Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости с Украины.

+25
Премудрая
Янек
vovansokol-shilov
Куб
DNEPR
magician
Blind Raven
АКТАШ
rerik
Xaracin
4undra
Прапорщик Задов
YashaDreamer
АлхимиК
Мадалина
Елена-
AS/DS
Слепой Могильщик
Фуксия
fosgen
Bosun
Black User
Марек
Барабашка Фрося
Павлович
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 28 ... 37  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 37]

476Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 2 Авг - 10:57

Гость

Anonymous
Гость

У меня нет клонов! Это не мое!

477Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 2 Авг - 11:04

Премудрая

Премудрая
Admin

Да что ты? Не далее, как вчера я уже одного Агата грохнула, а тут глянь, новый появился...

478Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 2 Авг - 12:00

Гость

Anonymous
Гость

Понятия не имею о ком говоришь. Не видел здесь других.

479Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 2 Авг - 12:13

Премудрая

Премудрая
Admin

понятно... ладно, развлекайся со своим дружком Днепром. Мне ты уже надоел...

480Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 2 Авг - 12:26

Гость

Anonymous
Гость

Чем тебе не угодил мой боевой товарищ?

481Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 2 Авг - 13:06

DNEPR

DNEPR
ума палата

lol lol lol

"Нам делить нечего. У нас одни идеалы. И Майдан, и Антимайдан, - если вы когда-то ходили не только на Майдан, но и Антимайдан и говорили с людьми еще в то время, когда это все начиналось и слушали людей, - то они стояли за одни ценности. Просто они не могли понять, что они у них одни. Они стояли за те ценности, чтобы было больше власти на местах, чтобы не все сосредоточивалось в руках одного президента. Они не стояли там за Януковича, а мы за Порошенко. Мы стояли там просто за одни ценности, которые нас объединяли. Единственное только, что мы не могли найти общий язык"

Савченко

482Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 2 Авг - 13:52

DNEPR

DNEPR
ума палата

После объявленной Савченко голодовки мировые сми запестрели заголовками:
Bloomberg: "Савченко взяла пример с российской экономики и пробила очередное дно"
Спорт.ру: "IAAF хочет проверить Савченко на мельдоний"
Лента.ру: "Дмитрий Медведев написал в своем твиттере ‪#‎freesavchenko‬"
Washington post: "Трамп-Авакову: так кто там маргинал?"
Укрправда: "Ю. Тимошенко: пропало всэ"
Ждем обновления ленты новостей...

lol lol lol

483Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 2 Авг - 15:48

Гость

Anonymous
Гость

Бля! Надя окончательно *нецензурная брань*! alien А мы за нее еще переживали.
Не, если в российском плену от голода мёрла-мёрла-- не померла, то уж от украинской голодовки точно копыта не откинет.

484Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 2 Авг - 16:45

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Скоро по всей Украине стартует акция "Подари жизнь гражданину США". Что может быть толерантнее, чем то когда твои запчасти продлят жизнь настоящего человека! СУГС!
Новости с Украины. - Страница 20 W5ciWQX1kKA

485Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 2 Авг - 18:19

Гость

Anonymous
Гость

Вован! Ну хватит уже свои говно-агитки постить! pale Ну там у нас понятно. Здесь-то ты кого агитируешь? Фосгена? Премудрую? Могильщика может быть? Новости с Украины. - Страница 20 2804216613
Здесь же все свои да наши. Чужих нет. Что ты замполитничаешь? Думаешь, что некоторые участники форума на сторону поглядывают? В агенты Госдепа переметнулись?
Пости ты уже голых баб? Neutral Как в старые добрые времена. У тебя это хорошо получалось. Ты же такой озабоченный был. Постарел что-ли? Либидо пропало? Поизносился организм в борьбе с фашизмом?

486Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 2 Авг - 19:41

Tori

Tori
генератор мыслей

Агат пишет:
Tori пишет:Хм.. Как ты ловко пользуешься пейнтом. А я так и не научилась.)

Ну, ты вообще у нас не семи пядей во лбу. Комментить не получается, пейнтить тоже.
Вообще-то ты не расстраивайся. Ну какие твои годы? Сколько там тебе? 50-60? Еще научишься! Может быть... При должном старании.
Мине шемишят, шынок.. Та шо по праву штаршего могу прешпокойно пошлать тибя в жопу. И не дерзи баушке, пигалица!

487Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 2 Авг - 19:57

Tori

Tori
генератор мыслей

...и это.. Хреновый из тебя Агат, кстати.)

488Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 2 Авг - 21:09

Tori

Tori
генератор мыслей

Ты че умолк, чудище?)

489Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 2 Авг - 21:57

Tori

Tori
генератор мыслей

bounce bounce bounce bounce
Новости с Украины. - Страница 20 13880237_1646141899009787_7421569858235278982_n

490Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 2 Авг - 21:58

Tori

Tori
генератор мыслей

Tori пишет:
Агат пишет:
Tori пишет:Хм.. Как ты ловко пользуешься пейнтом. А я так и не научилась.)

Ну, ты вообще у нас не семи пядей во лбу. Комментить не получается, пейнтить тоже.
Вообще-то ты не расстраивайся. Ну какие твои годы? Сколько там тебе? 50-60? Еще научишься! Может быть... При должном старании.
Мине шемишят, шынок.. Та шо по праву штаршего могу прешпокойно пошлать тибя в жопу. И не дерзи баушке, пигалица!
Что бы непоняток не было - я не знаю как "пигалица" мужского рода, а слово нравицца.))

491Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Ср 3 Авг - 8:51

Гость

Anonymous
Гость

Tori пишет:...и это..  Хреновый из тебя Агат, кстати.)
Что тебе не нравится? Я же сказал, что много передумал, осознал. Не знал, что многим это было неприятно.
Может хочешь, чтобы я тебя по старой памяти курой назвал? Или еще как? Чтобы быть нехреновым Агатом?

492Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Ср 3 Авг - 15:47

magician

magician
ума палата

Агат пишет:
Премудрая пишет:Ага, научилась. Забаню, глазом не моргну.
А за что? Новости с Украины. - Страница 20 4241248183
как за что?ну хотя бы за то,что ты говно...Как по мне достаточно. Новости с Украины. - Страница 20 2804216613

493Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Ср 3 Авг - 16:50

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Агат , ты когда вы последний раз пели щеневмерлу? Вот тот-то же. Мне стыдно за тебя.
Новости с Украины. - Страница 20 Iwn7hsRW1eA

494Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Ср 3 Авг - 16:54

Гость

Anonymous
Гость

magician пишет:
Агат пишет:
Премудрая пишет:Ага, научилась. Забаню, глазом не моргну.
А за что? Новости с Украины. - Страница 20 4241248183
как за что?ну хотя бы за то,что ты говно...Как по мне достаточно. Новости с Украины. - Страница 20 2804216613
Это не повод. Вот ты к примеру, дерьмо еще то. Но я демократично считаю, что даже если ты говно-человек, то имеешь право свободно высказывать свои мысли.
В этом разница между цензурой и свободой слова.

495Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Ср 3 Авг - 17:08

Гость

Anonymous
Гость

vovansokol-shilov пишет:Агат , ты когда вы последний раз пели щеневмерлу? Вот тот-то же. Мне стыдно за тебя.
Сегодня пел. А вы, Вольдемар, когда последний раз пели гимн России? Вообще не помнишь? Новости с Украины. - Страница 20 2804216613
Я уверен, что ты даже слов гимна России не знаешь. - Цеж ганьба, Вова!

496Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Ср 3 Авг - 20:15

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

я свой гимн с детства знаю.

497Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Ср 3 Авг - 22:01

magician

magician
ума палата

Агат пишет:
magician пишет:
Агат пишет:
А за что? Новости с Украины. - Страница 20 4241248183
как за что?ну хотя бы за то,что ты говно...Как по мне достаточно. Новости с Украины. - Страница 20 2804216613
Это не повод. Вот ты к примеру, дерьмо еще то. Но я демократично считаю, что даже если ты говно-человек, то имеешь право свободно высказывать свои мысли.
В этом разница между цензурой и свободой слова.
Брехло ты чмошное!тут все помнят какая была свобода слова на твоем форуме...Ты как срал недочеловек так и срешь.нет у тебя ни чести ни совести ни мозгов-говно ты обычное-одноклеточное. lol

498Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Чт 4 Авг - 9:31

Гость

Anonymous
Гость

magician пишет:
Агат пишет:
magician пишет:
как за что?ну хотя бы за то,что ты говно...Как по мне достаточно. Новости с Украины. - Страница 20 2804216613
Это не повод. Вот ты к примеру, дерьмо еще то. Но я демократично считаю, что даже если ты говно-человек, то имеешь право свободно высказывать свои мысли.
В этом разница между цензурой и свободой слова.
Брехло ты чмошное!тут все помнят какая была свобода слова на твоем форуме...Ты как срал недочеловек так и срешь.нет у тебя ни чести ни совести ни мозгов-говно ты обычное-одноклеточное. lol
Нормальная была свобода слова! А здесь что? Не так? Здесь по-другому?
Ну-ну, проверим. Вашу свободу слова. - И если не так, то ты еще тот фуфлыжник. lol

499Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Чт 4 Авг - 13:16

magician

magician
ума палата

На тебя тут свобода слова не распространяется!Ты говно!Ты на своем форуме поступал с нами крайне по хамски.Так что либо терпи урод либо сваливай!
А для других и свобода слова есть и хамство будем присекать.

500Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Чт 4 Авг - 20:08

Гость

Anonymous
Гость


magician пишет:На тебя тут свобода слова не распространяется!Ты говно!Ты на своем форуме поступал с нами крайне по хамски.Так что либо терпи урод либо сваливай!
А для других и свобода слова есть и хамство будем присекать.

Ну вот смотри как интересно получается. Я пришел сюда тихо-мирно. Никого не оскорблял. Написал, что все осознал. Попросил сказать, что не так делал. Почему вы так возмущались. И что получил в ответ? А вот что:
magician пишет:
Агат пишет:
Премудрая пишет:Ага, научилась. Забаню, глазом не моргну.
А за что? Новости с Украины. - Страница 20 4241248183
как за что?ну хотя бы за то,что ты говно...Как по мне достаточно. Новости с Украины. - Страница 20 2804216613

Оскорбления в свой адрес. Заметь, ты первый начал меня оскорблять. Это легко проверить.
Это что же получается? Я встал на путь исправления. Решил исправить свои ошибки, а ты как был дерьмом так и остался? Что здесь, что там. Выходит что так? -
И ты гондон еще спрашиваешь, за что тебя банили? Ну так за то, что ты по-жизни дерьмо. На любом форуме. Что же ты тогда обижаешься, мудила?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 28 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения