Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мир Фантазий!

+7
Bosun
fosgen
Лисица
АКТАШ
Барабашка Фрося
vovansokol-shilov
Яша-Пряник
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Мир Фантазий! Empty Мир Фантазий! Пт 11 Фев - 15:02

Яша-Пряник


генератор мыслей

В современном мире как взрослые так и дети не часто задумаваються что такое ФАНТАЗИЯ!
И вод интерестно что какое фантазия,и какую роль она играет в жизни наших форумчан!

2Мир Фантазий! Empty Re: Мир Фантазий! Пт 11 Фев - 15:10

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Яш,не рано тебе??Нам же отец башку оторвет.

3Мир Фантазий! Empty Re: Мир Фантазий! Пт 11 Фев - 15:14

Яша-Пряник


генератор мыслей

vovansokol-shilov пишет:Яш,не рано тебе??Нам же отец башку оторвет.
Вод и я ж про это!
Никто ни думает что такое фантазия,а если кто и думаеть то суеть её куда попало,то есть приминяеть не правильно!

4Мир Фантазий! Empty Re: Мир Фантазий! Пт 11 Фев - 15:19

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Ну а куда ее в наше время применить можно,кроме этого??Книжки писать??Не напечатают,нужна протекция.В бизнесе??Не пустят.Нужна протекция.В науке??Чубайсом какая может быть фантазия,когда только на его рожу посмотришь,удавить его хочеться,вот и вся фантазия и ничего в голову не лезет.

5Мир Фантазий! Empty Re: Мир Фантазий! Пт 11 Фев - 15:22

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Оооо! Фантазия у меня богатая, да только толку с этого никакого.))

6Мир Фантазий! Empty Re: Мир Фантазий! Пт 11 Фев - 15:26

Яша-Пряник


генератор мыслей

Я вам советую посмотреть фильм ( Мост в Терабитию )
Просмотрев этот фильм вы задумаетесь,о том какую роль всёже в наше время играеть фантазия!
Когда мир стоит лиш на управлении людми,когда наших дитей в школах не учять видеть мир как хочит ребенок,а все хотят чтобы люди были рабами,без мысли и чюств делали только то что надо другим но не им!
Посидев ниделю в школе на уроке вы поймёте что значит зомби!

7Мир Фантазий! Empty Re: Мир Фантазий! Пт 11 Фев - 15:27

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Барабашка Фрося пишет:Оооо! Фантазия у меня богатая, да только толку с этого никакого.))
А как же то,о чем я подумал?

8Мир Фантазий! Empty Re: Мир Фантазий! Пт 11 Фев - 15:29

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

vovansokol-shilov пишет:А как же то,о чем я подумал?
Пусть об этом мой муж думает. Razz

9Мир Фантазий! Empty Re: Мир Фантазий! Пт 11 Фев - 15:30

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

Яша-Пряник пишет:Вод и я ж про это!
Никто ни думает что такое фантазия,а если кто и думаеть то суеть её куда попало,то есть приминяеть не правильно!
Яш, ты на Вовку не смотри.. У него при слове "фантазия" всегда автоматом мозг выдает прилагательное "эротическая" Smile

10Мир Фантазий! Empty Re: Мир Фантазий! Пт 11 Фев - 15:31

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

Яша-Пряник пишет:Я вам советую посмотреть фильм ( Мост в Терабитию )
Реально хороший фильм. Присоединяюсь к рекомендации.

11Мир Фантазий! Empty Re: Мир Фантазий! Пт 11 Фев - 15:31

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Яша-Пряник пишет:Посидев ниделю в школе на уроке вы поймёте что значит зомби!
Я там десять лет от звонка до звонка отсидела. Вроде как зомби не стала.))) Очень даже наоборот.))

Яша-Пряник пишет:когда наших дитей
Так Виталий уже дедушка? Крута!)))

А если серьёзно, то вас в школе сейчас чем только не наталкивают. Как на счёт зомби, я не знаю, но с ума сойти шанс имеется.

12Мир Фантазий! Empty Re: Мир Фантазий! Пт 11 Фев - 15:34

Яша-Пряник


генератор мыслей

Барабашка Фрося пишет:Оооо! Фантазия у меня богатая, да только толку с этого никакого.))
Фантазия,лишь в мыслях,не все её применяют.Одни бояться того что их будуть сщитать сумашедшими,другие,бояться взглянуть в другой мир в котом остатся очень легко!
Как жить без фантазий?
Естественно спомощю одних фантазий многого не добьёшся,надо и действовать,но инекоторые нижелають действовать, потому что они не уверенны если отдать всё фантазии,выйдет из этого желанное или нет!

13Мир Фантазий! Empty Re: Мир Фантазий! Пт 11 Фев - 15:37

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

Яша-Пряник пишет:Естественно спомощю одних фантазий многого не добьёшся,надо и действовать
Прально...Вот,к приверу, я вчера вечером нафантазировал себе стейк "Рибай", а сегодня начал дейсвовать..И таки поглатил его в обед в стейк-хаузе"Гудман" Smile

14Мир Фантазий! Empty Re: Мир Фантазий! Пт 11 Фев - 15:39

Яша-Пряник


генератор мыслей

Барабашка Фрося пишет:Как на счёт зомби, я не знаю, но с ума сойти шанс имеется.
Я сейчас столкнулся с проблемой о выборе професии,и только счас понял что в меня натолкали этими знаниями а толком любимого и самого интерестного для меня придмета нет!Ведь просто от нас хотят чтобы мы знали всё,а в итоге ни знаем ничего!

15Мир Фантазий! Empty Re: Мир Фантазий! Пт 11 Фев - 15:40

Яша-Пряник


генератор мыслей

АКТАШ пишет:.И таки поглатил его в обед в стейк-хаузе"Гудман"
Живой Пример!!

16Мир Фантазий! Empty Re: Мир Фантазий! Пт 11 Фев - 15:41

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

АКТАШ пишет:Прально...Вот,к приверу, я вчера вечером нафантазировал себе стейк "Рибай", а сегодня начал дейсвовать..И таки поглатил его в обед в стейк-хаузе"Гудман"
Очень хороший пример.))) Вкусный.)))

17Мир Фантазий! Empty Re: Мир Фантазий! Пт 11 Фев - 15:45

Яша-Пряник


генератор мыслей

Барабашка Фрося пишет:Очень хороший пример.))) Вкусный.))
Ну а если нет фантазии,то что голодным ходить!??
Это всево лиш инстинкт выживания!
А вот нафантазировать бегующий или крякующий стейк это да!

18Мир Фантазий! Empty Re: Мир Фантазий! Пт 11 Фев - 15:45

Лисица

Лисица
ума палата

Яша-Пряник пишет: наших дитей в школах не учять видеть мир как хочит ребенок,а все хотят чтобы люди были рабами,без мысли и чюств делали только то что надо другим но не им!
Не согласна. я закончила школу почти 20 лет назад. Нам всегда давали высказать свое мнение по тому или иному поводу. (Помню семинар по литературе, после которого охрипли и мы, и препод. Обсуждали Блока "Двенадцать").
И сейчас вожу четырехлетнюю дочь на занятия, на уроках искусства от них не требуют нарисовать то-то, в таком-то количестве и таким-то цветом. Хочется снег фиолетовый нарисовать, а яблоко квадратным - на здоровье. Ты это ТАК видишь.

19Мир Фантазий! Empty Re: Мир Фантазий! Пт 11 Фев - 15:46

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Яша-Пряник пишет:Я сейчас столкнулся с проблемой о выборе професии,и только счас понял что в меня натолкали этими знаниями а толком любимого и самого интерестного для меня придмета нет!Ведь просто от нас хотят чтобы мы знали всё,а в итоге ни знаем ничего!
Я хотела получить образование в области дизайна интеръера, в школе, конечно же, об этом ни слова, это не предмет. А на поступлении один из вступительных экзаменов, само собой разумеется, по специальности. А что можно рассказывать, если никаких конкретных знаний нет? Так что ни у одного тебя такая проблема.))

20Мир Фантазий! Empty Re: Мир Фантазий! Пт 11 Фев - 15:47

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Лисица пишет:Обсуждали Блока "Двенадцать"
А что там обсуждать можно? О_о

21Мир Фантазий! Empty Re: Мир Фантазий! Пт 11 Фев - 15:48

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Яша-Пряник пишет:Ну а если нет фантазии,то что голодным ходить!??
Тут не бурная фантазия, а навыки и умение нужны. Толку с фантазии, если как готовить не знаешь, а денег на ресторан нет?

22Мир Фантазий! Empty Re: Мир Фантазий! Пт 11 Фев - 15:53

Яша-Пряник


генератор мыслей

Лисица пишет:Не согласна. я закончила школу почти 20 лет назад. Нам всегда давали высказать свое мнение по тому или иному поводу. (Помню семинар по литературе, после которого охрипли и мы, и препод. Обсуждали Блока "Двенадцать").
И сейчас вожу четырехлетнюю дочь на занятия, на уроках искусства от них не требуют нарисовать то-то, в таком-то количестве и таким-то цветом. Хочется снег фиолетовый нарисовать, а яблоко квадратным - на здоровье. Ты это ТАК видишь.
Я это выжу в современной школе,где детей учят уму разуму,да толк не у всех вылик!
Раньше учиться было по проще,но по крайней мере понятнее,раньше учиников могли заинтересовать,а счас нас тупо заставляют!
Как можно научиться на любимый придмет если тебя заставляють его учить!А рисование не менее больная тема.Чтобы рибенок нарисовал фиолетовое яблоко или квадратное колесо,АБСУРД!!!
Нас учят служить ане жить,нас лишають фантазии,перед телеикраном,на уличе,и дома!

23Мир Фантазий! Empty Re: Мир Фантазий! Пт 11 Фев - 16:01

Лисица

Лисица
ума палата

Барабашка Фрося пишет:А что там обсуждать можно?
Программу после СССР еще никто не поменял, в учебнике сие произведение освещалось еще с той точки зрения, а донести до учеников смысл было нужно. Училка наша была теткой продвинутой. Семинары эти никто тогда в школах не проводил, а она давала нам возможность самим оценить произведения.

24Мир Фантазий! Empty Re: Мир Фантазий! Пт 11 Фев - 16:03

Лисица

Лисица
ума палата

Яша-Пряник пишет:.Чтобы рибенок нарисовал фиолетовое яблоко или квадратное колесо,АБСУРД!!!
Почему абсурд? У моей козюльки любимый цвет фиолетовый, она все фиолетовым рисует)))))

25Мир Фантазий! Empty Re: Мир Фантазий! Пт 11 Фев - 16:13

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Лисица пишет:Программу после СССР еще никто не поменял, в учебнике сие произведение освещалось еще с той точки зрения, а донести до учеников смысл было нужно. Училка наша была теткой продвинутой. Семинары эти никто тогда в школах не проводил, а она давала нам возможность самим оценить произведения.
Да я даже не о том. Просто для меня это настолько ненужное и бестолковое, с позволения сказать, произведение, что вообще не пойму, зачем его в школьную программу пихать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения