Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Умом Россию не понять!

+7
Премудрая
Лисица
vovansokol
вАрона
Bosun
Black User
Павлович
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Black User

Black User
ума палата

Вчера по новостям видел как люди накинулись на Путина (ну те кто пострадал от пожаров).

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Сменщик приехал с деревни! говорит как только сгорели сёла, мигом опахали все окрестные деревни!

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

Bosun

Bosun
ума палата

Путин пахал, или всё же местные сподобились? Smile

Black User

Black User
ума палата

Он контролировал, с нагайкой стоя наверное и подгонял Very Happy

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Один фиг в каждую деревню царь батюшка не приедет. А Потёмкины всегда найдутся!

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

Black User

Black User
ума палата

И очень житрожопые, которые захотят и себе чего нибуть урвать

Bosun

Bosun
ума палата

Это большинство хочет. Very Happy

Bosun

Bosun
ума палата

Ван Дамм рассказал об отношении Путина к Украине

Умом  Россию не понять! - Страница 2 Picture

Бельгийский актер Жан-Клод Ван Дамм в интервью украинской газете "Сегодня" признался, что дружит с премьер-министром России Владимиром Путиным и рассказал об отношении российского лидера к Украине.

По словам бельгийца, Путин очень любит эту страну и говорит о ней "как о большом ребенке". Об украинцах, поделился Ван Дамм, российский премьер отзывался как о членах своей семьи.

Отношение Путина к России бельгийскому актеру тоже очень нравится: "Я, помнится, сказал ему: 'Удивительно то, как ты говоришь о России, потому что буквально в каждом слове чувствуется любовь'. И в этом не чувствуется никакой фальши, он действительно любит свою страну".

Ван Дамм признался, что премьер-министр России - очень необычный, поскольку, в отличие от других высокопоставленных политиков, держится расслабленно и честно. "Конечно, я люблю Путина, у него есть харизма", - подытожил актер.

Павлович

Павлович
генератор мыслей

В Воронеже Медведеву показали нарезной батон за 11 рублей 60 копеек


Тогда как в большинстве магазинов города этот товар продают за 15 - 16 рублей


Неделю назад в Саратове прошло заседание Госсовета по проблемам сельского хозяйства. Особенно детально обсуждались цены на продукты питания. Тогда министр сельского хозяйства Елена Скрынник заявила, что буханка хлеба в Мурманской области стоит около 10 рублей, в Московской – 11 рублей 90 копеек, в Саратовской – 13 рублей 50 копеек. Очевидно, что глава ведомства имела в виду отпускные цены с хлебозавода, тем самым введя в заблуждение президента.

Как ни странно, в Воронеже Дмитрия Медведева продолжили убеждать, что цены на хлеб в стране очень даже приемлемые. Во время посещения хлебозавода № 1 чиновники заверили главу государства, что нарезной батон в нашем городе стоит всего 11 рублей 60 копеек. Это цена хлебозавода, и купить по ней батон можно в магазине предприятия. Дмитрий Медведев убедился в этом лично, зайдя в эту торговую точку.

Кстати, большинству воронежцев знакома другая цена на этот товар – 15 - 16 рублей. Такую стоимость устанавливают практически все торговые точки города.

Стоит отметить, что перед визитом президента в Саратов в городе закрыли все магазины по маршруту следования кортежа. Оставили открытыми лишь те, где удалось договориться с хозяевами о том, что на один день цены будут ниже чуть ли не в два раза. Медведев не мог скрыть своего удивления. «Это ж в 5 - 7 раз дешевле, чем в Москве», - восторгался он. Между тем реальные цены отличались от столичных максимум на 5 рублей.

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

Black User

Black User
ума палата

Так у нас такая же картина.

Bosun

Bosun
ума палата

До наших цен , вам ещё далеко. Very Happy

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Есть куда стремиться!

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

Bosun

Bosun
ума палата

Павлович пишет:Есть куда стремиться!
Лучше передумайте. Ибо зарплаты у нас такие же как у вас , а то и ниже.

Black User

Black User
ума палата

Боцман а вот скажи, а какие проценты в Европе под кредиты, для сравнения, я вот взял кредит на жилье сначала было 14,5% одовых а в начале кризиса подняли до 28% а вот недавно сделали подарок снизили аж на целыз 2,5% за примерное поведение и своевременную оплату. Это я так хочу сравнить.

Bosun

Bosun
ума палата

Надо позвонить , узнать. О кредите на жильё не знаю. Отвечу позже
У меня сейчас потрбительский кредит, около 10 тыщ $$$$$(30.000 лит), уже пятый год, Брали под 6%, переплата 5000лит. и ещё чуть чуть.

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Я кредитов как огня боюсь! Больше 10 000 не когда не брал. В рублях естественно!))

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

Black User

Black User
ума палата

Bosun пишет:Надо позвонить , узнать. О кредите на жильё не знаю. Отвечу позже
У меня сейчас потрбительский кредит, около 10 тыщ $$$$$(30.000 лит), уже пятый год, Брали под 6%, переплата 5000лит. и ещё чуть чуть.
Халявщики Very Happy . Я взял 5 тис. у.е. по тому курсу было 35 тис. грн. на данный момент уже выплатили около 30 тис. грн. % остаток по кредиту 32 с копейками, и вроде и сума не большая а взять не где. Переплата у меня будет примерно где то около 60-70 тис. я на 20 лет брал, по другому просто не получалось. Так что вам там еще не плохо живется.

Bosun

Bosun
ума палата

Узнал, в среднем кто брал кредит на квартиру, В среднем 300.000 лит, платят около 5-6%. В каждом случае есть разница, туда сюда. Учтите что у нас нет чисто литовских банков. Все банки принадлежат западному капиталу. Потому более или менее условия сравнимы с западными.

Black User

Black User
ума палата

Я примерно так и думал что где то в районе 6%, я как то раз общался с человечком он живет в КанадЕ. и он тож говорил что у них от2 до 6 % годовых. Блин аж жаба давит у нас то чуть ли не все 30 % и наши банкиры еще ноют мол мы чуть ли не убыток работаем.

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Авария Ту-154 в Коми: подробности посадки лайнера в болото



Появились подробности инцидента в Коми, где самолет Ту-154, принадлежавший Мирнинскому авиапредприятию совершил аварийную посадку на заброшенной вертолетной площадке.

Как сообщает газета "Коммерсантъ", машина начала стремительно снижаться, когда пролетала над малонаселенной тайгой, расположенной по обоим берегам реки Печоры. Пассажиры заволновались, но стюардесса объяснила, что все в порядке.

Когда в иллюминаторах стала видна раскинувшаяся до самого горизонта тайга, на связь с пассажирами вышел командир и приказал приготовиться к аварийной посадке. Куда он планировал приземляться, никто из сидевших в салоне, по словам одного из пассажиров, понять не мог - в иллюминаторах не было видно ничего, кроме деревьев.

Выполнив несколько кругов над лесом, Ту-154 каким-то непостижимым для пассажиров образом оказался на поросших травой бетонных плитах, затем стремительно пронесся сквозь частокол невысоких деревьев, срубая их крыльями, и остановился, когда шасси увязло в заболоченной низине.

Пассажиров и летчиков посадили в автобусы и перевезли в спортзал ижемской школы - другого помещения для размещения людей в поселке не было. Через несколько часов их вертолетами отправили в Ухту, а оттуда резервным самолетом МАП, прилетевшим из Мирного, переправили в Москву.

Как выяснилось, у самолета отказали системы управления, навигации и радиосвязи.

Представитель Мирнинского авиапредприятия в аэропорту Домодедово Игорь Захаров заявил, что если не будет выявлено нарушений несущих конструкций самолета и его силовых установок, а Минтранс даст соответствующее разрешение, то авиакомпания рассчитывает вернуть Ту-154 в эксплуатацию.

Пилоты, опрошенные газетой, сказали, что вытащить "Ту" из леса и тем более взлететь на нем с неприспособленного аэродрома будет еще одним чудом. В свою очередь коммерсанты из Ижмы уже планируют использовать застрявший самолет как гостиницу или музей.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

Bosun

Bosun
ума палата

Ляпы журналамеров:

подробности посадки лайнера в болото

посадку на заброшенной вертолетной площадке.

на поросших травой бетонных плитах

А кто то поверит что самолёт сел в болото на вертолётную площадку. А то что длинна полосы была 1.5 км. совсем не важно.

Black User

Black User
ума палата

А для них в первую очередь важно что б побыстрей новость тиснуть на страницу а о таких мелочах обычно забывают а некоторые и вообще не знают.

vovansokol

vovansokol
генератор мыслей

А сколько метров Гудзонов пролив,или как его там,на который амеры Боинг посадили?

?????

Anonymous
Гость

А некуй её понимать-её любить надо со всеми недостатками!!!
Это самая ВЕЛИКАЯ страна из всех что есть на земле,очень жаль-что сцуки продажные её захламили и продали,очень надеюсь что Русские(а не гусские-тем покуй) поймут что так дальше нельзя-ибо жопа будет!!! cherry

Bosun

Bosun
ума палата

vovansokol пишет:А сколько метров Гудзонов пролив,или как его там,на который амеры Боинг посадили?
Там речка , судоходная. Но первая посадка пассажирского самолёта «Ту-124» на реку, была в СССР, и неипрст. Вот так вот.


Умом  Россию не понять! - Страница 2 Samolet

Умом  Россию не понять! - Страница 2 Air5


Еще один случай водоплавания произошел летом 72-го года, когда Аэрофлот во главе с министром Бугаевым решил проверить справедливость инструкций о 37-минутном запасе времени при переходе на аварийное электропитание. Экипаж из опытных испытателей, возвращаясь из контрольного полета, забыл (!!), что автоматика подачи топлива при отключенных генераторах не работает и закачку надо производить вручную, с помощью помпы. В итоге заглохли оба двигателя. Посадка в режиме планирования летчикам удалась. Правда, самолет не приземлился, а приводнился на акваторию Московского моря.
Умом  Россию не понять! - Страница 2 Tu134water35444


А это уже болота в Осокорках, тогда еще незастроенном пригороде Киева
Умом  Россию не понять! - Страница 2 102308244082

Умом  Россию не понять! - Страница 2 117484589369

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения