Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Россия больше не будет прежней

+14
fosgen
Марек
Премудрая
АКТАШ
magician
Holy
Прапорщик Задов
rerik
Слепой Могильщик
4undra
Мадалина
YashaDreamer
Bosun
vovansokol-shilov
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 39]

fosgen

fosgen
Admin

КИЕВ, 21 дек — РИА Новости, Виктор Авдеенко. Активисты националистической партии "Свобода" в пятницу попытались штурмом взять здание мэрии Одессы, их атаку отбили милиционеры и сотрудники частной охраны, сообщает одесский новостной портал "Думская.net".

"Активисты "Свободы" так и не смогли прорваться в мэрию, но выломали внешнюю дверь горсовета. Их атаку отбили сотрудники милиции и частная охрана муниципалитета, применив огнетушители, пожарные брандспойты и газовые баллончики", — говорится в сообщении.

По данным портала, националисты также использовали газовые баллончики. Они продолжают осаждать здание, сосредоточившись на втором входе в здание.

fosgen

fosgen
Admin

Фетисыч, признавайся, штурмовал?))

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет:Фетисыч, признавайся, штурмовал?))

Ну ты эту херню не читай. (не был там, конечно:-)). Но знаю.

Собрался там большой народ, со всех рынков, в основном. И требовали от горсовета (последнее заседание), чтобы рынки передали городу, а то от этой мафии (в основном, донецкой) житья нет. Никого не пустили, тогда депутат ВР от Свободы пытался пройти по пропуску (обязаны пропустить), но охрана уперлась, потом применила газ.

Это еще не все. На сессии "головной" вопрос был о переименовке улиц (самое важное!), например улицу Солнечная переименовали в Теплую:-). Зачем? А вот, на этой улице пару домов под охраной государства. Теперь улицы такой нет, адреса нет, потом и домов не будет.

http://www.orda2000.ho.ua/

fosgen

fosgen
Admin

Рынки рынками, я в курсе. А улица... Так не про ту улицу речь. Речь про улицу Советской Армии. И вообще-то посмотри на ютубе, там не один депутат, а толпа молодежи вламывалась.

fosgen

fosgen
Admin

Была Тимошенко- все валили на днепропетровскую мафию, теперь на донецкую. Кругом у вас мафия.

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет:Так не про ту улицу речь.

Согласно сообщению политсилы, свободовец Павел Кириленко собирался выступить на сессии с заявлением о ситуации вокруг рынка «Привоз» и «7-й километр», а также против позиции властей в вопросе переименования улицы Ивана и Юрия Лип.

21 декабря Одесский горсовет запланировал на своей сессии рассмотреть вопрос переименования улицы Ивана и Юрия Лип.

Кроме этого, еще ряд улиц Одессы носит имена и названия, которые по мнению партии, олицетворяют оккупационный период украинской истории и коммунистическую идеологию: улицы Петровского (одного из организаторов Голодомора), Октябрьской революции, Жукова, Карла Либкнехта, Галана, парк Ленинского комсомола."


"То, что сегодня сделали нацики, - крики, выбивание дверей, травля нас слезоточивым газом - квалифицируются именно так. Шумок. Нацики, видите ли, не согласны, что в Одессе больше не будет улицы имени коллаборантов. Все остальное «свободовцев» не интересует."

Между тем под так творчески выполненный ими шумок были бесплатно отданы аферистам гектары городской земли, а нищий город простил этим миллиардерам те миллионы гривен, которые указанные аферисты должны были городу. Под этот шумок протащили, правда, только со второго раза (первую попытку мы сорвали), теневой передел рынка наружной рекламы. Нарушение регламента при этом мотивировали именно тем, что из-за газов, которые пускали нацики, у многих представителей ПР помутился рассудок.

Под всё тот же шумок едва не протащили строительство высотки в приморском парке. И если бы не Георгий Селянин, который просто собственной грудью прикрыл «зелёные легкие» нашего города, которые депутаты в очередной раз собирались прострелить, то под «свободовский» шумок, прошло бы и это."

http://www.orda2000.ho.ua/

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет:Кругом у вас мафия.

А в России нет?

http://www.orda2000.ho.ua/

fosgen

fosgen
Admin

Россия больше не будет прежней - Страница 39 79276_600

fosgen

fosgen
Admin

Россия больше не будет прежней - Страница 39 388073_600

fosgen

fosgen
Admin

Вот такие они, вожди оппозиции.

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет:Вот такие они, вожди оппозиции.

Учили же с детства - не читай, что на заборах написано! Так нет, читает, учит наизусть и размножает. Ты этим даешь туда энергию.

http://www.orda2000.ho.ua/

fosgen

fosgen
Admin

Попалось под руку. Понимаю, что пишут для того, чтоб читали))

Премудрая

Премудрая
Admin

fosgen пишет:Фетисыч, признавайся, штурмовал?))
Наш Фетисыч? Да штурмовать? Ну ты кремлевский мечтатель)

fosgen

fosgen
Admin

А почему кремлевский?

Премудрая

Премудрая
Admin

темой навеяло.

fosgen

fosgen
Admin

Консерватория. Концерт:
- Извините, это вы только что сказали "Ёб твою мать!"?
- Нет.
- Ах, простите. Значит, музыкой навеяло...

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

А тем временем - из переписки французов в комментах газеты Ле Монд:
- Нам срочно нужен новый де Голль! Нужно валить из НАТО! Завтра в Россию переберутся Жан Рено и Люк Бессон! Всё, *нецензурная брань*, мы в жопе!
- (ответ) - Будь моя воля, я бы дружил с русскими а не с американцами. Но я зарабатываю меньше чем ЖД (Жерар Депардье) и у меня нет стимула учить русский язык. Но по крайней мере мою машину бы арабские подростки не сожгли бы в Москве, как три дня назад здесь в Париже.
- (ответ) - Да, я вообще поражаюсь новостям из Москвы. Там полиция относится к манифестантам как галантные джентельмены к дамам на светском рауте. И при этом у них вообще не бывает никакой войны! Моя семья в Париже уже несколько лет боится выходить на улицу после 8 часов вечера. Мне кажется что у нас наступил настоящий Бейрут и при этом жандармы бессильны перед толпой хулиганов.
- (ответ) Хаха! Добро пожаловать в ад где завтра "француз" будет считаться ругательным словом!
- (ответ) - Поалагаете, что еще пройдет пара лет и Франция превратиться во вторую Аль Арабию? Тогда я тоже подумаю над эмиграцией в Россию.
- (ответ) - Ублюдки! Путин это агент КГБ. Он убил Politkovskaya и утопил в крови Chechnya! Я поражаюсь вашему цинизму. Вы не французы - вы дерьмо! Я уже лично выкинул все DVD с фильмами Депардье.
- (ответ на ответ) - Мьсье, вы араб?
- (ответ) - Нет, это кажется глупый американский идиот, каким-то образом выучивший французский.

fosgen

fosgen
Admin

Бриджит Бардо сказала, если французские власти будут плохо к слонам относиться, она попросит российское гражданство))

fosgen

fosgen
Admin

Кстати. Реакция Михалкова на получение гражданства Депардье.- Твою мать, еще один алкаш.

fosgen

fosgen
Admin

Россия больше не будет прежней - Страница 39 1356907992_gvqcaigbdiol

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

fosgen пишет:Кстати. Реакция Михалкова на получение гражданства Депардье.- Твою мать, еще один алкаш.
РЕАКЦИЯ ЛИБЕРАСТОВ
Россия больше не будет прежней - Страница 39 GWoR8f5trew

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Россия больше не будет прежней - Страница 39 JE1Zl0o4ruU

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 39]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения