Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НАЦИонализм

+7
Прапорщик Задов
Black User
Слепой Могильщик
Премудрая
Мадалина
Bosun
fosgen
Участников: 11

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1НАЦИонализм Empty НАЦИонализм Сб 21 Май - 10:36

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

НАционализм:

( Беременных и детей прошу не смотреть)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Однажды меня после школы подкараулили вайнахи-старшеклассники. В драке я разбил одному из них голову водопроводной трубой. Остальные прекратили бой и утащили своего подранка. На следующий день в классе ко мне подошли незнакомые вайнахи и забили стрелку, объявив, что будем биться на ножах - насмерть. Я пришёл, а их там человек пятнадцать, и все – взрослые мужики. Думаю – всё, сейчас зарежут. Но они оценили, что я не испугался и пришёл один, поэтому выставили одного бойца. Мне дали нож, а чеченец вышел без оружия. Тогда я тоже свой бросил, и мы рубились голыми руками. По итогам этой драки я попал в больницу с переломами, но когда вышел – меня встретил отец того парня, которому я разбил трубой башку. Он мне сказал: «Я вижу, что ты воин, и не боишься смерти. Будь гостем в моём доме». После этого мы долго с ним беседовали. Он рассказывал мне про адаты (чеченские родовые обычаи), про воспитание, превращающее чеченских мальчиков в бойцов, про то, что мы, русские пи@арасы, оторвались от своих корней, перестали слушать своих стариков, спились, выродились в толпу трусливых баранов и перестали быть народом.
Вот с этого самого момента и началось моё «переобувание» или, если угодно, становление.

Потом настали «весёлые времена». Русских начали резать на улицах средь бела дня. На моих глазах в очереди за хлебом одного русского парня окружили вайнахи, один из которых плюнул на пол и предложил русскому слизать плевок с пола. Когда тот отказался, ему ножом вспороли живот. В параллельный класс прямо во время урока ворвались чеченцы, выбрали трёх самых симпатичных русских старшеклассниц и уволокли с собой. Потом мы узнали, что девчонки были вручены в качестве подарка на день рожденья местному чеченскому авторитету"(C)

2НАЦИонализм Empty Re: НАЦИонализм Сб 21 Май - 11:23

fosgen

fosgen
Admin

Список ВУЗов москвы, где отмечены массовые межнациональные конфликты

По информации ГУВД москвы.

Московский педагогический государственный университет (МПГУ)

Московский государственный строительный университет (МГСУ)

Московский государственный университет путей сообщения (МГУПС)

Московский государственный открытый университет (МГОУ)

Московский институт управления (МИУ)

Московский автомобильно-дорожный институт (МАДИ)

Московский институт юриспруденции (МИЮ)

3НАЦИонализм Empty Re: НАЦИонализм Сб 21 Май - 11:27

fosgen

fosgen
Admin

4НАЦИонализм Empty Re: НАЦИонализм Сб 21 Май - 12:00

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

На одном американском форуме ,в теме про национализм ,я высказал свое отношение к национализму в России.Я сказал,что национализм в многонациональной России ,это гибель для страны.И он выгоден только для врагов нашей страны,которые хотят ее уничтожения.На что получил ответ,от русскоязычного американца,вероятно всего приехавшего в США из Средней Азии.

Цитата:
вован-татарин ,ты рассуждаешь как бандит-> награбленное возврашаешь делая одолжение.

ты бы вообше пошёл бы в Мечеть,сделал бы абрезание и поехалбы в меку ,а потом прямиком в татарстан.

ато дохрена там у вас сегодня в рашке "закомуфлированных русских неРусской рожей".

рашке нехрена делать и диктовать свои условия на территориях ниже Дона и Итиля .

Дальше я вскипел и начал хамить ,сказал что ему самому надо сделать обрезание,автогеном ,на что получил ответ

Цитата:
автоген свой засунь себе в "говорильник".как же ты уважаешь своего радителя-татарина ???? или мать-татарку ,если ты татар ненавидишь???ты же тогда нелюдь!!!!!не важно какой национальности.ты дольжен любить свою мать,которая родила тебя насвет!!дала тебе жизнь.

а ты готов ради нацистов уничтожить своих родителей!!!

вот это вот вованСокол-татарин , с кровь руского родителя.

отец - русский ,мама - татарка. позорник ты вован,если стыдишься своих корней и подвываешь своей стайке нацистов!!!
Вывод:Если ты русский и гордишься этим,значит ты нацист.И это придумано не в Азии и не на Кавказе.Это придумано на Западе,откуда вдалбливаеться в мозги через мировые СМИ ,обывателям ,зазомбированными мозгами толерантно-либеральной пропагандой.

5НАЦИонализм Empty Re: НАЦИонализм Сб 21 Май - 12:05

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Еще хочу добавить,что никогда не стыдился что у меня мама татарка.Это такое заключение сделал этот американец.Если русский,значит враг всему не русскому.

6НАЦИонализм Empty Re: НАЦИонализм Сб 21 Май - 12:12

Bosun

Bosun
ума палата

vovansokol-shilov пишет:И он выгоден только для врагов нашей страны,которые хотят ее уничтожения.
Это же основа всей политики Америки и Британии. И так, видимо будет до определённого момента, пока не останется на планете сильнейший. Мы для них как как красная тряпка для быка, отравляем им жизнь одним своим существованием.
Директива Гимлера ,,OST,, и сейчас для бритов актуальна.

7НАЦИонализм Empty Re: НАЦИонализм Сб 21 Май - 12:25

Мадалина

Мадалина
ума палата

ПРезираю нациков и мне не нравится, когда говорят "чурки", жиды и т.д., это ниже всякого уровня

8НАЦИонализм Empty Re: НАЦИонализм Сб 21 Май - 17:22

fosgen

fosgen
Admin

А когда говорят кацапы, русские свиньи, как тебе?

9НАЦИонализм Empty Re: НАЦИонализм Сб 21 Май - 21:05

magician

magician
ума палата

fosgen пишет:А когда говорят кацапы, русские свиньи, как тебе?
После чего и получают в ответ-чурки,хохлы на что сильно обижаются. Idea

10НАЦИонализм Empty Re: НАЦИонализм Вс 22 Май - 12:43

Мадалина

Мадалина
ума палата

fosgen пишет:А когда говорят кацапы, русские свиньи, как тебе?
вот я тебе про это же...это тоже национализм...

11НАЦИонализм Empty Re: НАЦИонализм Вс 22 Май - 12:45

Мадалина

Мадалина
ума палата

Я-педагог и для меня дети одинаковы, независимо от национальности

12НАЦИонализм Empty Re: НАЦИонализм Вс 22 Май - 13:09

fosgen

fosgen
Admin

А кем ты собираешься в Болгарии работать?

13НАЦИонализм Empty Re: НАЦИонализм Вс 22 Май - 16:11

Мадалина

Мадалина
ума палата

fosgen пишет:А кем ты собираешься в Болгарии работать?
со студентами, если повезет.

14НАЦИонализм Empty Re: НАЦИонализм Ср 25 Май - 2:03

Премудрая

Премудрая
Admin

Мадалина пишет:ПРезираю нациков и мне не нравится, когда говорят "чурки", жиды и т.д., это ниже всякого уровня
Мэд, а у нас кругом одни чурки. Именно ЧУРКИ. Наглые, агрессивные чурки. У родителей во дворе собирается эта кодла, моего младшего один 16-летний черножопый придурок поколотил, хорошо хоть средний пришел объяснил зверям что-почем, больше не трогают. Ну так у меня такой средний. А у кого нет авторитетного старшего брата? Те же таджики, типа забитые, когда к ним как к ровне начинаешь относиться - борзеют, откуда спесь вылазит, не понятно. Звери они и есть звери, они только кулак понимают, для них толерантность равносильна слабости, а со слабыми они не церемонятся. От национальных особенностей никуда не попрешь. Есть нации умные, есть тупые, есть подлые, есть наивные, и относиться ко всем одинаково - глупость. С паном по пански, с хамом по хамски.

15НАЦИонализм Empty Re: НАЦИонализм Ср 25 Май - 9:25

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Премудрая пишет:Те же таджики, типа забитые, когда к ним как к ровне начинаешь относиться - борзеют, откуда спесь вылазит, не понятно. Звери они и есть звери, они только кулак понимают, для них толерантность равносильна слабости, а со слабыми они не церемонятся. От национальных особенностей никуда не попрешь.
Браво!
Со мной служил один приятель, узбек - он от своих соотечественников радикально отличался- умный, образованный, ироничный, и большой дэнди, в лучшем смысле этого слова..Его земляки по-моему не совсем его за своего считали, да..Так вот- я как-то спросил:
- Диор, а почему вот с тобой можно поддерживать равные дружеские отношения, а с другими вашими- ну никак?
- Понимаешь ли, это менталитет нации, в средней азии феодализм у людей в мозгах,был есть и будет, неважно какой век на дворе. В средней азии ты для людей или раб или бай (пан, по нашему ) - среднего нет. Это просто ограниченность - но если этого не понимать, и чуть дать сесть на шею - все, пипец.

https://taverna.forum2x2.com

16НАЦИонализм Empty Re: НАЦИонализм Ср 25 Май - 16:01

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Бандеровец, избивший ветерана во Львове, задержан в России, где 20 лет работает вахтовым методом


Гражданин Украины, который подозревается в участии в событиях 9 мая во Львове, взят под стражу в Красноярском крае. Милиция соседнего государства объявила его в розыск, утверждая, что 45-летний мужчина (украинские СМИ называют его имя – Роман Семчий) сорвал георгиевскую ленточку и медаль с ветерана ВОВ, а затем ударил старика. В Россию он сбежал добывать золото.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


ГДЕ ЖРУТ ТАМ И СРУТ??И КТО ТЕПЕРЬ СКАЖЕТ ЧТО БЕНДЕРОВЦЫ НЕ СВИНЬИ??

17НАЦИонализм Empty Re: НАЦИонализм Чт 26 Май - 12:05

Black User

Black User
ума палата

vovansokol-shilov пишет: В Россию он сбежал добывать золото.
На урановые рудики его.

18НАЦИонализм Empty Re: НАЦИонализм Чт 26 Май - 13:24

Прапорщик Задов


ума палата

Black User пишет:На урановые рудики его.

да на кол его посадить

19НАЦИонализм Empty Re: НАЦИонализм Сб 28 Май - 14:31

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Привет, тупорылые советские *нецензурная брань*. Сейчас, я расскажу вам, как отпраздновал 9 мая, сделав мир лучше и добрее. В тот день я хорошо поиздевался над тремя вытиранами. Одного, я выловил, когда он шлёпал на митинг, в честь дивятомая. Я подкрался к нему со спины и со всей силы ухуярил по затылку. Эта красная свинья, потеряв равновесие, начала падать и пропахала своим рылом асфальт.На асфальте начала появляться красная лужица крови. Вытирашка начал стонать и что-то бубнить о пощаде. Я ещё немного попинал эту тварь, после чего срезал медали и пошёл веселиться дальше. Следующей моей жертвой стала старуха-вытиранша. Идя с торжественного митинга, она отстала от общей массы вытиранов. Я подошёл к ней и уебал с руки, прямо в её морщинистое *нецензурная брань*. Она устояла на ногах, но я тут же начал наносить один удар за другим. Она попыталась закричать и хоть как-то отбиться, выдавила из себя лишь какой-то писк, но начала терять сознание, рухнула на землю и обоссалась под себя. Я срезал медали и пошел по своим делам. Третьего красного бандита я встретил под вечер, сидящим на лавочке и пьющим водку. Он предложил мне выпить с ним за победу и протянул мне бутылку "путенки". Я взял её в руку, размахнулся и треснул ей по башке вытирашки. Бутылка разлетелась вдребезги, дедок схватился за голову, начал плакать, а я, не теряя времени, треснул ему пару раз ногой в лицо. Он сполз с лавочки и встал предо мною на колени. Я забрал у него медали и счастливый из-за того, что творил справедливость и сделал этот мир немного добрее и лучше, пошёл домой спать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

20НАЦИонализм Empty Re: НАЦИонализм Сб 28 Май - 19:38

Премудрая

Премудрая
Admin

Стареешь, Вовка))) На лавпланет, да за политикой... Very Happy

21НАЦИонализм Empty Re: НАЦИонализм Сб 28 Май - 19:45

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Посмотрел я профиль этого уебанца - школота недоделаная, а то что он якобы 38 лет от роду - брехня.

https://taverna.forum2x2.com

22НАЦИонализм Empty Re: НАЦИонализм Сб 28 Май - 19:51

Премудрая

Премудрая
Admin

Оййй, да ПТУшник, что на него внимание обращать)))

23НАЦИонализм Empty Re: НАЦИонализм Сб 28 Май - 20:39

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Да понятно дело что провокатор.Только я думал что он бендеровец ,который мечты свои в интернете публикует.А ссылку я нашел на сайте КПРФ!

24НАЦИонализм Empty Re: НАЦИонализм Сб 28 Май - 21:35

Мадалина

Мадалина
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Да понятно дело что провокатор.Только я думал что он бендеровец ,который мечты свои в интернете публикует.А ссылку я нашел на сайте КПРФ!
провокация, тошнотворно то, что это молодое поколение будет через несколько лет управлять страной. Быдлота.

25НАЦИонализм Empty Re: НАЦИонализм Сб 28 Май - 23:17

magician

magician
ума палата

Гадость то какая!Может зря дурки и смертную казнь отменили?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения