Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Первая,и надеюсь последняя моя статья!

+4
rerik
Fetisov
Премудрая
vovansokol-shilov
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:Нет! Я другого люблю Very Happy

Я же говорю, что разницы нет. Я тоже другую люблю:-)

http://www.orda2000.ho.ua/

Премудрая

Премудрая
Admin

Спокойной ночи, Фетисов! tongue

Fetisov

Fetisov
ума палата

Спокойной ночи!

http://www.orda2000.ho.ua/

Прапорщик Задов


ума палата

Премудрая пишет:там без тебя твоим коллегам гол забили.

фуу лошары Mad

fosgen

fosgen
Admin

Fetisov пишет:Хороший гол, спокойный.
Из вне игры, кстати. Ну, да ЦСКА не ровня Реалу.

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет:Из вне игры, кстати

Не прав комментатор. Положение вне игры было пассивным (не считается) в момент передачи Игуаину, затем голевой пас в центр.

http://www.orda2000.ho.ua/

fosgen

fosgen
Admin

а гол забивал футболист, изначально бывщий вне игры. По правилам судья не должен был засчитывать.

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет: футболист, изначально бывщий вне игры.

"Изначально" пол команды могут быть вне игры, но когда их опережает мяч (что и было), то ситуация иная. Так что все правильно.

"Вне игры" игрока существует в момент передачи ЕМУ мяча (при остальных обычных условиях).

http://www.orda2000.ho.ua/

Прапорщик Задов


ума палата

все наши клубы остались вне игры)) а впрочем это их законное место

fosgen

fosgen
Admin

Полковник пишет:все наши клубы остались вне игры)) а впрочем это их законное место
Зенит должен был проходить.

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет:Зенит должен был проходить.

fosgen

fosgen
Admin

Прикольно))

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Олег Кувшинников ‏ @O_Kuvshinnikov

Закрыть

Приглашаю к обсуждению плана действий по реализации стратегических направлений развития Вологодской области [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Накалякал пост губернатору: Re: Обсуждение Плана действий Правительства области

Сообщение vovansokol » 03 апр 2012, 20:06
Живу в Соколе,даже не знаю,ведется у нас строительство идустриального парка "Сокол" или нет? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хотя о программе развития моногородов,в которую вошел наш город говорят аж с начала 2010 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Поднимать промышленность и сферу услуг, по словам Сергея Сорогина, предполагается по четырём направлениям.
Первое - развитие лесного кластера за счёт коренной реконструкции уже действующих производств. Речь идёт об объявленной три года назад модернизации Сокольского ЦБК в рамках реализуемого дочерними структурами Банка Москвы проекта «Вологодская мануфактура» по производству мелованной бумаги мощностью до 600 тысяч тонн в год. На Сухонском ЦБК планируется восстановить бумажные фабрики и наладить выпуск целлюлозы.
А вот для развития другого направления и планируется создать второй в Вологодской области индустриальный парк с рабочим названием «Сокол». В нём собираются разместить несколько новых предприятий, в числе которых завод по выпуску комплектов каркасного домостроения, мягких кровельных материалов, утеплителей на основе синтетической ваты, сборке и сервисному обслуживанию домов, выпуску фурнитуры, стружечной плиты и так далее.
Индустриальное малоэтажное домостроение считается очень перспективным проектом. По прогнозам федеральной программы «Жилище», к 2020 году планируется строительство 120 млн кв. метров жилья, из которых 60% будет относиться к малоэтажному домостроению, эти данные на заседании правительства привел Сергей Сорогин.


Что то не слышал что там из знакомых кто то работает.Наоборот,Сокольский ДОК,где я раньше работал сокращает производства.К примеру было закрыто производство по изготовлению плиты ЦСП.Сокольский ЦБК тоже стоит.Сколько можно болтать и консультировать население грандиозными планами?Пора наверно и делом заняться?


rerik

rerik
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Накалякал пост губернатору: Re: Обсуждение Плана действий Правительства области
Правильно сделал!Кувшинников не игнорирует мнения пользователей интернета и сам часто иньересуется.Интернетом пользуется активно.Он дядька настырный,но бывает резок через чур.

rerik

rerik
ума палата

Тебе Володя надо свой сайт сделать,такой серьезны ,где бы ты мог освещать события,статьи размещать,у тебя хорошо бы получилось.А твитер в этом тебе только в помощь,как источник интересной инфы.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

rerik пишет:Правильно сделал!Кувшинников не игнорирует мнения пользователей интернета и сам часто иньересуется.Интернетом пользуется активно.Он дядька настырный,но бывает резок через чур.
Единственный район ,куда он не приехал ,был Сокольский.И мои посты в Твиттере игнорирует.Видать в Соколе нагорожено дел,что разгребать долго придется.!

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

rerik пишет:Тебе Володя надо свой сайт сделать,такой серьезны ,где бы ты мог освещать события,статьи размещать,у тебя хорошо бы получилось.А твитер в этом тебе только в помощь,как источник интересной инфы.
Да вот думаю.То соберусь,то раздумаю.

rerik

rerik
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Да вот думаю.То соберусь,то раздумаю.
Давно пора делать!Твитер это лишь микроблог,форум тоже типа того,а полноценный социалистически направленный сайт ,еще с подобающим оформлением,это уже наглядная агитация иного уровня.Сейчас тенденция в мире к социализму возрастает.

Прапорщик Задов


ума палата

rerik пишет:Тебе Володя надо свой сайт сделать,такой серьезны

а лучше сразу партию - АПП (авангард путинского призыва)

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Полковник пишет:а лучше сразу партию - АПП (авангард путинского призыва)
Злорадство Полковник.Не трогает.Меня сейчас одна малолетняя соска тоже путинистом обозвала.Не уподобляйся малолеткам .Ты же как ни как уже взрослый!

Ниннель Тульвинская ответ для Шилов Владимир А по факту, ты обалдуй, койка в дурдоме плачет о тебе.

Ниннель Тульвинская ответ для Шилов Владимир 70-80 процентов красного электората у нас нет, эка загнули! Это раз, лучше с коммунистом Удальцовым рядом быть, чем плясать на Поклонной с провокатором жидом Кургиняном, смотреть как он пускает слюни за ради Путина.

Ниннель Тульвинская ответ для Шилов Владимир Сами не несите чушь! Ответить нечего, так и не овечайте! Вы контрмодернист, Вам не хватает подлинности, сплошной симулякр представляете. Я все поняла, товарищ Омерика! Можете не отвечать.

Ниннель Тульвинская ответ для Шилов Владимир Да, Вы просто торжествующая тупость!

Прапорщик Задов


ума палата

жестко она по тебе прошлась)

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Полковник пишет:жестко она по тебе прошлась)
Говорю же малолетка!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Мою вторую и надеюсь не последнюю ,короткую писанину опубликовал известный блогер Правдоискатель

Правдоискатель ‏ @swarog09


Плоды паскудства [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

vovansokol-shilov пишет:Мою вторую и надеюсь не последнюю ,короткую писанину опубликовал известный блогер Правдоискатель

Правдоискатель ‏ @swarog09


Плоды паскудства [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Правдоискатель для меня:
Правдоискатель ‏ @swarog09
@vovansokol Повесил в ЖЖ. 6 перепостов. Общая аудитория около 5 тысяч.Напиши чего-нибудь ещё про кино,телевидение,культуру...


"АЙ ДА ВОВКА,АЙ ДА СУКИН СЫН!!"

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Просят еще писатьА чего писать то я и не знаю?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения