зависимостей. Также летом Хилтон была арестована за хранение наркотиков, за что она получила условный срок.

Подробности

По материалам: Лента.ru

49Звёздная жизнь - Страница 2 Empty Re: Звёздная жизнь Чт 10 Фев - 20:40

Елена-

Елена-
ума палата

Составлен топ-50 наиболее "денежных" украинских звезд

Больше всех в 2010 году заработала София Ротару, а меньше всех - участница "Евровидения" Alyosha. Об этом свидетельствует рейтинг, составленный газетой "Сегодня" при участии экспертов.

Издание исследовало деятельность 80 отечественных артистов и групп (столько, по признанию продюсеров ведущих телеканалов, обычно рассматривает их менеджмент, выбирая, кого пригласить на эфир) и составило финансовый Топ-50 артистов.

Доходы артистам приносят в первую очередь выступления: кассовые концерты и по частным приглашениям, а также съемки в масштабных телепроектах. Во-вторых, продажа рингтонов и rbt (ринг-бэк тоны, то есть музыка, закачанная в телефон, которую слышит абонент при звонке на чужой мобильный), и в этом лидерами в Украине сегодня является дуэт "Потап и Настя". Также прибыль поступает от продажи дисков, съемок в кино и рекламе.

Возглавила рейтинг София Ротару, заработавшая, по подсчетам экспертов, $4,76 млн. Благодаря 40-летнему труду артистки на сцене заказчики готовы платить гонорар (около 55 тыс. евро), который в совокупности приводит ее к лидерству в доходах.

На втором месте - дуэт "Потап и Настя" с доходом в $2,99 млн. Они входят в тройку самых гастролирующих артистов в Украине (около 200 выступлений за прошедший год), средний гонорар - 22 тыс. евро. В подсчет не вошло то, что артисты участвовали в долгоиграющих передачах "Народна зірка", "Зірка+ зірка", "Я люблю Украину".

Таисия Повалий заняла третье место с $2,72 млн. В 2010-м хорошо зарабатывала в России (гонорар - до 22 тыс. евро) и участвовала в таких концертах, как "Новая волна", на церемонии вручения премий ФСБ России, "Золотой граммофон" и др. Вошла в 20-ку лучших российских исполнителей по рейтингу "Первого канала". Имеет салон красоты.

Группа "Океан Эльзы" заработала $2,5 млн. Весной группа выпустила альбом "Dolce Vita" и отправилась в турне в его поддержку (Украина, Беларусь, Россия, США, Канада, Чехия). За концерт запрашивают гонорар в $25 тыс. Не вошли в подсчет доходы от рекламы.

Ани Лорак, входя в тройку самых популярных украинских артистов, пополнила семейный бюджет на $2,35 млн. Артистка почти не повышала гонорар (запрашивает $25 тыс.), но снималась в рекламах. У семьи артистки - турагентство и ресторан.

Также в первую десятку вошли
Верка Сердючка с заработком в $2,32 млн., группа "Виа Гра" ($2,28 млн.),
Тина Кароль ($1,5 млн.),
Ирина Билык ($1,3 млн.),
Вера Брежнева ($1,25 млн.).

Вторую десятку наиболее финансово успешных деятелей шоу-бизнеса открывает группа "Бумбокс" ($1,1 млн.),
Наталья Могилевская ($1 млн.),
группа "ТІК" ($990 тыс.),
Гайтана ($980 тыс.),
Loboda ($970 тыс.),
Руслана ($950 тыс.),
Олег Скрипка ($760 тыс.),
группы "Скрябин" ($730 тыс.),
"Nikita" ($700 тыс.),
"Quest Pistols" ($600 тыс.),
"НеАнгелы" ($550 тыс.),
Джамала ($540 тыс.),
Александр Пономарев ($500 тыс.),
группа "Горячий шоколад" ($460 тыс.), Гарик Кричевский ($450 тыс.),
Наталья Валевская ($400 тыс.),
Алена Винницкая ($400 тыс.),
группы "Мэд Хэдс XL" ($400 тыс.)
"ТНМК" ($390 тыс.).

На тридцатом месте - Анна Седокова с $380 тыс. и группа "Real O" ($380 тыс.),
за ними "ДиО Фильмы" ($370 тыс.),
"Друга Ріка" ($360 тыс.),
Павел Зибров ($350 тыс.),
группы "Гайдамаки" ($340 тыс.),
"Арктика" ($320 тыс.),
Виталий Козловский ($300 тыс.),
группа "С.К.А.Й" ($280 тыс.),
Ассия Ахат ($270 тыс.),
группа "Gorchitza" ($270 тыс.),
дуэт "Пара Нормальных" ($260 тыс.),
группа "Лама" ($255 тыс.),
Макс Барских ($250 тыс.),
группа "Авиатор" ($250 тыс.),
дуэт "Алиби" ($240 тыс.),
Евгения Власова ($220 тыс.),
группа "Армия" ($220 тыс.).

Замыкают топ-50 Виктор Павлик с $210 тыс.,
Мика Ньютон - $150 тыс.
певица Alyosha с $120 тыс.

В данном рейтинге подсчитывалось количество выступлений коммерческого характера за 2010 год, помноженное на среднюю сумму гонорара, которую готовы были платить заказчики за труд артистов, без учета расходов на производство продукта.

50Звёздная жизнь - Страница 2 Empty Re: Звёздная жизнь Чт 10 Фев - 20:58

Мадалина

Мадалина
ума палата

Барабашка Фрося пишет:Во Франции сняли продолжение популярного французского телесериала «Элен и Ребята». Новый многосерийный фильм об Элен и ее друзьях будет называться «Тайны любви» (Les Mysteres de l'Amour), сообщает TV Mag
Я даже никого не могу узнать, кроме Элен

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения