Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Либереастия и прочая педерастия.

+14
Holy
Александр_24
YashaDreamer
АКТАШ
magician
rerik
Мадалина
Прапорщик Задов
Премудрая
Bosun
fosgen
Слепой Могильщик
Black User
vovansokol-shilov
Участников: 18

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 40]

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

1)
Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. В чем окончательно убедилось мировое сообщество, пораженное кадрами жесточайшего разгона московского гей-парада, беспристрастно передаваемые демократическими СМИ в течение всего шаббата. Людоедская власть чекистов сбросила маски, и явило миру свое зверское нутро, безжалостно растоптав сапогами опричников слезинку гея и вагинального гея. Бессовестно поправ права человека и общечеловеческие ценности. Как из душа окатило. Скорбят демократические журналисты Илья Варламов и Рустем Другой, заставив первого выдать совестливую фразу: «Сперва запретили марш несогласных, я молчал, я же не был несогласным. Потом они запретили выступление неонацистов, я молчал, я же не был неонацистом. Потом они запретили парад геям, я молчал, я же не гей. Когда они разрешили любые парады, никто не вышел, все сидели в ЖЖ и читали мои посты о том, как запрещали шествия первым трем группам». После такого только у подонков поднимется рука говорить за жестокости джорджийской полиции.



2)
Свобода лучше чем несвобода наличием свободы. И сегодняшинй гей-парад станет наглядной демонстрацией преимуществ либеральной модели. Я прошу каждого рукопожатного человека, гея и демократического журналиста, взявшись за руки, вместе выступить против тоталитаризма, чтоб не пропасть поодиночке. Ударим гей-парадом по чекизму и сталинизму! За вашу и нашу свободу. Ведь никто кроме нас! Из искры возгорится пламя. В борьбе обретем мы право свое. Мир не черно-белый, а голубой. Так победим!



3)Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. Батоно Мишико тихо и застенчиво приказал разогнать несанкционированный митинг путинских холуев. И словно по команде тоталитарные СМИ начали стремительным домкратом нагнетать напряжение, приписывая жестокость немыслимую джорджийской полиции. Сразу стало гадливо и совестливо на душе. Как из душа окатило. Потому что нет такого преступления, на которое не пошел бы чекист ради трехсотпроцентного рейтинга Путина. Что же давайте разберемся в ситуации.

Ну, во-первых, разве можно сравнивать жесточайшие репрессии, проводимые тоталитарными режимами, против правозащитников и диссидентов на Триумфальной площади или против мирных демонстрантов в белой этой стране с совестливым разгоном цивилизованной полицией беспорядков, оплаченных на деньги КГБ? Ведь этот разгон проводили не насквозь прогнившие от коррупции менты, а приличные полицейские, которые вежливо сидят в стеклянных полицейских участках и переводят бабушек через дороги. Отрадно, что за честь полиции страны победившей демократии вступились не только те, кому это положено по должности (джорджийские блоггеры во главе с блоггером Сухумом), но и неравнодушные читатели моего блога, в посте демократического журналиста Рустема Другого умело доказавшие, что батоно Мишико живет не по лжи.Либереастия и прочая педерастия. 6e6b23779ce1
Я вообще считаю, что батоно Мишико в очередной раз проявил малоблаговидное милосердие. Давно пора против чекистских выкормышей выводить на площади танки и расстреливать их из крупнокалиберных пулеметов. Как делали когда-то против большевистской сволочи в оплоте свободы. И я верю, что подобные массовые люстрации в цивилизованных странах не за горами. Люблю запах напалма по утрам. Разве для этого мы, диссиденты, боролись за вашу и нашу свободу, чтобы всякая сволочь посягала на общечеловеческие ценности. Поднявший руку на демократическую власть должен автоматически приравниваться к животному и подвергаться отстрелу, и демократический концлагерь должен показаться самым счастливым вариантом для него.

Но демократические массовые люстрации не должны являться поводом для ослабления наблюдения за ситуацией с правами человека в тоталитарных странах. И если какая-либо цивилизованная страна размажет гусеницами БМП на площади пару сотен недочеловеков не вписавшихся рынок, это не дает никакого морального права КГБ осуществлять жесточайшие репрессии в виде избиения Ильи Яшина путем самоудара о потолки автобусов, наглого хватания Жени Чириковой за плечо или задержания Людмилы Алексеевы (пусть даже в участке её и напоили чаем). Потому что любой рукопожатный правозащитник понимает, что слезинка совестливого диссидента стоит гораздо дороже жизней тысяч совков.

Вернемся к нашим баранам. На самом деле, ситуация в Джорджии была гораздо тяжелей, чем это кажется на самом деле. И для правозащиты, умеющей держать нос по ветру, эти несколько дней прошли в тревожных раздумьях. Едва не произошло непоправимое. Госдеп уже решил, что мавр сделал свое дело и решил объявить милого батоно Мишико кроважадным диктатором. Ведь это уже стало хорошей джорджийской традицией – напомню, что под руководством демократического президента Майкла Саакашвили был свергнут кровавый диктатор Эдуард Шеварднадзе, в свою очередь под руководством демократического президента Эдуарда Шеварднадзе был свергнут кровавый диктатор Звиад Гамсахурдия, а еще раньше под руководством демократического президента Звиада Гамсахурдия был свергнут кровавый диктатор председатель грузинской ССР Звиад Гамсахурдия. Таким образом, после отмашки, опытные правозащитники синхронно изменили линию поведения к Джорджии – был выпущен меморандум Human Rights Watch о зверствах джорджийской полиции, а я даже инкогнито прибыл в Тбилиси прямиком из Бенгази, чтобы личным примером возглавить мирных демонстрантов в борьбе с авторитарным тираном.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Маргарита Симрньян из Раша Тудей,об аресте журналистов с акции протеста в США,у военной базы,где готовят иностранных боевиков,


Знаете, как называется ЕДИНСТВЕННОЕ англоязычное СМИ, которое до вчерашнего дня рассказало об аресте наших журналистов? Правильно, «Голос России».
В итоге, вчера вечером мы вручную обзвонили несколько десятков главных западных каналов, агентств и газет, и пара-тройка штук таки выдала скупые информашки на сайт.
А теперь представьте себе – проходит в Москве запрещенный митинг. Собирается туда пять тыщ народу со всей страны. И на этом митинге ни за что ни про что берут и арестовывают всю прессу, включая заграничную. CNN хватают, заламывают руки, цепляют наручники. Все это снято на камеру, видео тут же появляется в ютюбе. Потом кидают Мэтью Чанса (собкорр CNN) в тюрягу, раздевают догола, отбирают нижнее белье, дают взамен арестантскую робу, запирают на полтора дня в одной камере с уголовниками. А потом выпускают только при условии, что он подпишет, что сам виноват, и еще денег заплатит.
Вы можете себе представить, что бы тут началось? Какой хай подняли бы все на свете эйпитиэны, рейтерсы, бибиси и фоксньюсы? Десятки тысяч СМИ по всему миру ближайшую неделю только об этом бы и говорили. Реально – десятки тысяч!
А тут что? Где все эти бурливые организации, вечно бомбящие мою почту призывами осудить то-то и порицнуть это-то? Комитет по защите журналистов, репортеры без границ – все эти заморские народные витии, включая доморощенного Тихона Дзядко? Расскажите миру о том, как юную девушку, журналистку, упекли в камеру к уголовникам. Осудите и порицните! Вот еще новое видео тут – как ей охотничьим ножом срезали наручники. Она говорит, что руку сильно порезали, а рана еще и инфицировалась, потому что в тюрьме не давали обработать. Расскажите об этом, замолвите слово!
Не хотят замолвить. Демократия не позволяет.
На прошлой неделе польская журналистка спросила меня, почему я не люблю американскую свободу и демократию. Отвечаю:
Дорогая польская журналистка и другие журналистки, не рассказавшие про нашу арестованную группу! Когда в следующий раз вы будете задавать мне одинаковые вопросы про кремлевскую пропаганду, путинскую диктатуру и нелюбовь к американской свободе, посмотрите на это видео и попытайтесь вспомнить, почему вы его ни разу не показали.
Что до меня, то американскую свободу я очень люблю. С детства. Даже уехала туда однажды жить ради свободы. Честное слово, только ради этого. А потом вернулась домой и жила с тех пор долго и счастливо. Что не мешает мне по-прежнему очень любить американскую свободу, трогательно воспетую Джефферсоном и по сей день живущую в иллюзиях его потомков. Как сказал по другому поводу великий:

Я выбираю Свободу,
И знайте, не я один!

И мне говорит «свобода»:
- Ну что ж, - говорит, - одевайтесь,
И пройдемте-ка, гражданин.



vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Журналисты СИ ЭН ЭН и Фокс Ньюс заврались про Ливию до того,что разсобачились в прямом эфире



Отличная история про то, как работают в Ливии. Fox News сообщил, что Каддафи использует иностранных журналистов – в том числе их самих, CNN и Reuters – в качестве живого щита. Якобы, чтобы помешать самолетам коалиции атаковать некоторые ключевые позиции. Могло бы быть правдой. Но тут Фоксу неожиданно ответил CNN. "Когда ты приезжаешь в такое место, как Ливия, ты ожидаешь столкнуться там с ложью и обманом со стороны диктаторского режима. Но ты никак не ожидаешь всего этого от твоих коллег-журналистов, -- говорит корреспондент CNN в Ливии Ник Робертсон. -- Это возмутительно и абсолютно лицемерно".
Дело было примерно так. Всех иностранных журналистов пригласили поехать и посмотреть разрушения в Триполи, вызванные ракетным обстрелом коалиции. Корреспондент и оператор Fox News предпочли остаться в гостинице. "Вообще, я гораздо чаще вижу корреспондента Fox на завтраках, чем на прямых включениях или пресс-турах, -- рассказал Робертсон в прямом эфире CNN. -- Они сидят в отеле, а потом рассказывают, что их использовали как живой щит!"
Знатно поругались. Особенно на фоне того, как наша Пола Слиер прямится в Триполи из-под ракетных обстрелов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Black User

Black User
ума палата

Блин Вова бросай ты свою политики и всех политиканов, они тебя плохому научат. давай уж лутше про девушек.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Black User пишет:Блин Вова бросай ты свою политики и всех политиканов, они тебя плохому научат. давай уж лутше про девушек.
Не боись Гена.Я ориентацию ни за что не поменяю.Имидж ни что.

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Жги, Вован, и огромное тебе СПАСИБО за то, что копаешь тонны порожняка, дабы нам свежую и толковую информацию подкинуть!

https://taverna.forum2x2.com

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Слепой Могильщик пишет:Жги, Вован, и огромное тебе СПАСИБО за то, что копаешь тонны порожняка, дабы нам свежую и толковую информацию подкинуть!
"Дак ведь нет же никого в таможне".Раз молчите,значит нравиться.Пусть народ черпает.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Действительно, много говорят и пишут про то, что одни хотели провести, а другие им не дали. Франция с Америкой дружно осудили разгон (хотя какой уж тут разгон, им ведь законно отказали в проведении мероприятия) гей-парада. Наверно, политическим элитам Вашингтона и Парижа особенно близка эта тема. Обидели так сказать их коллег единомышленников. Однако, шутки в сторону, давайте разберемся к каким последствиям приводит проведение подобных мероприятий.

Если говорить о самой форме и слове, то сразу на ум приходит Парад Победы. Мы говорим предкам, себе и окружающему миру «Ни кто не забыт, ни что не забыто».
Согласно словарю Ожегова слово парад имеет два основных значения: 1. Торжественное прохождение войск (кораблей, самолётов), а также спортсменов. П. Победы. Праздничный п. Морской, воздушный п. 2. В цирке: торжественный выход на арену всех артистов.
Куда отнести гей-парад в этом определении решительно непонятно, ну не к животным же выходящим в цирке вместе с артистами


На самом деле, парад, у большей части граждан прочно ассоциируется с Парадом Победы и когда начинают говорить о проведении гей-парада многим становится не комфортно. Светлый праздник Победы над злом начинают марать чем-то низким и пошлым. Как не крути, но у большинства населения именно такие ассоциации на тему геев и лизбиянок. Чувство омерзения вызывают.
Дальше, зачем проводят массовые мероприятия? Цель донести какую-либо идею до общества и участников мероприятия. Эта цель, донести идею, есть всегда, каждый организатор публичного мероприятия хочет изменить общество и мир. Сразу оговорюсь, что идеи могут быть самыми разными, от прекрасных до прямо губительных.


Так чего они хотят, проводя гей-парад? Какую идею до нас хотят донести? Я вижу следующее. Они говорят нам, вот мы такие и это нормально, примите как данность такую «нормальность» и признайте за нами равные с вами права. Именно в правах все дело. Да, конечно, и на подобное мероприятие, если бы его санкционировали, пришли так сказать, голубки, которым просто «прикольно» поучаствовать в «тусе». И здесь конечно, есть определенная пропаганда и все остальное. Однако, все заканчивается именно законодательным установлением равенства между отношениями мужчины и женщины и гея и гея, лесбиянки и лесбиянки.


Казалось бы, в чем проблема, давайте дадим им эти самые права и все. Давайте разберемся. А почему собственно эти отношения нормальны? На каком основании они это говорят? Им этого хочется и они делают! Ну, взрослые люди делают и делают. Так? Так, да не так.
Мотивация за геев и пр. следующая. Взрослый человек свободен делать все, что он хочет, если это не нарушает прав других свободных людей. Они идут на это добровольно? Да, значит это их право. А если дальше эти геи и лесбиянки заявят о своем праве спать с несовершеннолетними? Например, с теми, кому старше 14 лет. Или педофилы заявят о своем праве спать с теми кому больше 7 лет? По добровольному согласию так сказать. И что? Они делают это добровольно, значит все хорошо? Где норма? Где заканчиваются грани свободы?


Нормы, обычаи, традиции это то, чем мы живем тысячи лет и смогли развиться до нынешнего состояния. Декларируемая свобода геев и лесбиянок, вообще декларируемое понимание свободы, вводит совершенное иные нормы, отличающиеся от всего, что мы знали и чем жили. Как долго мы сможем развиваться и двигаться вперед, покажет время.


Итак, они хотят навязать нам свою норму. Но ведь для нас норма совсем другая! Для нас норма это гармоничный семейный союз между мужчиной и женщиной, который дарит радость материнства и отцовства. В конце концов, только так может продолжаться род человеческий. Мы не будем преследовать вас, нет. Мы уже отказались от уголовного преследования. Однако, не стоит навязывать нам свои нормы. Агрессивная пропаганда чуждых ценностей в ответ вызывает только агрессию. А власти наши молодцы, все правильно сделали. Ну, а если кому-то очень сильно хочется провести гей-парад, так езжайте в Америку или Францию и проводите, там вас очень ждут и будут, так сказать, очень рады.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

vovansokol-shilov пишет:Мы уже отказались от уголовного преследования.
Поторопились, однако..Ведь каждый получал чего хотел.

https://taverna.forum2x2.com

fosgen

fosgen
Admin

Black User пишет:давай уж лутше про девушек.

За педофилию привлекут. Так как после 13 лет девушку найти проблематично.

Bosun

Bosun
ума палата

Шведским детям стерли половые различия
Называть воспитанников стокгольмского детского сада Egalia мальчиками и девочками с недавних пор стало неполиткорректно. Руководство этого дошкольного заведения приняло все меры для того, чтобы 33 ребенка не попали в ловушку гендерных стереотипов, передает Associated Press. Вместо чувства фатальной половой предопределенности, детей ждет полная свобода выбора. Общаясь с воспитанниками, работники детсада избегают использование местоимений "он" и "она" (по-шведски - "han" и "hon",) а вместо этого употребляют бесполое "hen". Это слово отсутствует в шведском языке, однако широко употребляется в гомосексуальных и феминистских кругах.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Bosun

Bosun
ума палата

Запрещенные страницы истории США: гомосексуальная Америка
Майкл Бронски считает, что гомофобия была осознанно выбранной стратегией формировавшегося американского общества. Не имея общих корней на чужой земле, колонистам и их потомкам нужен был стимул к объединению. При этом трудно найти лучшее средство для сплочения, чем противостояние общему врагу. Традиционно, на его роль были выбраны те, кто выбивался из общей массы – геи и инаковерующие.

Майкл Бронски пишет, что американские геи несут историческую миссию по избавлению страны от нетерпимости, узколобости и зашоренности. Правда, в последнее время, с сожалением констатирует писатель, представители сексуальных меньшинств променяли свое героическое предназначение на примитивные обывательские блага, такие как, к примеру, легализация однополых браков.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Премудрая

Премудрая
Admin

Вчитывалась, вчитывалась, нифига логики не уловила. Видимо у геев своя логика, ни мужская, ни женская, а средняя...

Bosun

Bosun
ума палата

Премудрая пишет: Видимо у геев своя логика, ни мужская, ни женская, а средняя...
Так отож.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

PravdaRu Pravda.ru
Памела Андерсон отметила день рождения в компании геев: Мечта миллионов мужчин модель и актриса Памела Андерсон ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Комсомольцы помешали либералам

Делегация коммунистов и комсомольцев из Перми приняла участие в международном форуме под названием «Пилорама-2011», состоявшийся в музее политических репрессий.

Комсомол участвовал в дискуссиях на тему: "Увековечивание памяти жертв тоталитарного режима и о примирении наций» и «20 лет после СССР: приобретения и потери», где комсомольцы помешали «правозащитникам» и либералам безнаказанно дурачить народ России. На попытку организаторов блокировать выступления пермского ЛКСМ, молодёжь при помощи мегафона продолжила высказывать свои аргументы.

womenforsafety.org

На дискуссии «Об увековечении памяти жертв тоталитарного режима и о примирении наций» выступили секретарь по идеологии ЛКСМ РФ Пермского краевого отделения Д. Русанов и коммунист А. Стефановский.

На дискуссии «Двадцать лет после СССР: приобретения и потери» выступил первый секретарь комсомола Перми С. Андреянов, на чьи слова правозащитник и "истинный " демократ С. Ковалев ответил угрозами и истерикой, мол, «плохо ты сегодня закончишь!».

Совместно с участием в дебатах комсомольцы распространяли коммунистическую газету «Искра», которая посвящена преступлениям либералов в России, оформили свой комсомольский лагерь портретами Сталина, Вышинского и Берии, это вызвало неподдельный интерес у практически всех участников форума, которые подходили, расспрашивая о деятельности Ленинского комитета союза молодежи, фотографировались рядом с портретами

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Великовозрастный долбоёб зассыт, или признает свой звездёж?

Данный текст основан на реальных событиях, все совпадения не случайны и преднамеренны.



Некоторое время назад, всем известный Дважды Еврей России, веб-уролог и в некоторой степени волшебник, хвалился, что не менее известный борцунец с коррупцией, американский студент, акционерный миноритарий, насильник баранов и жертва инквизиции, смог замутить движуху, которая якобы, достигла невиданных доселе высот в деле борьбы с роспилом и откатом, мол якобы каждый привлечённый рубль этим Чудо-Человеком (далее ЧуЧен) спас цельных тринадцать с гаком тысяч бюджетных рублей от бессовестного воровства.
Трубы трубят, барабаны стучат, бараны блеют – Слава Лехаиму, Слава Мационалисту, Слава Сурков!

Что это было, передоз индийским разбодяженным кетамином или острое отравление поддельным боржоми история умалчивает. Но нам это и не важно.

Однако, при ближайшем рассмотрении фактов выяснилось, что текст внештатного пиараста Лехаима переполнен *нецензурная брань*, чуть менее полностью. Согласно его высеру, борцунец с кровавым режымом смог спасти от воровства более 40 ярдов родных рублей. Однако, согласно данной табличке получается, что сумма сэкономленных денех, на два порядка меньше, а именно 614 647 802,73 руб. Немаловажно будет отметить, что данная сумма является всего лишь сэкономленной, но никак не спасенной от воровства, потому как без доказательств, все обвинения ничтожны, пока доказательства злого умысла не будут предъявлены, осанна Лехаиму как спасителю от орд жуликов и воров, не более чем сладкий елей для нежных ушек одомашненных пингвинят.

Вторым моментом, на который хотелось бы обратить внимание, это менее явное *нецензурная брань*, кипа которого проглядывает между строк и норовит выпасть из монитора. Поделим сумму конечного (фактически) предложения госконтракта на сумму потраченную офисными пингвинами на эту аферу года, и получаем чуть меньше двухсот рублей. После предыдущего предложения радостный офисный хомяк тут же начнёт пищать о том, что 200 рублей, это всё равно больше рубля, но так как хомяк существо хоть и смешное, но всё же безмозглое, то мы щёлкнем его по носу, даже не матаном, а учебником арифметики за третий класс.

По уверениям нашего героя, к выявлению ошибок в оформлении документации причастны только 4 недоюриста, однако он почему-то забыл упомянуть, что решения об отмене тендеров принимались так не любимыми всеми чиновниками после того, как эти самые нелюбимые госчиновники таки провели проверку. Другими словами, упомянуть госчиновников приложивших руку к отмене тендеров он посчитал лишним. Как впрочем, и о гигантской отаре баранов, мониторящих сайт госзакупок абсолютно бесплатно. Сколько человеко-часов было потрачено на этот мартышкин труд, посчитать невозможно. (Тут идиоты должны кричать о том, что я против борьбы с коррупцией, но ответ этим идиотам будет чуть ниже).

Само по себе умалчивание того факта, что работы велись не только 4-мя псевдо-юристами, а ещё и туевой хучей народа не является ложью, но рассчитывать эффективность РосПила учитывая только ресурсы потраченные на проект и не учитывать все прочие ресурсы – уникальный пример вранья.

Третьим, не самым важным, но давно продолжающимся *нецензурная брань*, является нытьё о нашыстах, уши которых наш герой видит везде где только можно и даже там где нельзя. Интересно, когда он смотрит в зеркало, уши Васи-педофила не торчат? Зато когда всплывает компромат про нашего ЧуЧен, он молчит как рыба об лёд. Взял пятьдесят штук баксов за откровенное враньё – похуй, честный человек. Назвал вора Магнитского честным – молодец, так держать. Помешал вести следствие и таки засудить подельника Магницкого основного выгодополучателя Браудра – супер, просто ОХУЕННО!

Ну и самое важное. Средняя стоимость заказа, рассмотренного навальнятами более 880 млн. рублей, в то время как средняя стоимость заказа на сайте – 78 млн. рублей. Т. е., если бы навальнята рассматривали все дела, как делают работники контролирующих органов, то сумма сэкономленных денег резко упала бы в десять раз и составила бы не 200 руб., а 20 руб. на один потраченный рубль. И это без учёта времени работ волонтёров и чиновников, которые тоже работают по этим заказам.

По факту имеем одну большую кучу говна, состоящую из *нецензурная брань*, бабской истерики и немного честных цифр, так чтобы пингвины бежали в нужном направлении а утверждение про КПД под миллион процентов – это фантастическо-запредельный *нецензурная брань*!!!11адын

Вот интересно, зассыт или хватит храбрости признать своё враньё?

З.Ы. Как и общеал, для идиотов, которые кричат о том, что я мешаю бороться с коррупцией. Идиоты, то что вы называете борьбой, не более чем имитация бурной деятельности – как было доказано выше, эффективность проекта настолько ничтожна. Единственный эффект которого смог достичь Олексий – это пиар себя и усиление истерии вокруг политической и экономической обстановки в стране.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Мультяшное счастие либерала, или Заунывная мантра о Нормальной Стране
Казалось бы – ну что общего между огламуренными митингами в Москве и кровавым бунтом в Жанаозене? Можно ли хотя бы попытаться представить себе пропасть, разделяющую Божену Рынску, невнятно пищащую из шубки, и казахстанского репатрианта-погромщика, забрасывающего здания бутылками с зажигательной смесью? Пообщавшись за эти недели с большим количеством либералов -- что российских, что казахстанских, -- я вынужден констатировать: для них тут никакой пропасти не существует. «Люди просто хотят жить в Нормальной Стране!» -- заявляют они по поводу Болотной и Сахарова. «Люди просто хотят жить в Нормальной Стране!» -- говорят они про раскуроченный Жанаозен.
ПРОДОЛЖЕНИЕ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Вот он разъясняет мне, что в Германии царит истинная демократия, потому что там регулярно избирают нового президента, нового федерального канцлера, раз в четыре года обновляют парламент, а ещё толерантно проводят гей-парады. Именно это, по его мнению, является признаками подлинной демократии. На это я замечаю, что одним из признаков человеческого организма является жопа, но отнюдь не её наличие делает человека мыслящим существом. Тогда друг упрекает меня в совковости мышления и сокрушается: «Ты не можешь всего этого понять, потому что никогда не жил в Нормальной Стране».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Либерастическая проституция.
Январь славиться праздниками, от всем известных, до известных малому кругу в какой – либо сфере. Не зря же говорят: в России, что ни день, то праздник. И это действительно так. Сегодня Старый Новый Год, с чем Вас дорогие друзья и поздравляю. Ну а вчера был праздник, о котором знаю только семьи сотрудников российского СМИ.

Но, к сожалению, даже из этого светлого и не принужденного праздника, сегодня раздули целый скандал. Пролистывая новость за новостью, наткнулась на пару явно заказных статей с каким – то невероятным либерастическим запашком. Дело собственно вот в чем: Вчера прошла церемония вручения правительственной премии для СМИ, в которой принимал участие и Владимир Путин, некоторые приглашенные журналисты не явились в силу каких – то собственных причин, но из этого совершенно не обоснованно раздули скандал. Ряд заказных статей, и вопли либеральных журналистов: «Журналисты против Путина», «Это протест» и тд.. Понятное дело, что СМИ крутит фактами так, как им удобно, так было, так есть, и так будет всегда.

Примечательно то, что из номинированных журналистов не пришел только Сергей Пархоменко. Остальные приглашенные не пришли в силу многих причин, например Владимиру Познеру не позволило явиться на вручение нахождение за границей. А Дмитрий Быков не пришел в силу не уважения к номинированным журналистам, в частности к Михаилу Бекетову. Так или иначе, сработал человеческий фактор, из которого раздувают очередной какой – то не понятный протест против Владимира Владимировича Путина.

Хотя тут удивляться, ровным счетом не чему, оппозиция всеми силами пытается повесить ярлык «не угодного» народу на Владимира Путина. Только вот проблема в том, что Путин, как возглавлял список сильнейших политиков, так и возглавляет до сих пор. Посему либеральные журналисты всеми силами, правдами и не правдами пытаются опорочить его имя.

Но только, как говорил Бородач: «Хераз два ребятки, Хераз два!»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Прапорщик Задов


ума палата

vovansokol-shilov пишет:Посему либеральные журналисты всеми силами, правдами и не правдами пытаются опорочить его имя.

а генерал-полковник Леонид Ивашов это тоже либеральный журналист?

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Полковник пишет:а генерал-полковник Леонид Ивашов это тоже либеральный журналист?
Ивашов настоящий офицер ,и говорит то что думает,и не распостраняет клоаку.Он честный соперник.А либерасты несут чистый бред,расчитанный на слабоумных.Кстати,они тем самым льют воду на мельницу ВВП.ИДИОТЫ,что с них взять!Не зря же рейтинг ВВП растет.Это все благодаря им.

Мадалина

Мадалина
ума палата

Вов, ты эту тему для собственного блога создал?))

Прапорщик Задов


ума палата

vovansokol-shilov пишет:Ивашов настоящий офицер ,и говорит то что думает,и не распостраняет клоаку.

да, но он тоже порочит имя Путина))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 40]

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения